Юниоры 15 сезона, как это будет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doping 07 сен 2009, 23:40
Подведу некоторые итоги моего опроса по поводу нынешнего прихода молодых, напомню, что каждому менеджеру было отправлено сообщение с краткой анкетой.Все это делалось для более целенаправленного развития молодых, чтоб суперталант который требует подпитки не сидел без дела из-за нехватки средств и так далее... Хочу поблагодарить тех кто ответил, а таких было 34 включая меня! спасибо, парни! :beer: :beer: :beer:
А теперь ближе к делу. Из ответивших у 15 придут суперталанты, а именно LM- 2 штуки :D , CF- 2 штуки, CD 3 штуки, RM 2 штуки, RD 2 штуки, СМ 2 штуки, GK 1 штука. Как видно в принципе все позиции закрыты, кроме LD...Тренер команды Беарс, Евгений, отметил, что всю свою молодую гвардию продает, а именно суперталанта, таланта и хорошего, позиции он забъет те, которые пожелает потенциальный покупщик его игроков, тоесть любые :)


Таланты- LD-2, СМ- 7, RM-4, LM-2, GK-3, CD- 5, RD-1, CF- 4. Здесь в принципе все позиции забиты плотно, но учитывая отсутствие суперталантов LD печально видеть всего двое среди талантов.

Про хороших писать не буду, думаю смысла нет (хотя мой Ноулс именно с этого уровня растет:)) Отмечу лишь то, что тренер команды Вестерн Уорриорс, Валерий сказал если придут 16летки уровня хорошие, то они будут качаться баллами по максимуму.

Теперь немного о желаниях тренеров:
Биби Кингов(Брита) готов купить игрока на прокачку- любая позиция
Миха-Вор(Меридиан) готов прокачать одного купленного( не за заоблочные деньги)- любая позиция+ рекомендации тренера юниорки
Дмитрий Сахаров(Вирго) готов купить на прокачку- LM, СМ, RM только эти позиции
Андрей Птицын (Кэвалиа) готов взять на прокачку cm или cd
Павел (Луфорд Кей) хотел бы взять одного, но мое личное мнение база пока не готова!
Александр( Констракшн Кавальер) готов взять на прокачку СМ
Максим (Санквест Рэпторс) готов взять на прокачку любую позицию
Тарас (Нассау Юн) готов взять защитника или плеймекера, но база явно не готова
Ильнур (Фесты) готов взять суперталанта RM на прокачку
Рафа Надаль (квалити) готов взять на прокачку любого кроме вратаря( вратарей то особо у нас и не будет:(

А так в основном люди будут качать пришедших своих, но есть и те, кто готов отдать на прокачку, теперь о них:
Юрий (Каледония Тистлс) может поменять позицию таланта, а именно СМ на базе на заказ и отдать на прокачку
Виталий (Расинг Блю Атлетикс) отдать одного минимум, максимум двоих придут два CD один суперталант и один талант еще СМ хороший
Александр( Констракшн Кавальер) если придет не очень хороший уровень Суперталанта или таланта готов отдать на прокачку тому кто сделает это лучше него придут LM суперталант CM талант
Как упоминалось выше Евгений( Беарс) забъет позиции СТ, Т, ХОР по желанию закупщика, во всяком случае он будет их продавать
Константин (Питер Кемп) отдаст одного таланта нападающего
Евгений тобишь я (Таун энд Кантри) отдаю всех, к своему стыду просчитался с базой и не успею построить 6 спортшколу поэтому только талант RD, LD- хороший, СМ- хороший, думаю поменять местами позиции LD И RD на базе из- за того что прихода LD будет оч мало!
Артем (Викингс ) если придет оч сильный талант (позиция СМ) то из-за неготовности качать отдаст в хорошие руки!

Вот такая вот инфа, вроде все написал, если не та или не дописал прошу меня поправить. Спасибо за внимание, думайте, размышляйте и желательно в слух! :beer: :beer: :beer:

P.S. Прошу тренеров суперталантов и талантов обозначить план развития этих игроков( а точнее те пока которые остаются в своем клубе) если конечно эта ифа не секретна :D :D :D
Можете писать и в личку, опять соберу все данные и заведу примерный план развития, можно ввести примерирование за вкаченную спецуху молодому, ну или ветеранскую спецуху! Вообщем дамайте! :) :beer: :beer: :beer:

Вот список игроков, которые получат субсидии от ФФ Багам, за отличную прокачку. Напомню, было обещано за прокаченный балл со штрафом 50к, за полезную спецуху Л Пк Д Км ( "У" для нападающих)100к. ( так как упустил старение, кто на сколько постарел, набрал баллов, то принял среднее значение- 6, надеюсь никто не обижен, это для расчета баллов со штрафом)
* далле распределение не по местам, просто список.

1 Джозеф Дин CD 17 51 "Крузан Рам Пантерс" Нассау - за прокачку со штрафом получает 300к
2 Франк Негри LM/LF 17 50 "Вирго Энджелс" Кэмпс Бэй - получает 250к
3 Хавьер Боуи LD/RD 17 46 Л "Киккерс" Андрос-Таун - получает - 50к за балл и 100к за спецуху
4 Кортни Барнетт CM 17 46 Д "Джи.Эс.Джонсон Юнайтед" Гавернерс Харбор-50 +100к
5 Сол Мартинес RD 17 50 Л2 Д "Тим Тойота" Куперс-Таун - 250+ 300к поздравляю
6 Денэйр Митчел CF 17 48 У2 "Абаком Юнайтед" Гавернерс Харбор - 150к+200к
7 Алекс Андерсон CF/CM 17 48 Л "Митцубиши Моторс Мизушима" Курашики - за вкаченную спецуху получает 100к предыдущий владелец игрока Вест Бей Юнайтед (Нью-Провиденс, Багамские о-ва)
8 Марио Олсин GK 17 45 Л2 "Викингс" Мэтью Таун - 200к за спецухи
9 Сэм Хэйвен CD 17 40 Д "Санквест Рэпторс" Гавернерс Харбор - тут хочу отметить тот факт, что игрок качается с с 16-28 - 100к за спецуху, кто-то может подумать, что для сборной не дотянет с 16-28, но Мой Ноулс Начинал с 17-31...
10 в список попал так же один 18 летка: Омар Вилкинсон CD/CM 18 50 Л "Эскваерз Кнайтс" Кларенс Таун 150к
11 Рашад Кларк CF 17 45 45 Л "ФК Гусине (Гусине, Черногория)" - 150к, так же получил гарантии от тренера, что игрок будет качаться, услышав, что мы помогаем тренерам, сказал, что будет качать усиленно))))
Подчеркну, что список не окончателен и некоторые вещи могут измениться, если кто-нибудь найдет ошибки, неточности- просьба обратиться ко мне! Тяжеловато оказалось с этим делом, так что ваша помощь лишней не будет!
Во всяком случае хочу выразить благодарность всем, кто тренировал "новую волну", спасибо, мужики!
* Уточню, что список неокончателен, и если игрок будут качаться,то команда-владелец будет получать премии. Акция продолжается до 15 тура чемпионата!))
Последний раз редактировалось Anonymous 20 ноя 2009, 18:50, всего редактировалось 6 раз(а).
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 


Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение BiBi King 28 сен 2009, 18:19
оять писал(а):мои никто не подойдет???

ну если будешь качать спецухи и баллы, то фергюсон 16 34 подойдет - поговори с Допингом.

Ждем список тех, кто участвует...
BiBi King
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение оять 28 сен 2009, 21:32
мои игроки?как по Вашему мнению,кого нибудь нгадо качать?
оять
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение united3 29 сен 2009, 02:48
Так подумал... пока лучше 16-летку защитника буду искать, чтобы как второй Найвен у меня и сборной был ))

