Программа развития сильной сборной к 20 сезону

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doping 20 фев 2010, 12:36
Суть программы заключается в следующем:
1 Выбираются путем согласия участия в программе 11 команд (возможно больше, меньше нельзя наверное).
2 Толкаясь от нужды клуба в той или иной позиции, идет распределение этих самых позиций между 11 командами. Gk, LD/RD, CD/СМ, CD/СМ, RD/LD, LM/LF, CM/CD, CM/СF, RM/RF, CF/CM, CF/СМ. Все игроки должны быть 16ти лет. Допустим, что в какую-то из 11 команд не пришел 16летка, тогда всеми возможными способами пытаемся найти и перекинуть 16летку в эту команду, той позиции, которую заранее этот клуб договорился качать.
3 По программе прокачки, установленной нами на первом заседании, идет подготовка футболистов вплоть до прихода молодежи 18сезона. А именно игрок должен быть минимум 17-50 Пк3 Л. Во время этой подготовки, в течении целого сезона идет плотное(т.е. максимально возможное) спонсирование из фонда федерации, возможно из зарплат тренеров сборных.
4 В 18 сезоне осуществляется такой же "запуск" 11ти 16леток. И идет уже спонсирование на два фронта. К приходу 19сезона мы должны иметь как минимум 11 игроков 18-63 Пк4 Л3 Д и еще 11 игроков 17-50 Пк3 Л.
5 Прекращаем "запускать" эти потоки игроков, и в дальнейшем развитие юниоров идет сугубо по личным желаниям владельцев игроков. К приходу 20 сезона мы будем иметь 11 игроков типа 19-70 Пк4 Л4 Д3 Ат(ну или другая спецуха, конечно можно качать и нападающего под УЗ без спецухи Л4, это заранее будет обговариваться) и еще 11 игроков 18-63 Пк4 Л3 Д.

Минусы:
1 Возможны отклонения от стандартного развития вследствии потери баллов молодыми игроками во время матчей за клуб. Так же из-за разных причин, клуб может покинуть тренер с которым мы договорились о прокачки и придет, скажем, тренер который откажется от нашей программы, а еще травмы ветерана на долгое время.
2 Отсутствие у некоторых желающих хотя бы двух полезных ветеранов( здесь если программа будет принята, необходимо желающим участвовать в ней, помочь всей федерацией в поиске достойных трансферов-обменов в приобретении этих самых ветеранов, но это соответственно нужно делать в самом вначале 17сезона, поэтому я уже сейчас пытаюсь пропихнуть на всеобщее обозрение свое видение взрощления сильной сборной)
3......

Плюсы:
1 Появятся стандарты о прокачке под сборную (даже для тех кто отказался участвовать в этой программе), то о чем мы так и не договорились на заседании парламента(напомню решение: качаться по максимуму возможности клуба)
2 Мы получим сборную ЧЕТКО заточенную под один стиль -СПАРТАК на много сезонов.
3 Возможны так же отклонения в положительную сторону. К примеру я собираюсь уже в 16 лет в следующем году дать своему игроку 4 спецухи, ветеранские и с базы. В 17 лет игрок будет Пк4 Л3 Д.
4 Хорошая возможность для команд 2 и 3 дивизиона воспитать сильных юниоров с помощью федерации Багам
Программа принята по сути. Все нюансы: выбор участников, колличество команд в потоке, выбор позиции для нужды клуба, подпитка ветеранами, какие именно спецухи будет получать игрок(будет ли у него Л4 или нет), а так же оплату за вкаченные спецухи и баллы- все это предлагаю обсуждать здесь!Так же прошу оставлять пожелания.

Участники 17 сезона:
1 Расинг Блю Атлетикс, тренер Виталий Биднячук ака Asassin
2 Беарс, тренер ЕВГЕНИЙ Медведев ака slesar
3 Фест Карибиан Рэйнджерс, тренер Ильнур Яппаров ака Vince
4 Унион Спортив( Камерун), тренер Валерий Артёмов aka morbid
5 Фрипорт Рэгби Футбол Клаб, тренер Павел Морозов ака Sergiant
6 Каледония Селтикс, тренер Шилов Антон ака Top
7 Вирго Энджелс, тренер Дмитрий Сахаров ака werth
8 Динамос, тренер Арчи Гудвин ака archigudvin
9 Луфорд Кей, тренер Pavel Vikhrovskiy ака Splasher
10 Абаком Юнайтед, тренер Артем Казаков ака scorpaik
11 Таун энд Кантри Предаторс, тренер Евгений Павликов ака Doping
12 РСА, тренер Александр Федюк ака svaigh
13 Кока Кола Крашерс, тренер Андрей Чередниченко ака Jambo - позиция GK из-за заточки Кока Колы под Британь
14 Скаутс, тренер Игорь Корчинский ака Ronasseros

На 18 сезон пока дали согласие (естественно многое может поменяться за 1.5 сезона):
1 Вестерн Уорриорс, тренер Валерий Артёмов ака morbid
2 Констракшн Кавальер, тренер Александр Евлешин ака Немо, здесь при необходимости Саша дал согласие начать с 17 сезона
3 Фрипорт Джет, тренер Игoрь Цeлищев ака Dzen
4 Муниципал Моторз, тренер Алексей Артемов ака isiah
5 Тим Тойота, тренер Юрий Рыбаков ака vokabir
6 Эскваерз Кнайтс, тренер Павел Медведев ака medvedmvp
Так же жду еще ответов от некоторых тренеров, которые не вошли в этот список.
Вместе мы сможем воплатить свою мечту - выйграть ЧМ или ЧК!
Последний раз редактировалось Anonymous 21 мар 2010, 11:04, всего редактировалось 6 раз(а).
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 


Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Vince 20 фев 2010, 13:02
Программа хорошая, полностью одобряю.
Единственное, что меня огорчает - это отсутствие наших сильнейших Багамских клубов в этом списке, с их ними мощными базами, финансами и ветеранами... Может когда-нибудь это случиться.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Jambo 20 фев 2010, 14:25
Пока что не вижу программы как таковой. Указаны лишь цели и задачи, а сами механизмы реализации пока отсутствуют. Даешь стране цыферки!!!

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Кстати говоря, я тоже изъявлял желание участвовать. Единственная проблема - нужен хороший 16-летний Гк в 17 сезоне, а все остальное сделаю сам и помощь мне не нужна. Будет вам к 20 сезону 19 75 как минимум.
Jambo
 
 
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Vince 20 фев 2010, 15:07
Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Jambo59 Сегодня, 17:25
Пока что не вижу программы как таковой. Указаны лишь цели и задачи, а сами механизмы реализации пока отсутствуют. Даешь стране цыферки!!!
Ответ
Женёк Павликов Сегодня, 15:36
...
По программе прокачки, установленной нами на первом заседании, идет подготовка футболистов вплоть до прихода молодежи 18сезона. А именно игрок должен быть минимум 17-50 Пк3 Л.
...
К приходу 19сезона мы должны иметь как минимум 11 игроков 18-63 Пк4 Л3 Д и еще 11 игроков 17-50 Пк3 Л.
Может я не правильно тебя понял Андрей?
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Zinich 20 фев 2010, 15:56
Хм, качайте кого и как хотите. На запрос мне в личку я ответил, что пришедшего в этом сезоне 16-ти летку буду качать по полной (чего в истории Олл Блека еще не было). Захотите - поставите его с сборную, не захотите - Бог с вами. Но я буду качать игрока, пришедшего в 16-м сезоне.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение BiBi King 20 фев 2010, 16:55
Насчет Квалити, я бы еще уточнил.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
А еще такой вопрос..
Если в тренеры сборной юношеской выберут человека, который будет брать в команду руководствуясь текущей силой игроков?
BiBi King
 
 
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Doping 20 фев 2010, 17:20
BiBi : А чем Квалити плох? Ну да ветеранов нужно, с этим поможем! А еще? Я лично присматриваюсь к Бланко Ювентус.
Ответ на вопрос:"Если в тренеры сборной юношеской выберут человека, который будет брать в команду руководствуясь текущей силой игроков?" в конечном исходе самой программы, думаю какой бы тренер не пришел, он по-любому возьмет в сборную тех, уже 14 игроков, 19-70 Пк4 Л4 Д4 Ат2 и еще лучших 18 леток, выходцев из этой программы.

Zinich: Ответ в личке, просто мне кажется Сергей не достаточно хорошо ознакомился с программой и с ее ходом, а сегодняшняя новость расставит все по своим местам. На самом деле многие путали нынешний приход и приход 17 сезона, с которым я и собираюсь работать...

