VSOL : Дополнение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 13 фев 2010, 10:26
Привет Багамы!

Сделал на досуге одну штуку. Не знаю с чего бы это вдруг, может циферок статистических мне не хватало :grin: а может мне нравится всякие такие штуки делать :?

В общем этакая сравнялка игроков, где мы вводим id одного игрока и id другого, жмем на кнопку и видим результат... секунд через 15-40 :( это первая проблема, время формирования отчета. В этом отчете - цифры, несколько графиков, цифры, некий итог в виде пары сомнительных коэффициентов + ещё пара полезностей. Есть ещё и вторая проблема, всё это дело не работает во время работы генератора.

Находится здесь http://virtualsoccer.leader-host.ru/

Так как это только первый и пока ещё мало функциональный вариант, то естественно приветствуются идеи и предложения. И по той же причине просьба сообщать о найденных глюках.

+ Теперь можно увидеть силу игрока с учетом его стилевых спецвозможностей(Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) при всех 6 стилях игры, с выбранной вами усталостью и физой.
Последний раз редактировалось Top 19 фев 2010, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Top
 
 
 


Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Jambo 19 июн 2010, 08:14
А можно сделать такую шутку которая будет вычислять физическую форму соперника, определять примерную силу состава соперника на предстоящий матч, отправлять состав, учитывая при этом усталость игроков и их форму, а так же учитывая те данные которые были полученны при анализ соперника? Плюс к этому будет сама ставить игроков нужных на тренеровки, строить или сносить базу играть на трансфере и т.д. :grin:
Шутка конечно:) Весьма полезные вещи которые немного упрощают жизнь. Авторам спасибо:)
Jambo
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Top 19 июн 2010, 16:36
Что за идейка?
расскажу если получится реализовать :-)
А можно сделать такую шутку которая будет вычислять физическую форму соперника, определять примерную силу состава соперника на предстоящий матч, отправлять состав, учитывая при этом усталость игроков и их форму, а так же учитывая те данные которые были полученны при анализ соперника? Плюс к этому будет сама ставить игроков нужных на тренеровки, строить или сносить базу играть на трансфере и т.д.
Ты не поверишь :grin:
Top
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Dzen 23 сен 2010, 12:35
МОжно!
У меня уже растет :). Зовут Мирослав.
Может лет через 10 Всолом заинтересуется :)

2 Top а вот интересно на эту програмку у тебя много времени ушло?
Dzen
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Top 23 сен 2010, 18:12
а вот интересно на эту програмку у тебя много времени ушло?
немного, несколько вечеров.
Top
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Lucky_Liar 08 янв 2011, 00:24
А можно ли подкорректировать эту штуку,чтобы можно было считать 19 сезон? :?
Lucky_Liar
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Top 08 янв 2011, 03:18
Можно
Top
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Lucky_Liar 08 янв 2011, 13:41
спасибо!
Lucky_Liar
 
 
 

Re: VSOL : Дополнение
Сообщение Valdus 29 июн 2011, 01:45
Тор, бдь другом, обнови на 20-й сезон! Буду очень благодарен!!! :beer:
Valdus
 
 
 

Пред.

Вернуться в Багамские о-ва