Обзор команд Д3 (16 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BiBi King 05 дек 2009, 22:04
Итак начнем..

Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт, Багамские о-ва)
Менеджер: Артём Шалыгин
Ник: _Shell_
Стадион: "Гранд Багама Стэдиум" (39 000)
База: 5 уровень (19 из 22 слотов) [>]

Команда долгое время находилась в тренерском кризисе. С приходом Артема думаю дела должны пойти на поправку. Несмотря на вылет из Д2, команда сохранила ведущих игроков, имеет два практически основных состава. Есть почти 4 Л4. Молодежи почти нет, но сторится спортшкола - это плюс. Зато почему то никто не тренируется, хотя есть деньги - это минус. Стадик маловат, но для Д3 потянет. В общем вроде бы ничего не мешает побороться за возвращение в Д2. Главное грамотно сбивать усталость, заставить пенсионеров наиграть 55% игр за сезон и качать молодежь.
Возможно стоило бы уже сейчас поменять пару игроков средней руки типа 28 52 на молодых багамцев, коих на трансфере еще недавно было много и их и прокачивать.
BiBi King
 
 
 

Re: Обзор команд Д3 (16 сезон)
Сообщение МАКСИМУС 06 дек 2009, 18:33
практически однофамилец.:-)
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Обзор команд Д3 (16 сезон)
Сообщение BiBi King 06 дек 2009, 21:58
дико извиняюсь, но продолжение откладывается на 10 дней..
BiBi King
 
 
 

Re: Обзор команд Д3 (16 сезон)
Сообщение МАКСИМУС 21 дек 2009, 14:12
где?
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Обзор команд Д3 (16 сезон)
Сообщение BiBi King 21 дек 2009, 20:12
эээ...
BiBi King
 
 
 

Re: Обзор команд Д3 (16 сезон)
Сообщение МАКСИМУС 23 дек 2009, 20:40
когда, хотя бы, ожидать обзор?
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Обзор команд Д3 (16 сезон)
Сообщение BiBi King 23 дек 2009, 20:47
попробую в выходные
BiBi King
 
 
 

Re: Обзор команд Д3 (16 сезон)
Сообщение МАКСИМУС 23 дек 2009, 21:35
будем ждать.
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Обзор команд Д3 (16 сезон)
Сообщение BiBi King 26 дек 2009, 20:28
Эскваерз Кнайтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Дивизион: Багамские о-ва, D3
Менеджер: Павел Медведев
с11: 632


Пока что лидер третьего дивизиона и очень симпатичная команда. Наверное самая симпатичная в Д3, после покинувшего его в прошлом году Муниципала. База хорошая, Есть еще 1 слот, со временем можно сделать Физ6, а после прихода молодежи 1 уровень СШ можно снести и улучшить или Мед или Физ или Трен. Стадион идеальный для Д3. По составу тоже все смотрится совсем неплохо. Есть куча ветеранов, которые пару лет будут приносить спецухи ворохом и почти полный состав молодежи, который этот ворох будет принимать. Причем 3 "почти" сборника. Для Д3 это великолепный показатель. Если все пойдет по плану без трансферного радикализма, то в начале следующего сезона Павел сможет раздать еще 10 спецвозможностей (6 ветераны + 4 Трен) То есть например: Тэйлор станет Л4Д4, Маретти получит Л4, как собственно и Дрост ну и например Вилкинсон Л3, если добавить сюда еще и уже имеющих Л4: Томпсона и Рэнди Пола, получается почти что чудо коллектив для Д3. Команда естесственно способна повыситься в классе и если даже не в этом году, то в 17 сезоне с вероятностью 90%, естесственно прогноз опирается на то что у руля останется действующий менеджер наставник. Пашка удачи!

Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
Дивизион: Багамские о-ва, D3
Менеджер: Игорь Корчинский
с11: 581


Тут конечно немного другая ситуация. Основному составу нехватает мощи - это видно сразу. Нужно усиление. Зато по Базе все под контролем. Единственное финансово более выгодно иметь стадион вместимостью 39000, а не 40000. Костяк команды составляют возрастные игроки, а сверхперспективной молодежи нет. Есть конечно Янг, Марков, Макрем и Эш.. но ими список и ограничивается. Хотелось Скаутам пожелать заполучить себе в состав в течение сезона 1-2-3 игроков на которых можно будет сделать ставку в дальнейшем. Пусть они ввиду ограниченности средств будут например 18 40 или 19 44 но они нужны и их надо будет тренировать. Что больше всего бросилось в глаза откуда и мертвых дублеров веников спецухи взялись, причем в таком количестве..?!? Надеюсь это следы еще предидущего владельца команды. Прогноз: крепкий середнячок Д3

Ройал Бэнк Бэнкерз (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Дивизион: Багамские о-ва, D3
Менеджер: Николай Федоров
с11: 622


