Молодежка СОЗЫВ16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doping 07 дек 2009, 20:53
Привет всем! Благодарю федерацию за то, что доверила мне столь ответственный пост! Постараюсь воплотить нашу давнюю мечту - выход на ЧМ, в жизнь!
Начну свою работу с ознакомления с игроками созыва 16.

Основной голкипер и будущее Багам
1 Люнден Пиндлинг - Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва) 20-81 Л4 В4 Р4 К2
Уже в 16 лет провел целых 6 матчей в основном составе своей команды, в этих 6ти матчах набрал два плюсика, один потерял. В 18 лет состоялся дебют на международной арене, в победном для нас матче против Сент-Люсии http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 07&b=30952
В общем итоге Люнден провел за юношескую сборную 17 игр и набрал в этих матчах 7 плюсиков. Отличный результат! Да и, наверно, важный показатель для вратаря- это количество пропущенных мячей, их 16. Настало время для нового уровня, уровня молодежной команды, и я уверен, Люнден, ты покажешь всё, на что способен!

Его резервист
2 Бен Твид - Фест Карибиан Рэйнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва) 22-81 Л4 В2 Р
В 17ти летнем возрасте прямиком из спортшколы, в основную команду славного города Артурс Таун. В дебютном для себя сезоне провел 6 матчей и набрал один балл силы. В 18 лет состоялся дебют за сборную юношескую в матче против Ямайки, к сожалению проигранном нами 0-2 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 12&b=23067
Всего за юношескую и молодежную сборную провел 20 встреч и пропустил в них 29 мячей, но большинство из них за молодежку. Заработал всего один балл.
Так, мужики, Бен, Люнден, ваши ворота - ваша крепость, ни один круглый, а точнее шарообразный не должен попасть в них! Я на вас надеюсь, на вас смотрят все Багамы. А помогать в вашей работе будут...

Защитники...

3 Тед Мэки LD/LM - Р.С.А. Дункан-Таун 20 - 70 Л4 Пк2
Игрок, способен отрабатывать всю бровку, про таких обычно говорят, человек с 2мя сердцами и запасными легкими. В 16 летнем возрасте был замечен скаутами команды РСА и привлечен в состав, как оказалось позднее не зря! Добротный игрок вырос.
Дебютировал за сборную в 18 лет, выйдя на поле в юношеском составе против Сент-Люсии. Всего же провел 10 игр и заработал в них богатый урожай в 7 баллов.


4 Бернард Раминг LD/RD - Сталлионс (Каракас, Венесуэла) 21 - 79 Л4
Бернард может сыграть как на левом так и па правом фланге обороны, что конечно же очень ценится. Так же его лидерские качества не вызывают сомнения. В глубоком детстве уехал с родителями жить в США и стал там выступать в 16ти летнем возрасте за команду Миллуоки Баварианс (Миллуоки, США), затем в 17 лет громкий трансфер на 18 миллионов в нынешнюю команду. В этом же году дебют за сборную в матче против Ямайки, и это все в 17 лет...
Всего за сборные провел 35 матчей и заработал 10 баллов. Опыт, причем и игры в самом сильном чемпионате Северной Америки, не вызывает сомнения. Бернард окажется крайне полезным нам. Как же хорошо, что любовь к Багамам у него с самого детства, и он решил выступать за нас!

5 Кевен Смит LD/CD - Беарс Нассау 22 - 69 Л4
Игрок, вызванный в сборную, скорее как резервист, но все же его надобность команде не вызывает сомнения, а его чувство юмора почти всегда помогает партнерам немного расслабиться перед важными играми - он душа компании.
В большом футболе с 16 лет. В этом же возрасте дебют за юниоров нашей страны в матче против Мексики (0-4). Так же нам необходим его опыт, ведь он провел целых 32 матча и заработал в них 2 плюса. Кевен, ты нам нужен!

6 Бенедикт Беноуни CD/CM - Р.С.А. Дункан-Таун- 21 - 63 Л4 Пк
Центральный защитник, прекрасно справляется и с функиями опорника. В команде РСА с 16 лет. За сборную провел 14 матчей, за молодежку еще не выступал, вот получил шанс и от его работы зависит место в составе.

7 Тоби Ренк CD/CM - Констракшн Кавальер Нассау - 22 - 80 Л4 Д2
Во ВСОЛе с 17 лет, стал "конструктором" и по сей день хранит им верность. Отличный защитник, надежный защитник, но дебютировал за юношей в 19, поздно? Да нет, так должно было быть. Не все сразу, а постепенно... Вот Тоби и идет постепенно, провел 16 матчей и при этом заработал 7 баллов, что могу сказать, игрок - сборник, тоесть получается у него в сборной, получается! И дай Гена, чтоб так и продолжалось!

8 Дрю Ригби CD/CM - Абу Оссэ ФК (Анье, Того) - 23 -91 Л4 Ат3 Д
Основной центральный защитник и КАПИТАН команды. Своей игрой и преданностью делу он этого заслужил. Начинал карьеру футболиста у наших "медиков" в 17 лет. Затем получил практику в голландском ПСВ ( дорогого стоит), а после него перебрался в грузинский клуб Гагра, но там не закрепился и был продан в его нынешний клуб. Теперь же Дрю играет в первом дивизионе Того и является основным защитником своей дружины.
За сборные же начал выступать в 19 лет, когда отдыхавший в Грузии Константин, увидел нашего таланта. С тех пор он в "деле" и провел вот уже 19 матчей и заработал 5 плюсиков. В этом году Дрю, ты обязан, дорогой, сплотить нашу молодежь!

9 Луи Жоглар RD/ RM - Динамо Санкт-Петербург (РОССИЯ) 21 - 67 Д4 Л4 Пк2
"Нашинский футболист" уже покорил северную столицу своей игрой. Некогда самый перспективный наш игрок, воспитанный Каледонией Тистлс, был продан в Европу за...внимание!!! 25миллионов! Но то ли европейский климат, то ли дальность от дома, от родных - футболист перестал прогрессировать, а начал очень много терять. И даже в том году не был вызван за молодежку. В конце сезона 15 сменил клуб, играет теперь в России. Там получил доверие от тренера, начал активно работать на тренировках. Я его вызвал в команду, так как он нужен ей. Надеюсь, что не подведешь, Луи.
Сыграл 19 матчей, не заработал ничего, тем больше стимул сильнее работать и поехать на ЧМ!

10 Боб Коулман RD/RM - Р.С.А. Дункан-Таун - 20 - 66 Л4 Пк2
Молодой, перспективный игрок попал в состав, пускай пока не в основной, но благодаря как раз своей перспективности! Боб, названный в честь кумира его родителей - Боба Марли, засветился в 17 лет и был выбран на драфте команды РСА. Тепло и бережливо был ращен, и уже в следующем году сыграл за юниоров, всего проведя за два года 11 матчей (три плюсика). В году нынешнем заявлен за молодежь и надеюсь, проявит себя, как игрок способный работать и удивлять!

Средняя линия

11 Ролле Бахас LM/LF - Беарс Нассау - 22 - 81 Д4 Л4 Ат2
Наш основной левый вингер. В большой мир большого футбола пришел в 16летнем возрасте. Тогда, в далеком 10 сезоне, проведя за медведей 4 матча, получил отличные оценки от журналистов. И руководством клуба было принято решение об активной прокачке и вложения средств в игрока, как оказалось не зря. В свои 17 игрок основного состава юношеской сборной, великолепная игра и мастерство не по годам - вот что его характеризовало тогда. В общей сложности проведено 42 матча за сборные и 15 плюсиков - феноменальный результат. Забил два гола и сделал 3 передачи голевые - красавчик!

12 Джон Иссакс LM/LF - Брита Ред Буллз Фрипорт - 21 72 Л4
Двукратный чемпион Багам - это уже говорит о многом. Прекрасный, а главное молодой левый вингер. Судьба его складывалась так: в 17 лет был замечен в спортшколе Крузан Рам Пантерс, но затем был продан Брите. С тех пор прокачку и домашний очаг у него в городе Фрипорт. В 18 дебют за сборную в мачте с США (0-2) и сразу балл силы. Всего же этих баллов было 11, причем 7 из них в 19 лет, при игре в юниорке. А игр было 24. Отмечу еще тот факт, что в юниорке безусловно он блистал, был значимой фигурой, но вот перейдя на уровень молодежки провел всего 4 матча, не показав ровным счетом ничего, такое ощущение, что игрок чувствует себя тенью Бахаса... В этом году ему необходимо преодолеть это психологический барьер и рвать всех на поле!!!

13 Стефан Найвен CM/ CD - Питер Кэмп - 21 - 75 Д4 Л4 От4 Оп4
Самый прокаченный игрок по спецухам оборонительного плана, безусловно, будет сверхполезен команде. С 17 лет выступает за Питер Кемп, в 18 играет за сборную. Та же проблема, что и у Иссакса, в юниорке блистящее выступление, а вот на уровне молодежи в 20 лет было тяжеловато, но теперь игрок окреп и попадает в основной состав, думаю, у него все получится!

14 Дюрард Ноулс СМ/ CF Таун энд Кантри Предаторс Мэтью Таун 21 - 89 Пк4 Л4 Д2 У
Мой воспитанник и не скрою любимец, но это не освобождает его от тяжелой работы, люблю его за то что дела делает, и уже можно сказать тянет вверх мой клуб. В 17 лет заиграл за клуб, в 18 - два матча за юношей. Ну а в итоге пока получается 18 матчей и 8 плюсиков, забил 5 мячей, все в прошлом году. На тебя, Дюрард, большие надежды!

15 Майн Рид CM/CD Брита Ред Буллз Фрипорт 23 - 88 Л4
Еще один "ветеран" молодежки. Начинал в 10 сезоне в составе Крузан Рам Пантерс, затем был продан Брите, и в ее составе стал двукратным чемпионом Багам.( Теперь я знаю у кого игроков покупать, чтобы стать чемпионом :D ) За сборную провел 45 матчей и заработал 19 баллов, что заставляет предклонить колено! Но я это сделаю, когда выйдем на ЧМ)))


16 Нигел Джонс CM/CD Беарс Нассау - 21-74 Л4 Д4
Еще один молодой, подающий надежды защитник. Нигел в команде Беарс с 16 лет, но дебют состоялся в 17, в этом, же возрасте сыграл и первые матчи за сборную юношей. 29 матчей и 14 баллов, такова статистика Нигела в мачтах за сборные. Опять же этот пресловутый барьер в 20 лет...Как в клубе не ладилось, так и за молодежку сыграл всего 2 мачта - переходный возраст, который уже в прошлом, я верю в это!

17 Карлаил Томпсон CM/CF Джи.Эс.Джонсон Юнайтед Гавернерс Харбор - 22 - 89 Д4 Пк4 Л4 Ат4
А вот и самый прокаченный игрок по спецухам всей команды, лидер команды, сердце команды. При удачной игре его впереди, соперник будет просто напросто смят великолепными действиями! В сборниках с 18 лет, а в клубе играет с 16. Всего провел на поле 27 матчей, забил 4 гола и сделал одну голевую передачу.

18 Брендон Мюррей RM/RF Фест Карибиан Рэйнджерс Артурс Таун - 21 - 75 Л4 У
Основной правый вингер нашей команды. Из-за отсутствия конкуренции и альтернативы Брендон является моей опорой, и я очень- очень надеюсь на его выдающуюся игру, на правом фланге.
Первые шаги в карьере были в 12 сезоне, в 17 лет. Здесь же и дебют за юниорку в матче с Сент-Винсентом (1-0). В общей сложности провел 19 матчей и заработал 8 баллов. 1 передача и один гол в его активе.

19 Омар Гиббс CF/CM Расинг Блю Атлетикс Марш Харбор - 20 - 84 Д4 Пк4 У4 Ат2
Один из самых молодых и перспективных игроков в стране перешел на уровень молодежки (тот самый барьер), надеюсь, игрок избежит ошибок и будет демонстрировать прекрасную игру! Команда в нем нуждается!
С 13 сезона в команде (17 лет) РБА, в 14 сезоне игра за юнцов и практически незаменимая личность в составе. Та же незаменимость и в том году. В итоге 20 матчей и 9 баллов силы. Забил 3 гола - хороший результат. Вобщем восходящая звезда! Омар, оправдай мои надежды на тебя!

20 Корнелиус Карнилл CF/CM Питер Кэмп 22 - 74 Л4 Д3 У
Еще один прекрасный нападающий, ближайший резерв команды, все-таки пока конкуренция в нападении у нас слишком большая. Воспитанник Питер Кемпа, выдающегося тренера Константина Чепурного, через которого прошла вся наша молодежь!
В карьере сыграл 37 матчей, 15 баллов и 4 забитых гола при одной голевой передаче - вот такая статистика у Карнелиуса, очень надеюсь, что когда нужно игрок выстрелит!

21 Франк Пленджер CF/CM Р.С.А. Дункан-Таун 22 - 77 Л4 Д4 Пк2
После ухода Миссика в национальную сборную, как ни странно нападение не ослабло, нет, конечно, не уровень его даже сейчас игроки нападения, но они молоды и куда перспективнее Остина. Франк - представитель среднего звена нынешнего нападения молодежного состава, но его необходимость не вызывает сомнения! Ведь он уже провел 23 игры за сборные, сделал две голевые и забил гол, заработав при этом 4 балла. В том сезоне игрок выпал из состава, но в этом у него прекрасный шанс проявить себя!

22 Тревис Прайс CF/CM Констракшн Кавальер Нассау 23 - 89 Л4 Д4 Ат2 Пк2
3ий "ветеран" в составе. Богатейший опыт и наличие спецух безусловно повлияет на наличие Тревиса в основе.
Игрок провел 19 матчей, ничего не забил, но получил 7 плюсов! Итог - игрок необходим команде, как прочный и опытный столб (столб, который будет забивать :D )

Вот такой состав у нашей молодежки нынче. Хочу подчеркнуть тот факт, что команда ну очень молодая, в составе всего три 23 летних игрока. При всем при этом, СОЗЫВ16 самый сильный из всех! Благодарю всех за внимание! Работа началась)))

Ближайший резерв :
1 Тони Пиплесс GK 22 80 Л4 П2 Ат4 В2 "Киккерс" Андрос-Таун
2 Бенедикт Харди LD/RD 23 73 Л3 Оп "Абаком Юнайтед" Гавернерс Харбор - при вкаченной Л4, войдет в состав сборной
3 Дэмиан Коулмэн CM/CD 20 65 Л3 "Киккерс" Андрос-Таун - при вкаченной Л4
4 Дарон Бенеби CM/LM 20 66 Л3 Д "Беарс" Нассау - тут тоже Л4 не хватает
5 Джефф Хук LM/LF 21 65 Л4 Г "Каледония Тистлс" Нью-Провиденс - баллов бы побольше
6 Орландо Франклин LM/LF 20 61 Д4 Л4 Ат "Квалити Суперстарс" Саус Ридинг - отличный вингер, баллов бы до 70 хотя бы
7 Джейсон Сальдано CM/CF 21 66 Л4 Д4 У Питер Кемп - тут сумасшедшая конкуренция на эту позицию, просто в резерве игрок
8 Камал Дегрегори CM/CF 20 60 К3 Л4 Шт4 У "Насьональ де Мигуэш" Канелонес - баллами прокачать нужно
9 Кристофер Брэйди CF/RF 20 61 Л2 "Беарс" Нассау - тут Л4 и баллы, но тяжело...

У тренеров названных игроков если есть желание, чтоб их домчадец попал в состав пишите здесь, либо в личку - обсудим!))

Состав отборочной группы:

1. Барбадос 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1879
2. Ангилья 0 0 0 0 0 - 0 0 0 727
3. Доминиканская Респ. 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1612
4. Каймановы о-ва 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1593
5. Багамские о-ва 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1509
6. Гаити 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1623
7. Аруба 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1573
Последний раз редактировалось Anonymous 19 дек 2009, 12:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 


Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение imchik 18 дек 2009, 18:10
Женёк Павликов писал(а):Может за добрые слова отдадите нам очка три))) :D :D :D И мы вам три отдадим :D

Да я, может, и не против, но, понимаешь, игроки меня не всегда слушаются... ;)
Мы, говорят, и сами знаем, как играть... :D
imchik
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение Splasher 18 дек 2009, 19:07
Женя я думаю не все так будет как ты задумал, но хочеться верить в это! Давай дерзай, мы в тебя верим!!!
Соперники в принципе не на столько сильны, чтобы их бояться. Говорит даже то, что те же друзья из Барбадоса не просто к нам на форум залезли... Побаиваються. Смотрите как бы не пришлось и отдать три очка?!
Вперед Багамы!!!
Splasher
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение Doping 19 дек 2009, 12:39
imchik писал(а):
Женёк Павликов писал(а):Может за добрые слова отдадите нам очка три))) :D :D :D И мы вам три отдадим :D

Да я, может, и не против, но, понимаешь, игроки меня не всегда слушаются... ;)
Мы, говорят, и сами знаем, как играть... :D

Ооо ну тогда мы возьмем свое, если они бегать будут сами по себе :D :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Splasher писал(а):Женя я думаю не все так будет как ты задумал, но хочеться верить в это! Давай дерзай, мы в тебя верим!!!
Соперники в принципе не на столько сильны, чтобы их бояться. Говорит даже то, что те же друзья из Барбадоса не просто к нам на форум залезли... Побаиваються. Смотрите как бы не пришлось и отдать три очка?!
Вперед Багамы!!!

Спасибо за поддержку!!! :beer: Понимаю всю сложность работы, но я ее люблю и буду стремиться только к победам! ВПЕРЕД БАГАМЫ!!!

Добавлено спустя 5 часов 27 минут 55 секунд:
Расстроен последней новостью...на ЧМ проходит только первое место группы... Т.е на второе можно не расчитывать! Вот будет пекло то!))

Добавлено спустя 5 часов 9 минут 44 секунды:
Можете и мне что ли вопросы позадовать :grin: :grin: :grin:
Я всегда на связи до 25 декабря))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение Doping 20 дек 2009, 14:59
Таким образом, подведу итоги( все-таки надеюсь,что чемпионат начнется завтра, хотя врядли) сколько кто получил баллов и спецух.
1 Люнден Пиндлинг +2 балла
2 Тед Мэки -1 балл, но сейчас тренируется
3 Бернард Раминг -1 балл
4 Кевен Смит -2 балла и наличие игрока в составе под большим вопросом, на тренировке сейчас Бенедикт Харди и если ему качается Л4, то он займет место Кевена
5 Бенедикт Беноуни + 2 балла
6 Тоби Ренк +1 балл
7 Луи Жоглар +2 балла
8 Боб Коулман +1 балл
9 Ролле Бахас +1 балл и +1 спецвозможность Пк - спасибо большое!
10 Нигел Джонс +1 балл и + спецвозможность Ат
11 Стефан Найвен +1 балл
12 Дюрард Ноулс качаю Д3
13 Майн Рид +2 балла-прекрасно, игрок уже 90!))
14 Брендон Мюррей + балл силы
15 Франк Пленджер +2 балла
16 Тревис Прайс +2 балла
Как видно, пока не густо...призываю тренеров сборников начать тренировку балла силы, за 3 игровых дня, до игры сборной, должнен натренироваться! Это было бы отлично!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение Vince 20 дек 2009, 16:17
:cool: :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение BiBi King 20 дек 2009, 21:54
imchik писал(а):Во-первых, приветствую уважаемых соперников! :beer:
Спасибо за добрые слова в наш адрес... :girl:
А правого полузащитника с силой за 100 против вас выпускать, видимо, не буду. Мало ли что... :D
Удачного турнира!

Кстати правый полузащитник с силой за 100 играет в моем Карибсёрфе, не забывайте, я же еще и барбадосец.. Двойной агент так сказать. Беллгрейв 22 110 Л4 Д4 Шт2 П будет подходить к матчам с Багамами очень очень усталым и на красной форме :D :D :D
BiBi King
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение Doping 28 дек 2009, 13:44
Всем привет!
Состоялся первый матч отборочного цикла молодежной сборной Багамских островов. Мы победили! Пусть и аутсайдера группы, но задел сделали. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 70&b=37257
Обе команды на матч избрали атакующую тактику, но своим британским стилем, Ангилья меня удивила - отсюда и проигранные защитные построения, это минус мне, в дальнейшем буду стараться более внимательно подходить к делу. Но, как видно на результат это не повлияло, спасибо Генадию!
Спервых минут мы захватили инициативу, и не упускали ее до самого конца! Удалось забить быстрый гол, на что я и рассчитывал- после углового удара возникла сумотоха возле ворот нашего соперника и после сильного прострела Ноулса Майн Рид открыл счет в матче...
Второй тайм начался с попытки штурма гостей, но кроме пары неопасных ударов ничего у них не получилось, а чрезмерная грубость и активность сказала свое - на 57 минуте был удален Рикардо Петти. К мячу подошел Ноулс, пробил штрафной, мяч отскочил от стенки опять же к нему и после хорошего дриблинга освободился от опекуна и навесил в штрафную повторно, Джон Иссакс мастерским ударом головой удвоил наше преимущество! 3 гол не заставил себя долго ждать, Майн Рид оформил дубль, забив копиенный первому гол. Единственное отличие: прострел делал Омар Гиббс.
Лучшим игроком встречи был признан Майн Рид и он заработал заслуженный плюсик силы! Так же плюсиком отметился Омар. Хочется отметить, что этот матч мне показал в какую сторону должна пойти работа и это хорошо! Поздравляю федерацию с первой международной победой в этом сезоне, надеюсь они еще придут! спасибо за внимание!
П.С. если есть замечание, критика, пожелание пишите все приму к сведению!

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
Кстати, понедельник - самое время начать тренировки для сборников! Если есть возможность- сделайте это!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение BiBi King 28 дек 2009, 15:22
Бенефис игроков Бриты получился - 3 гола!
BiBi King
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение Doping 28 дек 2009, 16:09
Неудивительно! Опыт чемпионов страны им помогает, тем более работа повседневная с таким тренером)))

Кстати, остальные матчи закончились 0-0 в нашей группе, что конечно же прекрасно для нас! Пока мы лидеры группы))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение BiBi King 28 дек 2009, 20:14
Женёк Павликов писал(а):Кстати, остальные матчи закончились 0-0 в нашей группе, что конечно же прекрасно для нас! Пока мы лидеры группы))
класс.
мой Беллгрейв из Карибсерфа (двойной агент) уже начал делать каверзы. не забил пендаль за Барбадос )))
BiBi King
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение Юра 29 дек 2009, 14:04
Жень,мои поздравления :sharik: :beer: :beer: Хорошое начало,конечно соперник был негранд,но зато очень приятно,что так уверенно мы их обыграли. Единственное,ты слегка переборщил с аншлагом,можно было здесь денежек подзаработать,потомучто против других наших соперников только с аншлагом и играть,а с Ангидьей....ну короче ты понял :grin:
Юра
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение Doping 29 дек 2009, 14:43
Юрик, спасибо большое! :beer: И про макс прибыль я знаю, но решил перестраховаться, первый матч был, вообще не знал, что ждать!))) А теперь как я уже сказал путь указан, знаю куда и как идти))Еще раз спасибо! Правда приятно очень!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!! :beer: :beer: :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение Doping 03 янв 2010, 23:58
Беда... два основных игрока получили травмы! Карлаил Томпсон на 5 дней, а Бернард Раминг на день (здесь игрок должен подойти в хорошей форме к матчу, будет ли в основе под вопросом)
Вот и праздники...
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение BiBi King 10 янв 2010, 22:23
обидно, но надо идти дальше..
BiBi King
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ16
Сообщение Doping 11 янв 2010, 12:26
Как обстоят дела...
Багамские о-ва (молодежная) - Аруба (молодежная) 0:0
Выложу некоторые свои мысли по поводу произошедшего. Обидно, очень обидно, что труд двух недель, а того и более, просто напросто улетел в трубу. Да, пускай играли с соперником, который выходил из группы на ЧМ и ЧК, и мы никогда не были причислены к рангу фаворитов, и, казалось бы ничья- это прекрасно, но я не доволен, очень сильно недоволен! Собой я тоже немного недоволен, допустил опять же ошибки, но на них учатся! Это мысли вслух.
Теперь о самом матче...Отсутствие Томпсона, обиднейшая травма в тове, выбила его из колии и на следующий отборочный матч, большая потеря, и как показал последний матч с трудом восстановимая! Слабая игра нашего нападения была налицо, всего 4 точных ударов за матч, невыразительные розыгрыши стандартов и слабое взаимопонимание - все это и стало причиной неудовлетворительного результата.

Следующая игра с Каймановыми островами в гостях...Подготовка к матчу началась, будем надеяться на положительный результат. Честь Багам для меня превыше всего! Спасибо за внимание. По-прежнему жду критику, поправки, пожелания, приму все!

И мое маленькое пожелание : тренеры сборников, начните тренировки игроков! Было бы отлично!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва