База стилевых игроков Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 27 ноя 2010, 15:10
В связи с участившимися вопросами от тренеров сборной, какого стиля тот или иной игрок, забираю данную тему себе и проведу ее реструктуризацию в самое ближайшее время.

 Энтенте II
ИгрокСтранаПозицияСтиль игры
Маули КолинаИзображениеLD\LM{kat}
Гсан УфеджоИзображениеCD\CM{kat}
Смайла ЧаденуИзображениеRD\RM{kat}
Талим ХигайИзображениеRD\CD{kat}
Маглибе АнгвбаИзображениеLM\LF{kat}
Абани АметепеИзображениеCM\CD{kat}
Алаксис СафиуИзображениеCM{kat}
Адальо де ЛестеИзображениеCF/RF{kat}




 Люмьер
ИгрокСтранаПозицияСтиль игры
Мисаю АггинеИзображениеGK{komb}
Эмое КассеньеИзображениеCD\CM{komb}
Эмимануэль ОбилалеИзображениеCD\CM{komb}
Азокло КиссеИзображениеRD\LD{komb}
Адама КсиендфаИзображениеСМ{komb}
Кустер СакаИзображениеCM\CF{komb}
Амессим УссиботоИзображениеRM\RF{komb}


 Ирондель
ИгрокСтранаПозицияСтиль игры
Тай АмевиИзображениеLM\LF{komb}
Латаме СогбоИзображениеCM\LM{komb}
Христоф ГронданИзображениеCF\CM{komb}
Клеман КлевоИзображениеCF\LF{komb}
Куеку ФассинуИзображениеCF{komb}


 Левис Клуб
ИгрокСтранаПозицияСтиль игры
Эфови АрукоИзображениеCD\CM{norm}
Даконам ЛавсонИзображениеLM\LF{norm}
Семиу МуссаИзображениеRM\RF{norm}
Даре ДакомаИзображениеCF\LF{norm}
АмевуИзображениеRF{norm}


 АС Де Ла Форе Сакре
ИгрокСтранаПозицияСтиль игры
Донне УаджаИзображениеGK{bb}
Аджакави АдебайорИзображениеCD\CM{bb}
Кристиан ОливейраИзображениеCD\CM{bb}
Айисса НадорИзображениеCM\CF{bb}
Сассуви РазакИзображениеCM\CD{bb}
Жюльен НевамИзображениеCF\CM{bb}




 Этуаль Филант


 Скрытый текст
ИгрокСтранаПозицияСтиль игры
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось CyCJIuK 23 окт 2015, 13:45, всего редактировалось 116 раз(а).
CyCJIuK
 
 
 


Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение LeeCooper 07 сен 2011, 17:12
Да, но играя одним стилем легко попадать на коллизию, а мне как-то этого не хочеться, ведь играя стилем игроков можно получить дополнительные очки взаимопонимания, как минимум для 11 игроков 22 очка взаимки, а они не лишние. Хотя и в Ваших рассуждениях есть рациональное зерно. Для меня британский стиль это приоритет, поэтому и начинать собирать команду я буду в первую очередь ориентировавшись на него. С удовольствием обменял бы игроков любого стиля (кроме британь) на британь, более или менее равноценных между собой!
LeeCooper
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Assin 07 сен 2011, 17:37
LeeCooper писал(а):Да, но играя одним стилем легко попадать на коллизию, а мне как-то этого не хочеться, ведь играя стилем игроков можно получить дополнительные очки взаимопонимания, как минимум для 11 игроков 22 очка взаимки, а они не лишние. Хотя и в Ваших рассуждениях есть рациональное зерно. Для меня британский стиль это приоритет, поэтому и начинать собирать команду я буду в первую очередь ориентировавшись на него. С удовольствием обменял бы игроков любого стиля (кроме британь) на британь, более или менее равноценных между собой!
не 22 очка взаимки, а 2%. Очки (максимум 152) - как я понял, только благодаря им и получается определять стили, но прибавка идет в процентах - это стопудово. Т.е. за игру любимым стилем 2% команде и ВСЕ. Запасные в цифрах указываются, НО прибавки не дают.
Assin
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Alexandrus 07 сен 2011, 18:52
Поддерживаю Assin'a. У тебя в любом случае будут смешиваться игроки, так как физ. центр не резиновый, и это только поверхностный взгляд, если начать капать еще глубже, то выявится еще куча минусов...
Alexandrus
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение LeeCooper 07 сен 2011, 19:08
Я тут немного подумал, перечитал по-внимательнее еще раз HELP VSOL и пришел к выводу, что вы правы. Лучше сосредоточиться на одном стиле, поэтому я выбираю британь, она мне нравится больше остальных тем, что я люблю играть в атакующем ключе и 5 игроков в атаке - это супер. Да, клуб мой пока причислить к грандам нельзя, но в атаке мы играем совсем неплохо, сейчас мой Чадону лучший бомбардир в дивизионе, да и забиваем мы не мало. Будем работать дальше над становлением конкурентной команды. Вам огромное спасибо, что помогли вовремя разобраться! Всех благодарю!
LeeCooper
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Winni 09 сен 2011, 06:02
LeeCooper писал(а):Я тут немного подумал, перечитал по-внимательнее еще раз HELP VSOL и пришел к выводу, что вы правы. Лучше сосредоточиться на одном стиле, поэтому я выбираю британь, она мне нравится больше остальных тем, что я люблю играть в атакующем ключе и 5 игроков в атаке - это супер. Да, клуб мой пока причислить к грандам нельзя, но в атаке мы играем совсем неплохо, сейчас мой Чадону лучший бомбардир в дивизионе, да и забиваем мы не мало. Будем работать дальше над становлением конкурентной команды. Вам огромное спасибо, что помогли вовремя разобраться! Всех благодарю!
Могу сослаться на собственный опыт - выьрать стиль команды ЗАРАНЕЕ не возможно. Нужно сначала определить стили своих игроков, а уж только потом, опираясь на сильнейшее большинство собирать стиль... :?, другого не получится.
Не читал предыдущую страницу... у тебя уже все определены. Тогда всё верно, выбирай и вперёд. Причём сильнейших игроков другого стиля, можно оставлять. Они будут выходить на замену, не ухудшая взаимки и давая прибавки при игре не британским стилем.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Assin 09 сен 2011, 06:37
Winni писал(а):
LeeCooper писал(а):Я тут немного подумал, перечитал по-внимательнее еще раз HELP VSOL и пришел к выводу, что вы правы. Лучше сосредоточиться на одном стиле, поэтому я выбираю британь, она мне нравится больше остальных тем, что я люблю играть в атакующем ключе и 5 игроков в атаке - это супер. Да, клуб мой пока причислить к грандам нельзя, но в атаке мы играем совсем неплохо, сейчас мой Чадону лучший бомбардир в дивизионе, да и забиваем мы не мало. Будем работать дальше над становлением конкурентной команды. Вам огромное спасибо, что помогли вовремя разобраться! Всех благодарю!
Могу сослаться на собственный опыт - выьрать стиль команды ЗАРАНЕЕ не возможно. Нужно сначала определить стили своих игроков, а уж только потом, опираясь на сильнейшее большинство собирать стиль... :?, другого не получится.
Не читал предыдущую страницу... у тебя уже все определены. Тогда всё верно, выбирай и вперёд. Причём сильнейших игроков другого стиля, можно оставлять. Они будут выходить на замену, не ухудшая взаимки и давая прибавки при игре не британским стилем.
Winni, позволь тут с тобой не согласиться. Сильнейшие игроки команды должны играть, причем играть постоянно - никаких замен. Причина - ОПТ2. Если сильнейшие игроки будут выходить на замену и только - то вероятность получения балла дублеру (тому, вместо кого они выходят) очень велика - т.е. баллы будут уходить впустую. Это первое. А второе - продать ненужного стиля и набрать нужного - пускай даже с потерей 30-40-50-60-70 баллов по С11 - эо некритично, все-равно, все это вернется меньше чем за сезон. Так что лучше всего иметь команду, где ВСЕ игроки (кроме ветеранов, которых наигрываешь и юниоров только пришедших с базы) одного стиля. Просто чем более сильный игрок - тем сложнее его продать (обменять) и т.п., т.е. он будет висеть в команде ярмом - с одной стороны вроде как стиль портит, а с другой - его же так жалко продавать=))
Все вышенаписанное - ИМХО. Прсото, к примеру возьмите моих http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=478918 или http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=20 - да они пришли в команду на места более сильных игроков, но за 2 сезона вышли на такую же силу, а дальше будут только расти....
Assin
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Edmar 11 сен 2011, 05:52
Согласен с Assin. Команда в идеале должна быть ВСЯ одного стиля. Тем более что на уровне нашего Д2 абсолютно не проблема такую команду собрать обменивая/продавая/покупая игроков. Силы футболистов не очень велики, спецух немного и найти обмен достаточно легко, т.к. в лимит плюс-минус два миллиона и 4 спецухи все помещаются. В первых дивизионах с этим гораздо сложнее.

