Всем Привет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nagel 21 дек 2010, 23:18
О, Winni, шикарные стихи!
Я с вами, конечно! Жаль в реале все встретиться не могут.
nagel
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение Winni 22 дек 2010, 00:48
Какие б мысли нЕбыли,
Они покруче пустоты.
Коль под копирку б регили
И игры были б не нужны.

Не парься сильно морж,
Коль, даже Президент, посмотрит плохо.
И что КпетсУ пока не "Порш"
Тут главное, чтоб сам ты нЕбыл проидохой,
И будешь за всегда в таверну вхож.

:beer:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение Alexandrus 22 дек 2010, 01:09
Вот из-за таких людей, и такого поведения администрации, сразу возникает сомнение о дальнейшей работе. Ибо жизнь учит соблюдать только свои интересы, а не интересы других людей, которые в итоге тебе все-равно не будут благодарны.
Alexandrus
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение Winni 22 дек 2010, 01:35
Alexandrus писал(а):Вот из-за таких людей, и такого поведения администрации, сразу возникает сомнение о дальнейшей работе. Ибо жизнь учит соблюдать только свои интересы, а не интересы других людей, которые в итоге тебе все-равно не будут благодарны.
Честно сказать, абсолютно не понял... ты о чём.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Всем Привет
Сообщение морж 22 дек 2010, 09:24
Это он о том, что недоволен тем, как я отблагодарил его за рекомендацию в Того.
морж
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение nagel 22 дек 2010, 09:26
Да морж нашему Президенту команду всУчил втихую
nagel
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение Alexandrus 22 дек 2010, 11:46
морж писал(а):Это он о том, что недоволен тем, как я отблагодарил его за рекомендацию в Того.
Нет, во всем свои плюсы, ибо ты помог мне вскрыть недоработку администрации в игре, за что мне будут многие благодарны. Если бы извинился, инцидент был бы исчерпан, но ты этого делать и не собирался, и передавал команду не в благодарность (по незнанию), а специально, чтобы мне сделать хуже. Но теперь проблема фактически решена, так что никто уже не нуждается в твоих оправданиях на форуме. Огласка, которую я дал, теперь определенно подточит и этот твой аккаунт...
Alexandrus
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение морж 22 дек 2010, 12:11
Во-первых, я извенился, ещё в первом сообщении. А во-вторых, у меня нет другиз аккаунтов. Если есть -- докажи, если нет -- извенись.
морж
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение Alexandrus 22 дек 2010, 12:31
морж писал(а):Во-первых, я извенился, ещё в первом сообщении. А во-вторых, у меня нет другиз аккаунтов. Если есть -- докажи, если нет -- извенись.
Цитирую дословно твое извинение - "дареному коню между ног не смотрят" :grin: Я на форуме с тобой дискуссий устраивать не собираюсь, еще вчера в личке наслушался вот таких вот исковерканных пословиц...
Alexandrus
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение морж 22 дек 2010, 12:37
По-поводу других аккаунтов, заметьте, ни слова. Делайте выводы!
морж
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение Alexandrus 22 дек 2010, 12:41
морж писал(а):По-поводу других аккаунтов, заметьте, ни слова. Делайте выводы!
Ты очень заметно троллишь, это не прокатывает :grin: Разговор с тобой закончен, выводы свои все сделали, можешь не оправдываться, и дальше продолжать губить "свою" команду...
Alexandrus
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение морж 22 дек 2010, 12:56
А губить, это от слова "Губы"? Значит нашему презиленту нравится такое развитие команд, и такие менеджеры. Иначе, он бы их не приглашал в свою федерацию.
морж
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение Villa 22 дек 2010, 18:37
Вот читаю я это всё и не пойму что случилось, из за чего вы ссоритесь?..
Villa
 
 
 

Re: Всем Привет
Сообщение Winni 22 дек 2010, 18:44
Villa писал(а):Вот читаю я это всё и не пойму что случилось, из за чего вы ссоритесь?..
Я честно говоря то же. Дым коромыслом, а хоть бы кто внятно разбяснил... Как я понимаю у парня команда в Того... а тогда из за чего сыр-бор?? :?
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Всем Привет
Сообщение Alexandrus 22 дек 2010, 18:52
Читайте - viewtopic.php?f=4&t=130523&p=2738931#p2738931
А по поводу очередной клеветы, что я приглашаю вот таких вот менеджеров, остается только улыбнуться, так как личную переписку уничтожить невозможно, а в ней отчетливо видно, что моржж первым ко мне обратился в день регистрации команд, и я конечно же не мог ему отказать, так как лучше чтоб команду занял меняла, как я думал, имеющий хоть малое представление об игре, чем новичок, который посмотрит на все это дело и уйдет из игры...
Alexandrus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того