Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 23 дек 2009, 11:18
может. Что готовишься выходить в этом сезоне? стартовал уверенно я смотрю :)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 23 дек 2009, 12:01
Нет, не собираюсь, но выступать уверенно - моя задача ;)
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 23 дек 2009, 18:14
Что, даже на пятерку не замахиваешься? переходняки по-мойму реальная цель для тебя
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 23 дек 2009, 23:33
CyCJIuK писал(а):Что, даже на пятерку не замахиваешься? переходняки по-мойму реальная цель для тебя
Ну в пятёрке мы будем! Будем стараться:)
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Yujjjanin 25 дек 2009, 11:10
Доброго времени суток, жителям Того...:hello:
Вот думаю в ближайшее время переехать в Того из Морроко, климат не тот...8) пробегаю по Вашим форумам, смотрю как тут у Вас... Весело, живенько, а это значит, что если получиться с переездом, на аклиматизацию время не много уйдёт... :grin:
Yujjjanin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение provod 25 дек 2009, 11:56
В какую команду планируешь?
Или в любую которая будет в свободных?
provod
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 25 дек 2009, 12:13
Активным менеджерам всегда САЛЮТ :hello:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 05 янв 2010, 19:55
Я сделал комп... правда потеряно за это время почти все, но надо продолжать бороться. 3 тура на ощупь составы отправлял с телефона. ни соперника изучить, ничего. Эх... обидно...
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Winni 05 янв 2010, 20:04
CyCJIuK писал(а):Я сделал комп... правда потеряно за это время почти все, но надо продолжать бороться. 3 тура на ощупь составы отправлял с телефона. ни соперника изучить, ничего. Эх... обидно...
На самом деле ни чего не потеряно. Выходцы из Д2 борются за попадание в переходняки. Основное не вылететь напрямую. А в этой борьбе шансы пока ни у кого не потеряны...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Ghost_XAK 06 янв 2010, 13:18
Всем привет! Особый привет Тимуру Шарунову :hello:
Получил сегодня Эйлонс, будем бороться за Д1. :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 06 янв 2010, 21:02
Ghost_XAK писал(а):Всем привет! Особый привет Тимуру Шарунову :hello:
Получил сегодня Эйлонс, будем бороться за Д1. :)
Опачки! А ты и тут написал!!! А я тебе в другой теме приветствие оставил )))
Тут спасибо тебе скажу за особый привет!

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
У меня тут вот такой вопрос к revenant043... На форуме о юниорке тебя видел, а так на форуме ты тут не очень активен, хотя зная, что ты сделал для Гваделупы, то пассивным мне тебя тоже трудно назвать... И ещё, в Англии у тебя вообще крутой клуб, но то, что ты играешь в Англии я узнал из твоей подписи, которую впервые увидел на гваделупском форуме.... Почему ты неактивен в Англии??? Не спрашиваю почему в Того не активен, тут и provod неактивен (хотя в ТиКе он активен), и я с Сусликом активничаем как по расписанию какому-то... Почему в Англии, revenant043, ты неактивен? Может тебя там познакомить со всеми надо? А сейчас ты просто стесняешься :D :D :D Так я могу тебя познакомить! У меня ж там связи!!!
P.S. Спрашиваю на форуме Того, так как хочу проверить читаешь ты его вообще или нет???
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение revenant043 06 янв 2010, 21:14
Ghost_XAK писал(а):Всем привет! Особый привет Тимуру Шарунову :hello:
Получил сегодня Эйлонс, будем бороться за Д1. :)
Добро пожаловать в Того :beer:
revenant043
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 06 янв 2010, 21:16
revenant043 писал(а):
Ghost_XAK писал(а):Всем привет! Особый привет Тимуру Шарунову :hello:
Получил сегодня Эйлонс, будем бороться за Д1. :)
Добро пожаловать в Того :beer:
Так форум Того он по ходу всё-таки читает, а мои сообщения??? :D :D :D
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение revenant043 06 янв 2010, 21:16
Тимур Шарунов писал(а):
Ghost_XAK писал(а):Всем привет! Особый привет Тимуру Шарунову :hello:
Получил сегодня Эйлонс, будем бороться за Д1. :)
Опачки! А ты и тут написал!!! А я тебе в другой теме приветствие оставил )))
Тут спасибо тебе скажу за особый привет!

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
У меня тут вот такой вопрос к revenant043... На форуме о юниорке тебя видел, а так на форуме ты тут не очень активен, хотя зная, что ты сделал для Гваделупы, то пассивным мне тебя тоже трудно назвать... И ещё, в Англии у тебя вообще крутой клуб, но то, что ты играешь в Англии я узнал из твоей подписи, которую впервые увидел на гваделупском форуме.... Почему ты неактивен в Англии??? Не спрашиваю почему в Того не активен, тут и provod неактивен (хотя в ТиКе он активен), и я с Сусликом активничаем как по расписанию какому-то... Почему в Англии, revenant043, ты неактивен? Может тебя там познакомить со всеми надо? А сейчас ты просто стесняешься :D :D :D Так я могу тебя познакомить! У меня ж там связи!!!
P.S. Спрашиваю на форуме Того, так как хочу проверить читаешь ты его вообще или нет???

Тимур в Англии и без меня активных хватает)))) Ктому же я там недавно еще осматриваюсь. И вообще предпочитаю больше читать и писать по делу (Гваделупа исключение - потому что это Гваделупа :D :D :D )

Добавлено спустя 26 секунд:
Тимур Шарунов писал(а):
revenant043 писал(а):
Ghost_XAK писал(а):Всем привет! Особый привет Тимуру Шарунову :hello:
Получил сегодня Эйлонс, будем бороться за Д1. :)
Добро пожаловать в Того :beer:
Так форум Того он по ходу всё-таки читает, а мои сообщения??? :D :D :D
На секунду опоздал :D :D :D
revenant043
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 06 янв 2010, 21:26
revenant043 писал(а):Тимур в Англии и без меня активных хватает)))) Ктому же я там недавно еще осматриваюсь. И вообще предпочитаю больше читать и писать по делу (Гваделупа исключение - потому что это Гваделупа :D :D :D )
Так и думал, что ты стесняешься... Я ведь тоже всегда по делу пишу. Или ты меня во флудеры записываешь??? Посмотри на количество моих сообщений... Я же ТТФ в Англии веду, и по разным вопросам там в темах отписываюсь, голосование там у нас форумное за лучшие комментарий (вот ты почему не голосуешь???), так что мои сообщения все по делу... Даже в Гваделупе. А тут просто решил с тобой разобраться :beer: :beer: :beer: Чтобы и в Того было что обсуждать! Хотя Суслик - молодец, хоть юниорку обсуждаем - тоже ведь по делу!
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того

cron