Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 02 авг 2009, 16:09
Усилил команду... Теперь я реально третий по силе в диве и должен попадать в переходняки!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Дима С 02 авг 2009, 17:39
Хорошего парня взял! :hello:
Дима С
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 02 авг 2009, 19:41
Надеюсь. Посмотрим как проявит себя. Еще укрепим две позиции и к битве готовы будем.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Ух ты... а по с11 мы и вовсе рядом с лидером, и на втором месте... Щас дубль еще укрепим и точно бороться будем!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Winni 02 авг 2009, 20:14
ДенСит писал(а):Всем привет=) Наконец-то я зарегистрировался на форуме. На самом деле я уже давно во ВСОЛе. Просто раньше у меня ник был другой=) А так уже года 3 играю. Одно время долго не отправлял состав (так получилось). И меня удалили и из игры и из форума. Руки не доходили зарегиться=)
:grin: Привет, с вливанием в ряды Форума Федеации. Очень надеемся, что ты не рецидивист :grin: и повторного отлучения от ВСОЛа не будет.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудилка
Сообщение ДенСит 02 авг 2009, 20:22
Я тоже надеюсь=) Но в ближайшие дни на месяц уеду на дачу, поставлю галочку в отпуске=) А тогда очень обидно было потерять свои команды. Их тогда было 3 и одна очень успешно выступала
ДенСит
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Winni 02 авг 2009, 21:34
ДенСит писал(а):Я тоже надеюсь=) Но в ближайшие дни на месяц уеду на дачу, поставлю галочку в отпуске=) А тогда очень обидно было потерять свои команды. Их тогда было 3 и одна очень успешно выступала
Поищи зама. (К примру попроси из твоих бывших Федераций кого нибудь порулить.) Автосоставы нам ни к чему. ОК?
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудилка
Сообщение ДенСит 02 авг 2009, 23:54
Да нет, зама я не найду=)
ДенСит
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 03 авг 2009, 08:11
Я на месяц готов помочь. Чисто так по соседски:)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ДенСит 03 авг 2009, 11:41
Это было бы здорово=) А ничего что мы из одной федерации? Это разрешено? Я во вторник наверно уеду, в понедельник ещё смогу состав отправить=)
ДенСит
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 03 авг 2009, 13:57
Ну ты попробуй поставить... В принципе если получится то круто. Нет значит уж извиняй:)

Добавлено спустя 29 секунд:
Стукни в личку или в асю 446-440-282
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение _fox_ 11 авг 2009, 23:14
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=88550

в очередном матче КМ взял сразу +5 баллов! :beer:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 12 авг 2009, 07:40
Опубликовал сдвоенный квест на 15-16 августа! Смотрим в шапке темы!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 16 авг 2009, 10:55
А в Того очень и очень даже интересно!!! почитал тут топики... Класс! С комментариями вообще - отличный! и конкурсы интересные :cool: честно, не ожидал, что здесь так будет! много старых (не очень старых по времени, но прошлосезонных) топиков отличных есть, подниматься будут?
Непонятно только путаница с президентами... Кто сейчас президент знаю, а вот что там было до него очень напутано...
В конкурсах участвовать буду, но мне тяжеловато будет. После 5-го тура чемпа команду ждёт перерегистрация. И всё заново.
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 16 авг 2009, 13:56
Ничего. Все у тебя образуется. А по поводу топиков... Свои я уже поднял, Дмитрий помню обещался конкурс коментариев продолжить и Разговоры на ночь глядя. Посмотрим.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 16 авг 2009, 14:27
Отличные топики! :cool: :cool: :cool:
Буду рад :grin: :grin: :grin:
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того