Сборные Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни 18 мар 2013, 10:54
Итак здесь предлагаю обсуждать игры сборных, выслушивать тренеров, и так далее

Того (национальная)
Того (молодежная)
Того (юношеская)
Последний раз редактировалось Винни 24 мар 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Винни
 
 
 


Re: Сборные Того
Сообщение nomad1452 21 июн 2013, 12:11
Meleha писал(а):
leonardo1452 писал(а):ну что есть еще кандидаты на молодежку? я решил попробовать это неблагодарное дело...
Почему оно неблагодарное?
Да потому, что шансов нет вообще. игроков никто не качает молодых, хотя молодежка это уже более серьезные парни нежели юниоры.
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Винни 23 июн 2013, 20:14
leonardo1452 писал(а):игроков никто не качает молодых,
за всех говорить не надо...
Винни
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение MC Reva 25 июн 2013, 08:51
Винни писал(а):
leonardo1452 писал(а):игроков никто не качает молодых,
за всех говорить не надо...

поддерживаю. Но решать эту проблему как то надо...

Винни может программу какую замутить интересную для всех????
MC Reva
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Meleha 25 июн 2013, 22:23
Кстати в конце сезона с меня 1 млн в фонд, как тренера националки, а программа нужна, вот только нужен чел который будет ее вести, не обязательно през. Может кто хочет?
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Того
Сообщение nomad1452 26 июн 2013, 01:10
в миллионный раз начинаются разговоры о создании программы и в миллионный раз ничего не будет :D :D :D
за 7 сезонов ничего не меняется в нашем тоголезском царстве! единственный президент который четко сформулировал свою позицию это был Assin. нехрен качать этих спиногрызов в ущерб своей команде.
но наши новые президенты начинают все снова и снова крутить шарманку о программе прокачки :D :D :D
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 564
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Сборные Того
Сообщение Винни 26 июн 2013, 06:39
leonardo1452 писал(а):но наши новые президенты начинают все снова и снова крутить шарманку о программе прокачки
ну мы ни крутим шарманку, а качаем игроков

MC Reva писал(а):
Винни писал(а):
leonardo1452 писал(а):игроков никто не качает молодых,
за всех говорить не надо...

поддерживаю. Но решать эту проблему как то надо...

Винни может программу какую замутить интересную для всех????
здесь нужно делать всё сообща, а то у нас хватает только хорошей критики, а вот дельных предложений маловато
Винни
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 26 июн 2013, 08:43
Уже поступало дельное предложение - не качать.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Edmar 26 июн 2013, 21:24
Винни писал(а):здесь нужно делать всё сообща, а то у нас хватает только хорошей критики, а вот дельных предложений маловато
Я тебе сделал вполне конкретное дельное предложение: создать тему в разделе "Регистрация и команды" и попробовать найти менеджеров на 13 свободных команд Того. Не говоря о развитии федерации, это позволит получить дохрена дополнительных юниоров. Ты это предложение "не заметил".
Edmar
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Alexei 26 июн 2013, 23:46
Edmar писал(а):оздать тему в разделе "Регистрация и команды" и попробовать найти менеджеров на 13 свободных команд Того
Вряд ли поможет... Даже если в общение стучать, то отзывается хорошо если 1 менеджер из 20. После этого встаёт вопрос о том, что не проходят рекомендации. Проверено :grin:
Alexei
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Edmar 27 июн 2013, 03:48
Alexei писал(а):Вряд ли поможет... Даже если в общение стучать, то отзывается хорошо если 1 менеджер из 20. После этого встаёт вопрос о том, что не проходят рекомендации. Проверено :grin:
Да ну? Лично я в Того пришел именно через "Регистрация и команды". Что характерно - свободных команд в то время было 1-2 шт. Тогдашний президент умел не только болтать, но и делать полезные для федерации дела.
Edmar
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Винни 27 июн 2013, 11:55
Edmar писал(а):Тогдашний президент умел не только болтать, но и делать полезные для федерации дела.
в мой адрес? мне не привыкать...я пытаюсь, что-то делать но помощи нет...а это печалька... на счёт свободных команд - сейчас лето и заманить менеджеров в разваленные комы, просто архисложно, но мы будем пробовать...
Винни
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Alexei 27 июн 2013, 12:05
Я тоже команду в Сент-Люсии по рекомендации получал. На это ушло 4 месяца и штук 30 этих рекомендаций :-) Никто же не говорит, что это не работает. Но, терпение на то, чтобы каждые три дня неизвестно сколько времени переписывать и отправлять заново заявку хватит у единиц. Причём, из этих единиц, польстятся на команды с Vs +/-700 ещё меньше. Большим успехом будет, если таким образом удастся найти хозяев хотя бы для Клото, Гдохлоэ-Су дес Лак или Этуаль ду Лак.
Alexei
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Edmar 27 июн 2013, 16:03
Alexei писал(а):Я тоже команду в Сент-Люсии по рекомендации получал. На это ушло 4 месяца и штук 30 этих рекомендаций :-)

У меня ушло 2 дня и одна заявка. С рекомендацией. :-)
Возможно это зависит от количества команд у менеджера. У меня "Фоадан" был вторым. Четвертую-пятую получить сложнее.

Винни писал(а):в мой адрес? мне не привыкать...я пытаюсь, что-то делать но помощи нет...а это печалька...

Вот не хотел в это влазить...
А можно конкретно? Что именно ты пытался за 8 месяцев сделать? Кроме скопированной программы прокачки юниоров, от которой сразу же отказались большинство менеджеров и абсолютно лотерейного конкурса, у которого постоянно нет победителя.

Винни писал(а):на счёт свободных команд - сейчас лето и заманить менеджеров в разваленные комы, просто архисложно, но мы будем пробовать...
Большинство этих команд болтаются в свободных по 4-6 месяцев. Но виновато лето... )


Пойми меня правильно, мне, в принципе, на президента наплевать. Хотелось бы более активного, но кандидатов нет, так что числится кто-то и ладно. Но когда этот "кто-то", который действительно только числится, начинает рассказывать что он старается, что-то делает, а в ответ только критика, никаких предложений и никто не помогает - это раздражает.
Edmar
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Винни 28 июн 2013, 15:11
Edmar писал(а):Пойми меня правильно, мне, в принципе, на президента наплевать. Хотелось бы более активного, но кандидатов нет, так что числится кто-то и ладно. Но когда этот "кто-то", который действительно только числится, начинает рассказывать что он старается, что-то делает, а в ответ только критика, никаких предложений и никто не помогает - это раздражает.
плевать не надо :molot:
Винни
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Meleha 02 июл 2013, 08:51
По националке известны практически все стили основы. Из положительных моментов радует что будет две связки, одна из них будет играть в нападении. Все обещают хорошую форму на весь отбор, я надеюсь на это..........кстати миллион всоликов прямо сейчас вношу в фонд......может мой пример окажется заразительным
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Того