Юниоры 15 сезона, как это будет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doping 07 сен 2009, 23:40
Подведу некоторые итоги моего опроса по поводу нынешнего прихода молодых, напомню, что каждому менеджеру было отправлено сообщение с краткой анкетой.Все это делалось для более целенаправленного развития молодых, чтоб суперталант который требует подпитки не сидел без дела из-за нехватки средств и так далее... Хочу поблагодарить тех кто ответил, а таких было 34 включая меня! спасибо, парни! :beer: :beer: :beer:
А теперь ближе к делу. Из ответивших у 15 придут суперталанты, а именно LM- 2 штуки :D , CF- 2 штуки, CD 3 штуки, RM 2 штуки, RD 2 штуки, СМ 2 штуки, GK 1 штука. Как видно в принципе все позиции закрыты, кроме LD...Тренер команды Беарс, Евгений, отметил, что всю свою молодую гвардию продает, а именно суперталанта, таланта и хорошего, позиции он забъет те, которые пожелает потенциальный покупщик его игроков, тоесть любые :)


Таланты- LD-2, СМ- 7, RM-4, LM-2, GK-3, CD- 5, RD-1, CF- 4. Здесь в принципе все позиции забиты плотно, но учитывая отсутствие суперталантов LD печально видеть всего двое среди талантов.

Про хороших писать не буду, думаю смысла нет (хотя мой Ноулс именно с этого уровня растет:)) Отмечу лишь то, что тренер команды Вестерн Уорриорс, Валерий сказал если придут 16летки уровня хорошие, то они будут качаться баллами по максимуму.

Теперь немного о желаниях тренеров:
Биби Кингов(Брита) готов купить игрока на прокачку- любая позиция
Миха-Вор(Меридиан) готов прокачать одного купленного( не за заоблочные деньги)- любая позиция+ рекомендации тренера юниорки
Дмитрий Сахаров(Вирго) готов купить на прокачку- LM, СМ, RM только эти позиции
Андрей Птицын (Кэвалиа) готов взять на прокачку cm или cd
Павел (Луфорд Кей) хотел бы взять одного, но мое личное мнение база пока не готова!
Александр( Констракшн Кавальер) готов взять на прокачку СМ
Максим (Санквест Рэпторс) готов взять на прокачку любую позицию
Тарас (Нассау Юн) готов взять защитника или плеймекера, но база явно не готова
Ильнур (Фесты) готов взять суперталанта RM на прокачку
Рафа Надаль (квалити) готов взять на прокачку любого кроме вратаря( вратарей то особо у нас и не будет:(

А так в основном люди будут качать пришедших своих, но есть и те, кто готов отдать на прокачку, теперь о них:
Юрий (Каледония Тистлс) может поменять позицию таланта, а именно СМ на базе на заказ и отдать на прокачку
Виталий (Расинг Блю Атлетикс) отдать одного минимум, максимум двоих придут два CD один суперталант и один талант еще СМ хороший
Александр( Констракшн Кавальер) если придет не очень хороший уровень Суперталанта или таланта готов отдать на прокачку тому кто сделает это лучше него придут LM суперталант CM талант
Как упоминалось выше Евгений( Беарс) забъет позиции СТ, Т, ХОР по желанию закупщика, во всяком случае он будет их продавать
Константин (Питер Кемп) отдаст одного таланта нападающего
Евгений тобишь я (Таун энд Кантри) отдаю всех, к своему стыду просчитался с базой и не успею построить 6 спортшколу поэтому только талант RD, LD- хороший, СМ- хороший, думаю поменять местами позиции LD И RD на базе из- за того что прихода LD будет оч мало!
Артем (Викингс ) если придет оч сильный талант (позиция СМ) то из-за неготовности качать отдаст в хорошие руки!

Вот такая вот инфа, вроде все написал, если не та или не дописал прошу меня поправить. Спасибо за внимание, думайте, размышляйте и желательно в слух! :beer: :beer: :beer:

P.S. Прошу тренеров суперталантов и талантов обозначить план развития этих игроков( а точнее те пока которые остаются в своем клубе) если конечно эта ифа не секретна :D :D :D
Можете писать и в личку, опять соберу все данные и заведу примерный план развития, можно ввести примерирование за вкаченную спецуху молодому, ну или ветеранскую спецуху! Вообщем дамайте! :) :beer: :beer: :beer:

Вот список игроков, которые получат субсидии от ФФ Багам, за отличную прокачку. Напомню, было обещано за прокаченный балл со штрафом 50к, за полезную спецуху Л Пк Д Км ( "У" для нападающих)100к. ( так как упустил старение, кто на сколько постарел, набрал баллов, то принял среднее значение- 6, надеюсь никто не обижен, это для расчета баллов со штрафом)
* далле распределение не по местам, просто список.

1 Джозеф Дин CD 17 51 "Крузан Рам Пантерс" Нассау - за прокачку со штрафом получает 300к
2 Франк Негри LM/LF 17 50 "Вирго Энджелс" Кэмпс Бэй - получает 250к
3 Хавьер Боуи LD/RD 17 46 Л "Киккерс" Андрос-Таун - получает - 50к за балл и 100к за спецуху
4 Кортни Барнетт CM 17 46 Д "Джи.Эс.Джонсон Юнайтед" Гавернерс Харбор-50 +100к
5 Сол Мартинес RD 17 50 Л2 Д "Тим Тойота" Куперс-Таун - 250+ 300к поздравляю
6 Денэйр Митчел CF 17 48 У2 "Абаком Юнайтед" Гавернерс Харбор - 150к+200к
7 Алекс Андерсон CF/CM 17 48 Л "Митцубиши Моторс Мизушима" Курашики - за вкаченную спецуху получает 100к предыдущий владелец игрока Вест Бей Юнайтед (Нью-Провиденс, Багамские о-ва)
8 Марио Олсин GK 17 45 Л2 "Викингс" Мэтью Таун - 200к за спецухи
9 Сэм Хэйвен CD 17 40 Д "Санквест Рэпторс" Гавернерс Харбор - тут хочу отметить тот факт, что игрок качается с с 16-28 - 100к за спецуху, кто-то может подумать, что для сборной не дотянет с 16-28, но Мой Ноулс Начинал с 17-31...
10 в список попал так же один 18 летка: Омар Вилкинсон CD/CM 18 50 Л "Эскваерз Кнайтс" Кларенс Таун 150к
11 Рашад Кларк CF 17 45 45 Л "ФК Гусине (Гусине, Черногория)" - 150к, так же получил гарантии от тренера, что игрок будет качаться, услышав, что мы помогаем тренерам, сказал, что будет качать усиленно))))
Подчеркну, что список не окончателен и некоторые вещи могут измениться, если кто-нибудь найдет ошибки, неточности- просьба обратиться ко мне! Тяжеловато оказалось с этим делом, так что ваша помощь лишней не будет!
Во всяком случае хочу выразить благодарность всем, кто тренировал "новую волну", спасибо, мужики!
* Уточню, что список неокончателен, и если игрок будут качаться,то команда-владелец будет получать премии. Акция продолжается до 15 тура чемпионата!))
Последний раз редактировалось Anonymous 20 ноя 2009, 18:50, всего редактировалось 6 раз(а).
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 


Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Vince 20 ноя 2009, 12:35
Общими усилиями совсем скоро и национальная сборная будет на ведущих позициях :beer:
На мой взгляд, необходимо либо название темы поменять (например, на "Юниоры 16 сезона, как это будет"), либо создавать, как "Националка - 16".
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Юра 20 ноя 2009, 14:40
Ой как неожиданно :shock: ,мой Сол Мартинес принес мне ашь 550К :grin: :beer: :beer: :beer: Поскорее бы с минусов выйти,да и дальше его качать ;)
Юра
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Doping 20 ноя 2009, 18:37
Юра писал(а):Ой как неожиданно :shock: ,мой Сол Мартинес принес мне ашь 550К :grin: :beer: :beer: :beer: Поскорее бы с минусов выйти,да и дальше его качать ;)
За выходные постараюсь организовать переводы)

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
11ым добавлен в список игрок 11 Рашад Кларк CF 17 45 45 Л "ФК Гусине (Гусине, Черногория)" - 150к, так же получил гарантии от тренера, что игрок будет качаться, услышав, что мы помогаем тренерам, сказал, что будет качать усиленно))))

Добавлено спустя 34 секунды:
Добавил в шапку список игроков и премии.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Vince писал(а):Общими усилиями совсем скоро и национальная сборная будет на ведущих позициях :beer:
На мой взгляд, необходимо либо название темы поменять (например, на "Юниоры 16 сезона, как это будет"), либо создавать, как "Националка - 16".
Юниоры то 16 сезона еще не пришли :D Я бы переименовал, Юниоры 15 сезона, как это есть :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Doping 22 ноя 2009, 15:46
Сделал запросы на перевод денег Александру и Константину, как только вообщем, так сразу)) Ждите))) Правда Костя давно в ростер не заходил(((
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Dzen 01 дек 2009, 13:39
Как то непонятно, а что юниоры пришедшие на год раньше субсидий не получают? :shock:
Сиджей Смит http://vsol.info/player.php?num=476660 второй сезон подряд получает по 4 спецухи, качается по 7 баллов, причем по 2-3 кратной цене и что получается в пролете чтоли?
Dzen
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Doping 01 дек 2009, 16:26
Игорь, понимаю твое расстроиство и негодование, но так и есть- субсидии получают только молодые пришедшие в 15 сезоне...я так же качаю Брау и Страчана с большими штрафами(они пришли в 14), а еще и Ноулса, но за них денег не прошу. Постараюсь сделать программу ежегодной и потом не должно возникать подобных огарчений... Если что извиняй!))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение morbid 01 дек 2009, 16:54
сборники должны за выступления в сборной получить где-то по 500к))
Посчитал, что в Томпсона в этом сезоне волью ровно 5кк :) 7 баллов по 600к это 4.2кк плюс 800к за две спецухи. Наградой будут заработанные баллы за сборную!
morbid
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение BiBi King 27 дек 2009, 13:24
Примерно глянуть как идет прогресс у самых маленьких багамцев:
GK Марио Олсин GK 17 48 0 Л2 "Викингс" Мэтью Таун
LD Хавьер Боуи LD/RD 17 49 2 Л "Киккерс" Андрос-Таун
CD
CD Джозеф Дин CD/CM 17 54 0 Л2 "Крузан Рам Пантерс" Нассау
RD Сол Мартинес RD 17 53 0 Л3 Д2 "Тим Тойота" Куперс-Таун
LM Франк Негри LM/LF 17 55 0 Л3 Пк "Вирго Энджелс" Кэмпс Бэй
CM Кортни Барнетт CM 17 46 0 Д "Джи.Эс.Джонсон Юнайтед" Гавернерс Харбор
CM
RM Луи Стивенс RF/RM 17 48 0 Д2 "Стэнлиз Стиллерз" Николз Таун
CF Денэйр Митчел CF 17 51 2 У2 Л "Абаком Юнайтед" Гавернерс Харбор
CF

На остальных позициях наших игроков со спецухами пока нет. Надеюсь все посмотрят на пустые позиции и после прихода молодежи будут знать в кого вкладывать спецухи.
BiBi King
 
 
 

Пред.

Вернуться в Багамские о-ва