Ну и что касается выходов на замену.
Во-первых, сильные игроки, если они другого стиля и выходят на замену, не получают бонуса от взаимки, ради чего, собственно, все и затевается.
Во-вторых, выход сильных игроков на 15 минут позже ослабляет команду в начале матча, а если у этих сильных есть спецухи Л, то они еще и не будут работать.
В-третьих, места в заменах очень важны для наигрывания ветеранов или размещения игроков со спецухой К, разбрасываться ими не стоит.
В-четвертых, если выход на замену происходит не в последние минуты матча (как для наигрывания ветеранов), а в середине игры усталость накапливают оба игрока, и ушедший, и вышедший. При постоянном использовании это станет проблемой.
Ну и, как правильно заметили выше, сильные игроки при выходах на замену имеют больше шансов недополучить игровых плюшек - баллов, забитых голов и голевых передач.
Edmar
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение LeeCooper 12 сен 2011, 17:53
Твою дивизию, только определил стили своих игроков (за исключением вновь пришедшей молодежи), а тут такие новшества. Столько сил было потрачено и теперь все впустую. Когда заработают скаут-центры, вопрос на который ответа пока нет? Вначале бы запустили эти центры, а потом бы вносили изменения. Мне вообще нравилось определять стили игроков, включать логику, а теперь тоска заняться будет нечем. Жаль, что все изменилось. Это крик души!
LeeCooper
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Alexandrus 12 сен 2011, 20:30
Эх, пора освобождаться от виртуальной зависимости, и искать новую :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Winni 12 сен 2011, 20:48
LeeCooper - определил? Ну и отлично... взаимка всё равно работать будет, а отображаться не будет. Т.е. ты априори получил преимущество перед теми, кто не определял (и длительное преимущество). А для обмена есть ВСОЛовская база стильных игроков, будешь собирать...
Теперь...
Edmar
"Во-первых, сильные игроки, если они другого стиля и выходят на замену, не получают бонуса от взаимки, ради чего, собственно, все и затевается"
Это не верная посылка. Взаимка даётся одноразово и от выходов игроков на замену не изменяется.... Просто сила команды увеличивается, за счёт силы выходящего игрока.
"Во-вторых, выход сильных игроков на 15 минут позже ослабляет команду в начале матча, а если у этих сильных есть спецухи Л, то они еще и не будут работать."
Как это она ослабляет команду, если выходит более сильный игрок? Нет, это не так.
Вот если у сильного, но неподходящего по стилю игрока есть Л3 - 4, то днйствительно лучше от него как то избавиться.

"В-третьих, места в заменах очень важны для наигрывания ветеранов или размещения игроков со спецухой К, разбрасываться ими не стоит."
На это даже ответить нечего. Каждый выбирает своё, кто усиливает команду по ходу матча, а кто наигрывает слабых ветеранов или косит бабки. (но это можно и совместить..., если ветеран сильный и со спецухой К, но не стилевой).
"В-четвертых, если выход на замену происходит не в последние минуты матча (как для наигрывания ветеранов), а в середине игры усталость накапливают оба игрока, и ушедший, и вышедший. При постоянном использовании это станет проблемой."
Ни каких проблем, только сыгранность увеличивается и всё.
"Ну и, как правильно заметили выше, сильные игроки при выходах на замену имеют больше шансов недополучить игровых плюшек - баллов, забитых голов и голевых передач."
Так это же класс, значит балл получит стилевой игрок. :cool:

Assin
Тут даже спорить не с чем... извини, просто набор слов. Ну или скажем советов новичку. В чём то дельных. :-)

Ну и последнее... какой маразматик посоветовал АиА убрать взаимку из итогов матча. Как будто из харчо убрали перец и соль... Суп то хороший остался, но ....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Alexandrus 12 сен 2011, 20:56
На базу айрума теперь можно и не рассчитывать... Нет доказательств стиля, а теперь их нет - нет уверенности в том, что не имеешь дело с мошенником. Удар пришелся куда глубже...
Alexandrus
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Winni 13 сен 2011, 17:34
Alexandrus писал(а):На базу айрума теперь можно и не рассчитывать... Нет доказательств стиля, а теперь их нет - нет уверенности в том, что не имеешь дело с мошенником. Удар пришелся куда глубже...
Да.. уж. (придёться верить наслово...), или смотреть когда внесли игрока в базу. Если до реформы, то на 99% стиль правильный :cool: , если после реформы, то правильный только на 16,3333333% :-), а вернее просто туфта.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Alexandrus 13 сен 2011, 18:00
Ну да, подумав, и решив не особо расстраиваться я так и решил сделать. В общем, доукомплектовать команду будет вполне реально, но все-равно получается игра вслепую...
Alexandrus
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение LeeCooper 13 сен 2011, 18:46
Насчет скаут-центров конкретного и четкого ответа пока не дал никто, все расплывчато. Мое мнение, прежде, чем отнимать взаимку, нужно было запустить скаут-центры, а там тогда и на кординальные меры идти. А так отобрали конфетку, а взамен ничего не дали. Теперь получается, тех кто хотел разобраться и вникнуть в игру приравняли с остальными. Как теперь играть нормальному менеджеру, которому не безразлично как формировать команду, как убедиться в том, что будущие скаут-центры правильно определили стиль игрока и т.д., вопросов много, ответов к сожалению нет, а жаль. Если ничего в ближайшее время не изменится, то возможно брошу играть, может пропасть интерес, просто до конца этого сезона ставил перед собой цель, определить стили всех своих игроков и укомплектовать свои команды стилем "британь"! Теперь не знаю, что делать, стало скучно!
LeeCooper
 
 
 

Re: База данных стильных игроков Того
Сообщение Yaka 13 сен 2011, 19:27
Пока есть только один четкий ответ от Аверса: "смена стилей не планируется, не вижу в этом никакой необходимости"
Yaka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того