СПОРТШКОЛА. 16 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 11 янв 2010, 14:48
Просмотрел темы в нашей федерации, и не смог найти тему про новых молодых игроков, которые должны прийти в 16 сезоне. Может Doping подымал эту тему, не могу вспомнить. Ну и ладно.

Уважаемые Багамцы. Совсем скоро начнется тема спортшкол 16 сезона. Предлагаю здесь всем оставить информацию о своих игроках, которые придут из спортшкол. Поверьте это облегчит работу в будущем всем нам, и особенно Президенту.

1. Фест К.Р.: GK - суперталант, СМ - талант, СМ - хороший.
2. Вестерн Уорриорс: ЛМ - суперталант, СД - талант, СФ - хороший
3. Таун энд Кантри Предаторс: ЛМ - хороший, ЛМ - хороший.
4. ФК Фрипорт: RD - хороший, LM - хороший
5. Р.С.А.: 2СМ - талант, СМ - хороший
6. Олл Блек: Cf - суперталант, Cm и Cd - талант, Сm - хороший
7. Фрипорт Рэгби Футбол Клаб: LM и RM - талант, LD - хороший
8. Скаутс: RD - талант, СF и СD - хороший
9. Фрипорт Джет: СМ - суперталант, лф - талант, СМ - хороший
10. Стэнлиз Стиллерз: 2 CM
11. Расинг Блю Атлетикс: суперталант, талант, хороший все – CD
12. Луфорд Кей: GK - талант, RD - талант, CM - хороший
13. Эскваерз Кнайтс: CF-талант,LD и CM-хороший
14. Муниципал Моторз: Все четверо CF.
15. Тим Тойота: Ld - суперталант, cd - талант, Лм - талант
16. Беарс: cd-суперталант, cm и cf -таланты


Игроки, которые будут качаться под сборную:
1. Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор) GK Орион Смит 16 38
2. Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор) CF Денэйр Митчел 17 54 57 У2 Л2
3. Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор) CD Доминик Бэннистер 16 38
4. Олл Блек (Кэмпс Бэй) CF Фердинанд Коул 16 36
5. Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт) СМ Джон Невилл 16-33.
6. Скаутс (Николз Таун) RD Эшли Лильз 16-32
7. Скаутс (Николз Таун) CF Терренс Мелтон 16-29
8. Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй) LM/LF Франк Негри 17-56 Л4 Пк
9. Фест Карибиан Рэйнджерс (Артурс Таун) СМ Марко Видаль 17-49

Качать игроков под СПАРТАК. Минимальных требовании по прокачке юниоров нет. Качаться игроки будут по мере возможности.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 фев 2010, 14:00, всего редактировалось 21 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 


Re: СПОРТШКОЛА. 16 сезон.
Сообщение morbid 04 фев 2010, 16:09
Я в деле. В командах у меня приоритетов нет, все дороги. Все развиваются приблизительно в одном стиле ( Норвегия- дождь (маленькая белая ворона в суперсолнечной федерации), остальные солнечными будут). Но упор в молодежь :-)
morbid
 
 
 

Re: СПОРТШКОЛА. 16 сезон.
Сообщение scorpaik 12 фев 2010, 10:03
Ну раз пошла такая пьянка :beer: думаю пора снова подымать этот топик. И уже точно подсчитать сколько народу набирается в сборную на будущий сезон и кто и как собирается их качать. Так же хотелось бы знать кто возглавит Юниорку в следующем сезоне и более менее определиться с составом :-) :beer: . Также в шапке написать минимальные требования для прокачки.
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: СПОРТШКОЛА. 16 сезон.
Сообщение Vince 14 фев 2010, 13:37
Re: СПОРТШКОЛА. 16 сезон.
scorpaik 12 фев 2010, 13:03
... И уже точно подсчитать сколько народу набирается в сборную на будущий сезон и кто и как собирается их качать.
Думаю в ближайщие дни мы определимся, кто будет качать своих юнцов.
Так же хотелось бы знать кто возглавит Юниорку в следующем сезоне и более менее определиться с составом
На данный момент у нас БиБи занимается вопросами юниорской сборной. Активно занимался вопросами спортшкол Женя Павликов... Думаю, что уже сейчас нужно определиться с "ответственным" лицом на следующий сезон. Если есть желающий, то дай о себе знать (Женя уже давал согласие поработать... :-) )
Также в шапке написать минимальные требования для прокачки.
Записал.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: СПОРТШКОЛА. 16 сезон.
Сообщение Vince 18 фев 2010, 13:05
Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
medvedmvp Вчера, 20:55
У меня из "С15") 8!!! человек возраста 17-19 лет,и еще один(два) 16 летний(их) болтается,можно пару человек монстрами сделать,а можно чтоб в клубе было 6 Л4,что выбрать? количество-качество? клуб-сборная? ответ лежит где то посередине...,я хочу помочь и тем, и другим...,получится ли? для меня это вопрос...,а решением этих вопросов не только я занимаюсь...,хотя интуиция мне подсказывает,что насытив свои клубные амбиции,я с удовольствием бы занимался прочими...)

