Школа обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexandrus 07 дек 2010, 13:58
 Одна из школ города Ломе
Изображение

Уважаемые менеджеры, рад представить вашему вниманию новый конкурс - школа обзоров. Конкурс будет проходить, как и большинство других конкурсов, с 1 по 30 тур чемпионата нашей жаркой страны. Суть конкурса будет заключаться в написании, как минимум, 4 обзоров, которым сможет дать оценку любой менеджер нашей страны. Оценка будет даваться в диапазоне от 1 до 10 баллов, а так же за написание обзора автоматически будет начисляться 3 балла. Т.е. для того, чтобы выиграть данный конкурс, менеджеру нужно написать, как минимум, 4 обзоров, чтобы стать действительным участником мероприятия, а так же набрать как можно больше баллов за свои обзоры.
Итак, что получат участники конкурса:
- Вознаграждение от Лиги в размере от 50-100к за обзор, что составит для вас, как минимум, 200-400к прибавки к главному призу.
- Бюджет ~ 2кк.
- Чтобы участники не расстраивались из-за того, что им не хватило пары баллов до победы (на это очень сильно влияет и человеческий фактор), мы введем новую систему распределения вознаграждений. А именно по следующей формуле :
(B+b)/Sb
где B - сумма баллов участника, полученных по оценкам за каждый обзор; b-сумма баллов, полученных автоматически; Sb - сумма баллов всех участников, т.е. Sb= (B+b) + (B+b) + ... n.
- Награда за лучший обзор сезона будет определятся по следующей формуле:
В= S/n, где S - сумма набранная за тур при голосовании, а n - количество голосовавших менеджеров.
Таким образом будет определена доля от призового фонда каждого участника, и все получат заслуженную награду. Ждем вас :beer:

 19 сезон
№ тура123456789101112131415
Гбикинти23/338/4
АС Де Ла Форе Сакре37/4
Энтенте 239/4
Фоадан38/5
№ тура161718192021222324252627282930
Гбикинти45/5
АС Де Ла Форе Сакре
Энтенте 243/535/431/424/318/2
Фоадан

№ тура123456789101112131415
Мараната42/535/417/216/28/1
Мерлан24/330/360/3
Левис Клуб32/549/631/4
-
№ тура161718192021222324252627282930
Мараната
Мерлан
Левис Клуб
-
Последний раз редактировалось Alexandrus 05 июн 2011, 11:36, всего редактировалось 24 раз(а).
Alexandrus
 
 
 


Re: Школа обзоров
Сообщение Alexei 02 май 2011, 14:24
Почитав речь президента, пришёл к выводу, что Alexandrus живёт во ВСОЛе. Так быть не должно... В развитии федерации должны быть заинтересованы именно менеджеры в ней играющие, а задача президента координировать и, в некоторм роде, объединять их действия. Одному человеку всю федерацию не вытянуть. А идею о тандеме полностью поддерживаю. Но здесь я бы по другому расставил акценты. Дело в том, что обзоры игр сборных и мирокубковых баталий это, конечно хорошо, но внимательно их читают от начала до конца, на мой субъектиный взгляд, единицы. Большинству же менеджеров если интересен, то только счёт... Повторюсь, это моё личное мнение и наблюдение. А вот в чём действительно нужно помогать президенту, так это в проведении различного рода конкурсов. Просмотреть громадный объём информации после каждого тура и нигде не сбиться в подсчётах (наш народ ошибок не просчает :( ) труд как-минимум целой ночи. Кто вёл хоть один конкурс, тот меня поймёт...
Собственно, к чему я этото? Нужны активные менеджеры которые реально могут и хотят помогать федерации... А то как то грустно становится, когда открываешь очередной раздел нашего форума, а новое сообщение там опять от Alexandrusа...
Alexei
 
 
 

Re: Школа обзоров
Сообщение Alexandrus 02 май 2011, 15:05
Во ВСОЛе я априори жить не могу, так как работаю пять дней в неделю, и еще успеваю при этом писать диплом. Если бы жил, то, наверное, моего обращения и не было бы, потому что раньше успевал со всем справляться. Скорее бы я сказал, что ВСОЛ живет во мне в виду моей ответственности, и когда, отработав неделю, идешь домой и понимаешь, что в выходные придется поработать еще и в игре, то конечно же становиться немного не по себе, хотя ту систему, которую я создал, конечно же адаптировал в том числе и под себя, чтобы максимально смягчить нагрузки.
По поводу новостей могу сказать, что, когда начал играть в этой Федерации, еще будучи новичком, всегда ждал их выхода, и с интересом читал. Собственно если развивать мою мысль дальше, то, как мне кажется, уже в этом сезоне можно было бы выделить 1,5 кк из резервного Фонда на хорошие, качественные, масштабные новости. Т.е. если Доминант возьмет на себя написание обзоров по ЧМ, то остаются еще вакансии на 3 обзора по всем дивизионам (каждые 10 туров), 3 обзора( начиная с 1/4) кубка страны и 1-2 обзора по переходным матчам. Мирокубки и остальное, если будет, соответственно дописываю я. Благодаря этому я смогу думать уже о каких-нибудь новых проектах, и потихоньку вводить их в Федерацию. Тогда уже можно будет заняться конкретной агитацией людей в нашу страну, что будет нелегко сделать, ввиду весьма странной и подозрительной политики раздачи команд, благодаря которой многие наши, и не наши команды стали неперспективными, но за счет небольшого расширения на 4 команды, интерес удержаться в дивизионе возрос бы, что тоже могло юы привлечь людей, когда есть хотя бы цель остаться играть в стране, а не отправиться в мировое турне в КЛК.
Alexandrus
 
