Юниоры 15 сезона, как это будет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doping 07 сен 2009, 23:40
Подведу некоторые итоги моего опроса по поводу нынешнего прихода молодых, напомню, что каждому менеджеру было отправлено сообщение с краткой анкетой.Все это делалось для более целенаправленного развития молодых, чтоб суперталант который требует подпитки не сидел без дела из-за нехватки средств и так далее... Хочу поблагодарить тех кто ответил, а таких было 34 включая меня! спасибо, парни! :beer: :beer: :beer:
А теперь ближе к делу. Из ответивших у 15 придут суперталанты, а именно LM- 2 штуки :D , CF- 2 штуки, CD 3 штуки, RM 2 штуки, RD 2 штуки, СМ 2 штуки, GK 1 штука. Как видно в принципе все позиции закрыты, кроме LD...Тренер команды Беарс, Евгений, отметил, что всю свою молодую гвардию продает, а именно суперталанта, таланта и хорошего, позиции он забъет те, которые пожелает потенциальный покупщик его игроков, тоесть любые :)


Таланты- LD-2, СМ- 7, RM-4, LM-2, GK-3, CD- 5, RD-1, CF- 4. Здесь в принципе все позиции забиты плотно, но учитывая отсутствие суперталантов LD печально видеть всего двое среди талантов.

Про хороших писать не буду, думаю смысла нет (хотя мой Ноулс именно с этого уровня растет:)) Отмечу лишь то, что тренер команды Вестерн Уорриорс, Валерий сказал если придут 16летки уровня хорошие, то они будут качаться баллами по максимуму.

Теперь немного о желаниях тренеров:
Биби Кингов(Брита) готов купить игрока на прокачку- любая позиция
Миха-Вор(Меридиан) готов прокачать одного купленного( не за заоблочные деньги)- любая позиция+ рекомендации тренера юниорки
Дмитрий Сахаров(Вирго) готов купить на прокачку- LM, СМ, RM только эти позиции
Андрей Птицын (Кэвалиа) готов взять на прокачку cm или cd
Павел (Луфорд Кей) хотел бы взять одного, но мое личное мнение база пока не готова!
Александр( Констракшн Кавальер) готов взять на прокачку СМ
Максим (Санквест Рэпторс) готов взять на прокачку любую позицию
Тарас (Нассау Юн) готов взять защитника или плеймекера, но база явно не готова
Ильнур (Фесты) готов взять суперталанта RM на прокачку
Рафа Надаль (квалити) готов взять на прокачку любого кроме вратаря( вратарей то особо у нас и не будет:(

А так в основном люди будут качать пришедших своих, но есть и те, кто готов отдать на прокачку, теперь о них:
Юрий (Каледония Тистлс) может поменять позицию таланта, а именно СМ на базе на заказ и отдать на прокачку
Виталий (Расинг Блю Атлетикс) отдать одного минимум, максимум двоих придут два CD один суперталант и один талант еще СМ хороший
Александр( Констракшн Кавальер) если придет не очень хороший уровень Суперталанта или таланта готов отдать на прокачку тому кто сделает это лучше него придут LM суперталант CM талант
Как упоминалось выше Евгений( Беарс) забъет позиции СТ, Т, ХОР по желанию закупщика, во всяком случае он будет их продавать
Константин (Питер Кемп) отдаст одного таланта нападающего
Евгений тобишь я (Таун энд Кантри) отдаю всех, к своему стыду просчитался с базой и не успею построить 6 спортшколу поэтому только талант RD, LD- хороший, СМ- хороший, думаю поменять местами позиции LD И RD на базе из- за того что прихода LD будет оч мало!
Артем (Викингс ) если придет оч сильный талант (позиция СМ) то из-за неготовности качать отдаст в хорошие руки!

Вот такая вот инфа, вроде все написал, если не та или не дописал прошу меня поправить. Спасибо за внимание, думайте, размышляйте и желательно в слух! :beer: :beer: :beer:

P.S. Прошу тренеров суперталантов и талантов обозначить план развития этих игроков( а точнее те пока которые остаются в своем клубе) если конечно эта ифа не секретна :D :D :D
Можете писать и в личку, опять соберу все данные и заведу примерный план развития, можно ввести примерирование за вкаченную спецуху молодому, ну или ветеранскую спецуху! Вообщем дамайте! :) :beer: :beer: :beer:

Вот список игроков, которые получат субсидии от ФФ Багам, за отличную прокачку. Напомню, было обещано за прокаченный балл со штрафом 50к, за полезную спецуху Л Пк Д Км ( "У" для нападающих)100к. ( так как упустил старение, кто на сколько постарел, набрал баллов, то принял среднее значение- 6, надеюсь никто не обижен, это для расчета баллов со штрафом)
* далле распределение не по местам, просто список.

1 Джозеф Дин CD 17 51 "Крузан Рам Пантерс" Нассау - за прокачку со штрафом получает 300к
2 Франк Негри LM/LF 17 50 "Вирго Энджелс" Кэмпс Бэй - получает 250к
3 Хавьер Боуи LD/RD 17 46 Л "Киккерс" Андрос-Таун - получает - 50к за балл и 100к за спецуху
4 Кортни Барнетт CM 17 46 Д "Джи.Эс.Джонсон Юнайтед" Гавернерс Харбор-50 +100к
5 Сол Мартинес RD 17 50 Л2 Д "Тим Тойота" Куперс-Таун - 250+ 300к поздравляю
6 Денэйр Митчел CF 17 48 У2 "Абаком Юнайтед" Гавернерс Харбор - 150к+200к
7 Алекс Андерсон CF/CM 17 48 Л "Митцубиши Моторс Мизушима" Курашики - за вкаченную спецуху получает 100к предыдущий владелец игрока Вест Бей Юнайтед (Нью-Провиденс, Багамские о-ва)
8 Марио Олсин GK 17 45 Л2 "Викингс" Мэтью Таун - 200к за спецухи
9 Сэм Хэйвен CD 17 40 Д "Санквест Рэпторс" Гавернерс Харбор - тут хочу отметить тот факт, что игрок качается с с 16-28 - 100к за спецуху, кто-то может подумать, что для сборной не дотянет с 16-28, но Мой Ноулс Начинал с 17-31...
10 в список попал так же один 18 летка: Омар Вилкинсон CD/CM 18 50 Л "Эскваерз Кнайтс" Кларенс Таун 150к
11 Рашад Кларк CF 17 45 45 Л "ФК Гусине (Гусине, Черногория)" - 150к, так же получил гарантии от тренера, что игрок будет качаться, услышав, что мы помогаем тренерам, сказал, что будет качать усиленно))))
Подчеркну, что список не окончателен и некоторые вещи могут измениться, если кто-нибудь найдет ошибки, неточности- просьба обратиться ко мне! Тяжеловато оказалось с этим делом, так что ваша помощь лишней не будет!
Во всяком случае хочу выразить благодарность всем, кто тренировал "новую волну", спасибо, мужики!
* Уточню, что список неокончателен, и если игрок будут качаться,то команда-владелец будет получать премии. Акция продолжается до 15 тура чемпионата!))
Последний раз редактировалось Anonymous 20 ноя 2009, 18:50, всего редактировалось 6 раз(а).
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 


Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Vince 08 сен 2009, 05:37
Ильнур (Фесты) готов взять суперталанта LM на прокачку

Все правильно, но в данный момент ситуация поменялась. Необходимо будет RM. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Doping 08 сен 2009, 12:29
Vince писал(а):
Ильнур (Фесты) готов взять суперталанта LM на прокачку

Все правильно, но в данный момент ситуация поменялась. Необходимо будет RM. :grin:
Исправил ;)))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение svaigh 08 сен 2009, 12:39
Я одного СМ продам точно, если кто захочет - вкачаю любое совмещение. Оставшихся двух СМ буду качать баллами по максимуму, ну и спец. в следующем сезоне добавлю. Так же куплю (или обменяю) одного 16 летнего игрока
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Дмитрий Сахаров 08 сен 2009, 14:39
Женёк Павликов писал(а):Дмитрий Сахаров(Вирго) готов купить на прокачку- LM, LD, RM только эти позиции
Все правильно,только не лд,а цм!!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Doping 08 сен 2009, 17:14
Дмитрий Сахаров писал(а):
Женёк Павликов писал(а):Дмитрий Сахаров(Вирго) готов купить на прокачку- LM, LD, RM только эти позиции
Все правильно,только не лд,а цм!!!!
Извини, исправил! :)
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение BiBi King 08 сен 2009, 19:27
спасибо. проделана большая работа.
тебе может в тренеры юниорки попробовать?
BiBi King
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Doping 08 сен 2009, 20:05
Это еще не все! После прихода будет еще один опрос, это первая стадия...Но в тренеры юниорки я конечно же не пойду, там есть гуру Константин(в целом делал чтоб ему работу облегчить)! А вот в тренеры молодежки с большим удовольствием, уже решил, что буду пробовать! :)
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение united3 09 сен 2009, 01:07
Может президент и прав, надо давать шанс другим. Тем более если приемник сам объявился, я лично только ЗА. А с молодежкой управляться труднее, чем с юниоркой, ИМХО конечно.

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Если по теме, то качать буду суперталанта, независимо от возраста, спецухи по максимуму.
united3
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Doping 09 сен 2009, 11:08
Для меня лично будет тяжелее, как кажется в юниорке...не знаю почему. Поэтому хочу молодежку. Но это только желание не факт,что народ за мной пойдет, но это день грядущий! А пока есть как есть.
Никто не против если тренеров, которые еще готовы поменять позиции под желание федерации, я попрошу поставить "проблемные позици" исходя из статистики?
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Vince 09 сен 2009, 11:09
Для достижения высоких результатов, уже сейчас необходимо юниоров прокачивать под определенный стиль - спартак, британь, но не норма. Норма в большинстве случаев проигрывает. Таким путем развиваются многие сборные. Необходимо проголосовать и выбрать стиль. А затем стимулировать от федерации каждую прокачку юниора. Например, в первый сезон юниор становиться Л2 Пк2, и т.д. Если все вместе планомерно и организованно будем качать наших суперталантов и талантов, то сможем достойно представлять Багамы.

Добавлено спустя 7 часов 55 минут 28 секунд:
Похоже развитие сборной на Багамах, по определенному стилю, никого не интересует, даже Президента. Жалко.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Jambo 09 сен 2009, 21:11
Не надо торопиться с выводами. Вообще это вопрос довольно сложный. Качать сборника отдельно от интересов своего клуба вряд ли кто будет. Я вот выбрал британь для Кока Колы и качать игрока под спартак или норму не буду. И как же быть? Как вариант нужно определить не стиль, а схему по которой будем качать игроков. Ну можно выбрать хотя бы два стиля. Таким образом возможностей для выбора тактики будет больше (при условии что в сборной будет 22 более менее равных игрока). Сказка конечно, но есть к чему стремится .
Jambo
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение svaigh 09 сен 2009, 22:32
качать игроков народ все-таки действительно старается под свой клуб, а не под сборную..... да и вообще - игрока нужно качать :)
по мне так в идеале в одной команде должно быть по одному игроку в каждую сборную, дабы не распылять силы по прокачке игрока. вырастив в своей команде сильного юниора, вести его потом до старшей сборной.... вообщем как-то так :)
назначить куратора молодеджи, определить какие команды участвуют в программе, решить кто какую позицию будет растить в своем клубе- и вперед :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Миха-вор 10 сен 2009, 07:53
Лично мне такой вариант Александра нравится больше всего. Но тут придется очень не мало поработать куратору. И тогда будет лучше, если куратором молодежи станет будущий тренер юниорки.
Миха-вор
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Vince 10 сен 2009, 08:02
Jambo59 Сегодня, 00:11
Не надо торопиться с выводами. Вообще это вопрос довольно сложный. Качать сборника отдельно от интересов своего клуба вряд ли кто будет. Я вот выбрал британь для Кока Колы и качать игрока под спартак или норму не буду. И как же быть? Как вариант нужно определить не стиль, а схему по которой будем качать игроков. Ну можно выбрать хотя бы два стиля. Таким образом возможностей для выбора тактики будет больше (при условии что в сборной будет 22 более менее равных игрока). Сказка конечно, но есть к чему стремится .

Мне тоже интересен британь... Пока же не определено, под какой стиль конкретно, возможно, прокачается сборная. Прошу обратить внимание вот на это http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=31850. Это сборная России. Как-то сборную смогли собрать под стиль (спартак, комб и норма).

svaigh Сегодня, 01:32
качать игроков народ все-таки действительно старается под свой клуб, а не под сборную..... да и вообще - игрока нужно качать
по мне так в идеале в одной команде должно быть по одному игроку в каждую сборную, дабы не распылять силы по прокачке игрока. вырастив в своей команде сильного юниора, вести его потом до старшей сборной.... вообщем как-то так

Согласен полностью. Если хотя бы одна команда прокачает одно игрока в сборную, и прокачав в стиль игры сборной, то от этого команда не разориться.

И еще. В матчах сборных много решает именно четкая игра всей команды. В Англии давно вопрос решен по стилю (спартак), там пошли еще дальше. Из фонда федерации стимулируется денежками определение любимого стиля конкретного футболиста, т.е. уже подымается вопрос увеличения взаимопонимания, а это еще плюс к РС. Так что, если хотим идти в ногу со временем, надо уже сейчас "шевелиться".
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва