Солнечная программа юниоров 59-61 сезоны.

Набор и прокачка юных талантов Того.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гефест 29 июн 2017, 21:24
Здраствуйте уважаемые менеджеры Того.
Прошлая программа подготовки юниоров показала что мы можем достичь результатов. поэтому хотелось бы как то разнообразить нашу ВСОЛовскую жизнь и организовать новую и боеспособную сборную юнцов.
Вот и появилось решение запустить солнечную программу. Солнечную потому как команды желающие воспитывать наших юнцов в основном солнечного стиля.
В связи с реформами, сейчас трудно очень будет создать одностилевую команду, поэтому сделаем облегченный вариант с упором просто на солнечный стиль - спартак, бразиль или тики-така.
Краткое описание по позициям и спец умением.
Gk - И,Ка,В,П,К,Ат - атлетизм должен бить в обязательном порядке.
Защита и полузащита - Д,Км,(Пк),От,Оп, Ат - обязательно.
Вингеры и нападение - Д,Км,(Пк),У,Ат - обязательно.

Кто не желает принимать участвие, может просто подготовить юношей на продажу, (тем самым заработать денег для своей команды и поддержать федерацию), с нужными параметрами, для желающих купить под прокачку, можно и в зарубежные клубы.

Таблица юношей 53 сезона (17-ти летки)


№ пппозицияКомандаИгрокВозрастСилаСпецвозм.Стиль
1GKАгуа (Кусунту,Того)Амегнифиа Сакей1879И4 Ат3 В4 П2 {brazil}
2CD/LDНафта (Лендава, Словения)Собла Ассогба1870Км4 Д4 Ат2 Пк3 {brazil}
3CD/СМКотоко (Лавье,Того)Жан-Тисьен Конэ1877Д4 Пк4 От2 Ат {brazil}
4CD/CMХувентуд Индепендьенте (Сальвадор)Фредерик Сегла1874Д4 Ат4 Пк3 Км3 {brazil}
5RD/RMДуан (Ломе,Того)Абудала Сому1872Д4 Ат4 Пк4 К2 {sp}
6LM/LDЮнистарз (Саванета, Аруба)Брюс Апуджак1884Д4 От4 Ат2 Км3 {tiki}
7CD/CMСолвези ДинамосАтакора Палакейм1880Ат3 Д4 И4 {sp}
8RM/RFГомидо(Кпалиме, Того)Мойс Аджахли1878Д4 Ат4 Пк4 К2 {brazil}
9CF Слога (Стари Бар, Черногория)Соки Фатумбе1881Д4 Ат4 Пк4 Ка {brazil}
10CF/RF Хувентуд Индепендьенте (Сан Хуан Опико, Сальвадор)Коку Куссагло1878Д4 Пк4 Ат3 Км3 {brazil}
11CFСлога (Стари Бар, Черногория)Декпо Уегбе1874Д4 Пк4 Ат4 Ск {sp}
Запасные-------
12GKМерлан (Ломе)Клеман Пенду1870Ат В4 Р3 И  {tiki}
13RD/LDФК Саракеб (Сирия)Франсуа Аттила1872Д4 Пк4 Ат4 Л  {tiki}
14CF/LFЖанна д'Арк (Ломе)Алемао Фомеджи1872Д4 Шт4 Ат3 {tiki}
15CDАДЕТ (Либертад, Сальвадор)Хупос Малм1873Км4 Д4 Ат4 К {brazil} -
16 Аутлос и Хорнетс (Матавера, О-ва Кука)Фиамор Алаво1871Пк3 Км4 Ат3 Д3 {tiki}
17CD/CMЭйндховенМавауна Амевор1882Ат4 Пк3 Тр2 Ка {sp}



Таблица юношей 54 сезона (16-ти летки)


[/tr]
№ пппозицияКомандаИгрокВозрастСилаСпецвозм.Стиль
1GKЭбьессо (Ломе)Кефи Адоте1759В4 Ат4 Р2-
2LMЖанна д'Арк (Ломе)Бебе Агбо Фоллей1754Ат3 Пк3 Км {tiki}
3CM/CDАгуа (Кусунту,Того)Тчедре Логосу1665Ат2 Пк4 И2 К {tiki}
4CDМутуаль А-Нет (Монтевидео)Джемс Акото1755Ат3 Д3 Км3 -
5RDКотоко (Лавье)Гнама Ангулак1760Пк4 Ат2 Д3-
6LM/LFКороки (Тсамба)Бернар Оеф1762Ат4 И4 Км-
7CFЖанна д'Арк (Ломе)Кален Дамесси1756У3 Ат4 Д2 {tiki}
8СM/CFГбольо-Су де Лак (Анехо)Фумеу Падону1757Км4 Пк {brazil}
9RF Дуан (Ломе)Абдоу Доджа1755Ат4 Д4 Пк {tiki}
10CFТого Телеком (Ломе)Оса Фо Дох1760Д2 Пк2 У2 Ат {tiki}
11CFЭбьессо (Ломе)Агба Цамара1763Д4 Ат4 Км -
Запасные-------
12GKНэшнл Арми (Гаосюн)Жуниор Ануб1764Ат2 В4 И2 {brazil} -
13LMСлога (Стари Бар)Филомен Гуэде1756Ат3 Ка4 Д2 {tiki}
14LFАДЕТ (Либертад)Фадель Гобитака1755Д3 Км Ат3 Пк {brazil}
15LFАутлос и Хорнетс (Матавера)Гафару Якубу1754Пк3 Ат4 Д2 {tiki}
16АДЕТ (Либертад)Бьяку Адекоуле1748Ат3 Пк4 Д2 {tiki}
17Эбьессо (Ломе)Джейкоб Теко1757Пк4 Ат3 Д -
18CD/CMМутуаль А-Нет (Монтевидео)Мини Ио1756Км3 Д4 Ат2 -
19CFЭбьессо (Ломе)Канани Алокоба1753У4 Ат3 Д2 -

Ждем всех желающих вступить в ряды сборников и усилить наших юношей в этом сезоне!



Изображение
*Реальная сборная Того 2006 года
Последний раз редактировалось Гефест 16 окт 2021, 12:02, всего редактировалось 147 раз(а).
Гефест
Президент ФФ Того
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 12:24
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 523
 
 


Re: Солнечная программа юниоров 42 сезона.
Сообщение чупакабр 31 июл 2017, 11:01
Ричард Боро
талант 16 CM Д Бразильский 17%
выпуск 21 августа, совмещение сд, максимум баллов и 2 спецухи с треньцентра, кстати звезда, нужен? буду подключаться...
:hello:
чупакабр
 
 
 

Re: Солнечная программа юниоров 42 сезона.
Сообщение sav85 31 июл 2017, 18:25
чупакабр писал(а):Ричард Боро
талант 16 CM Д Бразильский 17%
выпуск 21 августа, совмещение сд, максимум баллов и 2 спецухи с треньцентра, кстати звезда, нужен? буду подключаться...
:hello:
Хорошо, есть еще один парниша. Плохо только, что останется юноша без ветеранских!
По-поводу звезды давай обсудим по конкретней: какой возраст, на какую позицию?
sav85
 
 
 

Re: Солнечная программа юниоров 42 сезона.
Сообщение devil22 01 авг 2017, 04:24
У меня лм
devil22
 
 
 

Re: Солнечная программа юниоров 42 сезона.
Сообщение sav85 01 авг 2017, 17:40
devil22 писал(а):У меня лм
Все, записываю!
sav85
 
 
 

Re: Солнечная программа юниоров 42 сезона.
Сообщение чупакабр 12 авг 2017, 06:28
sav85 писал(а):
чупакабр писал(а):Ричард Боро
талант 16 CM Д Бразильский 17%
выпуск 21 августа, совмещение сд, максимум баллов и 2 спецухи с треньцентра, кстати звезда, нужен? буду подключаться...
:hello:
Хорошо, есть еще один парниша. Плохо только, что останется юноша без ветеранских!
По-поводу звезды давай обсудим по конкретней: какой возраст, на какую позицию?
Ну совершенно немного времени на игру поэтому играю только с динамиком... я не опоздал? Ну звезда изначально идет лм-см-рм я выбрал см проще варировать по поводу совмещения жду предложений... :hello: возраст как написал 16.
чупакабр
 
 
 

Re: Солнечная программа юниоров 42 сезона.
Сообщение sav85 21 авг 2017, 20:59
Немного обновил список юных талантов, которые принимают участь в новой сборной.
Может кого то не записал, так Вы отпишитесь на форуме?
sav85
 
 
 

Re: Солнечная программа юниоров 42 сезона.
Сообщение чупакабр 23 авг 2017, 06:19
sav85 писал(а):Немного обновил список юных талантов, которые принимают участь в новой сборной.
Может кого то не записал, так Вы отпишитесь на форуме?
Вынеси таблицу в шапку!! Пжл. :hello:
чупакабр
 
 
 

Re: Солнечная программа юниоров 42 сезона.
Сообщение Mikka 27 авг 2017, 00:02
Хочу обратится к Бармалею из ЮС Кокори. Вижу новый человек в игре, поэтому хотелось бы поправить немного прокачку юниора. Раз в сезон разрешено ветеранскими спецухами дать игроку лишь две и то одну увеличить и одну новую. В первом сезоне прокачки юниора нельзя вкачивать три или четыре разных спецухи. Так как в следующих сезонах игрок сможет получить от ветерана лишь повышающую спецуху и в общем получится что игрок получит лишь три, а не четыре спецухи. А это будет тормозить развитие его на общем фоне остальных игроков. Сейчас спецухами из тренцентра нужно только повышать и не в коем случае не вкачивать четвертую!!! оствить пустое место для следующего сезона и следующих ветеранских спецух. :hello:
Mikka
 
 
 

Re: Солнечная программа юниоров 42 сезона.
Сообщение Бармалей 27 авг 2017, 06:47
Mikka писал(а):Хочу обратится к Бармалею из ЮС Кокори. Вижу новый человек в игре, поэтому хотелось бы поправить немного прокачку юниора.

Я давно давно (примерно когда на руси царь Петр правил) немножко играл, но во ВСОЛ зачем то удаляют аккуанты, хотя не совсем все стерто ;)
https://www.virtualsoccer.ru/roster_t.p ... 888&page=1
https://www.virtualsoccer.ru/roster_t.p ... 146&page=1
https://www.virtualsoccer.ru/roster_t.p ... 568&page=1

Mikka писал(а): Сейчас спецухами из тренцентра нужно только повышать и не в коем случае не вкачивать четвертую!!! оствить пустое место для следующего сезона и следующих ветеранских спецух. :hello:

Конечно оставлю, в тренировочном центре только две можно было вкачать ))))

Вот как мы будем развиваться в зависимости от сложившегося:

1 сезон 16 лет У спортшкола Д тренировка Пк тренировка :hello: всого 3 спецухи
2 сезон 17 лет У2 тренировка Д2 тренировка Пк2 ветеран Ат ветеран :hello: всого 7 спецух
3 сезон 18 лет У3 тренировка Д3 тренировка Пк3 ветеран Ат нет :hello: всого 10 спецух
4 сезон 19 лет У4 тренировка Д4 тренировка Пк4 ветеран Ат нет :hello: всого 13 спецух

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
sav85 писал(а):Немного обновил список юных талантов, которые принимают участь в новой сборной.
Может кого то не записал, так Вы отпишитесь на форуме?

Просьба шапку сделать на каждую страницу.

И что скажет федерация на предложение в след сезоне забить на результат юниорки, набрать только 16ти леток, дабы развиваться активнее?
Бармалей
 
 
 

Re: Солнечная программа юниоров 42 сезона.
Сообщение vlasnyk 27 авг 2017, 11:43
Бармалей писал(а):И что скажет федерация на предложение в след сезоне забить на результат юниорки, набрать только 16ти леток, дабы развиваться активнее?

1. Бред.

2. У вас не набирается достаточно прокачанных солнечных юниоров, чтобы закрыть все позиции в сборной. А те которые есть, не выглядят такими, которые смогут обеспечить такой высокий результат в будущем, ради которого можно пожертвовать парой сезонов и лишить участия в сборной других юниоров.

Рекомендую посмотреть на юниорскую сборную Уругвая - если сможете обеспечить такой рост своим юниорам и такое их количество для полного состава, тогда можно рассматривать вашу программу. А на данный момент я вижу, как дождевые тоголезцы выглядят сильнее своих солнечных сверстников и без всяких программ.
vlasnyk
 
 
 

Re: Солнечная программа юниоров 42 сезона.
Сообщение sav85 28 авг 2017, 20:16
Честно говоря, то в планах есть такой вариант. Жертвуем следующим сезоном, а в свою очередь собираем под свои флаги всех юношей(солнечного направления), родившихся в 42 сезоне. На данный момент ребят не слишком много, но их можно будет разбавить игроками по старше возрастом. Есть проблемные позиции, которые не закрыты до сих пор и вряд ли будут закрыты в этом наборе. Программа запускается не на один сезон, и Я надеюсь, что в следующих сезонах будет продолжатся подготовка юношей под сборную!!!
Есть утверждения, что дождевые ребята сильнее солнечных? Возможно это правда на данном этапе, но юные солнечники растут с каждым игровым днем. На сколько Я помню, то была предложена дождевая прокачка, которую поддержали пару тройку ребят. Это в свою очередь Меня подтолкнуло к солнцу, и на эту затею ребята откликнулись большинством.
Есть сильные и преуспевающие дождевики и их хозяевам обидно, что они вне сборной, но иногда приходится жертвовать чем то, что бы получить положительный результат и принести пользу федерации.
sav85
 
 
 

Re: Солнечная программа юниоров 42 сезона.
Сообщение vlasnyk 28 авг 2017, 22:53
sav85 писал(а):Честно говоря, то в планах есть такой вариант. Жертвуем следующим сезоном, а в свою очередь собираем под свои флаги всех юношей(солнечного направления), родившихся в 42 сезоне. На данный момент ребят не слишком много, но их можно будет разбавить игроками по старше возрастом. Есть проблемные позиции, которые не закрыты до сих пор и вряд ли будут закрыты в этом наборе. Программа запускается не на один сезон, и Я надеюсь, что в следующих сезонах будет продолжатся подготовка юношей под сборную!!!
Есть утверждения, что дождевые ребята сильнее солнечных? Возможно это правда на данном этапе, но юные солнечники растут с каждым игровым днем. На сколько Я помню, то была предложена дождевая прокачка, которую поддержали пару тройку ребят. Это в свою очередь Меня подтолкнуло к солнцу, и на эту затею ребята откликнулись большинством.
Есть сильные и преуспевающие дождевики и их хозяевам обидно, что они вне сборной, но иногда приходится жертвовать чем то, что бы получить положительный результат и принести пользу федерации.


АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХААА

Ваша сборная продемонстрирует результат? Чтобы сборная дала результат - нужна работающая программа, повторюсь, посмотрите на юниорку Уругвая - и посмотрите, какие юниоры не проходят в сборную - вот там есть работающая программа. У нас такой нет. Сам организатор признался, что программа не работает, как следует. На самом деле она не работает вообще. Есть сильный менеджер, которые за этим стоит? Такого тоже нет.

Я не против солнечной сборной, если она будет сильнее. Потому что это справедливо. Я против того, чтобы непонятно ради чего не брать игроков 18-19 лет в состав сборной, которые полностью заслужили это право. Не вижу сборную из 16-летних, и даже 17-летних солнечников, которые смогут показать результат в 18 или 19 лет. В этом нет смысла. Нет работающей программы, нет основного состава юниоров с 8 солнечными спецухами в 17 лет, не говоря уже о полном наборе. Нет работы с реальными игроками, хотя без них современные программы юниоров сложно представить.

Вижу только желание протащить обычных 17леток без особых заслуг и спецвозможностей, прикрываясь "юниорской программой" и получить от этого профит своими игроками от игр за сборную. А может и глупость, которая позволяет считать, что главный рецепт успеха юниорских сборных - набрать сборную из 17-леток.

Растите юных монстров и они попадут в сборную тогда, когда будут проходить по силе.
vlasnyk
 
 
 

Re: Солнечная программа юниоров 42 сезона.
Сообщение sav85 29 авг 2017, 20:00
У ваших словах есть доля правды, тут особо не поспоришь.
Уругвай не самый подходящий вариант для сравнения:
1. Сама федерация имеет больше команд, а в соответствии и больше менеджеров с командами.
2. Больше реальных команд, чем в Того, что дает право на прокачку реальной сборной.
3. Вот игрок сборной Уругвая: https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=41. Хотелось бы понять, как такой малыш в свои 17 лет достиг такой силы??? Поясняю, что с помощью магазина можно и горы свернуть. В нашей федерации не каждый менеджер сможет себе позволить качать своих игроков, (любого направления), через магазин.

По-поводу протащить своих игроков в сборную, тут явный перебор. Я на протяжении скольких сезонов тренирую сборные Того, и не разу себе не позволил взять своего игрока в сборную без надобности или ради заработка для команды. Не будем показывать пальцем, но чей то парень раз не попал в состав сборной один раз, и сразу поднялся кипишь! Если трезво оценивать дождевую сборную, то она не наберет полный состав игроков, и придется привлекать солнечных. А в последствии получится фарш, который сможет претендовать максимум на четвертое место в группе. А Траоре, https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=42, один в поле не воин, да и его прокачка спец умениями притормозит, со следующего сезона.

Собирается сборная с 17 леток, по причине дальнейшего роста и сыгранности. Юношам будет трудно получать игровую практику в своих клубах, конкурируя с другими более сильными игроками. Молодой коллектив Того играя против других сборных, явно посильнее наших ребят, будут зарабатывать балы силы, которые очень важны в их возрасте. Каждый менеджер прекрасно знает, что качать с тренер центра юношей очень дорого и не каждый сможет это себе позволить.
Вот пример, как начинали играть с 17 летками: https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=88113, а вот так они сегодня выглядят и удерживают первое место в группе, https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=90064. Так что стоит взять в оборот такой способ!!!

Набор в сборную еще не закрыт, и ребята еще будут прибавляться, (надеюсь на это). Так же, не все игроки прокачаны по своему максимуму.
Будут выборы в следующем сезоне в сборные. Вот там и покажут свои программы кандидаты, а общество федерации пускай сделает свой выбор. Надеюсь Вы также примите участь у выборах, со своей дождевой сборной!!!
sav85
 
 
 

Re: Солнечная программа юниоров 42 сезона.
Сообщение vlasnyk 30 авг 2017, 01:17
sav85 писал(а):У ваших словах есть доля правды, тут особо не поспоришь.
Уругвай не самый подходящий вариант для сравнения:
1. Сама федерация имеет больше команд, а в соответствии и больше менеджеров с командами.
2. Больше реальных команд, чем в Того, что дает право на прокачку реальной сборной.
3. Вот игрок сборной Уругвая: https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=41. Хотелось бы понять, как такой малыш в свои 17 лет достиг такой силы??? Поясняю, что с помощью магазина можно и горы свернуть. В нашей федерации не каждый менеджер сможет себе позволить качать своих игроков, (любого направления), через магазин.

По-поводу протащить своих игроков в сборную, тут явный перебор. Я на протяжении скольких сезонов тренирую сборные Того, и не разу себе не позволил взять своего игрока в сборную без надобности или ради заработка для команды. Не будем показывать пальцем, но чей то парень раз не попал в состав сборной один раз, и сразу поднялся кипишь! Если трезво оценивать дождевую сборную, то она не наберет полный состав игроков, и придется привлекать солнечных. А в последствии получится фарш, который сможет претендовать максимум на четвертое место в группе. А Траоре, https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... &season=42, один в поле не воин, да и его прокачка спец умениями притормозит, со следующего сезона.

Собирается сборная с 17 леток, по причине дальнейшего роста и сыгранности. Юношам будет трудно получать игровую практику в своих клубах, конкурируя с другими более сильными игроками. Молодой коллектив Того играя против других сборных, явно посильнее наших ребят, будут зарабатывать балы силы, которые очень важны в их возрасте. Каждый менеджер прекрасно знает, что качать с тренер центра юношей очень дорого и не каждый сможет это себе позволить.
Вот пример, как начинали играть с 17 летками: https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=88113, а вот так они сегодня выглядят и удерживают первое место в группе, https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=90064. Так что стоит взять в оборот такой способ!!!

Набор в сборную еще не закрыт, и ребята еще будут прибавляться, (надеюсь на это). Так же, не все игроки прокачаны по своему максимуму.
Будут выборы в следующем сезоне в сборные. Вот там и покажут свои программы кандидаты, а общество федерации пускай сделает свой выбор. Надеюсь Вы также примите участь у выборах, со своей дождевой сборной!!!

1. Так я же об этом, если в федерации нет столько менеджеров, готовых поддержать программу, зачем эту программу запускать? Сначала нужно заручиться поддержкой менеджеров.

Уругвай - отличный пример работающей юниорской программы. Посмотрите на 17леток, которые у них не проходят в сборную)))

2. Безусловно, всё, что мне нужно, чтобы мой Траоре играл в сборной Того каждый матч, а эта сборная Того играла дождевым стилем. Не скрываю этого. И, к слову, Траоре заслуживает своей прокачкой место в сборной и отрабатывает там на полную.

3. Отличный пример! Только вот у нас нет той стартовой позиции, с которой начинали те игроки и очень большие сомнения насчёт того, что темп прокачки спецухами юниоров будет увеличен. Следовательно, снова напрашивается вывод - у нас нет ничего для старта радикальной программой.

Добавлю, что я неоднократно принимал участие в развитии юниорских сборных со стартом из 17-леток. Все эти сборные (Англии, Того, Гваделупы) имели полный состав (а в случае Англии - конкуренцию по каждой позиции) из прокачанных юниоров по программе, в Того на данный момент нет такого состава.

Если ничего нет, значит играть будут все сильнейшие. И баллы будут получать сильнейшие.
vlasnyk
 
 
 

Re: Солнечная программа юниоров 42 сезона.
Сообщение sav85 30 авг 2017, 21:12
Рано делать такие выводы, что не чего нет и не чего не будет! Время еще есть и думаю еще можно доукомплектоваться. Точный результат узнаем ближе к концу сезона, там все и решится. :beer:
sav85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того