Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Assin 22 окт 2010, 19:15
Osgilias писал(а):В каждой федерации нужен фонд, он способствует для прокачки молодых талантов.. В Тринидаде уже второй сезон практикуется помощь для прокачки молодежи.. И эта очень хорошая помощь, потому что не всем менеджерам хватает денег для прокачки молодых и талантливых игроков... По этому я тоже считаю, что фонд нужен... И готов пожертвовать в фонд от 100-500К :beer:
Коллеги, почитайте сегодняшнее интервью Киллера (анонс был в общих новостях) - обратите внимание на его слова относительно ЛЮБОЙ программы прокачки молодежи. Поэтому может стоить подумать по поводу трат на эти цели? В прошлом сезоне во Франции у нас развивался очень бурный диспут по этому вопросу, при этом я лично выступал как раз за подобную программу. А потом мне предложили посчитать во что это обойдется команде (з\п, плюс прокачка, плюс сидение молодых игроков на лавке и т.п.) - посчитайте, может кто-либо и задумается о том, а стоит ли тормозить развитие своей команды?? Прокачивать стоит все-таки игроков основы - если в федерации будут сильные команды - будут сильные сборные, но тратить ресурсы на юниоров - ИМХО глупость и вред для команды. Решите все-таки качать молодежь - мне пожертвовать на это 150 к - не жалко, но 100% участия в подобном принимать не буду.
По поводу конкурсов - предлагаю всем взглянуть на конкурс "Знамя Жанны Д Арк", проводимый во Франии - по моему конкурс реально показывает мастерство менеджеров. Если будет интересно - готов вести его, я правда таблицы не умею рисовать здесь на форуме, а лазить учиться - времени нет.
Assin
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Ghost88 22 окт 2010, 20:26
Согласен с мыслью о том, что растить сборников - удар по развитию клуба, но с другой стороны, сборная - престиж Федерации, а вырастить по одному юниору (2 спец от ветерана и 2 с трен. центра) вполне по силам. Тем более потом все равно это плюс команде, правда это "потом" наступит не сразу.
P.S. Каждый ставит перед собой разные задачи. Поэтому растить или не растить сборников - дело каждого.
Ghost88
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Assin 22 окт 2010, 20:42
Ghost88 писал(а):Согласен с мыслью о том, что растить сборников - удар по развитию клуба, но с другой стороны, сборная - престиж Федерации, а вырастить по одному юниору (2 спец от ветерана и 2 с трен. центра) вполне по силам. Тем более потом все равно это плюс команде, правда это "потом" наступит не сразу.
P.S. Каждый ставит перед собой разные задачи. Поэтому растить или не растить сборников - дело каждого.
Будут сильные клубы - будет сильная сборная (молодежка и националка) - будет престиж федерации. А делать сильную юниорку - удар по развитию всей федерации.... ИМХО
Assin
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Rifle 23 окт 2010, 11:44
Каждый клуб выбирает свой путь развития. Кто то вкладывает средства в молодежь, кто то качает основу 27-29 лет, а некоторые качают легионеров во благо своему клубу. Так вот во большинстве второго и полностью в третьем случае у нас не будет сильная сборная.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение VitaHHA 23 окт 2010, 14:31
Rifle писал(а):Каждый клуб выбирает свой путь развития. Кто то вкладывает средства в молодежь, кто то качает основу 27-29 лет, а некоторые качают легионеров во благо своему клубу. Так вот во большинстве второго и полностью в третьем случае у нас не будет сильная сборная.
Я полностью согласен... большинство менеджеров, та и то, какое большинство… все менеджеры вкладывают как можно больше денег в молодежь… И вот когда у нас заработает Фонд ( а он нужен очень сильно для сборных ) то через пару лет юниорка будет готова играть на более высоком уровне чем сейчас ( ноо это нужно желание еще и самих менеджеров, вкладывать как можно больше в игроков ) … и потом уже как понятно всем с этих игроков поддет клеиться молодежная и национальная сборная !!! Поэтому сейчас я думаю самый-самый важный ход... нужно растить юниоров!!!