Здесь суперская База, достойная Д1, команда имеющая ТАКУЮ инфраструктуру клуба, должна иметь и большие перспективы. Но для этого нужен крепкий состав и особенно лидер, который поведет за собой партнеров по команде, а такого человека сейчас в команде нет. По крайней мере пока, но кандидат есть это - Рашад Дин, особенно после того как получит в начале следующего сезона 4 спецухи и станет примерно 23 65 Ат3 Л4 Д2. Сейчас его нужно тренировать по полной до отказа, как и Кука, Доукинса и Лава. Плюс надо оставить пару баллов в Трене для вновь пришедших новичков. И вот только в этом случае проблему смены поколений удастся решить без вреда для турнирных позиций команды. Зачем тренируется Невилл, тратит на себя драгоценные деньги - совсем непонятно. Из него ничего не получится и спецух у него нет - его надо оставить. Ну и одной из первоочередных задач должно стать протягивание левого заща Афонсо до силы 50 и 55% сыгранных матчей. Лишней его спецуха точно не будет Удачи!

Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун, Багамские о-ва)
Дивизион: Багамские о-ва, D3
Менеджер: Илья Старков
с11: 694


Один из лидеров по с11 в дивизионе. Ну это и не мудрено, команда вернулась из Д2. Вернулась по причине отставки тренера, сейчас на посту тренера новый перспективный молодой наставник, который еще только вникает в игру, но все говорит о том что Шип Ярд не пропадет. База и стадион пока все нормально, думаю до конца сезона трогать не надо. Есть настоящий лидер, правда на результативности это не сказывается Ален Микола 30 93 - вратарь) Почти 2 ровных состава оставляют очень приятное впечатление, вот только спецвозможностей мало, откровенно мало. Качать следует Гилберта и Сандифорда, наверное в них и вкачивать спецвозможности в дальнейшем, Гилберт конечно не суперзвезда, но по крайней мере самый перспективный игрок команды. В общем думаю корабельщики поборются за выход в Д2, покрайней мере быть в зоне переходняков обязаны.

Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок, Багамские о-ва)
Дивизион: Багамские о-ва, D3
Менеджер: Софья Реута
с11: 633


Середнячки, звезд с неба не хватают, но играют достаточно уверенно без срывов и сильных спадов. Напишу то, чтобы я сделал если бы сегодня оказался на тренерском мостике Эйт Майл.
1). Строить: Мед5 + Трен5 (после этого Базу не трогаю, до прихода молодых, затем превращаю 2 уровня СШ в Трен и Физ)
2). Хамеди, Маркес, Хайден, Боли, Варела, Волкин, Верц, Датти, Нексан, Концик - НА ТРАНСФЕР. Остается только основа 11 лучших игроков + Лалинде и Грин. За перечисленных игроков даже при продаже за 75% можно выручить: 9000К
2). Покупаем 11 дублеров типа 25 15 или 27 20 (на все позиции по 1, создаем дубль) Тратим на это скажем 500-1000К
3). На оставшиеся деньги 8000К + например еще 2000К со счета покупаем усиление в виде 1 (!!) игрока. Скажем 25 65 У Л2 или нечто подобное.
Таким образом с11 удастся поднять на 20 сразу и избежать нескольких минусов игрокам основы - сливать то мы будем дублем.
4). С 6ой Спортшколы придут неплохие игроки - все остаются в команде и тренируются. Таким образом они вместе с 2умя оставшимися молодыми должны составить с14 - с17 будующей команды. Спецухи в качивать в молодых и будет Вам счастье! :)

Добавлено спустя 46 минут 41 секунду:
Нассау Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва)
Дивизион: Багамские о-ва, D3
Менеджер: Тарас Романко
с11: без арендованных 640


Во первых арендой увекаться не надо - выброшенные деньги и почти никакого выхлопа. Вопрос строительства 6ой Базы очень спорный, команде возможно стоило бы усилить состав, а Базу например построить по выходу в Д2. :) Теперь денег на покупку игроков нет и надо будет обходиться своими средствами. 11 сильнейших имеют силу за 50 это неплохой показатель. Но со спецухами полная труба - совсем ничего полезного. Все нужно начинать сначала и лучший вариант избрать 1 игрока и в него все вкладывать и создавать лидера. Конечно же это должен быть молодой игрок - в последствии сборник! Можно конечно пойти другим путем и купить неплохую заготовку для лидера типа 20 47 Л Пк2 и потом качать его баллами и спецухами уже поверх того что есть. Прогноз: нижняя часть таблицы к сожалению.

Динамо Смит (Андрос-Таун, Багамские о-ва)
Дивизион: Багамские о-ва, D3
Менеджер: Руслан Бенедык
с11:623


Вот что я писал сезон назад:
Все команды созданные в Д3 примерно схожи по уровню развития. Динамо Смит не исключение особо ничем не отличается от остальных
если не одно достаточно существенное отличие у команды есть потенциальный лидер, вокруг которого команда должна сплотиться, а он
должен стать для болельщиков Андрос Тауна идолом. Сейчас он Энди Николл 21 57 Л4 Д2 Ат, а к концу сезона должен стать
21 68 Л4 Д2 Ат У, это хотя бы. Не выпускайте его на сливы, не выпускайте, когда считаете, что победа недостижима.
Энди надо беречь и тренировать. Стадик можно увеличить, СШ пока можно превратить в Трен - потом наоборот. Вот в общем то
и все советы.

Что изменилось? Впринципе все по плану немного невытянул до планки Николл, но это ничего, главное он старается - тренируется. Появился еще Диал - очень приличный товарищ. В состав вольются еще молодые со СШ если она будет достроена до 4-5 уровня, на что впринципе деньги есть! и будет в составе совсем красота. Ну еще и Трен5 надо делать. А затем заниматься стадионом, до 29-39000 и составом.
Главное работа ведется в правильном направлении - команда развивается. Хорошо.

Нью Старз (Марш Харбор, Багамские о-ва)
Дивизион: Багамские о-ва, D3
Менеджер: vic mun
с11:598


Слабая конечно команда. И по Базе работы много и стадик, а иметь в таком положении 2 состава это барство. Слабейшую половину игроков с 12 по 23 место по силе продавать - покупать дубль. На вырученные деньги строиться и купить 1 молодого игрока. Сделать не самому опытному игроку не так уж просто, но нужно желание. Просто отправлять составы уже мало. Основа старая, молодняка нет. Если честно мне не понравился ни один игрок в команде. Как в пятикарточном покере в казино - пять карт раздали и меняешь все пять)) Удачи! Прогноз нижняя часть таблицы.

Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва)
Дивизион: Багамские о-ва, D3
Менеджер: Макс Шалагин
с11:626


Фантастический конечно стадион для Д3, НО всязи с постройкой более новых стадионов Ваш стадион выбыл из тройки лучших стадионов, на которых играют национальные команды, соответственно Вы не будете зарабатывать отличные деньги. В какой именно момент принимается решение на каком стадионе играть я не знаю или может стадионы меняются по мере из постройки я не знаю к моему стыду. Надо спросить у сведующих или обратиться к правилам. Но 80.000 надо отстраивать и Вы сразу станете вторым! База 5+, думаю по ней советовать не надо.
Состав неплохой. Есть лидер, есть молодежь 3 человека. Единственное, что я мог бы предложить замотать все таки бездарных: Мокси, Колби, Костантак и Ноулса и купить на эти позиции пару ветеранов с возможностью прокачки их до дающих заветные спецухи 50 баллов и 55% сыгранных матчей. Хотя сейчас для этого остается совсем немного времени, но игроков можно выпускать на замену. Как пример можно рассмотреть приобретение Бритой в этом сезоне Чарли Джонса. Какую пользу бы принес променянный Дилетте и что может принести Джонс. В общем тут все в порядке за Санквест я не волнуюсь.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
на этом пока заканчиваю свою работу, обозревать команды не заходящих на форум смысла не вижу. Если ктото не увидел обзора своей команды - пишите! :beer:
BiBi King
 
 
 

Re: Обзор команд Д3 (16 сезон)
Сообщение МАКСИМУС 26 дек 2009, 21:27
спасибо. может станешь тренером-консультантом моего клуба?
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Обзор команд Д3 (16 сезон)
Сообщение BiBi King 26 дек 2009, 21:31
МАКСИМУС писал(а):спасибо. может станешь тренером-консультантом моего клуба?

в помощи никому не отказываю, чтото интересует пиши в общение или по президентской линии.
BiBi King
 
 
 

Re: Обзор команд Д3 (16 сезон)
Сообщение Niks 26 дек 2009, 22:03
МАКСИМУС писал(а):спасибо. может станешь тренером-консультантом моего клуба?
Глазам не верю, Максимус, и ты здесь. Уже 4-й Филиппинец на Багамах. Как это символично :grin:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обзор команд Д3 (16 сезон)
Сообщение МАКСИМУС 26 дек 2009, 23:39
здесь и жулан был. да много было филиппинцев на багамах, как и багамцев на филиппинах)))
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Обзор команд Д3 (16 сезон)
Сообщение Doping 27 дек 2009, 09:39
Как всегда проницательно,точно,полезно!Спасибо,интерес к чтению вновь во мне проснулся сегодня с утра:-D
Попрежнему интересно,что скажешь по моей команде;-)Так,в 5 словах
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Обзор команд Д3 (16 сезон)
Сообщение medvedmvp 27 дек 2009, 09:47
Памятуя о вложении времени и сил в этот обзор,помимо СПАСИБО с меня нуууу ээээ......пиво))))) :beer:
Аватара пользователя
medvedmvp
Менеджер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва