Молодежка СОЗЫВ16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doping 07 дек 2009, 20:53
Привет всем! Благодарю федерацию за то, что доверила мне столь ответственный пост! Постараюсь воплотить нашу давнюю мечту - выход на ЧМ, в жизнь!
Начну свою работу с ознакомления с игроками созыва 16.

Основной голкипер и будущее Багам
1 Люнден Пиндлинг - Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва) 20-81 Л4 В4 Р4 К2
Уже в 16 лет провел целых 6 матчей в основном составе своей команды, в этих 6ти матчах набрал два плюсика, один потерял. В 18 лет состоялся дебют на международной арене, в победном для нас матче против Сент-Люсии http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 07&b=30952
В общем итоге Люнден провел за юношескую сборную 17 игр и набрал в этих матчах 7 плюсиков. Отличный результат! Да и, наверно, важный показатель для вратаря- это количество пропущенных мячей, их 16. Настало время для нового уровня, уровня молодежной команды, и я уверен, Люнден, ты покажешь всё, на что способен!

Его резервист
2 Бен Твид - Фест Карибиан Рэйнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва) 22-81 Л4 В2 Р
В 17ти летнем возрасте прямиком из спортшколы, в основную команду славного города Артурс Таун. В дебютном для себя сезоне провел 6 матчей и набрал один балл силы. В 18 лет состоялся дебют за сборную юношескую в матче против Ямайки, к сожалению проигранном нами 0-2 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 12&b=23067
Всего за юношескую и молодежную сборную провел 20 встреч и пропустил в них 29 мячей, но большинство из них за молодежку. Заработал всего один балл.
Так, мужики, Бен, Люнден, ваши ворота - ваша крепость, ни один круглый, а точнее шарообразный не должен попасть в них! Я на вас надеюсь, на вас смотрят все Багамы. А помогать в вашей работе будут...

Защитники...

3 Тед Мэки LD/LM - Р.С.А. Дункан-Таун 20 - 70 Л4 Пк2
Игрок, способен отрабатывать всю бровку, про таких обычно говорят, человек с 2мя сердцами и запасными легкими. В 16 летнем возрасте был замечен скаутами команды РСА и привлечен в состав, как оказалось позднее не зря! Добротный игрок вырос.
Дебютировал за сборную в 18 лет, выйдя на поле в юношеском составе против Сент-Люсии. Всего же провел 10 игр и заработал в них богатый урожай в 7 баллов.


4 Бернард Раминг LD/RD - Сталлионс (Каракас, Венесуэла) 21 - 79 Л4
Бернард может сыграть как на левом так и па правом фланге обороны, что конечно же очень ценится. Так же его лидерские качества не вызывают сомнения. В глубоком детстве уехал с родителями жить в США и стал там выступать в 16ти летнем возрасте за команду Миллуоки Баварианс (Миллуоки, США), затем в 17 лет громкий трансфер на 18 миллионов в нынешнюю команду. В этом же году дебют за сборную в матче против Ямайки, и это все в 17 лет...
Всего за сборные провел 35 матчей и заработал 10 баллов. Опыт, причем и игры в самом сильном чемпионате Северной Америки, не вызывает сомнения. Бернард окажется крайне полезным нам. Как же хорошо, что любовь к Багамам у него с самого детства, и он решил выступать за нас!

5 Кевен Смит LD/CD - Беарс Нассау 22 - 69 Л4
Игрок, вызванный в сборную, скорее как резервист, но все же его надобность команде не вызывает сомнения, а его чувство юмора почти всегда помогает партнерам немного расслабиться перед важными играми - он душа компании.
В большом футболе с 16 лет. В этом же возрасте дебют за юниоров нашей страны в матче против Мексики (0-4). Так же нам необходим его опыт, ведь он провел целых 32 матча и заработал в них 2 плюса. Кевен, ты нам нужен!

6 Бенедикт Беноуни CD/CM - Р.С.А. Дункан-Таун- 21 - 63 Л4 Пк
Центральный защитник, прекрасно справляется и с функиями опорника. В команде РСА с 16 лет. За сборную провел 14 матчей, за молодежку еще не выступал, вот получил шанс и от его работы зависит место в составе.