И еще я хотел сказать о фонде… вот взнос 100к это уже хорошо… Но я предлагаю чтоб взнос был для всех команд ну… по 200к… это же копейки для команды, их можно заработать за 10 матчей чемпионата не считая кубков, КМ и + КТ … вот такое мое решение.. Как вам??? :-) :-) :-)
VitaHHA
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Winni 23 окт 2010, 19:47
Опять у нас начинается дискуссия.... т.е. одни слова и ни какой конкретики. Где игроки которым нужна прокачка и где эти клубы которым РЕАЛЬНО не хватает денег на прокачку ЭТИХ игроков. Где программа на 19 сезон. :? (или опять долой 18 леток даёшь 16 леток).
Фонд если и нужен, то не ради самого фонда, а для каких то КОНКРЕТНЫХ дел, не для того, что бы типа, все скиньтесь, а потом я (или Совет) распределим. Лично я против ТАКОГО Фонда.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение CyCJIuK 23 окт 2010, 20:03
Я считаю, что кроме как на юниорку нам фонд пускать некуда. А куда? Кому не хватает? Думаю не в этом дело. На свое любимое дарование я деньги всегда найду. Вопрос в какой части сезона я это сделаю. А нам надо, чтобы игроки прокачивались максимально рано, а не докачивались после завершения отбора. Деньгами поэтому, считаю, надо помогать в начале сезона, когда команды только выходят из минуса (а таких много), чтобы к началу отбора мы имели максимально прокаченную юниорку.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение VitaHHA 23 окт 2010, 20:21
Я тоже о том же говорю… Деньги фонда будем полностью переправлять командам на развитее игроков… Поэтому нужно постараться до конца переходняков нарисовать программу на 19 сезон нашего фонда ( я считаю что фонд сейчас самое ключевое звено в федерации ) + какие команды попадут в поддержку фонда ( это игроки которые будут более сильные от других… в общем отбор) + решить остаточно цену взноса, также примерно решить о стиле игроков… и т.д. !!!
Поэтому давай Димка садись за роботу… если что мы с тобой ( помощь всегда предоставим ) !!!
VitaHHA
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Alexandrus 28 окт 2010, 12:16
Заработался :( Что нового решили?
Alexandrus
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Rifle 28 окт 2010, 19:02
Alexandrus писал(а):Заработался :( Что нового решили?
Как обычно... ничего.
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение VitaHHA 28 окт 2010, 20:45
У нас теперь затишье…
Димка где же ты пропал??? Работы то много… все так хорошо начиналось и быстро оборвалось!!!
VitaHHA
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Alexandrus 12 ноя 2010, 16:13
Уже конец сезона, а конкретного плана так и нет :(
Alexandrus
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение VitaHHA 12 ноя 2010, 17:09
Даааа.... очень плохооо!!! :(
Уже пришел конец сезона, а у нас в общем нечего как и не было так и неттт!!! Естььь просто над чем задуматься.... :? :? :? Плохо очень!!!
VitaHHA
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Rifle 12 ноя 2010, 20:53
К мысли о том что все так хорошо начиналось и быстро оборвалось....
Пришла новая власть. Влезла на броневик и давай шашкой да кепкой махать. Мол да я, да мы, да сейчас все будет, земли вспашем, заводы построим и тд. Послушала толпа и молча разошлась по домам. В результате ни заводов, ни земли...
К чему это я ? А собственно к тому что для того чтобы все было нужно не кепкой махать на броневике да командиров подразделений назначать а взять в руки лопату и самому начать что то делать.
Собственно все это я писал ещё на первой странице данной темы, ещё тогда когда некоторые тут находились в розовых очках с радужными заблуждениями.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение VitaHHA 13 ноя 2010, 10:55
Дааа… так оно то все и есть… !!!
Начиналось очень и очень все хорошо, были и планы и самое главное было, вроде, было желание у Димы делать что-то и реализовывать!!!
И как это не страшно, не обидно, ноо слова Игоря… правда чистой воды!!! :(


Дима, президент ты наш… к тебе обращаюсь сейчас… ты где пропал??? Где все планы подевались??? :hello: :hello: :hello:
VitaHHA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того