Чемпионы Мира - 22 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 13 фев 2011, 09:19
Предлагаю для обсуждения и воплощения в жизнь следующую концепцию.
Выигрывают в основном команды, состоящие из 11 игроков, которые в настоящий момент имеют наибольшую силу (естественно с учётом спецух, усталости и формы. Можем ли мы в Того СОЗДАТЬ такую команду. Я считаю можем.
Предлагаю следующий состав сборной - Чемпионов Мира 22 сезона.
Основа:
1.Вулфред ТековиGK1632"Ифодже" Атакпаме 1 447К00
1.Жюльен АмаLD1628 "Того-Порт" Ломе491K-10
1.Али КадафиCD1641 Л2 Пк"Касса" Ломе7 409K+5Л2 Пк
1.Мессан КоджоRD1637"Корикосса" Атакпаме4 149K+20
1.Матье СонкуLM1637"Абу Оссэ" Анье 4 149K00
2.Муса БаркеCD1640"Котоко" Лавье5 576K+20
1.Яо ВутиCM 1640 "ЮС Масседа" Массевиль5 576K+20
2.Эсси ТуссиCM1636 Л2 Пк "Касса" Ломе4 624K+5Л2 Пк
1.Кубаджа ШерифRM1639"Эглонс" Ломе5 076K+30
1.Мессан АджеCF1640"Агаза Омниспортс" Ломе5 576K+20
3.Аттигбе ИхуCM1638"ЮС Короки" Тсамба4 426K+20
Сумма 408


Запас
2. Савой ПиндраGK1629"Этуаль ду Лак" Тоговиль590K00
2.Зарифу МамаLD1626"Этуаль ду Лак" Тоговиль391K00
3.Герсон АпиCD1638"Дуан" Ломе4 426K00
2.Коми Андре ПевитовуRD1630"Люмьер" Зонго962K00
2.Баба ЧагоуниLM1630"Того Телеком" Ломе962K00
4.Азамах Мавутоджо CD1637"Энтенте II" Ломе4 149K+20
4.Фанес БибуCM1638"Фоадан" Дапаонг4 426K+10
5.Ябара АдамаCD1636Г"Одалу" Камболе4 025K-1Г
2.Квасси КлутсеRM1637"Тчауджо" Сокоде4 149K00
2.Мессан ТоньюCF1638"Ифодже" Атакпаме4 426K00
3.Поль ВиасCF1637"ЮС Масседа" Массевиль4 149K+20
Сумма 376
Так как игроки одного возраста, то основной критерий, и самый универсальный, попадания в сборную это цена игрока и место на котором он играет.
Как видно в обеих составах есть провальные позиции требующие усиления, но если с вратарской позицией в запасной сборной ни чего не поделаешь, то с позициями LD и RD в запасной сборной есть варианты. Туда сходу могут попасть не вошедшие в составы CD, натренировав соответствующие совмещения. Только нужно договориться, кто, что натренировывает, чтобы все не ушли на один фланг. С запасным LM сложнее, но и тут можно выйдти из положения используя не попавшего в состав СМ или RM (правда я противник поперечных совмещений, но в варианте солнца они вполне жизненны).
Теперь о сути.
Каждого игрока сборной нужно курировать и менять в составе при подходе конкурента (а таковые конечно есть.
Например:
4. Жюльен НевамCF1636"АС Де Ла Форе Сакре" Ломе3 753K+20
6.Кристиан ЛоусонCD1636"Фоадан" Дапаонг3 753K+20
7.Клемантин КокуCD1636"Джива Старс" Клалиме 3 753K+20
8.Aбубакар ЮсманCD1635"Корикосса" Атакпаме 3 053K+20
9.Жан Пьер ФабрCD1635"Дуан" Ломе 3 053K00
3. Акли Квами RM 16 37 "Энтенте II" Ломе 4 149K+20
Может кто и ещё подтянется.
Итак нужны кураторы из числа активных и интересующихся этим менеджеров. Кураторство предлагаю разбить на следующие части. Вратари и защита. Вингеры. Нападающие и середина поля. (Причём позиция опорника обсуждается между 1 и 3 куратором. (В идеале было бы иметь на каждую сборную по 3 куратора).
Общее руководство, если доверите, я бы взял на себя, ну и наверняка Президент подключиться, ка наиболее заинтересованое лицо в Федерации.
Задача кураторов отслеживать своих подопечных, стучаться в личку к владельцам, для набора максимально возможного количества баллов своими подопечными. Обновлять данные в топике, вносить свои предложения по усилению состава.
Как тренер националки обещаю свою поддержку, в том числе и финансовую, клубам в этом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждающимся.
Если проект заработает, то обещаю бесплатно прогнать всех сборников через свой Хвидинг, с целью определения стилей.
Последний раз редактировалось Winni 13 фев 2011, 19:16, всего редактировалось 2 раз(а).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение CyCJIuK 13 фев 2011, 12:32
предлагаю на позицию левого защитника поговорить с менеджерами о совмещении
CyCJIuK
 
 
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение Winni 13 фев 2011, 13:02
Как видно из двух последних столбцов, это и есть РЕЗЕРВ ФЕДЕРАЦИИ, который и нужно реализовать, чтобы название темы воплотить в реальность.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение Alexandrus 13 фев 2011, 13:52
А я писал старался в теме нац. проекта :(
Alexandrus
 
 
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение Winni 13 фев 2011, 14:04
Alexandrus писал(а):А я писал старался в теме нац. проекта :(
Мне показалось что так будет более понятно, о чём речь. :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение Alexandrus 13 фев 2011, 14:10
Да нет проблем, в нац. проекте я дал ссылку на эту тему, как более подробную. Но считаю, что тренер юношеской сборной должен пообщаться со всеми из списка Les eperviers и уже потом, в соответствии с результатами, мы разделим свои обязанности кураторства.
Alexandrus
 
 
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение Edmar 13 фев 2011, 14:32
Думаю в первую очередь нужно выяснить у менеджеров потенциальных сборников собираются ли они вообще прокачивать своих игроков именно для себя/сборной. Чтобы заранее скорректировать список и не рассеивать внимание на заведомо не попадающих в сборную игроков.
Поясню свою мысль. У меня в "Фоадане" два потенциальных сборника/запасных. Обоих я буду накачивать баллами и дам по паре спецух. Но! Обоих в следующем сезоне я планирую продать, так что и спецух больше двух им не дам, и как их будет прокачивать новый владелец не знаю. Поэтому рассчитывать на моих игроков изначально не стоит.

Извините что не смогу поддержать федерацию, но, как я уже писал в теме нац. проекта, прокачку сборника просто не потяну. Клубу срочно нужны серьезные финансовые вливания, а добыть их можно только прокачкой+продажей молодежи.
Edmar
 
 
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение Winni 13 фев 2011, 15:25
Edmar писал(а):Думаю в первую очередь нужно выяснить у менеджеров потенциальных сборников собираются ли они вообще прокачивать своих игроков именно для себя/сборной. Чтобы заранее скорректировать список и не рассеивать внимание на заведомо не попадающих в сборную игроков.
Поясню свою мысль. У меня в "Фоадане" два потенциальных сборника/запасных. Обоих я буду накачивать баллами и дам по паре спецух. Но! Обоих в следующем сезоне я планирую продать, так что и спецух больше двух им не дам, и как их будет прокачивать новый владелец не знаю. Поэтому рассчитывать на моих игроков изначально не стоит.

Извините что не смогу поддержать федерацию, но, как я уже писал в теме нац. проекта, прокачку сборника просто не потяну. Клубу срочно нужны серьезные финансовые вливания, а добыть их можно только прокачкой+продажей молодежи.
Такие перемещения как раз - нормальны. Вот для этого и нужны кураторы, что бы сборники не затерялись. Не зависимо от владельца.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение CyCJIuK 13 фев 2011, 21:37
Думаю в первую очередь нужно выяснить у менеджеров потенциальных сборников собираются ли они вообще прокачивать своих игроков именно для себя/сборной. Чтобы заранее скорректировать список и не рассеивать внимание на заведомо не попадающих в сборную игроков.
Поясню свою мысль. У меня в "Фоадане" два потенциальных сборника/запасных. Обоих я буду накачивать баллами и дам по паре спецух. Но! Обоих в следующем сезоне я планирую продать, так что и спецух больше двух им не дам, и как их будет прокачивать новый владелец не знаю. Поэтому рассчитывать на моих игроков изначально не стоит.

Извините что не смогу поддержать федерацию, но, как я уже писал в теме нац. проекта, прокачку сборника просто не потяну. Клубу срочно нужны серьезные финансовые вливания, а добыть их можно только прокачкой+продажей молодежи.

предлагаю тебе вкачать не Л им, а британские спецухи. И тогда купят их менеджеры, которым будут нужны британцы. Тогда мы получим, что несмотря на переход, будет большая вероятность нужной нам прокачки
CyCJIuK
 
 
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение Edmar 13 фев 2011, 22:41
CyCJIuK писал(а):предлагаю тебе вкачать не Л им, а британские спецухи. И тогда купят их менеджеры, которым будут нужны британцы. Тогда мы получим, что несмотря на переход, будет большая вероятность нужной нам прокачки
Извини, но сам понимаешь, это в два-три раза уменьшит число потенциальных покупателей и, соответственно, уменьшит итоговую продажную сумму.
"На это я пойтить не могу!" (с)
Edmar
 
 
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение FoX46 14 фев 2011, 08:23
RM Кубаджа Шериф, как я уже писал получит в этом сезоне лишь баллы. Спецух нет :( Для сборной в новом 20 сезоне по спецухам будет 2+2, надеюсь. Точно еще не решил, ну скорее всего он будет продан, два сильных молодых RM в составе не уживутся. :-) Чтобы не терять в спецухах и не отдавать игрока в другую страну, можно рассмотреть вариант обмена, моего на вашего юнца с таким же количеством спецух в след. сезоне естественно.
FoX46
 
 
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение Avenrodn 14 фев 2011, 09:44
Так как в моей команде давно нет такого прихода молодежи, то предлагаю менеджерам, которые в силу финансовых и иных трудностей не могут прокачивать молодежь, их купить или обменять, в следующем сезоне. Но обмен только на игрока британского стиля. У кого стиль не определен, в этом сезоне через аренду могу определить.
Avenrodn
 
 
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение CyCJIuK 15 фев 2011, 10:55
для тех кто желает приобрести юниора на прокачку для сборной, милости просим сюда, тут в списке вы найдете информацию о том, кого менеджеры качать не будут. Думаю те, кто не будут парней качать готовы с ними расстаться.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение Alexandrus 15 фев 2011, 15:53
FoX46, какие именно спец. возможности будешь тренировать?
Edmar, каких именно двух игроков ты будешь тренировать на продажу?
Alexandrus
 
 
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение FoX46 15 фев 2011, 16:45
Alexandrus писал(а):FoX46, какие именно спец. возможности будешь тренировать?
Ну пока еще не знаю, этот сезон баллами, а там вкачаю то, что нужно будет.
FoX46
 
 
 

След.

Вернуться в Того