Наследники Адебайора.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни 01 ноя 2012, 17:50
Программа прокачки молодёжи национальной федерации Того(взято на форуме Литвы :beer: )
Читаем вносим коррективы, обсуждаем!!!
Цель проекта: создание сильной сборной ТОГО!!!

Предлагаю следующее:
Заявлять можно только 16-летних игроков(хотя возможны исключения для 17-леток)


 Качаем спецухи:Солнце/дождь
Солнце
ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4, П4
ЗащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, Ат4
ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4Д4, У4, Шт4, Ат4
НападающийЛ4 Пк4 Км4Д4, У4, Шт4
Дождь
ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4, П4
ЗащитникЛ4 Пд4 Г4Ск4, Ат4
ПолузащитникЛ4 Пд4 Г4Ск4, У4, Шт4, Ат4
НападающийЛ4 Пд4 Г4У4, Ат4
Вратарю наличие спецухи Л - обязательно, так как без неё, он сборной не нужен.
Обязательные спецухи могут быть изменены, если будут согласованы с организатором конкурса


 Оплата прокачки
Цена балла/спец*1*2*3*43 слот спец4 слот спецПотерянный баллБалл в сборнойБалл в команде
Молодежь пришедшая с 24 сезона50к100к200к300к200к300кШтраф 150кВычитаем 100к150к


 Требования по баллам и спецухам
ВозрастСШ 26СШ 27
1756(4спец)57(5спец)
1864(Л4+4)65(Л4+5)
1974(Л4+6)75(Л4+7)
2084(Л4+8)85(Л4+9)


 Порядок выплат
Перечислять будем скорее всего траншами (т.е. по прошествии определённого времени, например, первый транш во время КТ, второй во время КМ следующего сезона, третий во время чемпионата), чтобы менеджеры чувствовали финансовую "подпитку". В первую очередь будут оплачиваться все натренированные полезные спецухи, а далее будет производиться оплата по баллам.
Также возможна и система авансов, когда менеджер заранее расписывает, как и когда вкачает требуемые баллы и спецухи и получает заранее за них определённую их стоимость по правилам программы. Но тут важно подчеркнуть, что если менеджер не выполнит обязательств, он будет исключён из программы и отношение к нему в ФФТ вряд ли будет положительным.

Возможность удаления игрока из программы финансирования.
1) В случае если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
2) В случае вывода игрока из программы по желанию тренера.
3) В случае оставления команды тренером.
4) В случае, когда игрок не соответствует требованиям программы развития

К программе прокачки можно присоединиться в любое время с игроками возраста не старше 17 лет, при этом выплаты за прокачку клубам будут производиться до того, как их игроку исполнится 20 лет.
Последний раз редактировалось Винни 24 мар 2013, 15:20, всего редактировалось 4 раз(а).
Винни
 
 
 


Re: Наследники Адебайора. Заявляем 17-леток!!!
Сообщение CyCJIuK 04 ноя 2012, 12:54
FoX46 писал(а):
CyCJIuK писал(а):Из той сборной, кстати, суперпупер игроков не выросло...

Да ладно?))) Да вообще никто не вырос из той сборной :grin: Только вот молодежка твоя почти вся из них состоит :-) Само собой может быть совпадение, что в сборную попали просто игроки 22 лет. Но если открыть старую тему про чемпионов и посмотреть состав участников и нынешнюю сборную, то становится ясно, что не просто совпадение))

Да ладно. Только на что эта сборная способна претендовать? Будем откровенны - дай Бог побороться за места поближе к выходу. И я, поверь, буду дико рад, если ошибусь и мы будем бороться за выход из группы.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Наследники Адебайора. Заявляем 17-леток!!!
Сообщение FoX46 04 ноя 2012, 13:10
Если брать конкурс про Кумиров, то нужно подсказывать цену на билет. я за все время был неделю випом)))) просто попробовал. Уверен, что потерял много денег из-за не совсем выгодной цены для команды, играя на прибыль, ну и при аншлаге, мог ставить слишком низкую цену при возможном повышении и полном стадионе при этом. Короче, я в цене на билет чайник еще тот. Без помощи выгоды не будет.
FoX46
 
 
 