7 Тоби Ренк CD/CM - Констракшн Кавальер Нассау - 22 - 80 Л4 Д2
Во ВСОЛе с 17 лет, стал "конструктором" и по сей день хранит им верность. Отличный защитник, надежный защитник, но дебютировал за юношей в 19, поздно? Да нет, так должно было быть. Не все сразу, а постепенно... Вот Тоби и идет постепенно, провел 16 матчей и при этом заработал 7 баллов, что могу сказать, игрок - сборник, тоесть получается у него в сборной, получается! И дай Гена, чтоб так и продолжалось!

8 Дрю Ригби CD/CM - Абу Оссэ ФК (Анье, Того) - 23 -91 Л4 Ат3 Д
Основной центральный защитник и КАПИТАН команды. Своей игрой и преданностью делу он этого заслужил. Начинал карьеру футболиста у наших "медиков" в 17 лет. Затем получил практику в голландском ПСВ ( дорогого стоит), а после него перебрался в грузинский клуб Гагра, но там не закрепился и был продан в его нынешний клуб. Теперь же Дрю играет в первом дивизионе Того и является основным защитником своей дружины.
За сборные же начал выступать в 19 лет, когда отдыхавший в Грузии Константин, увидел нашего таланта. С тех пор он в "деле" и провел вот уже 19 матчей и заработал 5 плюсиков. В этом году Дрю, ты обязан, дорогой, сплотить нашу молодежь!

9 Луи Жоглар RD/ RM - Динамо Санкт-Петербург (РОССИЯ) 21 - 67 Д4 Л4 Пк2
"Нашинский футболист" уже покорил северную столицу своей игрой. Некогда самый перспективный наш игрок, воспитанный Каледонией Тистлс, был продан в Европу за...внимание!!! 25миллионов! Но то ли европейский климат, то ли дальность от дома, от родных - футболист перестал прогрессировать, а начал очень много терять. И даже в том году не был вызван за молодежку. В конце сезона 15 сменил клуб, играет теперь в России. Там получил доверие от тренера, начал активно работать на тренировках. Я его вызвал в команду, так как он нужен ей. Надеюсь, что не подведешь, Луи.
Сыграл 19 матчей, не заработал ничего, тем больше стимул сильнее работать и поехать на ЧМ!

10 Боб Коулман RD/RM - Р.С.А. Дункан-Таун - 20 - 66 Л4 Пк2
Молодой, перспективный игрок попал в состав, пускай пока не в основной, но благодаря как раз своей перспективности! Боб, названный в честь кумира его родителей - Боба Марли, засветился в 17 лет и был выбран на драфте команды РСА. Тепло и бережливо был ращен, и уже в следующем году сыграл за юниоров, всего проведя за два года 11 матчей (три плюсика). В году нынешнем заявлен за молодежь и надеюсь, проявит себя, как игрок способный работать и удивлять!

Средняя линия

11 Ролле Бахас LM/LF - Беарс Нассау - 22 - 81 Д4 Л4 Ат2
Наш основной левый вингер. В большой мир большого футбола пришел в 16летнем возрасте. Тогда, в далеком 10 сезоне, проведя за медведей 4 матча, получил отличные оценки от журналистов. И руководством клуба было принято решение об активной прокачке и вложения средств в игрока, как оказалось не зря. В свои 17 игрок основного состава юношеской сборной, великолепная игра и мастерство не по годам - вот что его характеризовало тогда. В общей сложности проведено 42 матча за сборные и 15 плюсиков - феноменальный результат. Забил два гола и сделал 3 передачи голевые - красавчик!

12 Джон Иссакс LM/LF - Брита Ред Буллз Фрипорт - 21 72 Л4
Двукратный чемпион Багам - это уже говорит о многом. Прекрасный, а главное молодой левый вингер. Судьба его складывалась так: в 17 лет был замечен в спортшколе Крузан Рам Пантерс, но затем был продан Брите. С тех пор прокачку и домашний очаг у него в городе Фрипорт. В 18 дебют за сборную в мачте с США (0-2) и сразу балл силы. Всего же этих баллов было 11, причем 7 из них в 19 лет, при игре в юниорке. А игр было 24. Отмечу еще тот факт, что в юниорке безусловно он блистал, был значимой фигурой, но вот перейдя на уровень молодежки провел всего 4 матча, не показав ровным счетом ничего, такое ощущение, что игрок чувствует себя тенью Бахаса... В этом году ему необходимо преодолеть это психологический барьер и рвать всех на поле!!!