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:
По взносу говорил уже Евгению, я отдам зарплату тренера сборной, ну около 1.5 лямов где-то выйдет.
united3
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Vince 29 сен 2009, 09:13
От меня 100к в Фонд Федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Необходимо Президенту лично открыть новую тему в форуме о фонде федерации, где будут затронуты все важные вопросы жизни федерации... сборные, журналистика и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
оять Сегодня, 00:32
мои игроки?как по Вашему мнению,кого нибудь нгадо качать?
Надо качать всех, но более усердно, для сборной, я на твоем месте качал бы Куэсвелла Фергюсона...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение BiBi King 29 сен 2009, 14:17
Vince писал(а):От меня 100к в Фонд Федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Необходимо Президенту лично открыть новую тему в форуме о фонде федерации, где будут затронуты все важные вопросы жизни федерации... сборные, журналистика и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
оять Сегодня, 00:32
мои игроки?как по Вашему мнению,кого нибудь нгадо качать?
Надо качать всех, но более усердно, для сборной, я на твоем месте качал бы Куэсвелла Фергюсона...

Фонд Федерации - это совсем другое.
Здесь пока идет речь о программе прокачки молодых игроков.
Переливать воду из пустого в порожнее, о фонде федерации не хочу, на эту тему много тем на форуме. Мы деньги кое-как собираем на программу Допинга, на большее типа спецпремий журналистам и т.п. не хватит. Буду по мере сил премировать отличившихся из личной кассы. Если мне конечно заплатят чтото за молодежь.
BiBi King
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Doping 07 окт 2009, 00:30
Что происходит. Обобщу всю ситуацию с приходом молодых, точнее с их нынешним состоянием.
Див 1
1 Брита Ред Булз : Тэйлор Де Роса CF 17 31 хороший
Джек Брито LD 19 28 средний
Судьба, как первого так и второго футболиста я думаю предрешена. Им отводится роль мяса, и о прокачке речи быть не может.
Никого из молодых не куплено, не обменено. Значит скорее всего и не будет. По крайней мере в ближайшее время. Оно может и правильно, потому что у Бриты всегда своя политика развития состава, думаю не стоит от нее отступать.

2 Крузан Рам Пантерс : Джозеф Дин CD 16 38 суперталант - вкачен пока один балл с трен центра и сейчас игрок 16-39
Стивен Страпп CD 16 31 талант - таже ситуация и уже 16-32
Жоселин Гедеус CF 18 35 талант - продан лиге
Тасман Эванс CM 17 29 хороший - тоже самое
Таким образом прокачались по одному баллу два игрока, (подчеркну, что обещание было по Дину, по его прокачке, правда не указано какой, насколько сильной) Будем ждать, отличные защитники нужны сбороной! :)

3 Беарс : Эднел Ролле LD 16 38 суперталант - покупатель среди Багам так и не был найден игрок перешел в Фламенгу (Пефине) предварительно получив два балла от медведей, странная команда Фламенгу, там все молодые, но наш юниор качатеся, чтож и тут мы посмотрим, что выйдет.
Дион Петерсен LM 18 40 талант - ни разу еще не выходил на поле, но и не продан до сих пор, значит мясо, о прокачке речи не может идти.
Эсти Алсира RM 18 35 хороший - таже ситуация.
Евгений сразу предупреждал, что качать никого не будет. Да и не надо, сборников и так целая обойма! :)

4 РСА : Милтон Эванс CM 18 35 талант - странно, но качается и уже три балла
Авери Кемп CM 18 35 талант - аналогично
Питер Иссакс CM 17 33 хороший - и здесь.
Александр, что ты задумал? :)

5 Вирго Энджелс : Франк Негри LM 16 38 суперталант- качается по полной и уже 16- 40, обещано Л3 и Пд или Г в следующем сезоне
Маркус Трэйл LD 18 36 талант - плохой талант, не качается и не продался...
Андре Кэри RM 16 26 хороший- 16 летка, но не качатеся, просиживает в резерве. Слабоват для прокачки.

6 Динамос : никто не пришел и не куплен под прокачку, на этом все пока.

7 Олл Блек : Иван Рупехо LM 17 38 талант - вкачено три балла и игрок уже 17-41
Свиндон Воткинс GK 16 31 талант - в личном смс говорилось, что вратарь пока будет качаться только баллами, насколько сильно не известно, время покажет.
Вишну Торнквест LF 17 33 хороший - не играет и не качается...
Таким образом, пока прокачка по баллам...

