Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение морж 22 дек 2010, 10:20
Стартовали Афрокубки.
На самом старте нашу славную федерация представили сразу два клуба. Того Телеком и АС Де Ла Коза, и обе в Кубке Африканской Конфедерации.

Того Телеком не сумел удержать ничью на своём поле. Хотя для этого было сделано всё возможное. И полный стадион, и оптимальная форма, и даже супер. Стоит отментить, что соперник из Гамбии был сильнее. Но всё равно Игорь (наш Игорь), ибо у соперников тоже тренер Игорь) показал хорошее тактическое решение. А ничья ушла на последнейц минуте. Третий мяч нам закотил старик-капитан -- Хеопс Таббал. 2-3 это не смертельно, а очень даже хорошо. Спасибо обоим Игорям за такую красивую игру.

Стенограмма матча

А вот АС Де Ла Коза порадовали нас больше. Крупная победа, вернее даже разгром гостей. После матча в Каре была настоящая эйфория. Молодцы ребята. Особенно мне понравился дубль Токала. Да и третий гол с пенальти, когда Микнявичюс хладнокровно обманул вратаря соперника и вколотил мяч с пенатльти, тоже можна записать в учебники Тогоского футбола. Спасибо Денис за очки в копилку страны, спасибо за красивый футбол. Думаем, у вас в ответном матче не будет проблем.

Cтенограмма матча

Завтра ответные матчи, удачи Ребята. :hello:
морж
 
 
 

Вернуться в Того