Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агроном 13 сен 2016, 01:51
vavchan писал(а):Валера привет! В реале - как сказать,всё хуже в плане здоровья,но всё лучше в материальном. Лучше бы,конечно,наоборот...Но, се ля ви,как говорится.
Про насчёт записаться - записывай :grin: Только вот куда и зачем? :? :beer:
Идёт набор в Игру Престоловhttp://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=144&t=185511&start=135
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение чупакабр 13 сен 2016, 18:39
romaivanov писал(а):Ребята возьмите команду Гомидо до конца сезона бо в конце уйдет в свободные
Я не хотел чоб ты ушел... извени меня... :beer:
чупакабр
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение an112 13 сен 2016, 18:41
Мало кто хоячет, чтоб менеджеры уходили...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16770
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 672
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 13 сен 2016, 19:49
чупакабр писал(а):Я не хотел чоб ты ушел... извени меня... :beer:
И за что извиняемся?
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение romaivanov 13 сен 2016, 20:36
чупакабр писал(а):
romaivanov писал(а):Ребята возьмите команду Гомидо до конца сезона бо в конце уйдет в свободные
Я не хотел чоб ты ушел... извени меня... :beer:
Я не за тебя ухожу
romaivanov
Менеджер
 
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 457
 
Легионовия (Легионово, Польша)
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 27 окт 2016, 17:20
Всем спасибо за годы проведенные вместе, но уже длительное время чувствовал, что позитива от игры нет... попробовал неделю не заходить - никаких негативных эмоций, значит, действительно, нужно завязывать. Для меня команда из Того - это даже больше, чем детище... какая то грусть имеет место быть, но не больше.... Еще раз всем спасибо, но то, что сделали с игрой ее разработчики меня не "вставляет" играть в угадайку неохота, а других вариантов сейчас нет. Все удачи и позитива в реальной жизни.
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Winni 28 окт 2016, 11:46
Assin писал(а):Всем спасибо за годы проведенные вместе, но уже длительное время чувствовал, что позитива от игры нет... попробовал неделю не заходить - никаких негативных эмоций, значит, действительно, нужно завязывать. Для меня команда из Того - это даже больше, чем детище... какая то грусть имеет место быть, но не больше.... Еще раз всем спасибо, но то, что сделали с игрой ее разработчики меня не "вставляет" играть в угадайку неохота, а других вариантов сейчас нет. Все удачи и позитива в реальной жизни.
:super: Действительно, "не вставляет". Жаль что АиА гробят интересную игрушку... и у меня всё к тому идёт...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 28 окт 2016, 21:13
Assin писал(а):Всем спасибо за годы проведенные вместе, но уже длительное время чувствовал, что позитива от игры нет... попробовал неделю не заходить - никаких негативных эмоций, значит, действительно, нужно завязывать. Для меня команда из Того - это даже больше, чем детище... какая то грусть имеет место быть, но не больше.... Еще раз всем спасибо, но то, что сделали с игрой ее разработчики меня не "вставляет" играть в угадайку неохота, а других вариантов сейчас нет. Все удачи и позитива в реальной жизни.
Жаль, печально и спасибо за подсказки. У меня лично Того без тебя не ассоциируется... Надеюсь отдохнешь и вернешься обратно.
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 28 ноя 2016, 14:33
Всем пока, надоело че-то сильной командой быть... хоцца стройки и развития
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 553
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение Fargus 28 ноя 2016, 17:29
Удачи в Алжире .
Fargus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 28 ноя 2016, 19:24
Жаль.
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Fargus 20 дек 2016, 17:33
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=222676 Прикольный результат или баг кому как удобно , вчера после генерации счёт был 0-0 , сегодня пол дня не мог открыть команду и какое было удивление когда увидел что оказывается я выиграл .
Fargus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ric 15 янв 2017, 16:32
Добрый день!
Приглашаю к участию в конкурсе биатлон вашей командой из Того. viewtopic.php?f=10&t=160803&st=0&sk=t&sd=a&start=645
У вашей федерации есть одно места по квоте! Уже набрано 92 участников из 100, совсем скоро старт конкурса ;)

Жду представителя вашей федерации до среды, затем принимаю резервистов из других федераций!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32011
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение чупакабр 19 янв 2017, 09:54
Президент посмотри список малодёжки Того это скока так левых эт чо тренер с головой не дружижит или я читаю не так и такого Вот Толяна мы избрали да плевать опять молчит как партизан а потом побебит жалаватся.. :x
чупакабр
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sav85 19 янв 2017, 18:53
чупакабр писал(а):Президент посмотри список малодёжки Того это скока так левых эт чо тренер с головой не дружижит или я читаю не так и такого Вот Толяна мы избрали да плевать опять молчит как партизан а потом побебит жалаватся.. :x

Я не президент, но тебе отвечу так:
Состав собирал предыдущий тренер - Клоп. Функция для изменения состава пока не доступна, она появится после первого матча сборной. Что Ты имеешь ввиду под словом "левых"?
Пиши без ошибок, а то складывается мнение, что общаюсь с неграмотным школьником!!!
Жаловаться никто не бегал, просто напросто отстаивал свой пост тренера.
А по-поводу "головы", Ты немного задумайся???
sav85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того