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
morbid Вчера, 23:03
medvedmvp писал(а):
У меня из "С15") 8!!! человек возраста 17-19 лет,и еще один(два) 16 летний(их) болтается,можно пару человек монстрами сделать,а можно чтоб в клубе было 6 Л4,что выбрать? количество-качество? клуб-сборная? ответ лежит где то посередине...,я хочу помочь и тем, и другим...,получится ли? для меня это вопрос...,а решением этих вопросов не только я занимаюсь...,хотя интуиция мне подсказывает,что насытив свои клубные амбиции,я с удовольствием бы занимался прочими...)

в этом сезоне у тебя все нормально, 6 ветеранских спецух, а в следующем сезоне ветеранских спецух будет 3 с натяжкой 4. Я бы одного молодого в начале сезона продал бы и купил пару ветеранов 30-65
С одного тренцентра всех не обогреешь

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
BiBi Сегодня, 01:06
morbid писал(а):
medvedmvp писал(а):
У меня из "С15") 8!!! человек возраста 17-19 лет,и еще один(два) 16 летний(их) болтается,можно пару человек монстрами сделать,а можно чтоб в клубе было 6 Л4,что выбрать? количество-качество? клуб-сборная? ответ лежит где то посередине...,я хочу помочь и тем, и другим...,получится ли? для меня это вопрос...,а решением этих вопросов не только я занимаюсь...,хотя интуиция мне подсказывает,что насытив свои клубные амбиции,я с удовольствием бы занимался прочими...)

в этом сезоне у тебя все нормально, 6 ветеранских спецух, а в следующем сезоне ветеранских спецух будет 3 с натяжкой 4. Я бы одного молодого в начале сезона продал бы и купил пару ветеранов 30-65
С одного тренцентра всех не обогреешь


соглашусь отчасти. продать можно одного, а купить я бы лучше купил в самом начале сезона двух 34 47 34 46 (намного более выгодное вложение) К тому же в компании кучи молодых ветераны без труда дотянут до 50.
Делай что должен - будь что будет

Re: "ПАРЛАМЕНТ" ФФ Багамских островов
Женёк Павликов Сегодня, 01:37
Поэтому и обожал читать обзоры БиБи по дивизионам, когда они были))

Друзья тема прокачки юниоров очень важен. И совет бывалых очень нужно. Спасибо БиБи. :-) :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: СПОРТШКОЛА. 16 сезон.
Сообщение Doping 18 фев 2010, 13:18
Обсуждем здесь прокачку юниоров, всех кто был до этого сезона в составе, а так же приход16 :beer: !)))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: СПОРТШКОЛА. 16 сезон.
Сообщение Дмитрий Сахаров 18 фев 2010, 13:35
Моего запишите http://virtualsoccer.ru/player.php?num=526552 будет качаться во благо сборной!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: СПОРТШКОЛА. 16 сезон.
Сообщение Vince 18 фев 2010, 14:03
Буду качать своего Марко Видаля CM 17 - 49. Удивительный игрок - пока не теряет баллы, хотя в основе появляется с 16 лет. Пока ходит в тренажерный зал, качает мускулы...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.

Вернуться в Багамские о-ва