Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yuta 03 авг 2011, 12:50
Предлагаю помощь быть замом в команде (только для менеджеров Багам). Пишите в личку.
Yuta
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:28
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 588
 
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение jedi_t 03 авг 2011, 13:30
Yuta, а тебе вторая команда не нужна случайно?
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение Nikita67rus 03 авг 2011, 19:59
ну вот Баха что и ожидалось((
Nikita67rus
 
 
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение Yuta 04 авг 2011, 09:49
jedi_t писал(а):Yuta, а тебе вторая команда не нужна случайно?
нее, только замом максимум на месяц :)
Yuta
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:28
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 588
 
Африкан Лайон (Дар-эс-Салам, Танзания)
Викингс (Мэтью Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение Top 01 ноя 2011, 11:51
Кому нибудь нужна Каледония Селтикс???
Top
 
 
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение Jambo 02 ноя 2011, 09:35
Официально объявляю о том, что в ближайшее время я покину Багамы, окончательно и бесповоротно. История нынешней Кока Колы на этом скорее всего закончится. Надеюсь, что её возьмет толковый манагер и сможет оживить её. Всем спасибо. Буду скучать. Багамы з бест!!!
Приношу свои извинения за выступление команды в микрокубках этого сезона. Об этом сожалею больше всего.
ЗЫ Вот что еще хотелось сказать: мне отчасти жаль нашего преза. Наш през - суперпрез, о котором мечтают многие федерации, но здесь и сейчас он просто угасает, так как подливать топлива в его огонь мало кто спешит.
Jambo
 
 
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение jedi_t 02 ноя 2011, 10:41
Jambo Сегодня, 11:35
Официально объявляю о том, что в ближайшее время я покину Багамы
Очень жалко если это произойдёт, по крайней мере надеюсь на Филипинах ты остаёшься...что касается жалости :grin: то не надо меня жалеть
Видимо что то не так делаю, сам понимаю что я собираю лишь статистику, и ничего не делаю для оживления на форуме, не ищу новых перспективных менеджеров, не разрабатываю планы по развитию сборных и т.д. и т.п., отсюда наверное и скучно на Багамах, по любому нужен новый президент, другой вопрос - кто согласится, сразу уступлю место...
Поражают филипины где и президент делает многое, и есть несколько человек активных менеджеров, по этому там жизнь и кипит... на багамах к сожалению такие менеджеры покидают их...
и ещё в жизни всё циклично, и у каждой федерации бывают взлёты и падения, может лет через ...цать и БиБи, в прошлом один из самых активных менеджеров, на старости лет будет почаще появляться на форуме :grin: а там глядишь и другие подтянутся
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение Jambo 02 ноя 2011, 11:07
Мой уход вообще никак не связан с самой федерацией.
Ты и так делаешь много, так что брось свои попытки морального самоистязания :grin: Ответ ты дал сам: "и ещё в жизни всё циклично, и у каждой федерации бывают взлёты и падения..." Только вот фазе пара уже меняться.
Jambo
 
 
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение серега1972 02 ноя 2011, 14:51
jedi_t писал(а):Поражают филипины где и президент делает многое, и есть несколько человек активных менеджеров, по этому там жизнь и кипит... на багамах к сожалению такие менеджеры покидают их...
Артём ты делаешь для Багам думаю больше, чем серега1972 для Филиппин ;) во всяком случае уж точно НЕ меньше! :wise: :-)
а насчёт поддержки jedi_t со стороны менеджеров федерации, так многое не от тебя зависит...
да собственно и она присутствует. Артём посмотри Женёк Павликов и isiah по сборным обновляют темы на форуме... Nikita67rus и Sergiant на форуме постоянно, так же как и Jambo. Можно ещё продолжить...

ЗЫ. Артём конечно тебя понимаю, терять таких менеджеров как Jambo, мне бы тоже не хотелось :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение Doping 02 ноя 2011, 15:38
Андрей, а ты в курсе, что я тебя никуда не отпущу с Багам!?? Давайте прекращайте сбегать из Родины!!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение Jambo 02 ноя 2011, 16:14
Женька, родина родиной, но я уже не раз говорил, что сейчас для меня ВСОЛ это прежде всего команда, а Кола мне уже давно не интересна. Я загубил её, а начинать сначала нет моральных сил.
Jambo
 
 
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение isiah 02 ноя 2011, 16:47
Jambo писал(а):Официально объявляю о том, что в ближайшее время я покину Багамы, окончательно и бесповоротно.
Очень надеюсь, что ты еще передумаешь
isiah
 
 
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение Nikita67rus 02 ноя 2011, 17:38
Прекращайте,а то поведете за собой цепную реакцию :-)
Уход с Багам ничего не решит :beer:
Nikita67rus
 
 
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение GANS 14 дек 2011, 23:33
Ребята! У меня новость! Я ухожу из Багмских островов, но не надолго! В конце сезона, а может и раньше я вернусь к своей Луфорд Кей, команду отдаю своему однокласснику, сам по возможности стану замом, хотя живем в соседних домах, буду стараться влиять на составы! Прошу не искулючать из конкурса "Командный турнир"! Команду верну сто пудово! Кстате многие знают нового менеджера по филиппинам, он дважды появлялся там но быстро уходил! Еще погуляем! :beer:
GANS
 
 
 

Re: Команды на Багамах (замство, отставки, передачи)
Сообщение GANS 15 дек 2011, 19:49
По некоторым причинам я не ушел, можно считать что уже вернулся)) :beer:
GANS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва