Обзор команд Д3 (16 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dzen 27 дек 2009, 12:01
По предложению президента делаю обзор еще четырех команд (необозримыми остается только три :) )

Бланко Ювентус (Нассау, Багамские о-ва)
Менеджер: Юрий Грешко
Стадион: "Багамас Дели-Альпи" (39 000)
База: 4 уровень (16 из 16 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 693

Бланко Ювентус еще в прошлом сезоне играл в Д2. В Д3 будет полегче, и можно будет спокойно заняться развитием клуба. Пятая база не роскошь, а необходимость (добавлю что 6 имхо оптимум). Деньги в команде есть. А новые слоты направить на расширение тренцентра, 3 уровень это слишком мало. Стадик если команда планирует переходить в Д2 расширять на мой взгляд пока не требуется (в крайнем случае до 49), тк на все сразу денег не хватит. Можно подумать и про спортшколу. Уровень команды пока еще дает неплохую рентабельность спортшколы.
Состав в целом сбалансирован, хотя и начинающий стареть, свежей крови несколько не хватает. Джуниора Вюиса я бы продал, пока еще что то можно за него выручить. Заменить можно своей молодежью. Лендер Фергюсон - не забывай! Он принесет твоей коме бабки баллы и спецуху должен, но 55%! Слабое место правая полузащита, однозначно требует усиления.
Команда может попасть в пятерку лучших и поднять в Д2. Хотя я бы наверное отложил до след. сезона

Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт, Багамские о-ва)
Менеджер: Виталий Матвеев
Стадион: "Тайгерс Арена" (39 000)
База: 4 уровень (16 из 16 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 645

С инфраструктурой все понятно копим деньги и концу сезона возводим 5 базу.
Состав: очень неплохо выглядит вратарская линия. В защите более менее нормально, но молодым я бы натренил совмещения см. Подменяли бы более слабых игроков средней линии. Ну и вообще команде было бы очень неплохо обзавестись лидером, тут либо проведение сложного обмена, либо воспитание своих - подобную роль через несколько сезонов могут сыграть Калас Кэмпбелл, Хези Гарфинкель.
По игре: место в десятке занимать обязан.

Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Менеджер: светлана назнова
Ник: малышка
Стадион: "Смолл Гриззли Юф Филд" (49 000)
База: 5 уровень (21 из 22 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 693

Вот здесь уже инфраструктура вполне развитая. Дальнейшее развитие зависит от личных предпочтений. Что касается состава, нестарый, вратарская линия нормальная, центр защиты точно требует усиления и возможно полузащита. Растет молодой нападающий Ромео Бринас CF/CM 19 55, при должной заботе дорастет до уровня сборной. Что касается усиления путем продажи сильных дублирующих и покупки на их место сливняков с целью аккомулирования средств на покупку одного сильного игрока, то я не сторонник такой системы развития, тк ее минусы в значительной степени перекрывают плюсы.
Команда может занять место в пятерке.

Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт, Багамские о-ва)
Менеджер: Павел Морозов
Стадион: "Гранд Багама Стэдиум" (39 000)
База: 5 уровень (21 из 22 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 699

Еще один неудачник прошлого сезона. Но команде в принципе по силам вернуться орбатно еще в этом сезоне. Хотя одних стараний мало, нужно чтоб и гена не косячил :). А так сила команды лучшая в дивизионе, поэтому путь развития мне видится эволюционным - прокачка лидеров команды: Дживан Джеймс, Лаурин Даксон, Деян Бреннан. При грамотном управлении команда способна навести шороху и в Д2. По инфраструктуре добавлю что в мед надо бы поднять до 6го, но это уже актуально для след. сезона.
ЗЫ Диего Пласенте еще не поздно превратить в полезного но времени почти не осталось!
Dzen
 
 
 

Re: Обзор команд Д3 (16 сезон)
Сообщение Niks 27 дек 2009, 12:39
Dzen писал(а):По предложению президента делаю обзор еще четырех команд (необозримыми остается только три :) )

Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт, Багамские о-ва)
Менеджер: Павел Морозов
Стадион: "Гранд Багама Стэдиум" (39 000)
База: 5 уровень (21 из 22 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 699

Еще один неудачник прошлого сезона. Но команде в принципе по силам вернуться орбатно еще в этом сезоне. Хотя одних стараний мало, нужно чтоб и гена не косячил :). А так сила команды лучшая в дивизионе, поэтому путь развития мне видится эволюционным - прокачка лидеров команды: Дживан Джеймс, Лаурин Даксон, Деян Бреннан. При грамотном управлении команда способна навести шороху и в Д2. По инфраструктуре добавлю что в мед надо бы поднять до 6го, но это уже актуально для след. сезона.
ЗЫ Диего Пласенте еще не поздно превратить в полезного но времени почти не осталось!

Интаресно выслушать мнение других менов. Но мне видится развитие другим способом. Балов на базе осталось не много, потому пойдут они молодежи из школы. Лидеры должны балы набирать сами. Возраст им уже позволяет. Мед. центр, правильно заметил, сейчас не нужен. Придет молодежь, перестрою в медицину. В конце сезона 6-я база. Это цель. Диего Пласенте я только сегодня купил. 55% он получит точно (если не будет травм), а вот минимум 4 бала за 900к (ведь он уйжет и вернет половину от 1800) очень даже нормальные бонусы. Хочу конечно спецуху и 5 балов. Вырасти на 7 для ветерана не сложно.

ЗЫ Спасибо, мужики, за обзор дива. Надо и мне у себя на Филиппинах что-то подобное сделать.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Обзор команд Д3 (16 сезон)
Сообщение BiBi King 27 дек 2009, 12:55
Пласенте неплохон приобретение. В моем стиле))))
но 7 баллов, конечно еще вопрос. Буду за ним следить.

я как то купил 34 44 и он 2 матча подряд 2 минуса получил ))) тогда еще можно было сразу продавать - я его тут же слил, а щас так уже не сделать, хотя 4 балла тоже неплохо.
BiBi King
 
 
 

Re: Обзор команд Д3 (16 сезон)
Сообщение Niks 27 дек 2009, 13:10
Спецуха это сказка с него. Из-за балов и брал
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обзор команд Д3 (16 сезон)
Сообщение Niks 29 дек 2009, 00:24
Эх, не получился у меня красочный дебют ;(
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обзор команд Д3 (16 сезон)
Сообщение BiBi King 29 дек 2009, 07:53
Sergiant писал(а):Эх, не получился у меня красочный дебют ;(

нормально сыграл 2 плюса
BiBi King
 
 
 

Re: Обзор команд Д3 (16 сезон)
Сообщение Niks 21 янв 2010, 09:36
Почему именно в день важных матчей случаются переносы? Надо что-то делать со своими эмоциями. Работать не получается..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обзор команд Д3 (16 сезон)
Сообщение Niks 04 фев 2010, 09:24
Интересный получился тур в Д3 Все лидеры проиграли разом. Скажу больше. Все слили разом. Все ждали супера и 2 из 3 их получили. Гриззлис молодцы. Подтянулись. Ка конкурента стало побольше
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.

Вернуться в Багамские о-ва