Обзор команда D2 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doping 29 ноя 2009, 12:52
Я конечно, не гуру ВСОЛа, и даже не мастер, если был бы таковым, то не покидал бы ФК Ксавьер, который зябнет подо мной… всегда играл со своего видения. Так что прошу отнестись к здесь написанному, как к мыслям в слух, не более!

Итак начнем с.....

Констракшн Кавальер (Нассау, Багамские о-ва) Изображение
Стадион: "Томас Робинсон Стэдиум" (39 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 752
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 852
Менеджер: Александр Евлешин
Ник: немо
Рейтинг: 513
Дата регистрации: 4 ноября 2007
День рождения: 14 июля 1986
Лидер команды : Тревис Прайс
Надежда команды : Тревис Прайс
Легенда команды: Джошуа Нили
Прошлый сезон конструкторы провели на хорошем, ровном дыхании. О чем свидетельствует 3 место… и статистика. В двух матчах проиграли только Меридианцам, остальных, либо дважды обыграли, либо победа- поражение. В переходняках убиваться не стали, любезно уступив место в элите акулам. Мотивировав это тем, что команда будет готовиться еще год к выступлениям на высшем уровне.
В 16 сезоне Констракшн Кавальер безусловно один из фаворитов в чемпионской гонке. Состав, 5ая, грамотно заполненная база, и 8 миллионов на счету должны этому способствовать! Кстати о составе: сплав молодости и опыта, что, конечно же, прекрасно! Казалось бы, придраться не к чему, но я все- таки посоветовал бы обзавестись 3им вратарем. Запасной слишком слаб, а в современном ВСОЛе необходимо иметь два равноценных состава, как и в реальном футболе. А так позиции сбалансированы прекрасно, вызывает спокойствие за будущее. Стадиончик бы еще поднять на десяточку и 6базу отстроить в конце года.
Мой прогноз Констракшн Кавальер в этом году обязательно вернется в 1 дивизион, чего бы это ни стоило. Желаю удачи в работе!


Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва) Изображение
Стадион: "Тойота Гранд-Сити" (66 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 707
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 698
Менеджер: Юрий Рыбаков
Ник: vokabir
Дата регистрации: 30 мая 2007
День рождения: 1 сентября 1989
Рейтинг: 497
Лидер команды : Рубио Симмз
Надежда команды : Сол Мартинес
Легенда команды: Рубио Симмз
В 15 сезоне Тойота провела замечательный сезон, заняв 4 место, опередив грозных медиков и Квалити Суперстарс. В переходных играх была супер битва с Кока Колой…но, к сожалению, а может и к лучшему из-за забитого гола на чужом поле в 1 дивизионе осталась Кока Кола. Почему к счастью? Сейчас попробую ответить. Все дело в составе, очень много игроков за 30, которые и образуют с11 в 707 баллов. Есть, конечно, и с силой за 50 игроки не старички, но им около 25, а это самый сок, в этом возрасте пора бы быть уже как минимум 60. Из молодых можно отметить двух игроков Сола Мартинеса и Чада Томпсона, ну и с натяжкой Марио Перполла, если качать его, то должен выйти добротный игрок! Так что мой вывод, необходимо омоложаться! Каким образом, сам не знаю, не сильно я разбираюсь- высказал лишь взгляд со стороны.
Другой еще вопрос у меня возник, где спецухи!? Команда то не новая, а их раз, два и обсчелся…от этого и Vs ниже, чем С11 (хотя вроде бы, как бы это должно быть хорошо) Может, стоит обменять своего одного ветерана (пока не поздно) на игрока типа 22-60 и с 2-3 спецвозможностями.
Теперь о хорошем: 7 база и стадион вызывает не только уважение, но и предклонение, не каждый в элите может тем же похвастаться, а точнее наверно никто (прошу прощение если ошибся жалко трафика смотреть :DD) Да и еще один, но большой плюс- это тренер! Юрий опытен, и любит свою команду! Это самое главное! Мой прогноз место в 5, но надо бы составчик чуть перетасовать, если стоит задача выхода в высшую когорту! Удачи, Юрик, искренне удачи!
PS Спасибо за один обзор! Получилось отлично!))


Аускелл Медикс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) Изображение
Стадион: "Спортс Центр" (39 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 723
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 724
Менеджер: Сергей Новиков
Ник: Звуковик
Дата регистрации: 5 ноября 2007
День рождения: 25 февраля 1982
Рейтинг: 500
Лидер команды: Донован Стуббс
Надежда команды: Бун Ритта
Легенда команды: Донован Стуббс
Опять немножко истории: 15 сезон и обидное 6 место, еще более обидно, что по разнице мячей уступили заветную 5 строчку Квалити, которые в итоге прыгнули в высший див.
Теперь о перспективах. Состав: явно не хватает ветеранов и явно не хватает молодых талантов, весь костяк команды это игроки в возрасте от 23 до 30 лет, есть два 20 летки хорошего уровня. Это все. Через сезон, два близкие к 30нику, конечно, постареют и будут приносить спецухи, но вкачивать их пока некому! Как мне кажется, срочно нужен талантище и отдавать ему все, вместе с ним ввести такого же уровня еще 3-4 игрока и вот оно новое поколение, и будет куда вкачивать и будет на кого облокопиреться в будущем!
Стадиончик повысить бы на 10ку, 5 база хорошо сбалансирована, но опять же без спортшкол. Вообщем работа есть, и есть тренер, который не оставит свой клуб и будет вместе с ним развиваться. На это главная надежда болельщиков клуба.

Вестерн Уорриорс (Нью-Байт, Багамские о-ва) Изображение
Стадион: "Уоррирс Стейдиум" (59 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 727
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 760
Менеджер: Валерий Артёмов Изображение
Ник: morbid
Дата регистрации: 24 июня 2008
День рождения: 26 мая 1973
Рейтинг: 530
Лидер команды: Олен Смит
Надежда команды: Этан Томпсон
Легенда команды: Анджело Кинг
На мой взгляд, самая динамично развивающаяся команда из поколения некст, об этом свидетельствует прошлый сезон. Команда долгое время шла на высоком для себя месте, а точнее на 4-6, но вот на концовочку сил не хватило. В итоге 7 место и уважение от меня лично и признание от соперников!
Стадион 59тыс и 6 база, почти заполненная база прекрасное дополнение, выдающейся работы тренера. В базе бы поднял только тренцентр и физцентр(из-за последней реформы просто напросто необходим) на уровень. А так все хорошо, явно к середине чемпионата спортшкола будет расти в ущерб меда, а затем обратно - в этом я уверен!
Что касается состава, опять подчеркну, что необходимо два равных, а у вестернов всего 14 игроков с силой за 50. Это может опять негативно сказаться на гонке за чемпионский титул и выход в 1 див, но скорее всего такая задача пока не стоит. Из молодых - будущее Багам, правый вингер, Этан Томпсон- светлая и яркая карьера ждет этого игрока, уже уровень молодежки! Так же хочу отметить еще двух молодых: Рамона Джеймса и Эдварда Ромера - уровень юниорки. В целом работа на омоложение - хорошо! Но опять повторюсь с17 нужно поднимать! Думающий тренер и перспективные игроки – сплав для удачного выступления! Верю в успех!


Меридиан Манта Рейз (Нассау, Багамские о-ва) Изображение
Стадион: "Манта Рейз Арена" (49 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 753
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 795
Менеджер: Михаил Ворошилов
Изображение
Ник: Миха-вор
Дата регистрации: 7 октября 2007
День рождения: 12 февраля 1985
Рейтинг: 499
Лидер команды: Джонатан Филдинг
Надежда команды: Кристофер Спеллер
Легенда команды: Петер Тсакосс
За «50» всего 12 игроков, но они так сильно за 50! А это значит, 2 ну 3 матча, а затем не уверенная игра дубля и проигрыш, еще не факт, что все очки возьмет основа в своих 2-3 матчах. Поэтому, брат, единственный выход который я вижу, это приобретение молодых! Со спортшколы, с трансфера\ обмена неважно и качать их качать! Костяк создан, добротный костяк, но и ему нужна опора и возможность передохнуть! Занимайся, твой потенциал я знаю, анализировать и узнавать соперников ты умеешь прекрасно! 8 место тому доказательство, пусть и со скрипом 8 место в концовочке выжал. Красава!
База хороша, думаю, спортшолу будешь строить, оно и правильно! С инфраструктурой все в порядке, составчик еще усилить и все будет шоколадно, можно и в первый дивизион смело! Удачи, братишка!))

ФК Фрипорт (Фрипорт, Багамские о-ва) Изображение
Стадион: "Фрипорт Стейдиум" (49 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 657
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 756
Менеджер: Артём Воробьёв
Ник: MaloI67rus
Дата регистрации: 30 декабря 2008
День рождения: 21 мая 1991
Рейтинг: 508
Лидер команды: Юссеф Аль-Мансур
Надежда команды: Альфред Льюис
Легенда команды: Роджер Дьюти
После ухода на пенсию трех зубров, команда сильно потеряла как в с11, так и Vs рейтинге, с собой они очень много утащили на покой, но и дали команде денег около 10 миллионов, которые сейчас понемногу тратятся на усиление, вот приобретен молодой правый вингер Хорхе Парихуана. Теперь по позициям. Как мне кажется, необходим 3ий голкипер, или качать Курри за «50». Левые защитники – старики, нужно омоложение, в центре обороны только один молодой, правый фланг обороны требует усиления, пускай он и «нестарый» фланг. Центр поля и его фланги более ли менее приемлемо, нападение – прекрасно, там есть претендент в юниорку Альфред Льюис. Вывод: перетасовать линию обороны, омолодить ее. Если уйдут и эти ветераны, то опять же они слишком много с собой утянут! Стадион прекрасно, база 5ая распределена грамотно, спортшколу конечно же нужно поднимать, как начнется сезон, рушить мед. В итоге: Тёма, работы много и при удачной селекционной работе, команда определенно станет опять лидером дивизиона, пока, к сожалению, не дотягивает. Тёма, дерзай, знаю у тебя интерес есть к работе!))

Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва) Изображение
Стадион: "Сити Стадиум" (59 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 692
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 712
Менеджер: Артем Казаков Изображение
Ник: scorpaik
Дата регистрации: 30 апреля 2007
День рождения: 26 сентября 1982
Рейтинг: 511
Лидер команды: Андре Маерс
Надежда команды: Денэйр Митчел
Легенда команды: Брюс Джонсон
Основной состав отличается тем, что костяк собран из опытных игроков в возрасте от 23 до 34 лет. Есть юнцы, которые подходят к рубежу в 50 баллов силы, следовательно, есть кого качать - прекрасно! Правда есть балласт из игроков типа 23-30 или 31-39, от них бы избавиться и на их место нормальных дублеров, молодежь. А так все идет плавно, своим чередом и очень интересно какой будет команда в конце сезона, я думаю, будет больше прогресса, чем регресса.
База 6ая, отлично распределена, стадион 59 тысяч - обзавидуешься! Вообщем, команда обязана бороться за самые верхние места. Если не в этом сезоне, так в следующем при грамотном омоложении. Хочется пожелать добра и удачи Артёму!

