Национальный проект юниоров (Новая версия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexandrus 27 ноя 2010, 21:55
Голосование показало, что стиль нашей юношеской сборной в ближайшие три сезона будет британским. Исходя из этого мы решили написать программу, которая поможет осуществить нам задуманные планы и в кротчайшие сроки достичь максимальной отдачи, ну и конечно же, которая будет наиболее адаптирована к положению дел в нашей Федерации…
В программу будут заявлены все сколько-нибудь талантливые игроки, но для получения компенсации будет введена система баллов, из которой и будет определятся полезность игрока для сборной, и уровень его прокачки на данный момент.
Баллы будут начисляться, как за полезные спец. возможности (по 6 баллов за каждую) и не очень, как Ат (по 3 балла), так и за каждый балл силы, тренированный из трен. центра (по 1 баллу ) и за совмещение позиций (4 балла).
Полезными являются такие спец. возможности как:
Для всех: Л, Г, Ск, Пд.
Для вратарей: Р, В, Л, П.
Для игроков защиты (+DM): От, Оп.
Для игроков атаки (+LW/RW, AM): У.

ЭтапВозрастКол-во баллов (минимум)Кол-во баллов (норма)Игрок (норма)Финансирование (в % от Фонда)
116 или 17606816-40 Г3Пд + совмещение20
217 или 18909717-45 Г4Пд3Л + совмещение40
318 или 1912012618-50 Г4Пд4Л3Ск + совмещение40
19 лет - отсутствует
419 или 20--19-55 Г4Пд4Л4Ск4 + совмещениеотсутствует
Для нападающих, вместо спец.возможности Л можно тренировать спец.возможность У.
Для вратарей - В4Л4Р4П4.
Для защитников - вместо спец. возможности Ск можно тренировать спец. возможности От\Оп.
Многие в обязательном порядке вкачивают Ат четвертой спец. возможностью. Соответственно она должна быть вместо Ск (или П у вратарей) и при подсчете будет стоить по 3 балла каждая, так как особой полезности для сборной не представляет.

На этот сезон от Фонда Федерации было выделено 1кк, но с учетом того, что на данный момент, в конкурсе "Школа обзоров" скорее всего не будет победителя, Фонд может оказаться расширенным и до 4200к, что будет весьма неплохой суммой для начала. Оплата будет осуществляться в конце каждого сезона.
А со следующего сезона, я планирую выделить на программу от 6кк до 9кк. Собственно, определит это кол-во участников в программе, так как мы заинтересованы в том, чтобы смягчить ваши расходы на игроков, но не полностью их компенсировать.
Программа весьма простая, и выполняет свою главную функцию - указывает энтузиастам, что и как нужно тренировать своим игрокам, ну и конечно же смягчает затраты на этих игроков. Учитывая малую активность большинства клубов нашей ФФ, которую повысить представляется невозможным, если они только сами этого не захотят, данная программа является наиболее приемлемой и полезной в данной ситуации.
Собственно, я с тренером юношеской сборной, который и составил основной ствол программы сделали то, что от нас давно требовалось. Теперь все зависит от вас, и вашего желания помогать сборной страны и бороться за ее престиж на мировой арене, а не только жить своим клубом, и появляться только тогда, когда есть какая-либо выгода только для вас.
Конечно же и без ошибок, наверное, не обошлось, поэтому мы всегда будем рады выслушать ваши советы, и отредактировать программу так, чтобы она функционировала с максимальной отдачей для сборной.
ИгрокБылСталВознаграждение
Жюльен НевамCF 16-34-не определено
В спойлере, что ниже, размещены все наиболее перспективные игроки, пришедшие с базы в этом сезоне, которые в будущем, могли бы сделать нашу юношескую сборную, а потом и все остальные, настолько сильной, чтобы победить на одном из международных турниров. Некоторым из игроков уже были натренированы спец. возможности, как спартаковского, так и британского стиля, но тем не менее игроки, имеющие противоположный стиль сборной были так же включены в список.
Данный список был создан для того, чтобы наглядно показать, что у нашей Федерации есть все возможности для того, чтобы бороться за международные трофеи, которые мы сможем завоевать только в том случае, если объединим свои усилия в этом направлении. Только представьте, все натренированные спец. возможности и баллы, которые написаны непосредственно в программе выше, и спроецируете их на ячейку 22 сезона - через пару сезонов вы получите сильных футболистов, а сборная получит реальный шанс показать себя на международной арене.
Расширенная концепция программы
 Les Eperviers
Изображение
ПозицияИгрокПриход19 сезон20 сезон21 сезон22 сезонКлубУчастие в программе
GKАльберт Хонзункин17-39----Эссор-
GKВулфред Текови16-32----ИфоджеР4В4Л4П4
GKСавой Пиндра16-29----Этуаль ду Лак-
LDЖюльен Ама16-28----Того-ПортНе тренируется
CDЖан Пьер Фабр16-35----ДуанНе тренируется
CDГерсон Али16-38----ДуанНе тренируется
CDМуса Барке16-38----КотокоПкЛКмАт
CDВобену Коджови16-30----Агаза ОмниспортсНе тренируется
CDДаклунон Косси16-33----Тчауджо-
CDКристиан Лоусон16-34----ФоаданЛ2
CDСадик Кубагеат16-32----ФоаданПрокачка баллами
CDЯбара Адама16-35----ОдалуГ4Л4Пд4От/Оп4
CDАбубакар Юсман16-33----КорикоссаЛ4
CDАли Кадафи16-36----Касса-
CDАзамах Мавутоджо16-35----Энтенте-
CDАгбийом Коджо17-40----Семасси-
CDЖорж Йосеп16-29----Модель-
CDКоку Тозон16-30----Амикаль-
CDКлемантин Коку16-34----Джива Старз-
RDМессан Коджо16-35----КорикоссаЛ4
RDСеверен Чадену16-29----Бинах-
RDКоми Андре Певитову16-30----Люмьер-
RDХахиму Уссей16-30----Эспуар-
LMМатье Сонку16-37----Абу ОссэПкД
LMБаба Чагоуни16-30----Того-ПортНе тренируется
CMАттигбе Иху16-36----ЮС Короки-
CMДо Амаду17-40----МаранатаПк
CMЯо Вути16-38----ЮС МасседаЛДПкАт
CMФанес Бибу16-37----ФоаданЛ2
CMКоджови Аквафаджави16-32----ОдалуГ4Л4Пд4От/Оп4
CMАйите Альмейда16-30----Агаза ОмниспортсНе тренируется
CMЭсси Тусси16-32----Касса-
CMЛу Агба16-30----КотокоПкЛКмАт
CMЖорж Чангеа16-30----Джива Старз-
RMАбдель Газаро16-32----Думбе-
RMКубаджа Шериф16-37----ЭглонсПрокачка баллами
RMФрансуа Ломи17-41----Ас де ла КозаНе тренируется
RMКвасси Клутсе16-37----Тчауджо-
RMВиаль Этсе16-33----Расинг КлубЛ4У4
RMАкли Квами16-35----Энтенте-
LFСерафен Дела16-29----Бинах-
CFЖюльен Невам16-34----АС Де Ла Форе СакреУ2ЛГ
CFПоль Виас16-35----ЮС МасседаЛДПкАт
CFМессан Тонью16-38----ИфоджеУ4Шт4Л4Ат4
CFМессан Адже16-38----Агаза Омниспортспо 7 баллов каждый сезон
1 вет. спец. в 20 сезоне
Последний раз редактировалось Alexandrus 15 фев 2011, 21:47, всего редактировалось 38 раз(а).
Alexandrus
 
 
 


Re: Национальный проект юниоров (В разработке)
Сообщение Winni 27 ноя 2010, 22:56
Я сторонник дождевых стилей, но... кто это решил, что солнечников в сборную не брать?

:?
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Национальный проект юниоров (В разработке)
Сообщение Alexandrus 27 ноя 2010, 23:43
Winni писал(а):Я сторонник дождевых стилей, но... кто это решил, что солнечников в сборную не брать?

:?
Имеется ввиду в юниорскую, ведь если мы хотим хорошего результата, то лучше,чтобы все были одинаковых стилей :-)
Все еще будет редактироватся и дополнятся...
Alexandrus
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (В разработке)
Сообщение Villa 28 ноя 2010, 00:30
Я бы вместо Пд полевым вкачивал бы Ск...
Villa
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (В разработке)
Сообщение Alexandrus 28 ноя 2010, 00:37
Villa писал(а):Я бы вместо Пд полевым вкачивал бы Ск...
Ну Г и Пд выгоднее в сумме, если играть не одним стилем и на бонус...
Alexandrus
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (В разработке)
Сообщение Villa 28 ноя 2010, 00:50
Играть катеначчо? Да ну... Сильно уж много солнечных сборных... А вот б-б можно ловить на коллизии + хороший бонус от спецухи Ск...
Villa
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (В разработке)
Сообщение Alexandrus 28 ноя 2010, 00:56
Villa писал(а):Играть катеначчо? Да ну... Сильно уж много солнечных сборных... А вот б-б можно ловить на коллизии + хороший бонус от спецухи Ск...
От нее бритка слабее... Можем и это включить, будет больше индивидуальности :grin: Собственно, как вы понимаете, этот проект сделан для общительных людей, и когда в следующем сезоне в сборную начнут набирать игроков из команд, которые будут участвовать в проекте, то я думаю, и большинство лишившихся мест от этого топов будут вынуждены общатся...
Alexandrus
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (В разработке)
Сообщение Avenrodn 28 ноя 2010, 14:38
как быть с теми кому 16-ние не придут?
Avenrodn
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (В разработке)
Сообщение CyCJIuK 28 ноя 2010, 14:39
Энтенте качал и продолжит качать собственных воспитанников, если оные конечно не переведутся. Правда следующее мое поколение будет уже без Л. Но я не думаю, что игрок с тем набором спецух, которые даю им я (в плане количества) не сможет выходи на минуте 20 на замену вместо игрока с л4.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
как быть с теми кому 16-ние не придут?
ждать) в условиях того, что купить 16-ти летку стало невозможным)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (В разработке)
Сообщение Alexandrus 28 ноя 2010, 14:43
Avenrodn писал(а):как быть с теми кому 16-ние не придут?
Спасибо, что дополнил, я думаю сделаем примерное ограничение 17-40+

Добавлено спустя 53 секунды:
CyCJIuK писал(а):Энтенте качал и продолжит качать собственных воспитанников, если оные конечно не переведутся. Правда следующее мое поколение будет уже без Л. Но я не думаю, что игрок с тем набором спецух, которые даю им я (в плане количества) не сможет выходи на минуте 20 на замену вместо игрока с л4.
Записан :cool:
Alexandrus
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (В разработке)
Сообщение Avenrodn 28 ноя 2010, 16:31
меня тоже вписывайте. Уже точно могу сказать что буду качать LM/Lf
Avenrodn
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (В разработке)
Сообщение Alexandrus 28 ноя 2010, 17:03
Avenrodn писал(а):меня тоже вписывайте. Уже точно могу сказать что буду качать LM/Lf
Отлично :cool:
Alexandrus
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (В разработке)
Сообщение CyCJIuK 28 ноя 2010, 21:08
если говорить о позиции, то я буду качать см/cd
CyCJIuK
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (В разработке)
Сообщение Alexandrus 28 ноя 2010, 23:10
Присоединяемся :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Национальный проект юниоров (В разработке)
Сообщение ДенСит 29 ноя 2010, 09:11
Что ж, обидно, что вы решили брать в сборную именно "дождевых" игроков. По мне так не стоит ограничиваться. Категорично не брать игроков, которые пусть и другого стиля, но объективно к примеру будут по силе и спецухам сильнее - все-таки не правильно. Но я наверно и так в этом сезоне усиленно качать молодежь не буду... Деньги в фонд сдал, а уж молодежь буду прокачивать как мне удобно.
ДенСит
 
 
 

След.

Вернуться в Того