13 Стефан Найвен CM/ CD - Питер Кэмп - 21 - 75 Д4 Л4 От4 Оп4
Самый прокаченный игрок по спецухам оборонительного плана, безусловно, будет сверхполезен команде. С 17 лет выступает за Питер Кемп, в 18 играет за сборную. Та же проблема, что и у Иссакса, в юниорке блистящее выступление, а вот на уровне молодежи в 20 лет было тяжеловато, но теперь игрок окреп и попадает в основной состав, думаю, у него все получится!

14 Дюрард Ноулс СМ/ CF Таун энд Кантри Предаторс Мэтью Таун 21 - 89 Пк4 Л4 Д2 У
Мой воспитанник и не скрою любимец, но это не освобождает его от тяжелой работы, люблю его за то что дела делает, и уже можно сказать тянет вверх мой клуб. В 17 лет заиграл за клуб, в 18 - два матча за юношей. Ну а в итоге пока получается 18 матчей и 8 плюсиков, забил 5 мячей, все в прошлом году. На тебя, Дюрард, большие надежды!

15 Майн Рид CM/CD Брита Ред Буллз Фрипорт 23 - 88 Л4
Еще один "ветеран" молодежки. Начинал в 10 сезоне в составе Крузан Рам Пантерс, затем был продан Брите, и в ее составе стал двукратным чемпионом Багам.( Теперь я знаю у кого игроков покупать, чтобы стать чемпионом :D ) За сборную провел 45 матчей и заработал 19 баллов, что заставляет предклонить колено! Но я это сделаю, когда выйдем на ЧМ)))


16 Нигел Джонс CM/CD Беарс Нассау - 21-74 Л4 Д4
Еще один молодой, подающий надежды защитник. Нигел в команде Беарс с 16 лет, но дебют состоялся в 17, в этом, же возрасте сыграл и первые матчи за сборную юношей. 29 матчей и 14 баллов, такова статистика Нигела в мачтах за сборные. Опять же этот пресловутый барьер в 20 лет...Как в клубе не ладилось, так и за молодежку сыграл всего 2 мачта - переходный возраст, который уже в прошлом, я верю в это!

17 Карлаил Томпсон CM/CF Джи.Эс.Джонсон Юнайтед Гавернерс Харбор - 22 - 89 Д4 Пк4 Л4 Ат4
А вот и самый прокаченный игрок по спецухам всей команды, лидер команды, сердце команды. При удачной игре его впереди, соперник будет просто напросто смят великолепными действиями! В сборниках с 18 лет, а в клубе играет с 16. Всего провел на поле 27 матчей, забил 4 гола и сделал одну голевую передачу.

18 Брендон Мюррей RM/RF Фест Карибиан Рэйнджерс Артурс Таун - 21 - 75 Л4 У
Основной правый вингер нашей команды. Из-за отсутствия конкуренции и альтернативы Брендон является моей опорой, и я очень- очень надеюсь на его выдающуюся игру, на правом фланге.
Первые шаги в карьере были в 12 сезоне, в 17 лет. Здесь же и дебют за юниорку в матче с Сент-Винсентом (1-0). В общей сложности провел 19 матчей и заработал 8 баллов. 1 передача и один гол в его активе.

19 Омар Гиббс CF/CM Расинг Блю Атлетикс Марш Харбор - 20 - 84 Д4 Пк4 У4 Ат2
Один из самых молодых и перспективных игроков в стране перешел на уровень молодежки (тот самый барьер), надеюсь, игрок избежит ошибок и будет демонстрировать прекрасную игру! Команда в нем нуждается!
С 13 сезона в команде (17 лет) РБА, в 14 сезоне игра за юнцов и практически незаменимая личность в составе. Та же незаменимость и в том году. В итоге 20 матчей и 9 баллов силы. Забил 3 гола - хороший результат. Вобщем восходящая звезда! Омар, оправдай мои надежды на тебя!

