Игрок, который меня радует...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 30 янв 2010, 12:15
В этом топике я хотел бы, чтобы каждый менеджер мог написать о любом игроке Багамских островов, который на его взгляд, демонстрирует феноменальную игру. Может кто-то из менеджер раскроет тайну своей прокачки монстра,и это монстр уже себя полностью оправдывает и радует. То, есть будем писать об игроках, которые радуют)))))))...
Изображение

Список игроков, которые приносят радость:
1. GK Альберт Саундерс (Гунайт Пул Шаркс)
2. GK Люнден Пиндлинг (Вирго Энджелс)
3. CM/CF Дюрард Ноулс (Таун энд Кантри Предаторс)
4. CF/CM Серафим Бринас (Фест Карибиан Рэйнджерс)
5. CF/CM Деян Бреннан (Фрипорт Рэгби Футбол Клаб)
6. CF Денэйр Митчел (Абаком Юнайтед)
7. CF/CM Джим Корбет (ФК Фрипорт)
8. RM/RF Дуэйн Уилли (Фрипорт Джет)
9. LM/LF Сиджей Смит (Фрипорт Джет)
10. CF/CM Тревис Прайс (Констракшн Кавальер)


Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
В 16 сезоне меня пока не радуют свои игроки, но меня очень радует игрок Альберт Саундерс из Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=236406 .
В 16 сезоне этот немолодой уже кипер просто творит чудеса. В 10 матчах ни одного пропущенного гола в Д1. Просто феноменальный результат. К концу отборочного цикла можно будет попробовать его даже в составе национальной сборной. Кириллу Пестрикову Chigi Ara можно просто позавидовать... Конечно, в матче с монстрами Д1 Кирилл его не выпускал... но все равно показатели выдающиеся. До конца чемпионата еще много, но буду следить за его выступлениями.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 фев 2010, 15:05, всего редактировалось 8 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 


Re: Игрок, который меня радует...
Сообщение Дмитрий Сахаров 30 янв 2010, 21:53
Лично меня радует мой молодой киппер,пропускать он,конечно,пропускает,но в этом не его вина,а в целом всей команды!!! Зато растет и прочно занимает место в основе молодежки!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Игрок, который меня радует...
Сообщение BiBi King 31 янв 2010, 13:46
саундерс зверь
BiBi King
 
 
 

Re: Игрок, который меня радует...
Сообщение Doping 02 фев 2010, 10:42
Вроде бы интересная тема, а почему то не отписывается никто...
Естественно напишу про Ноулса от ТэКП. Начал растить его,наверное по неопытности своей, с 17-31 и как видно, в клубе создались такие условия, благодаря которым он теперь лидер не только моей команды, но и один из лидеров молодежки, лучший бомбардир Д2 15 сезона, в том году много забил и за молодежку и как следствие получил доброе колличество плюсиков. Да и еще есть такая информация,что им интересовались такой клуб,как Фест Карибиан Рэйнджерс, и наш гранд Брита, но игрок пока предпочел остаться в родной команде. Правда после выдающегося КМ, где игрок в 6 матчах забил 4 гола и одну передачу сделал...травма...и сейчас наверное не до конца восстановился, потому что результативность не сильно, но упала...Недавно в матче сборной случился рецедив травмы, но вроде бы все обошлось.Игрок рвется в бой!

Отмечу так же своего молодого опорничка Стефана Брау, игроку многому научиться еще предстоит. На него возлагаю большие надежды. Да и последнее, как уже говорил, со следующего прихода молодежи начнется взращление возможно звезды Багамского футбола, хотя понимаю, что уже сейчас у нас достаточно молодых звездочек, постараюсь хотя бы до их уровня дотянуть к 20 годам! Будет нападающий!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Игрок, который меня радует...
Сообщение Vince 02 фев 2010, 11:44
Re: Игрок, который меня радует...
Женёк Павликов Сегодня, 13:42
Дюрард Ноулс - этот игрок еще себя покажет. В Фесте К.Р. его все еще ждут. Я для него даже свою яхту готов подарить... :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Игрок, который меня радует...
Сообщение Doping 10 фев 2010, 13:33
И все только 3 игрока из всей федерации? Я в это не верю!)))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Игрок, который меня радует...
Сообщение Niks 10 фев 2010, 13:47
Женек, я на багамах не так давно, потому пока не определился с игроками. Капитан вроде оправдывает себя. Но рано делать выводы
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Игрок, который меня радует...
Сообщение Vince 10 фев 2010, 14:27
Не буду скрывать, появился все-таки игрок, который радует меня в Фесте К.Р. - это Серафим Бринас. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=236876
Игрок в этом сезоне стал настоящим лидером. Забил уже 6 голов в чемпионате, набрал 7 баллов силы с матчей. Я очень доволен.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Игрок, который меня радует...
Сообщение Doping 10 фев 2010, 14:58
Всем менеджерам в личку разослал вопрос о любимом игроке, еоторый радует, вот, что ответил Виталий Биднячук (РБА) :
Раньше радовал Гиббс... но теперь он что то совсем не хочет брать балы в играх сборных, и это не радует)) радует еще то что он много голов забивает, он занимает первое место в списке бомбардров...
Спасибо Виталию за комментарий :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Игрок, который меня радует...
Сообщение Niks 11 фев 2010, 09:55
Вчера высказался о симпатии к Капитану ФРФК Бреннану и он забил 2 мяча с игры. Этот игрок определенно заслуживает самых лестных слов. 8)
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Игрок, который меня радует...
Сообщение scorpaik 11 фев 2010, 12:31
Пока не кто не радует только одни надежды на молодежь, они пока себя не как не проявляют наверно потому что мало играют))). Особые надежды и симпатия на Денэйра Митчела
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Игрок, который меня радует...
Сообщение MaLoI67rus 11 фев 2010, 12:41
У меня состав подобрался равный,все играют примерно на одинаковом уровне и более менее молоды. Но лучшим в данном составе считаю Джима Корбета. Единственный кто выделяется с толпы в матчах стабильным результатом. Нет у него явных сбоев,а если и случается то оч редко и то,из за того что люди не роботы так сказать,хоть и виртуальные люди
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Игрок, который меня радует...
Сообщение Doping 11 фев 2010, 15:22
Вот,что ответил Игорь Цeлищев aka Dzen : Радует Дуэйн Уилли настоящий лидер команды, да и сборной тоже. Но он старенький, ему положено :) Из молодых радует Сиджей Смит, но только забитыми голами. Баллы же однако теряет. Надеюсь в след сезоне будет одним из лидеров юниорки...
Спасибо за ответ. Спасибо всем кто осветил чуточку своих мыслей, интересно читать))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Игрок, который меня радует...
Сообщение Doping 12 фев 2010, 14:26
А это мне прислал Александр Евлешин ака Немо:
Я считаю лидером, как принято правильно говорить монстр, своей команды это несомненно Тревис Прайс! Он был совсем мальчишкой, когда я его приметил)
"Это был мой первый полноценный сезон у руля конструкторов!!!" Ему тогда было 18 лет, сила всего лишь 36..... Но он выделялся из всех молодых игроков! Кто-то скажет что ничего особенного, но у этого парня прям таки горели глаза да и по сей день они горят.... я не желею не сил не денег, которые я в него вложил, ведь он оправдал мои надежды!!! Сполна!
Теперь это созревший, сильный игрок!. За 5 лет он стал лидером, теперь ему 23 сила 98....
Я надеюсь тренеры национальной команды обратят на него внимания)))
Хотя он исправно забивает и отдает голевые передачи, Гена неохотно радует его и меня как тренера баллами)) ведь уже в этом сезоне он погазывает феноминальные показатели 6 голов и 11 передать, а еще играть и играть! Да еще и в сборной ( молодежной) один из лидеров!!!
Секретов никаких нет.... обычная прокачка все по максимому баллы и спецухи)))
Настоящий лидер!!!!)))"
Спасибо за излияние души от меня лично)) :beer: :beer: :beer: Интересно!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 


Вернуться в Багамские о-ва