Луфорд Кей (Андрос Таун, Багамские о-ва) Изображение
Стадион: "Луфордс Парк" (39 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 689
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 693
Менеджер: Pavel Vikhrovskiy
Ник: Splasher
Дата регистрации: 15 апреля 2009
День рождения: 3 августа 1986
Рейтинг: 532
Лидер команды: Трэвис Кемп
Надежда команды: Аарон Вилмор
Легенда команды: Трэвис Кемп
Постоянно меняющий тренеров Луфорд Кей, наконец- то обрел настоящего! Павел принял команду в тяжелый период, в полуразобранном состоянии и смог сделать хорошую работу - сохранить прописку в дивизионе два по окончанию сезона, избежать переходных игр. Теперь наступает новый виток, и станет понятно, за что команда будет бороться через сезон-два, по-прежнему за выживание, либо за самые высокие места. А чтобы бороться за те самые высокие места необходимо во-первых: достроить 5 тренцентр и в процессе сезона поставить 6ой, а остальные слоты забить спортшколой, чтоб пришло хотя бы парочку талантов, мед придется разрушить, но потом он построится – здесь все стандартно. К парочке талантов еще молодых и постепенно качать их, а то, как то Аарон Вилмор со своими Пк4 Л3 У смотрится честно говоря хиленько при соотношении возраст-сила 19-49, это единственный юнец, за которого можно зацепиться в будущем. А так стадиончик нормальный, базу доделаешь и можно спокойно становиться на ноги. Я бы обозвал 16 сезон для Луфорд Кей - процесс перестройки, процесс восстания из пепла.
Да и, в команде насчитал аж 9 ветеранов!!! Понятное дело, за неимением конкуренции они наиграют 55% матчей и даже больше, 2 – 3 уйдут, другие постареют, унесут с собой С11, а спецухи вкачивать ветеранские некому. Поэтому продавай пару ветеранов, пока возьмут и покупай молодых 17-45, или постарше 21-55 и тогда все будет в ажуре! Сохранять такой состав жизнеопасно! Услышь это, Павел! Хорошо, что у ключей есть ты – команда не пропадет! Дерзай, получай удовольствие, удивляй! Для этого мы и играем в ВСОЛ)))


Викингс (Мэтью Таун, Багамские о-ва) Изображение
Стадион: "Викингс Парк" (38 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 710
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 694
Менеджер: Артём Галичкин Изображение
Ник: DOOMer
Дата регистрации: 30 марта 2008
День рождения: тайна))
Рейтинг: 510
Лидер команды: Аготклеус Аготоклис
Надежда команды: Марио Олсин
Легенда команды: Десмонд Банистер
Что бросилось сразу в глаза: игроков откровенного слива больше чем, откровенного основного состава. Это плохо. Чем, повторяться не буду, нынче сливы не модны, а, по-моему, мнению вообще и не нужны! Основа- класс! Игроки в возрасте от 22 до 25 с силой за 60, 24 летний вратарь вообще за 80, пару 21 летних близких к 60… Для столь молодой команды прекрасно, отличная работа! Растет 17 летний голкипер и пока все, думаю постепенно вводить игроков юных все же нужно, так сказать на будущее, на перспективу. Еще мысли такие - нужно купить пару ветеранов, а можно и три, так как они не попадут в основу это точно, выпускать их на замену, наиграть нужный процент и получить ветеранские бонусы, которые окажутся крайне полезными для Олсина и Ко.
Для экономии средств тренировать команду с 5ым тренцентром, затем нужно построить 6ой! Физцентр 5ый – крайне мало! При старых правилах, 7 физ - это как постулат, а при новых и подавно, даже нужен 8ой! Спортшкола не нужна при непокупке ветеранов, слабенький тренцентр не справится с воспитанием большого количества, достойных, подчеркну достойных юниоров! Так что можно ее рушить и забить слоты на сезон чем–нибудь более полезным в данной ситуации. А в конце года начать строительство 6ой базы и забивать ее уже спортшколой! Вот как то так…
Подведу итог: викинги – симпатичная команда, молодая, перспективная. Мне нравится, но требуется время для становления и устрашения соперников, а пока что этот дубль и основа с 5 физом не вызывают этих чувств. Артём уже сделал прекрасную работу, за короткое время, сделает еще больше! Нужно просто верить, нужно просто верить…


Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва) Изображение
Стадион: "Селтик Доум" (29 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 726
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 712
Менеджер: Шилов Антон Изображение
Ник: Top
Дата регистрации: 3 октября 2006
День рождения: 5 января
Рейтинг: 515
Лидер команды: Манфрид Гинтер
Надежда команды: Руди Рэджис
Легенда команды: Манфрид Гинтер
Выпавший на сезончик клуб из Кемпс Бэй в третий дивизион с блеском, с красотой, с огнем в глазах, с хладнокровием удава не побоюсь этого слова - растоптал всех своих соперников, набрав целых 74 очка! Показал всем, что неудача в 14 сезоне – это нелепая случайность! Сейчас, смотря на состав и инфраструктуру задумался, как такое могло случиться, что каледонцы вылетали? Или за сезон 15ый они так окрепли?! Что – то я пропустил вспышку)) И даже сказать нечего в упрек, все замечательно! И 4 сильных ветерана, и четыре 19 летки с силой от 55 до 63(2 из них с полным ртом спецух!) и игроки среднего возраста с силой за 50 и есть даже пара игроков, которые приближаются к 30нику, то есть с ветеранами проблем не должно быть в ближайшие годы! 5 база заполнена так, как должна быть заполнена в этот период! Советовать нечего! Есть маленький минус, но на фоне всех плюсов он просто меркнет – это стадион, всего 29 тысяч. Антон, перейдя во второй дивизион, твой доход повыситься, а следственно стадион нужен как минимум 39, а то и 49 тысяч. Думаю, ты это осознаешь. Вообщем мысли только положительные, восхищаюсь проделанным трудом, за год команда превратилась в одного из фаворитов! И сделаю, наверное, громкое заявление, но Каледония Селтикс экспромтом перейдет в 1ый дивизион, если конечно Антон не думает, что еще пару лет надо провести во 2ом и набраться воздуха в наросшие легкие перед выступлением в элите.
Буду болеть за тебя, Антон, уж сильно мне роднит твой подход к делу!


Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва) Изображение
Стадион: "Стиллерз Филд" (29 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 620
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 623
Менеджер: Артём Попов
Ник: jedi_t
Дата регистрации: 25 апреля 2007
День рождения: 11 сентября 1981
Рейтинг: 515
Лидер команды: Ахилес Саракатсанос
Надежда команды: Луи Стивенс
Легенда команды: Тайлер Хорн
« … А Стиллерз пожилаем мы удачи! Ты нужен нам, успехов, брачо!» ( мой любимый обзор 13 сезона – немного с опозданием.) прим. ред.))))
Вот и вернулись Стэнлиз во второй дивизион спустя два года, «накаркал я»))))) И славно, что накаркал! Безумно рад, что Стиллерз повысились, правда, меня уже нет, пока нет…..)))
Теперь буду ругать Артёма, добрая критика!) 9, всего 9 игроков с силой за 50. Полным полно игроков разного возраста с силой 40 и еще примерно столько же с меньше 40! Возникает только один вопрос, зачем они? Продать их нафиг и купить пару, тройку 29(28)-52, и параллельно ждать из спортшколы достойных юнцов, начинать по-тихоньку их качать за счет имеющихся ветеранов и спецух с базы! Надо поднять с11, с такой, которая сейчас будет очень тяжело, очень! Так же жизненно необходимо построить стадион 39, с ним легче будет расти. И выйти бы из минуса))))
База застроена 5ая, хорошо! В последствии нужно будет повысить тренцентр- это принесет еще спецуху.
Произошел обмен лидера последних лет Бамо Мохаммеда на двух перспективных молодых, значит, Артем что-то задумал и это радует, что ты осознаешь, что менять что- то надо!(вон сколько «что»)))) Так держать! Вообщем напряженный сезон ждет, к моему глубокому сожалению, скорее всего придется биться за выживание, соперники то уже вон какие вымахали, все под и за 700 в с11! Во всяком случае, только больше побед и неожиданностей приятных Артему! Ты нужен нам, брачо ;)


Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва) Изображение
Стадион: "Cэйнт Майкл Стейдиум" (42 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 675
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 676
Менеджер: Борис Коржаков Изображение
Ник: Montekristo
Дата регистрации: 3 сентября 2008
День рождения: 3 апреля 1975
Рейтинг: 505
Лидер команды: Венте Деву
Надежда команды: Виталий Шадюк
Легенда команды: Кевин Салаби
Наименее знакомая мне команда, так как с ней, по-моему, не имел чести встречаться на поле. Но от этого тем больше интерес у меня проанализировать и понять развитие Сэйнт Майкла. С11 неплохая, Vs рейтинг почти равен С11, а значит, вроде, баллы в матчах должны обильнее набираться. Но мягко скажу, команда возрастная, держится на ветеранах, которым за 30, но и сила соответственно подходящая у каждого, в районе 65. Огромное кол-во стариков не подкреплено наличием молодежи, игроков моложе 20, которых даже с натяжкой можно причислить к рангу подающих надежды, просто напросто нет! Отсюда сразу напрашивается выход: продать ветерана – купить юнца и потихоньку качать его, зяблым тренцентром, но и оно может хорошо, дешевле выйдет, в течение сезона много чего предстоит построить и прежде всего физцентр, как минимум до 7 уровня, а так же подготовить спортшколу к приходу! Стадион порядочный – развернуться можно, поэтому думаю успееться все сделать, до 15 тура чемпионата. Про тренцентр уже говорил, его поднять на уровень так же очень важно! Вообщем вектор таков, он должен смотреть на экстренное омоложение состава, все это необходимо делать бок о бок с отстройкой базы, сложно??? Да сложно! И возможно займет не сезон, а два-три. Но делать это нужно, иначе неумолимый регресс в силе состава и вылет обратно в 3 див, уже в этом году. Пожелаю терпения и везения, там, где оно нужно Борису и его подопечным!


Муниципал Моторз (Нью-Байт, Багамские о-ва) Изображение
Стадион: "Муниципал Моторс Стейдиум" (49 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 721
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 743
Менеджер: Алексей Артемов Изображение
Ник: isiah
Дата регистрации: 11 января 2007
День рождения: 24 декабря 1977
Рейтинг: 567
Лидер команды: Райан Кук
Надежда команды: Энрен Ханна
Легенда команды: Элл Бурно
Здравствуйте, самая загадочная для меня команда на Багамских островах!)) Надеюсь сейчас тайна развития прираскроется с приходом к рулю управления Алексея Артемова(прекрасный менеджер судя по рейтингу). До этого главным тренером был Андрей Якушков ака fisik, но с человеком явно что-то случилось... с июля месяца он не заходит на сайт. Не похоже на то, что игра просто напросто надоела, уж слишком много было вложено в свои команды. В частности, в Муниципал Моторз, было вложено столько, что пройдя ВЕСЬ чемпионат 15 сезона на автосоставах, команда через переходняки пробилась во второй дивизион! 6ая полностью забитая база, стадион 49тыс и ровный, сильный состав – вот что досталось в наследство Алексею.
У меня вот только всегда возникал вопрос, зачем столько «сливных игроков» на одну и ту же позицию? Мне кажется, только под ногами будут мешаться. Поскольку муниципалы и в правду сильны, то сливать врядли придется, а значит продать их! А так, есть сильные игроки в возрасте, есть сильные юниоры- претенденты в сборники. Менять ничего не стоит, только лишь малюсенькие корректировки в зависимости от положения дел в чемпионате. Ах, да))) 16 миллионов на счету… даже и не знаю, куда бы можно было потратить)) У меня глаза разбегаются, хотя, что это я)) Деньги то не мои))
Исход таков: команда обязана спокойно занимать место в первой пятерке, но это при отсутствии невезения и продолжения яркой игры на автосоставах))))))))))))))))