8 ПКС : Рой Армбристер RD 17 38 суперталант- пока только один балл
Иррингтон Иссакс CF 16 31 талант - странновато, но не качается
Лерой Арчер CF 18 40 талант - не странно :) не качается
Ноэль Эллисон CM 18 30 хороший - не качается
В личной переписке, отмечалось, что Константин пока не решил кого качать, и эта неопределенность подзатянулась, но Костя тренер с огромным опытом, а тем более по вопросу молодых, думаю знает, что делает.

9 Расинг Блю Атлетикс : Билл Мартин CD 17 39 суперталант - продан, с вкаченным одним баллом. Там игрок не качается, оно и не удивляет всего лишь 3 база...
Бубба Смит CD 18 37 талант - не тренируется, сидит...
Хардур Ролле CM 18 32 хороший - тож самое...
Не могу не отметить, отличного игрока юношеской сборной Омар Гиббс CF/CM 19 76 Д4 Пк4 У2 Ат2, спасибо за него!

10 Гунайт Пул Шаркс : Эдрис Де Синор RF 17 32 хороший - прокачен двумя баллами и теперь 17-34
Дин Ферри RD 17 29 хороший - сидит, просиживает штаны, ан нет, извиняюсь, сыграл один матч! :)

11 Киккерс : Хавьер Боуи LD 16 36 суперталант - уже вкачено совмещение RD и один балл, и сейчас на тренировке.
Майкл Бетел CF 16 30 талант - не качается, может есть смысл продать, тому кто согласится взяться за его описание?! Хотя таких наерно нет...
Майкл Стерлинг CM 16 27 хороший - не качается.
Ждем великолепного флангового защитника! :)

12 Джи.Эс.Джонсон Юнайтед : Кортни Барнетт CM 16 37 суперталант - пока один балл, на этом все... :(
Омар Кеттл CM 16 35 талант - не качается... :(
Джонатан Ролл CM 17 35 талант - если те не качаются, этот подавно :(
Джейсон Кларк CM 16 28 хороший - и тут тишина... :)
16 летки уродились, но они не подпитываются, надеюсь, еще все впереди!

13 Фрипорт Джет : Дэмиан Хэйвен RM 17 38 суперталант - не качается
Лионель Хэйвен RM 17 37 талант - тож самое
Тони Син RM 18 38 талант - и здесь
Маркус Керри CM 17 30 хороший - ........
Не хватило 16 леток :( Все у ДэДЮ :D

14 Кока Кола Крашерс : Митчелл Терстен CF 18 23 средний - о прокачке не может быть и речи
Лично меня поразивший своим уходом Андрей, к сожалению покидает нас, во всяком случае хочу пожелать ему только добра! Удачи,Андрей!

15 Каледония Тистлс : Джулиан Франклин GK 17 38 суперталант - сидит без дела
Макинсон Амишетт RM 17 36 талант - сыграл уже в трех матчах, потеряв один балл, не жалко ?
Мэттью Грин СM 18 32 хороший - так же поучаствовал в трех матчах и даже забил один гол :)

16 Кэвалиа : никто не приходил...

Подведу итоги по первому дивизиону, печальная картина в целом, качаются единицы. Что дальше?

ДИВИЗИОН 2

1 Таун энд Кантри Предаторс : Даммаар Смол GK 16 31 талант - вкачал три балла, и еще вкачаю 4, спецухи врядли ему достанутся вообще...
Пьер Дулисс LD 17 29 хороший - веник
Стефан Дэвис RD 18 35 хороший - веник
Качаю Брау и Страчана, оба будут Л4 Пк2 Д на следующий сезон

2 Фест Карибиан Рэйнджерс : Марко Видаль CM 16 37 суперталант - вкачен один балл и еще что- то качается :)
Филипп Вега RM 18 39 талант - бессмысленно
Элиас Санди LM 17 33 хороший - и здесь

3 Тим Тойота : Сол Мартинес RD 16 38 суперталант - пока один балл, но сейчас тренируется! :)
Гордон Форбс RM 18 35 талант - плохой талант, не качается
Рикардо Боуи GK 17 37 талант - один балл, сейчас тренируется
Грантон Иннис CF 16 29 хороший - сидит :)

4 Квалити Суперстарс - никто не приходил и не покупался

5 Аускелл Медикс - Тристан Филлипс CM 17 32 хороший - качается, пока один балл, сейчав на тренировке
Коннор Шин LF 17 31 хороший - не качается...

