Чемпионы Мира - 22 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chubek 18 ноя 2011, 21:14
Winni писал(а):Chubek не добрал в силе баллов 25. А почему? :?
Какая необходимость в сборонй в Инуса Тосере, Aбубакаре Юсмане и Мессане Коджо :shock:
И почему здесь нет скажем Кристиана Лоусона, Коку Жоржа д'Альмеида или к примеру Жана Роберта Клонагена. (вот эти 25 баллов и появятся).
Хотя :? с Коджо наверное можно соглпситься.
что касается Коку Жорж д'Альмеида и Жан Роберт Клонагена - в предварительном составе и так 8 игроков, которые могут сыграть на позиции СМ (пока, имхо, более чем достаточно). Потом, по ходу турнира можно сделать пару изменений.
Коджо в команде на позиции РД второй номер -вопрос по нему закрыт)
Согласен по Тосере и Юсмане - первого из них уже поменял на Лоусона, а вот кем заменить второго пока думаю)
Chubek
 
 
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение LeeCooper 26 ноя 2011, 11:03
Всем, привет! Нужен совет, есть у меня в команде игрок Мессан Тонью - У4Л4Д +66 баллов силы, точно знаю, что стиль игры у него - катеначчо, ошибочно думая, что у него стиль - комбинационный, влил ему спецуху Д. Есть ли смысл влить ему 2 спецухи Г, а затем в следующем сезоне после постройки спорт-школы 8 уровня поменять спецуху Д на Пд, или забить и оставить эти 2 спецухи до прихода новой молодежи. Что посоветуете?
LeeCooper
 
 
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение Assin 26 ноя 2011, 15:24
LeeCooper писал(а):Всем, привет! Нужен совет, есть у меня в команде игрок Мессан Тонью - У4Л4Д +66 баллов силы, точно знаю, что стиль игры у него - катеначчо, ошибочно думая, что у него стиль - комбинационный, влил ему спецуху Д. Есть ли смысл влить ему 2 спецухи Г, а затем в следующем сезоне после постройки спорт-школы 8 уровня поменять спецуху Д на Пд, или забить и оставить эти 2 спецухи до прихода новой молодежи. Что посоветуете?
а что ты с ним дальше собираешься делать? Да, в принципе, не важно - будет он играть у тебя, или будешь продавать... У него уже 9 спецух - конечно, лучше сделать его нормальным по спецухам... Имхо
Assin
 
 
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение LeeCooper 26 ноя 2011, 15:57
Как я понял ты советуешь вкачать ему Г2, а в следующем сезоне поменять Д на Пд, я правильно понял? Вообще планирую оставить его себе и дальше качать баллами, просто сомневался, качать спецухи Г2 сейчас или нет (как-то несмотрится Д рядом с Г2). Вообще же тяжело прокачивать такую молодежь, накладно. В планах на сезон собрать 7 000 000 и отстроить базу, а остальные деньги пущу на прокачку Тонью и Текови, остальным не знаю может не хватить финансов.
LeeCooper
 
 
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение Winni 26 ноя 2011, 18:04
LeeCooper писал(а):Как я понял ты советуешь вкачать ему Г2, а в следующем сезоне поменять Д на Пд, я правильно понял? Вообще планирую оставить его себе и дальше качать баллами, просто сомневался, качать спецухи Г2 сейчас или нет (как-то несмотрится Д рядом с Г2). Вообще же тяжело прокачивать такую молодежь, накладно. В планах на сезон собрать 7 000 000 и отстроить базу, а остальные деньги пущу на прокачку Тонью и Текови, остальным не знаю может не хватить финансов.
Спецухи нужно вкачивать такие, под которые у тебя заточена команда. А Ифодж как раз под дождь и затачивается. Так что всё верно....



Посмотрел соперников юношей... Гена всё же изрядная сволочь. Запичужил нас с Ганой...
Считай финал чемпионата..... Остальные рядом не стоят. Ну Кот-Дивуар где то у горизонта, а остальных не видно.

Вариант только один... очки можно терять только с Ганой, остальные нужно выигрывать!!!
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение Chubek 26 ноя 2011, 19:13
Посмотрел соперников юношей... Гена всё же изрядная сволочь. Запичужил нас с Ганой...
Считай финал чемпионата..... Остальные рядом не стоят. Ну Кот-Дивуар где то у горизонта, а остальных не видно.

Вариант только один... очки можно терять только с Ганой, остальные нужно выигрывать!!!
Скажу так: Гане с нами тоже не очень повезло, хотя и шансов у них поболей.
Смею предположить, что наш форум будет читаться соперниками - поэтому по основным вопросам, с предположениями и советами просьба обращаться в личку 8)
Включим режим конспирации - ок?! :grin:
Chubek
 
 
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение Assin 26 ноя 2011, 19:56
LeeCooper писал(а):Как я понял ты советуешь вкачать ему Г2, а в следующем сезоне поменять Д на Пд, я правильно понял? Вообще планирую оставить его себе и дальше качать баллами, просто сомневался, качать спецухи Г2 сейчас или нет (как-то несмотрится Д рядом с Г2). Вообще же тяжело прокачивать такую молодежь, накладно. В планах на сезон собрать 7 000 000 и отстроить базу, а остальные деньги пущу на прокачку Тонью и Текови, остальным не знаю может не хватить финансов.
я не советую, я отвечаю на вопрос: заниматься этим игроком, либо другим, который придет сбазы. При такой постановке вопроса - заниматься этим. Если же вообще мое мнение - продать его нах, на эти деньги купить игрока старше лет на 5-7 с подобными спецухами, а на оставшееся построить базу.
Assin
 
 
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение LeeCooper 26 ноя 2011, 22:46
Спасибо Всем за советы и ответы, буду обдумывать, что делать дальше.
LeeCooper
 
 
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение Chubek 28 ноя 2011, 19:53
Что касается юниорки, то отправил сообщения 10 менеджерам, в составе команд которых находятся наши основные силы. На просьбу о сотрудничестве по уменьшению усталости и доведению физы до зеленой пока ответили 7 менеджеров (в их распоряжении 9 игроков). Плюс 2 игрока в обойме моей Кассы.
Итого имеем стартовые одинадцать. Пока на связь не вышел тренер одного из легионеров + менеджеры Одалу (Камболе, Того) и Абу Оссэ (Анье, Того) - в последней тренера давно не было видно (попробую связаться с замом).
Chubek
 
 
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение Winni 29 ноя 2011, 17:24
Chubek писал(а):Что касается юниорки, то отправил сообщения 10 менеджерам, в составе команд которых находятся наши основные силы. На просьбу о сотрудничестве по уменьшению усталости и доведению физы до зеленой пока ответили 7 менеджеров (в их распоряжении 9 игроков). Плюс 2 игрока в обойме моей Кассы.
Итого имеем стартовые одинадцать. Пока на связь не вышел тренер одного из легионеров + менеджеры Одалу (Камболе, Того) и Абу Оссэ (Анье, Того) - в последней тренера давно не было видно (попробую связаться с замом).
В Абу именно зам и рулит :grin:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение Chubek 29 ноя 2011, 23:41
В Абу именно зам и рулит :grin:
Я уже с ним связался - вроде, все норм 8)
Chubek
 
 
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение shuranchik 30 ноя 2011, 18:33
Chubek писал(а):
В Абу именно зам и рулит :grin:
Я уже с ним связался - вроде, все норм 8)
Всё будет отлично.
Обращайся сразу ко мне :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение Chubek 30 ноя 2011, 23:56
shuranchik писал(а):
Chubek писал(а):
В Абу именно зам и рулит :grin:
Я уже с ним связался - вроде, все норм 8)
Всё будет отлично.
Обращайся сразу ко мне :grin:
Так и буду делать :grin:
Chubek
 
 
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение Chubek 01 дек 2011, 16:02
В воскресенье наша юношеская сборная стартует в отборе на Чемпионат мира. Первым ее соперником будет Алжир – крепкий середняк нашей группы, с ярко выраженными сильными и слабыми сторонами. И так, небольшое превью к матчу:
Того (юн) - Алжир (юн)
Изображение Изображение
Представлю наших соперников: на счету Алжира 5 трофеев в мире Всола (правда последний успех на уровне сборных датирован тринадцатым сезоном. А по юниорке Алжир пока также гол и пуст, как и наша сборная).
Что касается тренера, то им является Александр Тынор, выигравший 2 коммерческих турнира, а в прошлом году победивший в Д3 Алжира.
Команда: Алжир обладает хорошей вратарской линией, которая даже превосходит нашу, а вот в остальных линиях уже мы выглядим предпочтительнее. Можно выделить довольно крепкую центральную ось команды с совмещениями ЦФ, а также крепкого ЦД - на этом, наверное, и все. Будем все это дело анализировать...
Понятно, что этом матче нашей сборной необходима только победа, а вот достигнем мы ее или нет - узнаете уже в воскресенье))
Chubek
 
 
 

Re: Чемпионы Мира - 22 сезон.
Сообщение nagel 01 дек 2011, 16:46
German, верим!
nagel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того