Re: Наследники Адебайора. Заявляем 17-леток!!!
Сообщение Edmar 04 ноя 2012, 14:52
FoX46 писал(а):Если брать конкурс про Кумиров, то нужно подсказывать цену на билет. я за все время был неделю випом)))) просто попробовал. Уверен, что потерял много денег из-за не совсем выгодной цены для команды, играя на прибыль, ну и при аншлаге, мог ставить слишком низкую цену при возможном повышении и полном стадионе при этом. Короче, я в цене на билет чайник еще тот. Без помощи выгоды не будет.
При аншлаге выгоды не будет, при игре на прибыль будет - даже при не оптимальной цене за билет чужие кумиры все равно повысят количество пришедших зрителей.

Другое дело что я предпочитаю не разбрасываться ценным ресурсом и не прокачивать кумиров, а просто купить пару недорогих игроков с "К". Несколько сезонов они приносят небольшую прибыль, а к 30-ти годам продаются даже дороже покупной цены.
Пример: http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=750318
Без каких либо дополнительных затрат парень проработал 4 сезона кумиром, принося примерно по 400К-500К за сезон, и при продаже принес еще 2КК чистой прибыли.
Это что-то вроде расширения стадиона - вкладывание денег на перспективу.
Edmar
 
 
 

Re: Наследники Адебайора. Заявляем 17-леток!!!
Сообщение CyCJIuK 04 ноя 2012, 15:21
FoX46 писал(а):Если брать конкурс про Кумиров, то нужно подсказывать цену на билет. я за все время был неделю випом)))) просто попробовал. Уверен, что потерял много денег из-за не совсем выгодной цены для команды, играя на прибыль, ну и при аншлаге, мог ставить слишком низкую цену при возможном повышении и полном стадионе при этом. Короче, я в цене на билет чайник еще тот. Без помощи выгоды не будет.
в помощь тем, у кого нет випки =) Проверял - цены соответствуют, что при прогнозе випкой, что этой программой. Второй сезон юзаю и ненарадуюсь. Випка больше не нужна.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Наследники Адебайора. Заявляем 17-леток!!!
Сообщение Yaka 04 ноя 2012, 15:37
CyCJIuK писал(а):в помощь тем, у кого нет випки =) Проверял - цены соответствуют, что при прогнозе випкой, что этой программой. Второй сезон юзаю и ненарадуюсь. Випка больше не нужна.

согласен, работает как часы, главное все правильно вбить :cool:
Yaka
 
 
 

Re: Наследники Адебайора. Заявляем 17-леток!!!
Сообщение Winni 05 ноя 2012, 13:05
CyCJIuK писал(а):Да ладно. Только на что эта сборная способна претендовать? Будем откровенны - дай Бог побороться за места поближе к выходу. И я, поверь, буду дико рад, если ошибусь и мы будем бороться за выход из группы.

Но это же и не сезон этой сборной . У этой сборной её сезон следующий...., когда им по 23 будет... Вот тогда она точно будет бороться за место по ближе к входу....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Наследники Адебайора. Заявляем 17-леток!!!
Сообщение Винни 06 ноя 2012, 09:41
Assin писал(а): И, кстати, ты сам в своей команде станешь тренировать игроков возраста 17-18 лет, вкачивая в них баллы по завышенным коэффициентам и давая в возрасте 17 и 18 лет по 4 спецухи? Только честно...
двоих точно попробую..честно.
Assin писал(а):Так что тогда - качать юниоров просто ради того, чтобы у нас была программа?
я этого не говорил, я предлагаю качать юниоров, чтобы у нас была сильная сборная, которая может хотя бы проходить в финальную часть
Assin писал(а):предлагаю тебе на выбор несколько тем для программ:
спасибо за совет,я учту
Edmar писал(а):Здесь же мы видим тупо содранную чужую не слишком удачную программу и все.
эта не слишком удачная программа принесла литовской федерации 8 трофеев за последние 8 сезонов, не очень удачно?
Alexei писал(а):Да, для сильных мира сего, растить юниоров утопия. Но кто мешает это делать командам того же Д3? Двух сильных игроков вырастить реально. Причём, даже не в ущерб команде, а на благо. Задаться целью и приобрести ещё по одному 17-ти летнему тоголезцу в свои клубы в других федерациях тоже большого труда не составит. Теоретически, на это нужно 4 менеджера с командами среднего уровня и 3-4 сезона. А, ну ещё общая цель. Всё! Собственно, если такие желающие найдутся, зачем кричать что всё плохо и так делать нельзя?
вот вам и ответ на создание программы, да и толковые 16-летки в сильные клубы не прийдут..
Винни
 
