Программа развития сильной сборной к 20 сезону

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doping 20 фев 2010, 12:36
Суть программы заключается в следующем:
1 Выбираются путем согласия участия в программе 11 команд (возможно больше, меньше нельзя наверное).
2 Толкаясь от нужды клуба в той или иной позиции, идет распределение этих самых позиций между 11 командами. Gk, LD/RD, CD/СМ, CD/СМ, RD/LD, LM/LF, CM/CD, CM/СF, RM/RF, CF/CM, CF/СМ. Все игроки должны быть 16ти лет. Допустим, что в какую-то из 11 команд не пришел 16летка, тогда всеми возможными способами пытаемся найти и перекинуть 16летку в эту команду, той позиции, которую заранее этот клуб договорился качать.
3 По программе прокачки, установленной нами на первом заседании, идет подготовка футболистов вплоть до прихода молодежи 18сезона. А именно игрок должен быть минимум 17-50 Пк3 Л. Во время этой подготовки, в течении целого сезона идет плотное(т.е. максимально возможное) спонсирование из фонда федерации, возможно из зарплат тренеров сборных.
4 В 18 сезоне осуществляется такой же "запуск" 11ти 16леток. И идет уже спонсирование на два фронта. К приходу 19сезона мы должны иметь как минимум 11 игроков 18-63 Пк4 Л3 Д и еще 11 игроков 17-50 Пк3 Л.
5 Прекращаем "запускать" эти потоки игроков, и в дальнейшем развитие юниоров идет сугубо по личным желаниям владельцев игроков. К приходу 20 сезона мы будем иметь 11 игроков типа 19-70 Пк4 Л4 Д3 Ат(ну или другая спецуха, конечно можно качать и нападающего под УЗ без спецухи Л4, это заранее будет обговариваться) и еще 11 игроков 18-63 Пк4 Л3 Д.

Минусы:
1 Возможны отклонения от стандартного развития вследствии потери баллов молодыми игроками во время матчей за клуб. Так же из-за разных причин, клуб может покинуть тренер с которым мы договорились о прокачки и придет, скажем, тренер который откажется от нашей программы, а еще травмы ветерана на долгое время.
2 Отсутствие у некоторых желающих хотя бы двух полезных ветеранов( здесь если программа будет принята, необходимо желающим участвовать в ней, помочь всей федерацией в поиске достойных трансферов-обменов в приобретении этих самых ветеранов, но это соответственно нужно делать в самом вначале 17сезона, поэтому я уже сейчас пытаюсь пропихнуть на всеобщее обозрение свое видение взрощления сильной сборной)
3......

Плюсы:
1 Появятся стандарты о прокачке под сборную (даже для тех кто отказался участвовать в этой программе), то о чем мы так и не договорились на заседании парламента(напомню решение: качаться по максимуму возможности клуба)
2 Мы получим сборную ЧЕТКО заточенную под один стиль -СПАРТАК на много сезонов.
3 Возможны так же отклонения в положительную сторону. К примеру я собираюсь уже в 16 лет в следующем году дать своему игроку 4 спецухи, ветеранские и с базы. В 17 лет игрок будет Пк4 Л3 Д.
4 Хорошая возможность для команд 2 и 3 дивизиона воспитать сильных юниоров с помощью федерации Багам
Программа принята по сути. Все нюансы: выбор участников, колличество команд в потоке, выбор позиции для нужды клуба, подпитка ветеранами, какие именно спецухи будет получать игрок(будет ли у него Л4 или нет), а так же оплату за вкаченные спецухи и баллы- все это предлагаю обсуждать здесь!Так же прошу оставлять пожелания.

Участники 17 сезона:
1 Расинг Блю Атлетикс, тренер Виталий Биднячук ака Asassin
2 Беарс, тренер ЕВГЕНИЙ Медведев ака slesar
3 Фест Карибиан Рэйнджерс, тренер Ильнур Яппаров ака Vince
4 Унион Спортив( Камерун), тренер Валерий Артёмов aka morbid
5 Фрипорт Рэгби Футбол Клаб, тренер Павел Морозов ака Sergiant
6 Каледония Селтикс, тренер Шилов Антон ака Top
7 Вирго Энджелс, тренер Дмитрий Сахаров ака werth
8 Динамос, тренер Арчи Гудвин ака archigudvin
9 Луфорд Кей, тренер Pavel Vikhrovskiy ака Splasher
10 Абаком Юнайтед, тренер Артем Казаков ака scorpaik
11 Таун энд Кантри Предаторс, тренер Евгений Павликов ака Doping
12 РСА, тренер Александр Федюк ака svaigh
13 Кока Кола Крашерс, тренер Андрей Чередниченко ака Jambo - позиция GK из-за заточки Кока Колы под Британь
14 Скаутс, тренер Игорь Корчинский ака Ronasseros

На 18 сезон пока дали согласие (естественно многое может поменяться за 1.5 сезона):
1 Вестерн Уорриорс, тренер Валерий Артёмов ака morbid
2 Констракшн Кавальер, тренер Александр Евлешин ака Немо, здесь при необходимости Саша дал согласие начать с 17 сезона
3 Фрипорт Джет, тренер Игoрь Цeлищев ака Dzen
4 Муниципал Моторз, тренер Алексей Артемов ака isiah
5 Тим Тойота, тренер Юрий Рыбаков ака vokabir
6 Эскваерз Кнайтс, тренер Павел Медведев ака medvedmvp
Так же жду еще ответов от некоторых тренеров, которые не вошли в этот список.
Вместе мы сможем воплатить свою мечту - выйграть ЧМ или ЧК!
Последний раз редактировалось Anonymous 21 мар 2010, 11:04, всего редактировалось 6 раз(а).
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 


Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Jambo 28 мар 2010, 05:09
Очередные реформы трансферного рынка нанесли серьезный удар по нашей программе. Теперь командам придётся рассчитывать только на свои спортшколы. Т. е. такие как я в программе вообще не смогут участвовать.
Jambo
 
 
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Dzen 28 мар 2010, 10:33
небольшое затруднение поставили но никак не серьезный удар
просто раскачка игрока отодвинется на сезон, да в конце концов и договориться с хозяином игрока о его прокачке до продажи в принципе можно
Dzen
 
 
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Doping 28 мар 2010, 10:44
Игорь, золотые слова говоришь! Но это все будет затратным в разы...вообщем надо все обдумывать! Я тоже хотел покупать 16летку...
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Jambo 28 мар 2010, 10:55
Во, во. Я бы к началу следующего сезона из 16 32 (допустим) сделал бы 16 43 +4 спецухи, и после старения он стоил бы не так уж и мало (а ждать бы пришлось до середины сезона - драгоценное время). А покупать потом 17летку, пусть и не такого прокаченого, денег просто не нашлось бы, да и жалко было бы. Тем более дождись попробуй в свою спортшколу хорошего юниора.
Jambo
 
 
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Дмитрий Сахаров 28 мар 2010, 11:15
А я,глядя на нововведения, вкачал все ветеранские спецухи юниорам прошлых лет,правда одному вместо Д, Пд вкачал,колесиком невовремя крутанул и даже не проверил!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Doping 31 мар 2010, 18:46
Всвязи с реформами активные действия по программе приостанавливаются. Мы поменяем одну вещь, а именно набор в группу 11команд будет производиться не до прихода молодежи, а собственно после ее прихода. А затем подбираться точным и крапотливым трудом кандидаты на каждую из 11ти позиций. Дальнейшее все как и было (финансирование, прокачка и т.д.)
Вопросы если есть спрашиваете!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Jambo 31 мар 2010, 19:13
Логично
Jambo
 
 
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Дмитрий Сахаров 31 мар 2010, 19:15
Правила опять внесли коррективы... :(
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Doping 31 мар 2010, 20:01
Ну что делать, будем подстраиваться! Андрей, а ты рокировку не хочешь сделать мед-СШ и обратно? Я буду так делать для ТэКП.
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Jambo 31 мар 2010, 21:10
Женёк Павликов писал(а):Ну что делать, будем подстраиваться! Андрей, а ты рокировку не хочешь сделать мед-СШ и обратно? Я буду так делать для ТэКП.
Нет. Я в эти авантюры с талантами и суперталнтами уже пару сезонов не вмешиваюсь. Нормального 16-летку не дождешься, а 17-летнего веника с силой 40 купить проблем вообще никаких.
Jambo
 
 
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Doping 31 мар 2010, 21:21
Понимаю...ну что ж поделать, очень жаль(((
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Vince 23 май 2010, 08:30
Из спортшколы Фест К.Р. в этом 17 сезоне жду прихода:
Суперталант - RM, в перспективе будет RM/RF
Талант - LM, в перспективе будет LM/LF
Хороший - RD, в перспективе будет RD/LD
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение светик 25 май 2010, 14:08
всем привет. мне хотелось бы поучавствовать в прокачке молодежи,только вот с какого сезона начинать и что делать я пока незнаю.может подскажите куда записываться
светик
 
 
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Vince 25 май 2010, 15:20
Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
светик Сегодня, 17:08
всем привет. мне хотелось бы поучавствовать в прокачке молодежи,только вот с какого сезона начинать и что делать я пока незнаю.может подскажите куда записываться
Я уверен, что скоро Женя Павликов с тобой свяжется и лично все объяснит. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение светик 26 май 2010, 08:33
отлично буду ждать
светик
 
 
 

Пред.

Вернуться в Багамские о-ва