Фрипорт Джет (Фрипорт, Багамские о-ва) Изображение
Стадион: "Джетс Стадиум" (59 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 814
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 847
Менеджер: Игорь Целищев
Ник: Dzen
Дата регистрации: 26 августа 2008
День рождения: 9 января 1971
Рейтинг: 527
Лидер команды: Дуэйн Уилли
Надежда команды: Сиджей Смит
Легенда команды: Дуэйн Уилли
Игорь славный))) Наконец-то добрался до глубокоуважаемой мною команды, сколько пролито пота и крови бок о бок в играх и соревнованиях! Сколько вытоптано газона, сколько перекладин сломано, сколько нервных клеток сожжено из- за активной мозговой деятельности, в процессе подготовки к Фрипорт Джет!)))
Дружина из города Фрипорт сезон провела в элите, не сказать, что неудачно, очень даже симпатично, уверен, что произвела приятное впечатление у монстров нашего чемпионата. Ну подумаешь не хватило 3 забитых мячей, дабы избежать переходок, ну подумаешь в тех самых переходках не повезло, а точнее скорее всего руководство поставило задачу на сезончик во второй дивизион. Мне думается абсолютно правильно! Почему? А потому что из 13 игроков за 50, 7 ветераны, причем такие ветеранистые ветераны, есть даже 34 летний неутомимый безумец Гарри Уайт, который уже иногда занимается мастерклассами, показом молодым тонкостей футбола. А молодые есть, Сави Роулл и Сиджей Смит многого стоят, на подхвате Дэмиан Хэйвен, но ему походу не судьба обзавестись спецухами.
Теперь о печальном… много лишних игроков типа 23(24,25)- 30. Игорь, избавляйся от них! Сливать тебе уж точно не придется, а каждый матч теперь это не только возможность заработать баллы, но и наиграть ветеранам 55%! Лучше немного усредни возраст своих богатырей покупкой какого-нибудь 25-60. А то пока молодые недотягивают до уровня стариков по силе, а это значит с каждым старением команда будет терять.…Введи еще парочку юнцов с базы и продолжай растить их и «старых» юнцов.
Фон 6 база, почти заполненная, и стадион в 59 тысяч, так греет душу!))) 8физ, 7 спортшкола, ну просто Мммака!)) И сегодня имеет смысл начать строить мед, денюшка вроде бы есть, а усталость на старте еще на минус 5 в такой компании дорогого стоит!
Буду безумно рад, если на следующий год будем играть в первом дивизионе! Старайся!) А я буду стараться в другом направлении – не вылетить))


Каледония Тистлс (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) Изображение
Стадион: "Каледониан Арена" (79 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 768
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 836
Менеджер: Юрий Шапилов
Ник: xardas
Дата регистрации: 13 декабря 2007
День рождения: 23 июля 1992
Рейтинг: 516
Лидер команды: Эдгар Брито
Надежда команды: Берт Дьюти
Легенда команды: Джон Альден
Вылет Каледонии Тистлс для меня стал настоящим шоком, а тем более прямой вылет… Не понятно, что случилось с командой!? Вроде бы и 6ая прекрасно сбалансированная база и стадионище 79 тысяч и состав прекрасный! Но что-то не получилось, в этом надо разобраться молодому специалисту Юрию Шапилову. А разбираться то и не нужно, а просто напросто встряхнуть психологически команду. Для удачного выступления и возврата в элиту, ну все есть! Состав замечательный, и ветераны- гиганты и игроки среднего возраста с хорошей силой и молодые – гиганты, которые голодные до завоевания признания и места в основном составе сборной!
Возможно, опять же (наверно часто гну свой подход, но мне так ближе к сердцу) нет дубля. Ну не нужны мне кажется игроки 19-36, 18-37. И стоят они по 500к. Продать их, создать более прочную скамейку запасных, плюс еще свои 4 миллиона вложить и должно получиться красиво! Вообщем Юрий, все вроде бы ровно, вроде бы гладко. Делай, как считаешь нужным и сотри эту нелепую случайность- вылет во второй дивизион, а нарисуй красочную картину в виде ослепительного по красоте и плодородного по результату года! Удачи!)


Кэвалиа (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) Изображение
Стадион: "Чивалри Стэйдиум" (46 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 721
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 787
Менеджер: Андрей Птицын
Ник: ska-rock
Дата регистрации: 17 сентября 2007
День рождения: 24 декабря 1986
Рейтинг: 503
Лидер команды: Алик Ованесян
Надежда команды: Джефф Эвейли
Легенда команды: Деметри Фрэйзер
Привет, Кэвалиа! Помню, помню, как ты меня «обидел» в 14 сезоне))))))) Шучу, тогда все нормально было, как должно! Андрей, скажу сразу, если 14 сезон – переходки, 15 сезон – вылет напрямую, значит ходишь по краю, прогресса нет к сожалению! После тех матчей с тобой начал поглядовать на твое развитие. И мне не понятно, почему до сих пор база не достроена 5ая, почему не начата 6ая? Время то уходит, а соперники не дремлют! Этот год станет определяющим для Кэвалии. Состав хороший, сильный, есть и молодые игроки приличные, но как мне кажется, не хватает юных, так что оставляй слоты, как есть, и добивай их спортшколой, свежая кровь необходима! Стадион достроить до 49 и не падать духом, бороться за каждое очко! Продать шлам, приобрести качественных игроков, сливать нельзя тебе, ой как нельзя! Что еще сказать?! Может стоит добить все свои Л3 до Л4, польза будет! Пока вроде все, работай, успехов! Пусть тебя радуют твои подопечные! Удачи)

