Наследники Адебайора.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни 01 ноя 2012, 17:50
Программа прокачки молодёжи национальной федерации Того(взято на форуме Литвы :beer: )
Читаем вносим коррективы, обсуждаем!!!
Цель проекта: создание сильной сборной ТОГО!!!

Предлагаю следующее:
Заявлять можно только 16-летних игроков(хотя возможны исключения для 17-леток)


 Качаем спецухи:Солнце/дождь
Солнце
ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4, П4
ЗащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, Ат4
ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, У4, Шт4, Ат4
НападающийЛ4 Пк4 Км4Д4, У4, Шт4
Дождь
ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4, П4
ЗащитникЛ4 Пд4 Г4Ск4, Ат4
ПолузащитникЛ4 Пд4 Г4Ск4, У4, Шт4, Ат4
НападающийЛ4 Пд4 Г4У4, Ат4
Вратарю наличие спецухи Л - обязательно, так как без неё, он сборной не нужен.
Обязательные спецухи могут быть изменены, если будут согласованы с организатором конкурса


 Оплата прокачки
Цена балла/спец*1*2*3*43 слот спец4 слот спецПотерянный баллБалл в сборнойБалл в команде
Молодежь пришедшая с 24 сезона50к100к200к300к200к300кШтраф 150кВычитаем 100к150к


 Требования по баллам и спецухам
ВозрастСШ 26СШ 27
1756(4спец)57(5спец)
1864(Л4+4)65(Л4+5)
1974(Л4+6)75(Л4+7)
2084(Л4+8)85(Л4+9)


 Порядок выплат
Перечислять будем скорее всего траншами (т.е. по прошествии определённого времени, например, первый транш во время КТ, второй во время КМ следующего сезона, третий во время чемпионата), чтобы менеджеры чувствовали финансовую "подпитку". В первую очередь будут оплачиваться все натренированные полезные спецухи, а далее будет производиться оплата по баллам.
Также возможна и система авансов, когда менеджер заранее расписывает, как и когда вкачает требуемые баллы и спецухи и получает заранее за них определённую их стоимость по правилам программы. Но тут важно подчеркнуть, что если менеджер не выполнит обязательств, он будет исключён из программы и отношение к нему в ФФТ вряд ли будет положительным.

Возможность удаления игрока из программы финансирования.
1) В случае если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
2) В случае вывода игрока из программы по желанию тренера.
3) В случае оставления команды тренером.
4) В случае, когда игрок не соответствует требованиям программы развития

К программе прокачки можно присоединиться в любое время с игроками возраста не старше 17 лет, при этом выплаты за прокачку клубам будут производиться до того, как их игроку исполнится 20 лет.
Последний раз редактировалось Винни 24 мар 2013, 15:20, всего редактировалось 4 раз(а).
Винни
 
 
 


Re: Наследники Адебайора.
Сообщение fanati4nyj 14 май 2013, 10:07
ну во первых, чтобы начинать какую либо программу нужно найти человек 13-14, которые выведут 16 леток(1 див можно не учитывать) и смогут ежесезонно вкачивать по 4 спецухи+по максимуму силы, допустим ко мне наврядли придет 16 летка, но со второго сезона прокачки готов выкупить каченного юнца....
О главном вы определились под что качать?
может опросик? что типо качаем сборную
-готов качать под солнце
-готов качать под дожь
-не буду качать, мне пофиг на юнцов и на федерацию в целом
-готов помочь только финансами
-прокачаю любую позицию с любыми спецухами по заказу ведущего, аже во вред команде!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
 

Re: Наследники Адебайора.
Сообщение Edmar 14 май 2013, 17:16
Прокачка юниоров обсуждалась уже. Неоднократно. Если есть желание - покопайся в старых темах.

Вкратце: на данном этапе прокачка юниоров для сборной будет только тормозить развитие команд. А уж с подобной "программой" и подавно.
Edmar
 
 
 

Re: Наследники Адебайора.
Сообщение fanati4nyj 14 май 2013, 20:57
Edmar писал(а):Прокачка юниоров обсуждалась уже. Неоднократно. Если есть желание - покопайся в старых темах.

Вкратце: на данном этапе прокачка юниоров для сборной будет только тормозить развитие команд. А уж с подобной "программой" и подавно.

ох не согласен с тобой... посмотри на мою Кикинду, всегда у меня были юниоры там и будут.... не смотря на это команда развивается, хоть не быстро, но уверенно, я не говорю про клубы первой 6, им это нафиг не устроилось.... а для развития тебе денюжка не нужна? как ты думаешь, сколько чистой прибыли можно наварить с грамотно прокаченного юнца?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Наследники Адебайора.
Сообщение Edmar 15 май 2013, 20:48
Еще раз: покопайся в старых темах, там все расписано, повторять желания не имею.

fanati4nyj писал(а):ох не согласен с тобой... посмотри на мою Кикинду, всегда у меня были юниоры там и будут.... не смотря на это команда развивается, хоть не быстро, но уверенно
Ты взял "Кикинду" на 3 месяца раньше чем я "Фоадан". За это время Vs "Кикинды" поднялся с 602 до 1039. Vs "Фоадана" - с 569 до 1492.
Вот это и называется торможением развития команды из-за прокачки юниоров (в том числе).

fanati4nyj писал(а):а для развития тебе денюжка не нужна? как ты думаешь, сколько чистой прибыли можно наварить с грамотно прокаченного юнца?
Не больше (скорее меньше) чем с прокачки и продажи пары малолеток вида СМ 18/60 Л2, причем такие малолетки продадутся гарантированно и быстро, а в команде останутся спецухи для прокачки основы. А главное (!) что купивший такого малолетку будет дальше самостоятельно прокачивать нам сборника, тратя уже свои ресурсы. Даже сейчас в сборной четверо бывших игроков "Фоадана" выросших вышеуказанным способом (а было и больше). "Грамотно" прокачивая юниоров самостоятельно можно вырастить максимум одного-двух за пять-шесть сезонов, отобрав спецухи, баллы и деньги у своей же основы. Кстати в сборной Сербии выходцев из "Кикинды" нет.

Так чей способ приносит больше пользы для сборной? Одновременно развивая и собственную команду...
Edmar
 
 
 

Re: Наследники Адебайора.
Сообщение fanati4nyj 15 май 2013, 22:07
в националке нет, в молодежке ажно двое(а было трое, но я борюсь за чемпионство в Д4 и одного игрока отозвали), это не смотря на то, что я ращу дожевиков, а сборные - солнце....

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
да, кстати, я сезон не руководил Кикиндой, а первых два сезона безумно отправлял составы и елал глупые покупки - посмотри сам.... Я шлангами не меряюсь и не на что не претендую, но у кажого свои идеи и мысли.... мне например приятнее самому вырастить себе основу, нежели заниматься купей-продажей.
P.S. никогда бы не взял игрока 18 - 60 - Л2, бездумная трата финансов, 12 лямов <удалено автоцензором> знает во что, не факт, что со стилем не надуют....
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Наследники Адебайора.
Сообщение Edmar 16 май 2013, 00:41
fanati4nyj писал(а):в националке нет, в молодежке ажно двое(а было трое, но я борюсь за чемпионство в Д4 и одного игрока отозвали), это не смотря на то, что я ращу дожевиков, а сборные - солнце....
И обоих ты до уровня сборной не качал, а продал как "полуфабрикаты", о правильности чего я и говорил.

fanati4nyj писал(а):да, кстати, я сезон не руководил Кикиндой, а первых два сезона безумно отправлял составы и елал глупые покупки - посмотри сам.... Я шлангами не меряюсь и не на что не претендую
Это ты предложил посмотреть на твою "Кикинду", как образец команды прокачивающей юниоров. Я и посмотрел. ;)

fanati4nyj писал(а):мне например приятнее самому вырастить себе основу, нежели заниматься купей-продажей.
У тебя в команде всего 4 серба, из них в основе только 2. Остальные явно появились в результате "купли-продажи". Ну и к чему этот пафос? :-)

fanati4nyj писал(а):P.S. никогда бы не взял игрока 18 - 60 - Л2, бездумная трата финансов, 12 лямов <удалено автоцензором> знает во что, не факт, что со стилем не надуют....
Разумеется. Я бы тоже не взял. Именно потому что качать юниора (не важно купленного или пришедшего из сш) - слишком невыгодно для команды на данном этапе развития. А вот тому же нашему "Этуалю", при уже прокачанной основе, такая покупка с дальнейшей прокачкой вполне имеет смысл.
Edmar
 
 
 

Re: Наследники Адебайора.
Сообщение Винни 16 май 2013, 06:04
fanati4nyj писал(а):ну во первых, чтобы начинать какую либо программу нужно найти человек 13-14, которые выведут 16 леток(1 див можно не учитывать) и смогут ежесезонно вкачивать по 4 спецухи+по максимуму силы, допустим ко мне наврядли придет 16 летка, но со второго сезона прокачки готов выкупить каченного юнца....
О главном вы определились под что качать?
может опросик? что типо качаем сборную
-готов качать под солнце
-готов качать под дожь
-не буду качать, мне пофиг на юнцов и на федерацию в целом
-готов помочь только финансами
-прокачаю любую позицию с любыми спецухами по заказу ведущего, аже во вред команде!
голосовоание по прокачке юниоров
- не буду качать вообще 17 (38%)
• те, которые нужны для федерации 16 (36%)
• только "солнечные" 7 (16%)
• только "дождевые" 5 (11%)
Винни
 
 
 

Re: Наследники Адебайора.
Сообщение fanati4nyj 16 май 2013, 07:48
Edmar, а Янкович? не я ли его прокачал?

Добавлено спустя 2 минуты:
Ладно, это мнение каждого, и каждый останется при своем
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.

Вернуться в Того