Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение чупакабр 09 сен 2016, 15:52
Давайте обратим внимание на единственный оставшийся третий дивизион в Того Д3 без буковок. Печалит судьба Гомидо. Понимаю команда слабее собравшихся в дивизион порой на две головы, но уверяю с ними спящими делающими ошибки при выборе тактики на игру порой ваще детские ошибки, можно и нужно играть и выигрывать. Понимаю, когда постоянно летишь руки опускаются, знаю по игре с Академией и ее первым сезоном в Д3, тогда не выдержал ушел, потом в нее же пришел, но президент кинул клич, что есть угроза блокирования хороших команд потому что в свободных они, бросил Академию перешел в Динамик, и ее не блоканули посколульку менеджер появился. Теперь не на радуюсь я чувствую эту команду, и я знаю где у нее слабые места. Да и Динамик номинально недалико ушел от Гомидо, но я сразу по приходу в команду прикупил неплохого македонского напа, о котором писали на форуме Македонии и все что мог вкачал него и баллы силы и спецухи, и теперь связка Кавальчук- Далчески если на поле без гола не уходят... все пораюения команды это мои просчеты в тактике как менеджера, команда не причем. В этом сезоне Динамик и так тащит все подряд, и не удивлюсь если случится чудо Динамик второй с конца по силе в дивизионе попадет в переходняки в Д2... во приколу то будет... Но вернемся к дивизиону. Удивляет Гбинити, состав есть все есть даже менеджеры меняются но в наличии, но команда не играет а большей частью сливает... Радует что Эваланьон нашел рулеваго, правда похоже он пока только входит в тонкости игры команды... Не ругайте меня, но просчеты других виднее чем свои собственные может потому я люблю писать оборзения и покритиковать там от души. В этом сезоне даже на Д 2 замахнулся. Кстати наверное в ближайших турах опять покритикую более высокий дивизион, ну Д1 потому что там асы,тмогут так ответить что не пойму что... ниже плинтуса загнали... Дживе нашему лидеру наголову опережающему всеикоманды дивизиона по силе откровенно скучно играть в нем. Это напоминает ситуацию с Калипсо из Сент-Китса тоже на голову сильнее тоже много ваще ботов... закончилось попаданием в Д2 только через стыки. Надеюсь менеджер Дживы опытнее меня и не допустит такого и спокойно пройдет в д2...что об остальных? Леопарды сосредоточились на кубке страны поэтому ситуацию в чемпе отпустили на самотек. Астад и Анжес спокойно доигрывают надеясь первые на прямой выход а вторые на удачу в стыках. Не понятно отчего Юниспорт неровно играет... Что касается нижней части таблицы Модель и Тигры уже думаю могут спать спокойно, вряд ли боты из Одалу смогут преподнести сюрпризы, ну а что касается Эссора, надеюсь что молодой менеджер (в смысле игры молодой)))) сумеет найти игру команды ее сильные стороны.... Ну примерно так видится мне перспективы игры в Д3 Того...)))) {acute}
чупакабр
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 09 сен 2016, 23:10
чупакабр писал(а):Удивляет Гбинити, состав есть все есть даже менеджеры меняются но в наличии, но команда не играет а большей частью сливает...
Менеджер у Гбикинти никогда не менялся с самого создания этой команды. Ранее я писал, что ВСОЛ наскучил. Но, уходить пока не решился. Поэтому придерживаю команду у себя по мере возможности.
Зато, какое облегчение я получил не парясь на время и нервы, траченные на отправку составов!
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vavchan 11 сен 2016, 17:33
Всем привет! Я теперь с вами! У вас где здесь выпить можно? :beer:
vavchan
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 11 сен 2016, 18:13
Да здесь прям и можно проставляться вновь прибывшим))) :beer:
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение чупакабр 11 сен 2016, 18:15
vavchan писал(а):Всем привет! Я теперь с вами! У вас где здесь выпить можно? :beer:
Открылся Бар Чупакабра... :beer:
чупакабр
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vavchan 11 сен 2016, 18:30
чупакабр писал(а):
vavchan писал(а):Всем привет! Я теперь с вами! У вас где здесь выпить можно? :beer:
Открылся Бар Чупакабра... :beer:
Хм....Прям-таки и Бар.... :beer: :hello: Бар - один. А вот другое заведение...Буду стараться....С чистого листа....
vavchan
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение an112 11 сен 2016, 19:08
Привет, Вавчан!
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 685
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение vavchan 11 сен 2016, 19:18
Привет,Аннушка...... :beer:
vavchan
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение an112 11 сен 2016, 19:22
Я не Аннушка! :x
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 685
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение vavchan 11 сен 2016, 19:47
an112 писал(а):Я не Аннушка! :x
Поговорим об этом!? )))
А если серьёзно - ....П :super: :hello: отом....
vavchan
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение an112 11 сен 2016, 19:48
Давай поговорим)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 685
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 12 сен 2016, 06:28
vavchan писал(а):Всем привет! Я теперь с вами! У вас где здесь выпить можно? :beer:
Привет, Вова! Как дела в реале?
В ИП не хочешь записаться?
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vavchan 12 сен 2016, 06:47
Валера привет! В реале - как сказать,всё хуже в плане здоровья,но всё лучше в материальном. Лучше бы,конечно,наоборот...Но, се ля ви,как говорится.
Про насчёт записаться - записывай :grin: Только вот куда и зачем? :? :beer:
vavchan
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение an112 12 сен 2016, 11:07
Выздоравливай!
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 685
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение romaivanov 12 сен 2016, 20:28
Ребята возьмите команду Гомидо до конца сезона бо в конце уйдет в свободные
romaivanov
Менеджер
 
Сообщений: 119
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 445
 
Ла Лус (Монтевидео, Уругвай)
Легионовия (Легионово, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Того