Кое-какая еще статистика, во втором дивизионе нынче собрались тренеры, у которых рейтинг за 500, только лишь у Юрия и Михаила ниже, но это какая-то случайность! Поэтому битвы тренеров будут жаркие, как и погода на островах! Будут битвы и футболистов на поле, ведь 10 команд из 16 с С11 за 700...)))
ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!!!

Вот и подошел к концу обзор 16 сезона второго дивизиона. Старался, если кого-то случайно обидел не держите зла. Спасибо за внимание, до встречи на полях Багам наших любимых!))
:beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 02 дек 2009, 19:09, всего редактировалось 15 раз(а).
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 


Re: Обзор команда D2 16 сезон
Сообщение Миха-вор 03 дек 2009, 13:17
Да брат, как обзорщик ты растешь просто на глазах! :beer: Грамоно. Развернуто. Интересно. Поучительно. То что ты проделал способствует переоценки многими манагерами своих действий, что несомненно сказывается на общем уровне развития футбола на Багамах. Огромнейший респект тебе. :hello:
а по поводу своей команды приму к сведению, хотя я не считаю меридианов слабой командой, это скорее у меня руки не оттуда растут...
Миха-вор
 
 
 

Re: Обзор команда D2 16 сезон
Сообщение Doping 03 дек 2009, 13:28
Спасибо, Мишань!))

Про твоих бойцов я и неговорил, что они слабы)) Наоборот очень даже ничего! Дубля не хватает...но это дело наживное! Дерзай, я рядом!))) :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Обзор команда D2 16 сезон
Сообщение Dzen 03 дек 2009, 14:11
По поводу сливного состава Фрипорт: он как ни странно еще нужен, при меде 5 в сезоне будет где-то 4 слива. А выше поднимать мед пока не вижу смысла в силу своего особенного плана развития инфраструктуры :), также и подниматься в Д1 в текущем сезоне не планирую в силу разных причин одна из которых возраст команды
Dzen
 
 
 

Re: Обзор команда D2 16 сезон
Сообщение Vince 03 дек 2009, 14:37
Еще раз СПАСИБО Женя за отличную работу... Вери гуд. Мой Английский друг... :grin: :beer: :cool:
P.S. Интересно, чтобы ты написал про Фест К.Р. ........
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Обзор команда D2 16 сезон
Сообщение Doping 03 дек 2009, 19:14
как-нибудь напишу обзор в процессе чемпионата, сделаю что-нибудь этакое)) И плотно затрону Фест)))) Обещаю) :beer:
Спасибо, друг мой английский :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Обзор команда D2 16 сезон
Сообщение Splasher 04 дек 2009, 10:46
Спасибо за обзор, очень интересно было прочесть его! Критичность понятна, я и сам понимаю, что с комой нужен переворот, он уже в процессе. Только хочеться поменьше в нем потерять, а еще лучше приобрести!
Splasher
 
 
 

Re: Обзор команда D2 16 сезон
Сообщение jedi_t 18 фев 2010, 14:22
прочитал обзор по истечению 23 туров, ну Женёк молодец, почти 100 % попадание, единственная команда идущая не по твоему прогнозу Меридианы, да и то, думаю по всем понятной причине
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Обзор команда D2 16 сезон
Сообщение Vince 18 фев 2010, 14:42
Re: Обзор команда D2 16 сезон
Женёк Павликов 03 дек 2009, 22:14
как-нибудь напишу обзор в процессе чемпионата, сделаю что-нибудь этакое)) И плотно затрону Фест)))) Обещаю)
Спасибо, друг мой английский :beer:
Обещанного говорят три года ждут... :grin:
Подождем-с. У Жени сейчас много работы в федерации... Подождем-с. :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.

Вернуться в Багамские о-ва