 
 

Re: Школа обзоров
Сообщение Dominat 02 май 2011, 17:21
У меня, к сожалению, нет времени и возможности писать обзор к Д1 каждый тур. Но есть задумка написать ещё хотя бы 16 обзоров, в каждом из которых помимо описания матчей сделать представление одной из 16 команд вышки: история, достижения, цели, интервью тренера и т.д. Думаю, многим было бы интересно почитать о своих соперниках и узнать что-либо новое. Мысль написать промежуточные обзоры по итогам каждой трети/четверти чемпионата также была. Поэтому также могу взять это на себя (по Д1). Просто часть обзора буду пересылать по личке для вставки в новости. Всё равно ведь обзоры читают не все. На допоплату не претендую, хотя и отказываться от неё не буду, если средства в фонде на это присутствуют :-) Но это не главное.
Dominat
 
 
 

Re: Школа обзоров
Сообщение Alexandrus 02 май 2011, 17:48
Имелось ввиду писать каждые 10 туров обзор по всему чемпионату, т.е. по всем дивизионам разом. Но там не нужно слишком углубляться, немного про фаворитов и аусайдеров, и т.п...
Alexandrus
 
 
 

Re: Школа обзоров
Сообщение Dominat 02 май 2011, 17:50
Alexandrus писал(а):Имелось ввиду писать каждые 10 туров обзор по всему чемпионату, т.е. по всем дивизионам разом. Но там не нужно слишком углубляться, немного про фаворитов и аусайдеров, и т.п...

Напишу. Скину в личку.
Dominat
 
 
 

Re: Школа обзоров
Сообщение Alexandrus 02 май 2011, 20:36
Ты пока отборочными занимайся, перегружать себя не надо. Пусть и другие подключаются :-)

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
Голосование по 3, 4 и 5 туру завершено. Голосуем за обзор 6 тура :beer:
Alexandrus
 
 
 

Re: Школа обзоров
Сообщение Alexandrus 05 май 2011, 19:35
Голосуем...
Alexandrus
 
 
 

Re: Школа обзоров
Сообщение igorways 06 май 2011, 16:24
За обзор в Д1 - Тур 6 - 1/5 пути пройдена! - 8 баллов
igorways
 
 
 

Re: Школа обзоров
Сообщение Агроном 06 май 2011, 20:29
9 баллов за 6 тур в Д1
Агроном
 
 
 

Re: Школа обзоров
Сообщение Alexandrus 07 май 2011, 10:43
Появился обзор 8-ого тура D1 :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Школа обзоров
Сообщение Агроном 07 май 2011, 13:27
8 баллов за 8 тур в Д1
Агроном
 
 
 

Re: Школа обзоров
Сообщение Alexandrus 11 май 2011, 18:12
В течении 5 дней мы смогли выпустить целых 4 весьма габаритных обзора матчей и оформить их в новостях. Считаю это хорошим результатом, так что если еще кто-то к нам присоединится, то мы сможем еще больше увеличить их печать. На данный момент открыт заказ на обзор общей ситуации в чемпионате страны. Присоединяйтесь.
Alexandrus
 
 
 

Re: Школа обзоров
Сообщение Агроном 11 май 2011, 21:05
Я могу попробовать, но не обещаю, что получится хорошо.А что нужно написать?
Агроном
 
 
 

Re: Школа обзоров
Сообщение Dominat 11 май 2011, 23:02
Вал писал(а):Я могу попробовать, но не обещаю, что получится хорошо.А что нужно написать?

Лидеры, аутсайдеры, команды-разочарования, команды-сюрпризы. Общий обзор ситуации по дивизионам, я так понял.
Dominat
 
 
 

Re: Школа обзоров
Сообщение Alexandrus 12 май 2011, 17:05
Вал писал(а):Я могу попробовать, но не обещаю, что получится хорошо.А что нужно написать?
Если что, я подредактирую. Тогда обзор после 15 тура за тобой :beer:
Alexandrus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того