Конкурс оптимальностей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Assin 15 мар 2012, 20:20
Всем привет.
Как и говорил ранее, в этом сезоне буду проводить конкурс оптимальностей.
Итак:
Номинаций две:
1. Опт 1
2. Опт 2
Оптимальности считаются во всех матчах чемпионата, всех кубковых матчей (и страны и вызова), а для команд, учавствующих в мирокубках - и игры в Африке....
Правила просты.... считаются сумма всех оптимальностей, поделенная на количество матчей.
НЕ ИДУТ В ЗАЧЕТ матчи, в которых Опт2 меньше 60% (считается явным сливом) - т.е. матчи, в которых команда явно слилась вообще никак не влияют на общий зачет.
Призовые в номинации ОПТ 1 - 1 000 000 победителю, 200 всоликов второе место и 100 третье... В номинации ОПТ2 первое место 2 000 000 всоликов, 200 всоликов вторая и 100 третья.... Сначала думал вообще сделать призовым только первое место, но потом посчитал, что 2 и 3 места должны получить хоть что-то.... Призовой фонд в настоящий момент составляет 3 600 000 всоликов.... Появятся еще желающие вложить средства из числа тренеров сборных - велком....
В качестве обсуждения до начала чемпионата готов обсудить планку в 50% - поначалу вообще подумал установить 40% для слива.... у кого какие мысли?
Обновлять тему буду раз в неделю... скорее всего на выходных... но возможны отклонения.
Участвуют все команды федерации - записываться никуда не нужно....
Основная цель данного конкурса - стимулирование тренеров команд использовать ресурсы своих команд по максимуму и стимулировать максимально быстрый рост силы команд....
Последний раз редактировалось Assin 02 апр 2012, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Assin
 
 
 


Re: Конкурс оптимальностей
Сообщение Assin 19 апр 2012, 10:55
FoX46 писал(а):Алексей? Не может быть. Брызгая слюной и давясь своим эгоизменным величием, не обратил внимания на имя :D

Я отвечу на все и за все, как только буду у компа.
Александр, ты определись, либо ты рыцарь на белом коне и уважительно ко всем относишся - тогда твое выражение "Брызгая слюной и давясь своим эгоизменным величием" немного не в тему - ты же представляешь "хороших мальчиков"... либо ты плохой мальчик и тогда до этого лицемерил, говоря, что все должны быть белыми и пушистыми...
Ты ведь не видишь - брызгаю я слюной или нет, давлюсь величием или нет - т.е. ты целенаправленно пытаешься меня задеть... Вопрос: зачем? тебе заняться больше нечем?
Или ты просто маленький мальчик, который пытается самоутвердиться за счет форума во ВСОЛе?
Да, я перепутал имя, не предполагал, что реакция будет настолько болезненной. Извини, что назвал тебя Алексеем... надеюсь, в суд ты на меня подавать не будешь?
И давай прекращаем офтоп. Либо пиши тут по теме - а свое мнение относительно меня озвучивай в личке, либо заведи тему - "наш президент редиска" - и пиши там все, что хочешь...
Assin
 
 
 

Re: Конкурс оптимальностей
Сообщение Edmar 19 апр 2012, 11:44
FoX46 писал(а):Не смог пройти мимо
Александр, ему просто не приходит в голову простая мысль, что люди, имеющие мнение отличное от его собственного, не всегда являются идиотами. И уж тем более, что если человек 10 раз перечитывает вполне понятную всем остальным фразу и не понимает ее смысл, то проблема может быть именно в человеке, а не во фразе. И именно поэтому товарищ "не видит" никаких аргументов - просто они не укладываются в его картину мира, в которой уже ясна единственная ИСТИНА, типа
Ты понимаешь, что термин при опт2 "ОКОЛО" 80% - это некорректная фраза, в приницпе?
или
основа - это 11 игроков

На всякий случай для преза: нет, я не обиделся и не плачу в жилетку (а то ведь ты любишь фантазировать и интерпретировать реакции собеседников). Мне, как и тебе, глубоко наплевать на мнение обо мне людей, которых я не уважаю. И перестал я дискутировать именно из-за того, о чем писал выше: нет смысла о чем-то спорить с человеком, считающим себя единственно правым и не способным даже понять аргументы собеседника, да еще и вещающим в позе пророка, снизошедшего до поучения неразумного быдла.
Надеюсь, ты не обиделся. :-)

Засим, предлагаю перепалку закончить. Я и влез-то сейчас только из-за Александра. Дальнейшая ругань ничего кроме, собственно, ругани не принесет.
Edmar
 
 
 

Re: Конкурс оптимальностей
Сообщение FoX46 19 апр 2012, 11:52
Assin писал(а):Тебе требуется сочувствие? Или ты хочешь, чтобы Assin сказал - Алексей, ты такой классный парень... У тебя такая классная команда..... Это цель твоего пребывания тут?
Не требуется. Нет, это не цель моего прибывания тут.
Assin писал(а):Приведи зотя бы ОДИН пример, когда я поливал грязью кого-либо на этом форуме? Ты можешь просто за свои слова ответить?
Не кого-либо, а чей-либо клуб. Тот же Эглонс, который является идеальным соперником по товам, ну или как-то так было сказано. Естественно с сарказмом. Ответил.
Assin писал(а):...нежели ваш покойный слуга...
:?
Assin писал(а):...- ты ведь рвался в президенты - не передумал? Зато тут такой простор для взаимного уважения чужого мнения у тебя будет...... :grin:
Передумал. А я уважаю любое мнение, даже если оно ошибочное (идиотское). Даже твоё мнение уважаю, т.к. оно имеет место быть.
Assin писал(а):Александр, ты определись, либо ты рыцарь на белом коне и уважительно ко всем относишся - тогда твое выражение "Брызгая слюной и давясь своим эгоизменным величием" немного не в тему - ты же представляешь "хороших мальчиков"... либо ты плохой мальчик и тогда до этого лицемерил, говоря, что все должны быть белыми и пушистыми...
А с хамами надо на их языке разговаривать))
Assin писал(а):Ты ведь не видишь - брызгаю я слюной или нет, давлюсь величием или нет - т.е. ты целенаправленно пытаешься меня задеть... Вопрос: зачем? тебе заняться больше нечем?
Или ты просто маленький мальчик, который пытается самоутвердиться за счет форума во ВСОЛе?
Нет, не целенаправленно. А не зачем. Есть чем. Нее, на форуме все самоутвердились уже)) Я этим в реальной жизни занимаюсь.
Я вижу по тексту, человек, который так много пишет (с сарказмом), не обращая внимания на имя, да ему все равно кто там, Вася, Петя, Ваня, Миша, Саша, Сережа. Цель одна: высказать всё, как можно быстрее и при этом поострить, съязвить и т.д.
Assin писал(а):Либо пиши тут по теме - а свое мнение относительно меня озвучивай в личке, либо заведи тему - "наш президент редиска" - и пиши там все, что хочешь...
Нее, в личке не хочу. Ты там можешь быть еще более грубым, моя психика не готова к этому. Не дай Бог сам сорвусь и отвечу также. Пустую тему заводить не вижу смысла. Я могу и тут написать всё, что хочу.
Вроде ничего не упустил. Заканчиваем на этом.
Думаю, что теперь высказывание Edmarа стало понятным.

По теме: Можешь вычеркнуть Эглонс, дабы не утруждать себя в подсчетах.

Добавлено спустя 53 секунды:
Вот, кстати, забыл сказать.
Assin, для тебя существует два мнения:
1. Твоё.
2. Не правильное. (идиотское)
FoX46
 
 
 

Re: Конкурс оптимальностей
Сообщение Assin 19 апр 2012, 12:45
Даже смешно, немного.....
Все аргументы следующие:
- для меня существуют два мнения - мое и не правильное;
- я хам;
- обижаю сирых и немощных;
- не прислушиваюсь к чужим советам....
Я ничего не забыл?
Но когда я прошу ответить за свои слова и показать, когда я поливал кого-либо грязью - приходит ответ:
- я назвал Эглонс - идеальным соперником по товам - действительно - полил грязью.....
но при этом молодой человек, который считает допустимым называть меня хамом, пишет посты вроде вот этого:
"...Брызгая слюной и давясь своим эгоизменным величием..." - пишет это про меня.... после чего опять говорит, что я хам и он боится сорваться....
Помимо этого юноша Александр, которого я ошибочно назвал Алексеем устроил истерику....
В очередной раз не написал ни слова по сути, но выяснил отношения..... пожаловался на свою слабую психику и на этом закончил....
БРАВО!!!
А кто из нас двоих хамло то, Сашенька?
И чего ты хотел добиться своими постами? ну напиши ты хотя бы немного конструктива..... Хотя бы ЧТО-НИБУДЬ по теме.....
Эдмар, я попросил тебя написать в ОДНОМ абзаце суть твоих предложений по изменению правил конкурса с обоснованием - как это поможет менеджерам в понимании вопросов, связанных с опт.2. Не смог в твоих постах найти этого абзаца.
Ты определись, либо ты хочешь повыяснять отношения и доказать, что я негодяй, хамло и дальше по списку...., либо у тебя все-таки есть мысли, которые ты готов обосновывать.
Для сведения: я действительно считаю - что основа - это 11 игроков. я действительно считаю, что опт2 в вопросе набора баллов не может быть ОКОЛО 80% - она либо меньше, либо больше или равно.... А ты так не считаешь?
остальное, чесс слово, не интересно. Ты даже не представляешь сколько раз в своей жизни я слышал, что я недипломатичный, агрессивный и т.п. У меня на подобные попытки меня усовестить иммунитет...
И я не обиделся.... :grin: :grin:
Надеюсь, ты тоже? :-)
Жду конструктива..
Assin
 
 
 

Re: Конкурс оптимальностей
Сообщение Villa 19 апр 2012, 20:43
Assin, если не секрет, кем работаешь?)
Villa
 
 
 

Re: Конкурс оптимальностей
Сообщение Assin 19 апр 2012, 23:07
Villa писал(а):Assin, если не секрет, кем работаешь?)
стройка - руковожу филиалом компании в Сочи... а по образованию юрист.... военный....... :grin: :grin:
Assin
 
 
 

Re: Конкурс оптимальностей
Сообщение Агроном 20 апр 2012, 09:58
Assin писал(а):
Villa писал(а):Assin, если не секрет, кем работаешь?)
стройка - руковожу филиалом компании в Сочи... а по образованию юрист.... военный....... :grin: :grin:
О, так ещё и земляки. Я тоже с Краснодарского края! Собираюсь навестить ваши края летом, у меня в Адлере родичи живут!
Не Олимпийские объекты строишь?
Агроном
 
 
 

Re: Конкурс оптимальностей
Сообщение Assin 21 апр 2012, 14:37
Вал писал(а):
Assin писал(а):
Villa писал(а):Assin, если не секрет, кем работаешь?)
стройка - руковожу филиалом компании в Сочи... а по образованию юрист.... военный....... :grin: :grin:
О, так ещё и земляки. Я тоже с Краснодарского края! Собираюсь навестить ваши края летом, у меня в Адлере родичи живут!
Не Олимпийские объекты строишь?
Вообще я москвич - тут по контракту работаю... пока до мая следующего года... Не, не строим, отделываем....
Родичам в Адлере сейчас непросто - если нужно ездить куда. Я на этой неделе сначала ехал в центр Адлера 2 часа, а потом выезжал из него больше 3-х... в итоге дорога, которую без пробок проезжаю минут за 35-40 заняла больше 5 часов....
Assin
 
 
 

Re: Конкурс оптимальностей
Сообщение Агроном 21 апр 2012, 15:49
Ну да, в Сочи и Адлере сейчас с пробками полная з...ца. А ведь сезон ещё не наступил!!!
Агроном
 
 
 

Re: Конкурс оптимальностей
Сообщение Assin 02 май 2012, 13:26
Всем привет....
Обновление по состоянию на сегодняшний день....
Общая табличка:
 Скрытый текст
№№IDКомандаОПТ1ОПТ2
-----
110478Абу Оссэ (Анье, Того)101,71102,31
210475Агаза Омниспортс (Ломе, Того)100,8096,71
316972Агуа (Куссунту, Того)101,5688,69
416155Амикаль (Сансанне-Манго, Того)97,2488,29
516953Анжес (Дайе, Того)100,0094,44
616991Арабиа (Таблигбо, Того)100,1290,06
718268АС Атакпаме (Того)100,0089,63
810482АС Де Ла Коза (Кара, Того)100,4296,53
914488АС Де Ла Форе Сакре (Ломе, Того)100,4096,33
1016942Астад (Товеган, Того)101,1897,35
1116980Бинах (Пагуда, Того)99,8898,00
1216205Гбикинти (Бассар, Того)99,8189,56
1316207Гдохлоэ-Су дес Лак (Анехо, Того)100,6995,13
1414476Гомидо (Кпалиме, Того)99,5690,19
1518286Горе (Ломе, Того)101,0697,76
1616137Джива Старс (Клалиме, Того)99,6987,69
1710474Динамик Тоголез (Ломе, Того)100,5692,67
1810479Дуан (Ломе, Того)100,9492,88
1910472Думбе (Сансанне-Манго, Того)99,2593,67
2018280Жанна д'Арк (Ломе, Того)99,6387,38
2118261Ирондель (Анехо, Того)100,0092,88
2216177Ифодже (Атакпаме, Того)100,81105,00
2316992Кайман (Ломе, Того)100,4790,18
2416152Какадле (Ниамтугу, Того)99,2794,40
2516954Касса (Ломе, Того)100,3188,25
2618266Клото (Ломе, Того)100,56102,56
2714492Корикосса (Атакпаме, Того)100,7693,88
2810480Котоко (Лавье, Того)99,93101,46
2918276Кпетсу Клуб (Тсеви, Того)99,1888,24
3018281Ланджа (Кара, Того)98,0671,46
3118287Левис Клуб (Ломе, Того)99,3889,44
3218271Леопардс (Амламе, Того)101,2999,71
3316960Люмьер (Зонго, Того)100,44101,63
3410481Мараната (Кпалиме, Того)100,8790,27
3510467Мерлан (Ломе, Того)100,7394,00
3617042Модель (Ломе, Того)100,0683,06
3716944Одалу (Камболе, Того)99,6383,63
3818259Омега (Ломе, Того)98,9468,27
3914480Расинг Клуб (Ломе, Того)100,7696,53
4018260Рейнджерс (Ломе, Того)100,0084,53
4116181Сара Спорт (Бафило, Того)99,5391,59
4210470Семасси (Сокоде, Того)99,60104,23
4316936Тигр Нуар (Зефир, Того)98,1887,59
4410468Того Телеком (Ломе, Того)101,4790,29
4510476Того-Порт (Ломе, Того)92,1379,38
4610473Тчауджо (Сокоде, Того)100,6794,00
4718258ФК Сокоде (Того)100,1380,44
4816959ФК Фаранде (Того)100,50101,94
4914499Фоадан (Дапаонг, Того)100,6099,60
5016948Фукпа (Сутубуа, Того)101,33104,07
5118288Хартс оф Оак (Ломе, Того)99,3889,50
5218278Эбьессо (Ломе, Того)99,8291,12
5314479Эглонс (Ломе, Того)100,0696,75
5418267Элаваньон (Анехо, Того)100,0086,25
5514477Энтенте II (Ломе, Того)100,8799,91
5616971Эспуар (Тсеви, Того)100,0094,69
5714478Эссор (Ломе, Того)100,0099,33
5816146Этуаль ду Лак (Тоговиль, Того)99,5393,00
5910469Этуаль Филант (Ломе, Того)101,7296,21
6018262Юниспорт (Ломе, Того)98,6385,75
6116935Юниспорт (Сокоде, Того)100,19103,19
6216952ЮС Аму (Аму-Обло, Того)100,4193,82
6310477ЮС Короки (Тсамба, Того)99,8191,00
6410471ЮС Масседа (Массевиль, Того)100,53102,13

Ну и промежуточные лидеры, по пять команд в каждой номинации...
ОПТ1:
 Скрытый текст
ОПТ1-
Этуаль Филант (Ломе, Того)101,72
Абу Оссэ (Анье, Того)101,71
Агуа (Куссунту, Того)101,56
Того Телеком (Ломе, Того)101,47
Фукпа (Сутубуа, Того)101,33

ОПТ2:
 Скрытый текст
ОПТ 2-
Ифодже (Атакпаме, Того)105,00
Семасси (Сокоде, Того)104,23
Фукпа (Сутубуа, Того)104,07
Юниспорт (Сокоде, Того)103,19
Клото (Ломе, Того)102,56
Assin
 
 
 

Re: Конкурс оптимальностей
Сообщение Assin 14 июн 2012, 14:07
Всем привет.
чемпионат закончился окончательно (сыграны все переходняки) и я выкладываю итоговые результаты по двум номинациям:
Как всегда, сначала общая таблица:
 Скрытый текст
№№IDКомандаОПТ1ОПТ2
-----
110478Абу Оссэ (Анье, Того)101,69102,29
210475Агаза Омниспортс (Ломе, Того)100,5695,39
316972Агуа (Куссунту, Того)101,4787,78
416155Амикаль (Сансанне-Манго, Того)98,0992,45
516953Анжес (Дайе, Того)99,7992,94
616991Арабиа (Таблигбо, Того)100,0388,38
718268АС Атакпаме (Того)100,0091,58
810482АС Де Ла Коза (Кара, Того)100,3596,38
914488АС Де Ла Форе Сакре (Ломе, Того)100,4296,18
1016942Астад (Товеган, Того)101,1994,84
1116980Бинах (Пагуда, Того)99,7999,50
1216205Гбикинти (Бассар, Того)99,2989,51
1316207Гдохлоэ-Су дес Лак (Анехо, Того)100,5293,52
1414476Гомидо (Кпалиме, Того)99,8492,55
1518286Горе (Ломе, Того)100,9299,11
1616137Джива Старс (Клалиме, Того)99,7391,61
1710474Динамик Тоголез (Ломе, Того)100,5797,87
1810479Дуан (Ломе, Того)100,7893,88
1910472Думбе (Сансанне-Манго, Того)99,3691,50
2018280Жанна д'Арк (Ломе, Того)99,5987,63
2118261Ирондель (Анехо, Того)100,0093,58
2216177Ифодже (Атакпаме, Того)100,84100,88
2316992Кайман (Ломе, Того)100,2387,97
2416152Какадле (Ниамтугу, Того)99,3896,56
2516954Касса (Ломе, Того)100,0097,07
2618266Клото (Ломе, Того)100,68102,00
2714492Корикосса (Атакпаме, Того)100,6897,73
2810480Котоко (Лавье, Того)99,88102,85
2918276Кпетсу Клуб (Тсеви, Того)99,3589,38
3018281Ланджа (Кара, Того)99,0681,30
3118287Левис Клуб (Ломе, Того)99,7088,88
3218271Леопардс (Амламе, Того)101,1199,26
3316960Люмьер (Зонго, Того)100,28100,06
3410481Мараната (Кпалиме, Того)100,9492,18
3510467Мерлан (Ломе, Того)100,8792,60
3617042Модель (Ломе, Того)99,7883,13
3716944Одалу (Камболе, Того)99,5385,00
3818259Омега (Ломе, Того)99,1671,38
3914480Расинг Клуб (Ломе, Того)100,2594,42
4018260Рейнджерс (Ломе, Того)99,8185,81
4116181Сара Спорт (Бафило, Того)99,4593,64
4210470Семасси (Сокоде, Того)99,8298,73
4316936Тигр Нуар (Зефир, Того)98,8292,67
4410468Того Телеком (Ломе, Того)101,5095,22
4510476Того-Порт (Ломе, Того)98,4087,71
4610473Тчауджо (Сокоде, Того)100,6492,06
4718258ФК Сокоде (Того)100,0085,13
4816959ФК Фаранде (Того)100,38101,22
4914499Фоадан (Дапаонг, Того)100,6999,38
5016948Фукпа (Сутубуа, Того)101,41106,03
5118288Хартс оф Оак (Ломе, Того)99,2891,00
5218278Эбьессо (Ломе, Того)99,79100,82
5314479Эглонс (Ломе, Того)100,2896,50
5418267Элаваньон (Анехо, Того)99,9789,82
5514477Энтенте II (Ломе, Того)100,94108,76
5616971Эспуар (Тсеви, Того)100,0094,79
5714478Эссор (Ломе, Того)99,5197,35
5816146Этуаль ду Лак (Тоговиль, Того)99,5593,97
5910469Этуаль Филант (Ломе, Того)101,4491,73
6018262Юниспорт (Ломе, Того)98,4488,91
6116935Юниспорт (Сокоде, Того)100,1699,84
6216952ЮС Аму (Аму-Обло, Того)100,2193,85
6310477ЮС Короки (Тсамба, Того)99,8293,82
6410471ЮС Масседа (Массевиль, Того)100,64100,03

И небольшие таблички с пятеркой лучших команд в каждой номинации:
ОПТ1:
 Скрытый текст
ОПТ1--
1Абу Оссэ (Анье, Того)101,69
2Того Телеком (Ломе, Того)101,50
3Агуа (Куссунту, Того)101,47
4Этуаль Филант (Ломе, Того)101,44
5Фукпа (Сутубуа, Того)101,41

И ОПТ2:
 Скрытый текст
ОПТ 2--
1Энтенте II (Ломе, Того)108,76
2Фукпа (Сутубуа, Того)106,03
3Котоко (Лавье, Того)102,85
4Абу Оссэ (Анье, Того)102,29
5Клото (Ломе, Того)102,00

Энтенте благодаря свои сливам, которые не пошли в зачет выиграл номинацию, хотя средни ОПт2 этой команды во всех матчах - 92%...
Итак, подобьем бабки:
за номинацию ОПТ1:
Поздравляем! 1000 000 вс. успешно переведены в кассу команды Абу Оссэ (Анье, Того)!
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Того Телеком (Ломе, Того)!
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Агуа (Куссунту, Того)!
За номинацию ОПТ2:
Поздравляем! 2000 000 вс. успешно переведены в кассу команды Энтенте II (Ломе, Того)!
Себе, я с вашего позволения переводить не буду...
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Котоко (Лавье, Того)!

на этом данный конкурс в текущем сезоне завершается...
Как и обещал, в следующем сезоне, опять проведу конкурс в нашей федерации...
Всем позитива в реальной жизни....
Assin
 
 
 

Re: Конкурс оптимальностей
Сообщение Spaceman 14 июн 2012, 21:43
Спасибо, елки-палки, неожиданно :grin:
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Конкурс оптимальностей
Сообщение Bosco 15 июн 2012, 00:21
Спасибо!
Bosco
 
 
 

Пред.

Вернуться в Того