Всем Привет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 22 дек 2010, 19:33
Так на данный момент переданная тебе "менялой" команда, где???
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение Агроном 22 дек 2010, 20:01
Так она вроде опять у моржа!!! :???:
Агроном
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение Alexandrus 22 дек 2010, 20:11
Winni писал(а):Так на данный момент переданная тебе "менялой" команда, где???
Нет, она в свободных... все в той теме написано, не ленитесь читать...
Alexandrus
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение VitaHHA 23 дек 2010, 17:09
Капец… что же твориться сейчас во восле??? !!!
То Инесса Эвертон убила… то команду чудак взял и распродал всю… здесь еще одна новость!!! Оооой капец… :-) :-) :-)
VitaHHA
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение Winni 23 дек 2010, 20:12
морж писал(а):Привет! Принял новую команду Кпетсу Клуб (Тсеви, Того). Зарегил её таким образом специально!
Пришёл по рекомендации нашего уважаемого президента. Решил его отблагодарить, а он за мой подарок рассердился. Если у вас есть миротворцы -- надеюсь помогут нам востановить отношения!
Президенту: а это разве не владелец команды напечатал... :?
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Всем Привет
Сообщение Alexandrus 23 дек 2010, 20:26
Господа, меня поражает ваша невнимательность... вот команда, которую он мне передал - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12621 ...
Если вам и этого будет недостаточно, чтобы понять суть проблемы, то я ничем не смогу вам помочь, и сделаю соответствующие выводы...
Alexandrus
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение Агроном 23 дек 2010, 22:05
Защем ругаисся насяльника?!?Тарённому каню в попе не смотрят! :D :D :D
Ну, а если серьёзно, я думал он тебе Тоголезскую команду впарил, которая сейчас у него новая!!!Ну теперь то всё понятно.Подарок конечно неожиданный!!!
Агроном
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение Alexandrus 23 дек 2010, 22:12
Вал писал(а):Защем ругаисся насяльника?!?Тарённому каню в попе не смотрят! :D :D :D
Ну, а если серьёзно, я думал он тебе Тоголезскую команду впарил, которая сейчас у него новая!!!Ну теперь то всё понятно.Подарок конечно неожиданный!!!
Ну африканскую команду априори мне впарить невозможно... Да все уже, закрыли тему по причине устаревания. Надеюсь администрация залатает эту дырку.
Alexandrus
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение Avenrodn 23 дек 2010, 22:14
ребят, ну вы даёте, как можно впарить тоголезскую команду, у менеджера может быть максимум 1 команда с 1 континета, он мог только его замом сделать, и то не получилось бы, так как они с одной федерации.
Avenrodn
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение Edmar 04 янв 2011, 20:09
М-да, весело тут у вас. :grin:

Не сразу заметил этот топик, но лучше поздно, чем никогда.
Приветствую коллег по федерации! :beer: Недавно принял в управление команду Фоадан (Дапаонг) и до сих пор радуюсь как эти два слова вместе звучат. :grin: Надеюсь, от игры в Того получу еще много положительных эмоций.
Edmar
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение Alexandrus 05 янв 2011, 01:56
Привет :beer:
Alexandrus
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение Winni 05 янв 2011, 19:18
Ты вот услышал, Фоадам,
А мне вот лично слышится Фойдам.
Не так уж выжно. что за имя клубу дан,
А очень важно, что за тренер влился к нам.

:???:

С тренером Фойдама, (именно так назывался ранее клуб) были не плохие отношения. И пока он не закончил играть, Фойдам всегда находился в лидерах Д2. Если есть желание, то готов продлить консультативные отеошения. Я всё же морально несу ответственность за команду Фойдам (Фоадан)
Edmar писал(а):М-да, весело тут у вас. :grin:

Не сразу заметил этот топик, но лучше поздно, чем никогда.
Приветствую коллег по федерации! :beer: Недавно принял в управление команду Фоадан (Дапаонг) и до сих пор радуюсь как эти два слова вместе звучат. :grin: Надеюсь, от игры в Того получу еще много положительных эмоций.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Всем Привет
Сообщение Edmar 05 янв 2011, 21:00
Winni писал(а):С тренером Фойдама, (именно так назывался ранее клуб) были не плохие отношения. И пока он не закончил играть, Фойдам всегда находился в лидерах Д2. Если есть желание, то готов продлить консультативные отеошения. Я всё же морально несу ответственность за команду Фойдам (Фоадан)
Никогда не отказывался от дельных советов, более того, буду весьма благодарен. Тем более, что команда в полностью разобранном состоянии и, за исключением базы, ее нужно полностью перестраивать.
В ближайших планах аренда парочки стилевых игроков для начала определения стиля команды, и покупка 3-4 крепких середнячков с силой до 60 для приведения команды в минимально конкурентноспособное состояние. Как минимум нужны RD и LM, там вообще почти пустые позиции. Обмен вот вроде удачный затеял... В общем интересная команда, есть с чем повозиться. :grin:

Кстати, такое впечатление, что Того и АиБ федерации-побратимы. Тут даже бывший менеджер моего Голдсмитти отметиться успел. 8)

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
Winni писал(а):Ты вот услышал, Фоадам,
А мне вот лично слышится Фойдам.
Не так уж выжно. что за имя клубу дан,
А очень важно, что за тренер влился к нам.
Ну, не скажите, в слове "Фоадам"
Нам слышен рокот грозного тамтама.
Оно же, в сочетаньи с "Дапаонг",
Звучит как заклинание шамана.

8)
Edmar
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение nagel 05 янв 2011, 21:19
Ooo, стих отличный!, Похоже, менеджер к нам пришел разносторонне развитый! :beer:
nagel
 
 
 

Пред.

Вернуться в Того