 
 

Re: Наследники Адебайора. Заявляем 17-леток!!!
Сообщение Assin 06 ноя 2012, 12:54
Ребята, делайте все, что хотите. Главное, чтобы вам это нравилось. Я, если честно, устал объяснять очевидное. Так исторически сложилось, что в 90% случаев, когда новый человек (а Вини новый человек для Того) что-либо предлагает в федерации - первое, что он предлагает - давайте будем качать юниоров. Ребята, хотите качать - качайте. Не хотите - не качайте. Я со своей стороны озвучил свое видение - выращивание юниоров (именно юниоров) для сборной для роста клуба - вред. Думаю, что результатами своей команды я это обосновал. Но, действительно, возможно, кто-то хочет не добиваться чего-либо со своей командой, а преследует какие-то другие цели - ради Гены. Главное, чтобы Вам это приносило удовольствие.
p.s. Вини, про игроков я спрашивал не у тебя - а у Фокса....
p.p.s. Вкладывать нереальное количество ресурсов для того, чтобы ХОТЯ БЫ выйти в финальную часть - улыбнуло... посчитай экономику проекта и потенциальную отдачу - я предлагал сделать это с самого начала.
Assin
 
 
 

Re: Наследники Адебайора. Заявляем 17-леток!!!
Сообщение FoX46 06 ноя 2012, 13:57
Assin, баллы я уже давно никому по завышенным коэф. не вкачиваю. Да и раздавать нечего :grin:
Если бы было что отдать, то отдал бы, естественно с учетом того, что все кому в первую очередь получить, уже получили. Кала Кала пример. Баллы не качаю, х2 сейчас. А спецухи раздал молодым. Там, конечно, отличается клуб от Эглонса))
FoX46
 
 
 

Re: Наследники Адебайора.
Сообщение Винни 28 фев 2013, 18:31
итак смотрим шапку темы и возобновляем дискуссию о прокачке юниоров
программа в шапке дана как пример, поэтому исправляем и дополняем :beer:
голосовоание по прокачке юниоров
- не буду качать вообще 17 (38%)
• те, которые нужны для федерации 16 (36%)
• только "солнечные" 7 (16%)
• только "дождевые" 5 (11%)
получается 25-28 человек непротив прокачки юниоров и это уже плюс
Винни
 
 
 

Re: Наследники Адебайора. Заявляем 17-леток!!!
Сообщение Дед Болтун 01 мар 2013, 15:54
leonardo1452 писал(а):половина тоголезцев качает магическую Л4 и усе...
:D :D :D Как ты прав!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Наследники Адебайора.
Сообщение Винни 24 мар 2013, 15:21
итак внес изменения в шапку темы и после 15 тура и прихода молодёжи заявляем своих 16-леток сюда
Винни
 
 
 

Re: Наследники Адебайора.
Сообщение Винни 22 апр 2013, 19:38
заявляем игроков
Винни
 
 
 

Re: Наследники Адебайора.
Сообщение fanati4nyj 13 май 2013, 20:40
по спецухам вообще не согласен.... Шт Ат П(для полевого) Уг К См - вообще беспонтовые спецухи, я думаю лучше делать сборную либо Солнце, либо Дождь, комы не согласные либо с дождем, либо с солнцем пусть берут на себя воротчиков или защитников со спецами Л4От4Оп4 ну и 4 под свою команду
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Наследники Адебайора.
Сообщение Винни 13 май 2013, 20:44
fanati4nyj писал(а):по спецухам вообще не согласен.... Шт Ат П(для полевого) Уг К См - вообще беспонтовые спецухи, я думаю лучше делать сборную либо Солнце, либо Дождь, комы не согласные либо с дождем, либо с солнцем пусть берут на себя воротчиков или защитников со спецами Л4От4Оп4 ну и 4 под свою команду
ну ведь для этого и обсуждаем, чтобы убрать лишнее и оставить лучшее
Винни
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того