6 Вестерн Уорриорс - Дукерна Экслиа LD 18 38 талант - качать смысла нет, это понимает Валерий :)
Кевин Вагнер GK 18 33 хороший - здесь тоже
Марио Кий CD 16 29 хороший - а вот здесь качается и уже три балла :)

7 Констракшн Кавальер - Уэсли Вильямс LM 17 40 суперталант- че то качается сейчас, до этого тишина...
Иван Рифалди (имя то русское:)))))CM 16 32 талант - и здесь тоже самое
Ордэйн МакКаллам CD 18 30 хороший - сидит без дела

8 Абаком Юнайтед - Денэйр Митчел CF 16 37 суперталант- уже 16- 40 и еще качается, очень радует!
Кайл Вильямс CM 16 32 талант - 16-33 и на тренировке
Дана Веет CD 18 30 хороший - сыграл в двух матчах, потерял один балл

9 ФК Фрипорт - Крейг Ноулс RM 17 39 суперталант - два балла, пока все на этом. Артем, что дальше?
Джордж Найтс CD 17 38 талант - один балл и все. Тема, что дальше :)
Стив Джоунс RD 17 31 хороший - сидит

10 Меридиан Манта Рейз - Джейми Хэпбурн CD 17 29 хороший - на этом все

11 Луфорд Кей - прихода не было

12 Бланко Ювентус - аналогично

13 Викингс - Марио Олсин GK 16 33 талант - сейчас 16-34 и качается еще
Ивеннел Браун CM 17 30 хороший - 17-31 и тренируется сейчас
Неста Лемар CM 16 28 хороший - 16- 30 уже, пока не тренируется больше

14 Шип Ярд Уондерерс - Куэсвелл Фергюсон CD 16 34 талант - вообще не тренируется...
Танека Сандифорд CM 16 32 талант - один балл, всё...
Камал Алексиу GK 16 30 хороший - тишина.

15 Гриззлис - не было прихода

16 Фрипорт Рэгби Футбол Клаб - тут отдельная история Кевин Чарльтон LF 18 31 хороший
Больше сказать нечего.
Пока только два дивизиона, спать хочется уже.
Вообщем печально пока смотреть, спецух вообще нет, баллы с горем попалам :( Надеюсь все наладится, еще не вечер!
Прошу ваших комментариев по данной ситуации!

Итак добью это сообщение уже
ДИВИЗИОН 3
1 Каледония Селтикс - Патрик Локхарт CM 17 32 хороший - вкачено два балла, пока на этом все
Дамьен Невилл CD 17 28 хороший - вкачен один балл и выходил на поле дважды, шутка ли сказать, но в 17 лет игрок за два матча не получил оценку ниже 5...

2 Стэнлиз Стиллерз - ВанДайк Бетел CF 17 29 хороший - сидит на скамейке
Луи Стивенс RF 16 30 хороший - получил пока один балл, может имеет смысл еще вкачать? И сделать отличного вингера?!

3 Сэйнт Майкл - Клив Стюарт CF 17 30 - получил один балл с базы
Джордж Фернандес GK 17 20 средний - не о чем даже говорить

4 Нассау Юнайтед - Тревор МакКензи LF 16 26 хороший - сидит без действия
Фред Ланн LD 16 29 хороший - поиграл в одном матче, пока все

5 Муниципал Моторз - команда брошена, но игроки пришли добротные
1 Юджин Фишер GK 17 40 суперталант
2. Делрой Аллен LD 16 33 талант
3. Антон Сили CF 16 30 талант
4. Джуниор Вьюс RM 17 29 хороший

6 Скаутс - Д'Брикершо Фергюсон CD 19 29 средний - как это не странно, но качается, уже второй балл видимо впендюривается, на мой взгляд это очень ошибочно!

7 Динамо Смит - Куэйд Смит CD 17 31 хороший - вкачен один балл силы, и качается еще один

8 Эйт Майл Рок Юнайтед - прихода не было

9 Вест Бей Юнайтед - Алекс Андерсон CF 16 36 суперталант - была вкачена спецуха Л и игрок отправился защищать цвета Митцубиши Моторс, под предвадидельством доблестного тренера Ильнура Яппарова. Как было сказано игрок будет качаться и причем усиленно! Чтож ждем звезду! :)
Сэм Ринкл RD 16 31 талант - пока вкачен один балл, Олег можно его покачать! и уже к 19 годам он должен стать к 60 в силе...
Амел Спир LM 16 27 хороший - ну а этот игрок сидит

10 Нью Старз - Рейнольд Апполеон CD 17 31 хороший - один балл вкачен и один балл игрок успел получить в матче :)
Арчи Дэвис CD 18 27 средний - игрок, который был назван в честь нашего прекрасного тренера команды Динамос пока, увы не нашел своего места под солнцем :(

11 Ройал Бэнк Бэнкерз - лан Доукинс GK 16 31 талант - качется баллами, видимо пока второй вкачивается
ашад Кларк CF 16 35 талант - ушел в небытиё, тоесть в клуб ФК Гусине по глупому как мне кажется обмену, но решать тренеру, это его дело.
Билли Лав LM 16 28 хороший - вкачен один балл

12 Санквест Рэпторс - Адриан Д'Агилар CF 16 31 талант - пока один балл, на этом все!
Сэм Хэйвен CD 16 29 хороший - вот тут уже 3ий докачивается...
Дэймон Джилберт CF 17 28 хороший - тут тишина

13 Багамас Шримп Рэнглерс - Несли Жеан CM 16 30 хороший - игрок ислючительно выступает в проигранных матчах, скоро начнет терять баллы...а так один вкачен.
Престон Ролл CF 17 32 хороший - до сих пор качается балл силы, тренировочный центр оч слаб к сожалению.

14 Эскваерз Кнайтс - Омар Вилкинсон CD 17 40 суперталант - совмещение СМ и тренировка по баллам, пока один, но сейчас в тренцентре , очень сильно радует! :)
Эшли Лилль RM 16 31 талант - прокачка по баллам, пока 2ой качается
Траван Бэйн LM 16 33 талант - совмещение LF и второй балл силы по видимому качается- прекрасно!
Михаил МакКлейн CD 17 33 хороший - выступил в двух матчах и потерял один балл .

15 Борко Ойлерз - Майкл Джарелл CM 17 35 талант - в 4 матчах потеряны два балла...
Джон Стефано CF 16 34 талант - тут в 5 мачтах игрок умудрился заработать балл! Вот кого надо качать, Александр! Тем более тренцентр позволяет плавную прокачку!
Пьер Дурамонд CM 17 31 хороший - сыграл в одном матче, ничем не запомнился.

16 многострадальное Плейтайм Тайгерс и вернувшийся на тренерский мостик Максим Абдулвалеев ака damask - Джо Томмасон RF 18 26 средний, с этого игрока много не возьмешь, сидит на замене

В большинстве свое клубы 3 дивизиона либо еще не готовы качать из- за отсутствия должной анфраструктуры, либо молодые пришли не уровень из- за той же инфраструктуры.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 окт 2009, 20:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение svaigh 07 окт 2009, 05:50
я уже где-то писал - подкачаю своих - будет кем дырки закрывать в следующем сезоне... или продам
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Vince 07 окт 2009, 07:11
Алекс Андерсон CF 16 36 Л прокачивается в Митцубиши Моторс Мизушима. На следующий сезон планирую, что будет Л4 У. Ну и силы тоже по максимуму...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Doping 07 окт 2009, 09:39
Vince писал(а):Алекс Андерсон CF 16 36 Л прокачивается в Митцубиши Моторс Мизушима. На следующий сезон планирую, что будет Л4 У. Ну и силы тоже по максимуму...
Ильнур, до японской- багамской восходящей звезды я просто еще не добрался :DD Ща усе сделаю! :))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
svaigh писал(а):я уже где-то писал - подкачаю своих - будет кем дырки закрывать в следующем сезоне... или продам
Извини, писал уже лицом на клаве, не мог все помнить :DDD

Добавлено спустя 41 минуту 48 секунд:
Добавлен 3 дивизион!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Doping 09 окт 2009, 00:04
Господин президент это был первый шаг к списку, но пока я не вижу из кого его создавать...дождемся старения, может там что- то стоящее прибудет?
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение BiBi King 13 окт 2009, 19:49
давайте дождемся, но мне кажется у кого то еще есть спецухи в Тренцентре и этот ктото должен дать их (ее) молодому, а не старому! багамцу, а не легионеру! Как бы это простимулировать?
BiBi King
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Doping 14 окт 2009, 00:39
Помойму все стимулы уже были сказаны в новостях...что еще сделать я увы не знаю!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Doping 20 ноя 2009, 02:08
Вот список игроков, которые получат субсидии от ФФ Багам, за отличную прокачку. Напомню, было обещано за прокаченный балл со штрафом 50к, за полезную спецуху Л Пк Д Км ( "У" для нападающих)100к. ( так как упустил старение, кто на сколько постарел, набрал баллов, то принял среднее значение- 6, надеюсь никто не обижен, это для расчета баллов со штрафом)
* далле распределение не по местам, просто список.

1 Джозеф Дин CD 17 51 "Крузан Рам Пантерс" Нассау - за прокачку со штрафом получает 300к
2 Франк Негри LM/LF 17 50 "Вирго Энджелс" Кэмпс Бэй - получает 250к
3 Хавьер Боуи LD/RD 17 46 Л "Киккерс" Андрос-Таун - получает - 50к за балл и 100к за спецуху
4 Кортни Барнетт CM 17 46 Д "Джи.Эс.Джонсон Юнайтед" Гавернерс Харбор-50 +100к
5 Сол Мартинес RD 17 50 Л2 Д "Тим Тойота" Куперс-Таун - 250+ 300к поздравляю
6 Денэйр Митчел CF 17 48 У2 "Абаком Юнайтед" Гавернерс Харбор - 150к+200к
7 Алекс Андерсон CF/CM 17 48 Л "Митцубиши Моторс Мизушима" Курашики - за вкаченную спецуху получает 100к предыдущий владелец игрока Вест Бей Юнайтед (Нью-Провиденс, Багамские о-ва)
8 Марио Олсин GK 17 45 Л2 "Викингс" Мэтью Таун - 200к за спецухи
9 Сэм Хэйвен CD 17 40 Д "Санквест Рэпторс" Гавернерс Харбор - тут хочу отметить тот факт, что игрок качается с с 16-28 - 100к за спецуху, кто-то может подумать, что для сборной не дотянет с 16-28, но Мой Ноулс Начинал с 17-31...
10 в список попал так же один 18 летка: Омар Вилкинсон CD/CM 18 50 Л "Эскваерз Кнайтс" Кларенс Таун 150к

Подчеркну, что список не окончателен и некоторые вещи могут измениться, если кто-нибудь найдет ошибки, неточности- просьба обратиться ко мне! Тяжеловато оказалось с этим делом, так что ваша помощь лишней не будет!
Во всяком случае хочу выразить благодарность всем, кто тренировал "новую волну", спасибо, мужики! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Ах, да чуть не забыл... Дело то это продолжается до 15 тура чемпионатов! Так что у вас есть шанс накачать игроков с меньшими затратами. И не обязательно, только те попадут в новый список, которые попали в этот, у всех есть шанс, но лишь бы было видно что игрок растет в отличного сборника!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Andrei Morozov 20 ноя 2009, 10:35
А я жду юниора 16 сезона.Надеюсь придет талант 16 38-40 уже спецухи ветеранские отложил для него.Вообщем если повезет с юниором буду усиленно снабжать баллами и спецухами.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Юниоры 15 сезона, как это будет
Сообщение Doping 20 ноя 2009, 12:23
Обязательно придет! И Багамы тебя не забудут, постараюсь, что-то подобное и в следующем году сделать!))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва