Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 20 окт 2010, 19:43
Это тема для обсуждения нашей Федерации. Дел в ней. Предложений по развитию и общением с ответственными людьми.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Villa 20 окт 2010, 21:22
Совет Федерации это хорошо) Я согласен)
Villa
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение VitaHHA 20 окт 2010, 21:22
Привет Димка!!! Да конечно, я согласен быть в Совете Федераций… и + это очень хорошее дело (совет этот) я думаю нам с ним будет намного легче!!!

И сразу напишу о проблеме с которой нужно бороться всем нам, она практически № 1… это общение наших менеджеров на форумах, если мы не решим эту проблему, 5… или там примерно человек Того не подымут на вершину… поэтому это вопрос ко всем… вот что нам сделать чтоб на форуме было хотя бы 16 активный людей???
VitaHHA
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение CyCJIuK 21 окт 2010, 07:38
К сожалению, мы не можем насильно заставить людей общаться. Сколько бы мы не просили, сколько бы не уговаривали, общение на форуме - личное дело каждого. На форме ФФ Того было много интересных тем и конкурсов, но все они загнулись из-за маленькой активности. Мы можем, конечно, систему поощрений ввести за каждый комент, но для этого нужно разработать её. Плюс в любом случае большого вознаграждения мы дать не сможем. Чисто символическое. Пара тысяч за комментарий. Врядли это поможет активности.
Плюс, предлагаю разделить наши обязанности. Выбрать ответственного за юниоров, главного по конкурсам, по связям с менеджерами и т.д. Плюс надо найти несколько активных парней для проведения конкурсов.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Alexandrus 21 окт 2010, 08:17
Всем привет :-) Господа, вы делаете слишком большой акцент на общении, которое даже при наличии, команды сильнее не сделает. Может тут и пишет мало человек, но я уверен, что на порядок больше читает, а это главное. Главное доводить мысль до большинства менеджеров, а создать ее сможет и пару человек.
Исходя из этого считаю, что внимание нужно уделять механике игры, а не общению. Нужно создавать фонд федерации и другие тому подобные проекты, чтобы развивать мощь Федерации с игровой точки зрения, тогда и более активные люди начнут появляться, да и тихие себя проявлять. В общем, главное - игра, а с общением можно и потом будет разобратся :beer:
Alexandrus
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение CyCJIuK 21 окт 2010, 10:23
Нужны люди, которые смогут проводить конкурсы ОТ начала и ДО конца. Нам необходимо хотя бы три-четыре конкурса на первом этапе. Один ведет Вилья. Один возьмусь я. Витаха? Александрус? Можете?
CyCJIuK
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Alexandrus 21 окт 2010, 11:17
Придумать бы его еще :?
Alexandrus
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Villa 21 окт 2010, 12:58
Рулетка, Лидер команды)
Если хочешь вести конкурс то можно идею взять с какой нибудь другой федерации)
Villa
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Агроном 21 окт 2010, 13:09
Александрус прав.Не все отписываются, но многие читают форумы.Я, например, редко пишу на форумах-только по делу.Но всегда на них захожу и читаю.А уж тем более участвую в конкурсах всегда и в во всех.
Агроном
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение CyCJIuK 21 окт 2010, 16:16
Придумать бы его еще :?
у нас в ФФ куча заглохших конкурсов) выбирай и возраждай)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Alexandrus 21 окт 2010, 19:07
На следующей неделе постараюсь что-нибудь придумать или выбрать. Это хорошо, что вы хотите конкурсы проводить, но все-таки они могут немного подождать. Первоочередной задачей должен являтся фонд федерации, все-таки на носу уже 19 сезон, а работа еще и не начиналась, да и с юниоркой надо план составлять для новоприбывших.
Alexandrus
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Rifle 21 окт 2010, 19:26
Не важно сколько конкурсов в федерации. Если в ваши 15 конкурсов будут играть одни и те же 5 человек лучше от этого не станет.
Что значит ответственный по юниорам ??? Это что за козырная должность ??? Будем сидеть и ждать парня который придет и напишет программу развития молодежи в Того. Или ответственный просто будет руками махать и руководить, хотя честно говоря даже не понимаю чем он будет руководить.
А уж чем будет заниматься "главный по конкурсам" я вообще боюсь предположить. :???:
Фонд собирать тоже нет смысла пока нет конкретной программы куда будет потрачен этот фонд. И если вдруг кто либо сейчас нарисует псевдопрограмму, прошу учесть что если фонд будет тратиться на конкурсы, обзоры, газету и прочую ерунду, то это никак не отразится на подъеме федерации.
Поэтому господа управленцы больше дела - меньше слов. И поднятие федерации надо начинать с конкретных дел а не с раздачи регалий и званий. И тем более не со слов вот если бы, да кабы... Начните что либо конкретное, если интересное - народ подтянется и без чисто символического вознаграждения за флуд.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Villa 22 окт 2010, 13:11
"Обязуюсь отдать 100% заработанных средств в фонд ФФ (если он образуется всё таки)"
Это я писал когда подавал заявку на молодёжку. Значит отдам всю зарплату...
Villa
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Osgilias 22 окт 2010, 16:46
В каждой федерации нужен фонд, он способствует для прокачки молодых талантов.. В Тринидаде уже второй сезон практикуется помощь для прокачки молодежи.. И эта очень хорошая помощь, потому что не всем менеджерам хватает денег для прокачки молодых и талантливых игроков... По этому я тоже считаю, что фонд нужен... И готов пожертвовать в фонд от 100-500К :beer:
Osgilias
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Winni 22 окт 2010, 18:26
В принципе не так сложно, взять и на данный момент определить юношескую сборную Того 19 сезона. Затем поставить задачу каждому владельцу игрока по необходимой прокачке этих игроков. Если требуются при этом деньги, то помочь. Если какой либо клуб не может по максимуму прокачать какого либо молодого из этой потенциальной сборной, то купить его другим клубом, ну скажем за 150% с доплатой из ФФ. Прокачка должна осуществляться за счёт ЛИЧНЫХ средств, т.к это ЭЛЕМЕНТАРНО выгодно самому владельцу. ФФ использовать ТОЛЬКО в указанных выше случаях. Ну а если будет сильная и ПЕРСПЕКТИВНАЯ юношеская сборная, то и остальные сборные попрут. Во всех остальных делах, т.е. конкурсы, газеты и т.д., без вопросов поддерживал и буду поддерживать все эти начинания, т.к. это поднимает интерес к игре.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

След.

Вернуться в Того