Jambo59: все написано в программе))) твою критику и любую другую я всегда воспринимаю с улыбкой и желанием сделать лучше! ;))) (общались в личке, дабы не нагружать форум)

Задавайте вопросы, спрашивайте, на все отвечу! Время пока есть!))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение BiBi King 20 фев 2010, 18:36
я имел ввиду, что я не уверен, что менеджер Квалити до конца понял, сколькими спецухами ему придется пожертвовать для молодого игрока.
BiBi King
 
 
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Jambo 21 фев 2010, 00:48
Ильнур, ты меня действительно не так понял. Вопрос был весьма прост и однозначен. Я не вижу механизма реализации. Ты мне перечислил как раз таки те самые "цели и задачи", которые итак всем понятны. Меня же больше интересуют: та часть про которую было сказано "оплата за вкаченные спецухи и баллы", каким образом будет решаться вопрос по переходу конкретного игрока из одного клуба в другой (если возникнет такая необходимось, а она уже по сути возникла)? Ну и остальные нюансы. Как не мечтай, но не придет нужный игрок в нужный клуб во всех 100% случаев. И в итоге встанет вопрос как доставить нужного игрока из другого клуба, при этом не факт что владелец этого игрока на это согласится.
Сказать хочется много, но вот с телефона не очень удобно такие тексты писать, да и время на это не так много.
Jambo
 
 
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Vince 21 фев 2010, 08:20
Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Jambo59 Сегодня, 03:48
....
По оплате. Из Фонда ФФ Багамских островов за прокаченные спецухи Л и Пк по 200к, за остальные по 50к. За прокаченные баллы финансирование из Фонда не проговаривалось.
по переходу конкретного игрока из одного клуба в другой
- тут, естественно, будет сложности. Мы люди сознательные, уверен, что договоримся. Меня единственное, что смущает - это потраченные денежки командой (которая хочет участвовать в программе) за трансфер 16летки.
Полностью согласен с Андреем, что
Как не мечтай, но не придет нужный игрок в нужный клуб во всех 100% случаев.
Об этом уже писал Doping в своей программе.
Если ничего не пытаться делать, так и будем "жить" в ВСОЛе без ЧМ.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Doping 21 фев 2010, 10:02
Всего конечно не учесть и не усмотреть, мы не в живую обсуждем и играем в этот менеджер, виртуально порой тяжело договориться! Но сейчас посмотрел всех 16 леток багамской национальности, их позиции и там такая картина: 4 GK, 5 Ld, 5CD, 2Rd, 7 LM, 13 CM, 6 RM, 1 LF, 11 CF, 2 RF.
Как видно ощутимая проблема только с позицией RD. Но одной из задач этой программы является не допустить бреши в составе к 20 сезону, чтобы у нас не стоял выбор между 20 СM/CF и всего 5 CD/CM, постараюсь по возможности попросить распределить максимально плавномерно позиции игроков в спортшколах команд. Если все-таки скажем в команду участника не придет 16летка, то будем общаться, договариваться с теми к кому пришел! И здесь не обязательно искать игрока 16-36, можно и 16-30 такие зачастую остаются без тренировок (не устаю повторять, что Ноулса ращу с 17-31). Еще возможно, что к кому- то придет из участников два 16летки, тогда естественно будет легче поделиться с товарищем, мне так кажется!))
Что касается опаты за спецухи, то воспользуюсь опытом этого сезона - если денег хватит по 200к за Пк и Л платить, то оставим примерно так же оплату.
Да, я знаю, что все будет уж очень тяжело провернуть, тем боле проект долгосрочный...Но как видно не конкурсы не стимуляция деньгами нам до сих пор не помогли поехать на ЧМ или ЧК, наблюдается дизбаланс в позициях, попрежнему нападающих отличных больше, нежели защитников...Я надеюсь на вашу помощь и поддержку, тогда я думаю все будет хорошо!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение scorpaik 21 фев 2010, 11:10
Если еще есть место то я тоже готов участвовать в этой программе
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Vince 21 фев 2010, 11:16
Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
scorpaik Сегодня, 14:10
Если еще есть место то я тоже готов участвовать в этой программе
Я абсолютно уверен, что Женя тебя обязательно запишет. Отпишись ему, лучше в личку. :beer: :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение morbid 22 фев 2010, 21:17
viewtopic.php?f=1&p=2148547#p2148547
Не одни Багамы хотят сильную сборную :-)
morbid
 
 
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Vince 24 фев 2010, 08:45
Это общеВСОЛовская тенденция. Скоро в играх сборных будут доминировать только те сборные, которые смогли сплотиться внутри своей федерации и вырастить сборную. Так, что мы идем в ногу со временем друзья. Давайте еще высказывания и примем уже окончательную версию Программы.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва