Молодежная сборная Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 01 дек 2011, 20:15
А это, Господа, топик о молодежке, как вы поняли =) Управлять ей я буду впервые, новый уровень для меня =) Для начала, по стопам других наших тренеров сборных, предложу вам анонс первого тура отборочного цикла.
В стартовом туре наши парни сыграют с молодежкой Кот-Дивуара на выезде. Что сказать? Соперник чуточку сильнее нас по с11, и ровно на столько же сильнее по ВС. К сожалению, ныне травмированный лидер ивуарийцев поправится к матчу с нашей командой, и этим воспользоваться не удастся. Соперник, в отличие от нас, более целенаправленно заточен под солнце, однако игоки дождевики тоже присутствуют. А это значит, что будет противостояние солнца и все-таки больше дождя. Открываем прогноз на стратовый тур сборных - дождь! Неплохая подмога нам с небес! Но питать больших иллюзий все же не стоит. В этом поединке фаворитом является Кот-Дивуар. Мы постараемся не проиграть, будем уповать на некоторые интересные спецвозможности наших парней. В истории очных противостояний у нас 4 встречи, 1 победа, 1 ничья и 2 поражения. Но! Последний раз встречались в прошлом сезоне, дома победили, в гостях сыграли вничью. Так что все же рассчитываю на положительный результат! Всех менеджеров прошу не ставить тренировки на выходные, по возможности сбросить усталость парням ну и про физу написал почти всем в личку! =)
CyCJIuK
 
 
 


Re: Молодежная сборная Того
Сообщение v1ctor 11 мар 2012, 13:01
Может в этом сезоне его будет вести тот, кого выберут? Надо бы быть более активными. А то у нас в федерации что-то все затихло.
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 483
 
 

Re: Молодежная сборная Того
Сообщение Агроном 11 мар 2012, 16:35
Начали за здравие, а закончили как всегда! :grin:
Агроном
 
 
 

Re: Молодежная сборная Того
Сообщение v1ctor 13 мар 2012, 10:40
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 147&type=m ну что же. С победой, Иван. Может ты попытаешь тут вести данный топик.
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 483
 
Виллиет (Бенгела, Ангола)
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)
 

Re: Молодежная сборная Того
Сообщение Zachem_mne_nik 13 мар 2012, 20:40
Ну а что его вести, не новый же создавать. Просто можно тут продолжить. Пока что надо написать менеждерам, узнать про стили игроков и про физу. Посмотрел получше игроков сборной. Чуть больше игроков с дождевыми спецухами, может кого-то придется поменять. Но это уже когда будет возможность.
Zachem_mne_nik
 
 
 

Re: Молодежная сборная Того
Сообщение v1ctor 14 мар 2012, 11:59
Zachem_mne_nik писал(а):Ну а что его вести, не новый же создавать. Просто можно тут продолжить. Пока что надо написать менеждерам, узнать про стили игроков и про физу. Посмотрел получше игроков сборной. Чуть больше игроков с дождевыми спецухами, может кого-то придется поменять. Но это уже когда будет возможность.
А ты до этого не смотрел кого выбираешь? =)
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 483
 
Виллиет (Бенгела, Ангола)
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)
 

Re: Молодежная сборная Того
Сообщение Zachem_mne_nik 14 мар 2012, 12:33
v1ctor писал(а):А ты до этого не смотрел кого выбираешь? =)
Конечно смотрел, только у меня до генерации было 15 минут. :-)
Zachem_mne_nik
 
 
 

Re: Молодежная сборная Того
Сообщение CyCJIuK 14 мар 2012, 20:26
Мои сборники - катя, если что)
CyCJIuK
 
 
 


Вернуться в Того