20 Корнелиус Карнилл CF/CM Питер Кэмп 22 - 74 Л4 Д3 У
Еще один прекрасный нападающий, ближайший резерв команды, все-таки пока конкуренция в нападении у нас слишком большая. Воспитанник Питер Кемпа, выдающегося тренера Константина Чепурного, через которого прошла вся наша молодежь!
В карьере сыграл 37 матчей, 15 баллов и 4 забитых гола при одной голевой передаче - вот такая статистика у Карнелиуса, очень надеюсь, что когда нужно игрок выстрелит!

21 Франк Пленджер CF/CM Р.С.А. Дункан-Таун 22 - 77 Л4 Д4 Пк2
После ухода Миссика в национальную сборную, как ни странно нападение не ослабло, нет, конечно, не уровень его даже сейчас игроки нападения, но они молоды и куда перспективнее Остина. Франк - представитель среднего звена нынешнего нападения молодежного состава, но его необходимость не вызывает сомнения! Ведь он уже провел 23 игры за сборные, сделал две голевые и забил гол, заработав при этом 4 балла. В том сезоне игрок выпал из состава, но в этом у него прекрасный шанс проявить себя!

22 Тревис Прайс CF/CM Констракшн Кавальер Нассау 23 - 89 Л4 Д4 Ат2 Пк2
3ий "ветеран" в составе. Богатейший опыт и наличие спецух безусловно повлияет на наличие Тревиса в основе.
Игрок провел 19 матчей, ничего не забил, но получил 7 плюсов! Итог - игрок необходим команде, как прочный и опытный столб (столб, который будет забивать :D )

Вот такой состав у нашей молодежки нынче. Хочу подчеркнуть тот факт, что команда ну очень молодая, в составе всего три 23 летних игрока. При всем при этом, СОЗЫВ16 самый сильный из всех! Благодарю всех за внимание! Работа началась)))

Ближайший резерв :
1 Тони Пиплесс GK 22 80 Л4 П2 Ат4 В2 "Киккерс" Андрос-Таун
2 Бенедикт Харди LD/RD 23 73 Л3 Оп "Абаком Юнайтед" Гавернерс Харбор - при вкаченной Л4, войдет в состав сборной
3 Дэмиан Коулмэн CM/CD 20 65 Л3 "Киккерс" Андрос-Таун - при вкаченной Л4
4 Дарон Бенеби CM/LM 20 66 Л3 Д "Беарс" Нассау - тут тоже Л4 не хватает
5 Джефф Хук LM/LF 21 65 Л4 Г "Каледония Тистлс" Нью-Провиденс - баллов бы побольше
6 Орландо Франклин LM/LF 20 61 Д4 Л4 Ат "Квалити Суперстарс" Саус Ридинг - отличный вингер, баллов бы до 70 хотя бы
7 Джейсон Сальдано CM/CF 21 66 Л4 Д4 У Питер Кемп - тут сумасшедшая конкуренция на эту позицию, просто в резерве игрок
8 Камал Дегрегори CM/CF 20 60 К3 Л4 Шт4 У "Насьональ де Мигуэш" Канелонес - баллами прокачать нужно
9 Кристофер Брэйди CF/RF 20 61 Л2 "Беарс" Нассау - тут Л4 и баллы, но тяжело...

У тренеров названных игроков если есть желание, чтоб их домчадец попал в состав пишите здесь, либо в личку - обсудим!))

Состав отборочной группы:

1. Барбадос 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1879
2. Ангилья 0 0 0 0 0 - 0 0 0 727
3. Доминиканская Респ. 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1612
4. Каймановы о-ва 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1593
5. Багамские о-ва 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1509
6. Гаити 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1623
7. Аруба 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1573
Последний раз редактировалось Anonymous 19 дек 2009, 12:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 


Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение Vince 07 дек 2009, 21:11
Отличная работа Женя. Можешь рассчитывать на игроков Феста К.Р. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение slesar 07 дек 2009, 22:53
интересно было почитать
так держать :beer:
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 520
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение Doping 08 дек 2009, 00:34
Хороший день сегодня у нашей молодежи)
Тоби Ренк, Майн Рид, Брендон Мюррей получили по баллу силы в последних матчах за клуб)))

На данный момент проходят тренировки у 4 моих ребят - это не может не радовать! :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение jedi_t 08 дек 2009, 06:15
отличный обзор, скажу даже больше после этого я буду следить за выступлениями молодёжки, ну и очень хочу иметь в своём составе сборников, так что буду прорабатывать варианты с возвращением Багамцев на Родину
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение Doping 09 дек 2009, 21:19
В прошедшем туре, к сожалению, потерял балл силы Кевен Смит...
6 игроков, занимаются чем-то интересненьким на тренировке))) Вот пока все, посмотрим, что день грядущий нам приподнесет!

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Кстати, из 35 команд подавших заявку на отборочный цикл к ЧМ мы на.....29 месте по рейтингу игроков. Радует, что 6 команд приблизительно равные нам по классу. Тоесть может быть и такое, что к нам в группу попадется одна- две сильные, и еще одна равная по классу! Будем биться!))) :gun:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение Doping 10 дек 2009, 12:12
Что новый день нам принес!?
А принес он нам два плюсика моим ребятам и к сожалению один минус....
А минус получил Стефан Найвен, что-то в последнее время Константин куда-то пропал, и меня это уже не настораживает а просто напросто у меня паника! Игра на автосоставе и обидный минус при равной игре Питер Кемпа...
Тревис Прайс провел выдающиися матч за "конструкторов" отметился голевой передачей и сам забил, заработав при этом заслуженный балл силы, что меня конечно же радует!))
Ролле Бахас в домашнем мачте Беарс , против превосходящего соперника отработал как должен был отработать, и в итоге получил плюсик от Гены - прекрасно!!!
Игроки тренируются - это замечательно!))) Глаз радуется!))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение Дмитрий Сахаров 10 дек 2009, 18:17
Мой воротчик получит баллов по-максимуму,вот только деньгами разживусь :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение Doping 11 дек 2009, 11:45
Лишь бы тренировки проходили не во время матча сборной, а так, конечно же прекрасная новость!))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение Дмитрий Сахаров 11 дек 2009, 11:47
Да я вроде всегда их к играм сборной старался заканчивать!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение Doping 18 дек 2009, 03:50
Состоялась жеребьевка отборочного цикла к чемпионату Мира!

1. Барбадос 1879
2. Ангилья 727
3. Доминиканская Респ. 1612
4. Каймановы о-ва 1593
5. Багамские о-ва 1509
6. Гаити 1623
7. Аруба 1573

Как я говорил ранее, досталась одна сильная - Барбадос, на голову сильнее и 3 команды более ли менее близкие к нам по классу. Ангилья явный аутсайдер, но рассчитываю, что они отберут очки не у нас, а у наших конкурентов!
Теперь поподробнее о наших соперниках...

1 Барбадос http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=36997
- тренер команды Андрей Климов ака imchik. Своих у него аж 5 команд и 4 из них играют в первых и вторых дивизионах, рейтинг 550...Думаю этим уже много сказано. Президент страны Барбадос. В заслугах 6 трофеев, вообщем будет тяжело мне с ним соперничать в тактических ходах и выдумках, но ничего, я тоже многому научился за 2 года.
Состав : одно зверье, по сравнению с нами! 5 игроков за 100, и почти у всех забиты 4 слота спецухами ( но конечно не до 4 уровня). Лидер команды -
Орантес Лоуренс CF/CM 23 - 114 Д4 Л4 Пк4 У4. если судить объективно, то 1 очко в двух матчах с ними- хороший результат!
Да и еще, судя по предвыборной программе, то у них большая скамейка, а это значит есть кому кого менять в ходе ОЦ.
Единственный минус, который может всплыть - они мысленно уже на ЧМ, а значит, будут экономить силы и изменения физы. (Пусть даже приняли бред по которому можно неограниченно менять физу одному игроку) Поборемся!!!

2 Ангилья http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=37257
Тренер Денис Колесников ака Дека. Во ВСОЛе около двух лет и за это время успел выиграть 5 трофеев, президент Ангильи. Рейтинг 532. конкурент достойный, но вот состав...что сказать, молодая федерация!
Состав: Игроки 19- 21 лет, всего один 23 летка (видно что на перспективу работают) Со спецухами беда...Да и главной задачей я считаю их будет - больше плюсов, больше денег, поэтому проблем не должно быть...Дай Гена!
В итоге, мы обязаны брать 6 очков из 6.

3 Доминиканская Республика http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=36958
Тренер Евгений Грузнов ака Jenia, тоже в игре почти два года, тоже украинец, как и предыдущий коуч. Президент Доминиканы. Рейтинг 504, один трофей. Что сказать, достойный соперник. В прошлом сезоне привел эту команду ко второму месту в группе!
По составу быстренько пробежимся: за 100 два игрока, причем один из них с силой 132 - лидер и капитан сборной
Роберто Касильяс CF/CM 23-132 Д4 У4 Л4 Ат4 (если получит травму или будет жизненно необходим клубу, молодежка ДР сильно ослабнет)
По спецухам примерно все так же как и у нас, но в силе мы уступаем, много у них игроков за 90!Или близких к этому... При поставленной мною задаче, должны брать 4 очка, по-другому никак, хотя, конечно же это будет тяжелый труд как на поле, так и вне его!

4 Каймановы о-ва http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=36925
Тренер Василий Курмаев ака квас77. В игре 2.5 года. Рейтинг 538. Целых 12 трофеев и обе его команды из Д1. Достойно!
Состав: Один игрок за "сто" - он же и капитан. Терренце Оутар CF/CM 23- 123 Л4 Д4 Ск2 У2
Есть и под "сто", есть крепкие середнячки, т.е футболисты нашего уровня. По спецухам все примерно, как и у нас.
Вывод: при должной концентрации и удачи должны брать 4 очка (опять же поправлюсь, для достижения цели).

5 Гаити http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=36683
Коуч Макс Дыминский aka Maxx в "деле" уже почти 3 года. Целая коллекция трофеев, а именно 26!!!Рейтинг 586 и все команды из Д1...Устрашает)))
Франсуа Франс RF/RM 22- 106 У4 Д4 Л4 Ат единственный игрок за сотню, остальные, в среднем, 85...Спецухи есть, все под спартак, впрочем как и у всех предыдущих соперников. Отличительная черта - смена поколения, старое ушло, этому надо доказывать многое! Это скорее минус! По спецвозможностям они явно массивнее, тяжело будет ой как тяжело!

6 Аруба http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=36250
Тренер: Андрей Баккалинский aka Weston в игре аж с 8 сезона! Рейтинг 557 и выйграл 12 титулов. Все команды так же из Д1...
Фойан Дэвилаар CM/CF 22- 101 Д4 Л4 У4 Ат, лидер сборной. Эта команда несмотря на свою мнимую слабость, уже дважды выходила в финальную стадию! (Есть у кого учиться! Значит у нас шансы есть, они есть всегда!) В этом сезоне, она не так сильна по сравнению с соперникам, но это опять же мнимо! Состав ровный, приличный, набор спецух такой же как и у нас! Бороться с ними мы обязаны! Обязаны брать 6 очков, по-другому никак!

Пусть я тут и сильно преурасил наши возможности, мы явно слабее 3 команд, с двумя можно соперничать, но наша сила в единстве нашей процветающей федерации! Будем на каждый матч выходить, как на последний, работать и еще раз работать! Спасибо за внимание!
P.S. Цель остается той же - второе место! И я не сбредил :D

Добавлено спустя 21 минуту 4 секунды:
Кстати первый соперник Ангилья - играем дома, 27 числа. На этих выходных буду продумывать уже ))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение imchik 18 дек 2009, 16:43
Во-первых, приветствую уважаемых соперников! :beer:
Спасибо за добрые слова в наш адрес... :girl:
А, во вторых
Женёк Павликов писал(а): они мысленно уже на ЧМ,
- не дождетесь! :)
Даже мысленно они совсем еще не там...
А правого полузащитника с силой за 100 против вас выпускать, видимо, не буду. Мало ли что... :D
Удачного турнира!
imchik
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение Muxa 18 дек 2009, 17:11
интересно будет посмотреть на противостояние Лоуренс - Томпсон :mrgreen:
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение imchik 18 дек 2009, 17:22
Миха писал(а):интересно будет посмотреть на противостояние Лоуренс - Томпсон :mrgreen:
Хочешь сказать, что обоих надо ставить в полузащиту? ;)
imchik
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение Doping 18 дек 2009, 17:58
Мы шокируем вас Томпсоном в защите))))

Может за добрые слова отдадите нам очка три))) :D :D :D И мы вам три отдадим :D
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва