Программа развития сильной сборной к 20 сезону

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doping 20 фев 2010, 12:36
Суть программы заключается в следующем:
1 Выбираются путем согласия участия в программе 11 команд (возможно больше, меньше нельзя наверное).
2 Толкаясь от нужды клуба в той или иной позиции, идет распределение этих самых позиций между 11 командами. Gk, LD/RD, CD/СМ, CD/СМ, RD/LD, LM/LF, CM/CD, CM/СF, RM/RF, CF/CM, CF/СМ. Все игроки должны быть 16ти лет. Допустим, что в какую-то из 11 команд не пришел 16летка, тогда всеми возможными способами пытаемся найти и перекинуть 16летку в эту команду, той позиции, которую заранее этот клуб договорился качать.
3 По программе прокачки, установленной нами на первом заседании, идет подготовка футболистов вплоть до прихода молодежи 18сезона. А именно игрок должен быть минимум 17-50 Пк3 Л. Во время этой подготовки, в течении целого сезона идет плотное(т.е. максимально возможное) спонсирование из фонда федерации, возможно из зарплат тренеров сборных.
4 В 18 сезоне осуществляется такой же "запуск" 11ти 16леток. И идет уже спонсирование на два фронта. К приходу 19сезона мы должны иметь как минимум 11 игроков 18-63 Пк4 Л3 Д и еще 11 игроков 17-50 Пк3 Л.
5 Прекращаем "запускать" эти потоки игроков, и в дальнейшем развитие юниоров идет сугубо по личным желаниям владельцев игроков. К приходу 20 сезона мы будем иметь 11 игроков типа 19-70 Пк4 Л4 Д3 Ат(ну или другая спецуха, конечно можно качать и нападающего под УЗ без спецухи Л4, это заранее будет обговариваться) и еще 11 игроков 18-63 Пк4 Л3 Д.

Минусы:
1 Возможны отклонения от стандартного развития вследствии потери баллов молодыми игроками во время матчей за клуб. Так же из-за разных причин, клуб может покинуть тренер с которым мы договорились о прокачки и придет, скажем, тренер который откажется от нашей программы, а еще травмы ветерана на долгое время.
2 Отсутствие у некоторых желающих хотя бы двух полезных ветеранов( здесь если программа будет принята, необходимо желающим участвовать в ней, помочь всей федерацией в поиске достойных трансферов-обменов в приобретении этих самых ветеранов, но это соответственно нужно делать в самом вначале 17сезона, поэтому я уже сейчас пытаюсь пропихнуть на всеобщее обозрение свое видение взрощления сильной сборной)
3......

Плюсы:
1 Появятся стандарты о прокачке под сборную (даже для тех кто отказался участвовать в этой программе), то о чем мы так и не договорились на заседании парламента(напомню решение: качаться по максимуму возможности клуба)
2 Мы получим сборную ЧЕТКО заточенную под один стиль -СПАРТАК на много сезонов.
3 Возможны так же отклонения в положительную сторону. К примеру я собираюсь уже в 16 лет в следующем году дать своему игроку 4 спецухи, ветеранские и с базы. В 17 лет игрок будет Пк4 Л3 Д.
4 Хорошая возможность для команд 2 и 3 дивизиона воспитать сильных юниоров с помощью федерации Багам
Программа принята по сути. Все нюансы: выбор участников, колличество команд в потоке, выбор позиции для нужды клуба, подпитка ветеранами, какие именно спецухи будет получать игрок(будет ли у него Л4 или нет), а так же оплату за вкаченные спецухи и баллы- все это предлагаю обсуждать здесь!Так же прошу оставлять пожелания.

Участники 17 сезона:
1 Расинг Блю Атлетикс, тренер Виталий Биднячук ака Asassin
2 Беарс, тренер ЕВГЕНИЙ Медведев ака slesar
3 Фест Карибиан Рэйнджерс, тренер Ильнур Яппаров ака Vince
4 Унион Спортив( Камерун), тренер Валерий Артёмов aka morbid
5 Фрипорт Рэгби Футбол Клаб, тренер Павел Морозов ака Sergiant
6 Каледония Селтикс, тренер Шилов Антон ака Top
7 Вирго Энджелс, тренер Дмитрий Сахаров ака werth
8 Динамос, тренер Арчи Гудвин ака archigudvin
9 Луфорд Кей, тренер Pavel Vikhrovskiy ака Splasher
10 Абаком Юнайтед, тренер Артем Казаков ака scorpaik
11 Таун энд Кантри Предаторс, тренер Евгений Павликов ака Doping
12 РСА, тренер Александр Федюк ака svaigh
13 Кока Кола Крашерс, тренер Андрей Чередниченко ака Jambo - позиция GK из-за заточки Кока Колы под Британь
14 Скаутс, тренер Игорь Корчинский ака Ronasseros

На 18 сезон пока дали согласие (естественно многое может поменяться за 1.5 сезона):
1 Вестерн Уорриорс, тренер Валерий Артёмов ака morbid
2 Констракшн Кавальер, тренер Александр Евлешин ака Немо, здесь при необходимости Саша дал согласие начать с 17 сезона
3 Фрипорт Джет, тренер Игoрь Цeлищев ака Dzen
4 Муниципал Моторз, тренер Алексей Артемов ака isiah
5 Тим Тойота, тренер Юрий Рыбаков ака vokabir
6 Эскваерз Кнайтс, тренер Павел Медведев ака medvedmvp
Так же жду еще ответов от некоторых тренеров, которые не вошли в этот список.
Вместе мы сможем воплатить свою мечту - выйграть ЧМ или ЧК!
Последний раз редактировалось Anonymous 21 мар 2010, 11:04, всего редактировалось 6 раз(а).
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 


Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Niks 24 фев 2010, 09:33
Я возьму себе СМ. :wise: :wise:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Doping 24 фев 2010, 14:41
Список тренеров-участников программы обновлен. Квалити отказались все-таки, но 15 команд есть. В ближайшее время всем отошлю личные сообщения с деталями и некоторыми вопросами.
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Vince 25 фев 2010, 11:38
Уважаемые друзья. Давайте еще раз "пройдемся" по программе и официально утвердим в Парламенте.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Niks 25 фев 2010, 11:42
на 18 сезон меня можно тоже прописывать. Всегда готов помочь
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение slesar 25 фев 2010, 12:46
думаю тоже буду участвовать. главное чтоб 16 пришёл :-)
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 520
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Vince 01 мар 2010, 14:01
Уважаемый друзья. Прошу обратить внимание вот на это viewtopic.php?f=1&t=116320&view=unread#unread
Здесь очень интересна мысль
Ст@нисл@вич 22 фев 2010, 23:24
Теория шагает семимильными шагами. Последнее слово теории- игрокам в 16 и 17 лет давать спецух по минимуму, причем Л-ки пока не качаются. Т.е набираем в сборную 16-леток, и каждому из них в первый сезон просто качнем одну стилевую спецуху в два слота (Пк2 или Г2). Сила 16-леток маленькая, спецух много не дали, значит и Вс маленькая. Играем на суперзащите (вот где последнее слово) и собираем кучи баллов. При этом баллами и в клубах по полной 16-летки прокачиваются. Урожай отменный! Судан можно глянуть. Но там всё-таки по моему мнению немного больше чем нужно спецух кинули игрокам. В 17 лет кидаем ещё по 2-е. ЛПк3. Видим, что Л-ка всего первого уровня. Вс относительно для 17-леток невысокая остается. Качаемся баллами и собираем урожай дальше. 18 лет. И тут тоже не торопимся! Ну кому не терпится, могут торопиться) Кидаем..ну скажем три спецушки. Л2Пк4Км. Л-ки ещё не высоки. Качаемся дальше. Собираем урожай дальше. В 19 лет юниорка будет уже приличнейшего класса!- Л4Пк4Км2. Ну а с 20 лет уже получаем супермолодежку. Которая уже по идее в 21 год может выирывать медали различного уровня. А дальше..эта сборная навека!
При данной неторопливой прокачке 1 менеджер может спокойно взять на себя прокачку не только 2-х, но и 2,5-3 игрока!

Предлагаю тоже пока некачать наших юниоров Л-ками. Только Пк-шки и Д (Км). Жду Ваши мнения.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Doping 01 мар 2010, 16:40
Я тоже впринципе за это, в раннем возрасте игрок должен быть сам силен. Наличие Л4 думаю будет решаться непосредственно с тренером - владельцем игрока. Потом уже нужда федерации критерий.
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Zinich 01 мар 2010, 16:54
Нападающим, вингерам, плеймекерам и опорникам наверное Л качать необходимо уже в 18 лет, а вот киперам и защитникам как раз Л-ки нужно качать с самого начало, ИМХО. Да, и если вы заметили, то Станиславич пишет о сборной 16-ти леток , т.е. с нуля. А начинать с нуля можно и нужно только один раз. В дальнейшем же идет только подпитка основы новой кровью. И такая прокачка базируется на завоевание чего-то именно молодежкой, а не юниоркой. А вот тут я с ним полностью не согласен. Если будет сильная Юниорка, то молодежка уже сама по себе будет сильна через определенное время. Пример - таджики, ведь они начали делать все с юниоров.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Дмитрий Сахаров 01 мар 2010, 18:58
Идея неплохая,только получается что многие юниоры прошлых сезонов окажутся за бортом,но чем-то надо жертвовать...
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Doping 21 мар 2010, 11:05
Разослал всем участникам 17 сезона опросник небольшой с определением позиций. Жду ответов, затем продолжим.
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Vince 21 мар 2010, 11:07
Забронирую - СМ. Прокачка на 90% будет в моей небагамской команде... Если много будет желающих качать СМ, могу качать другую позицию, кроме GK.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Юра 21 мар 2010, 17:27
Хочу поинтересоваться про 17-ти леток, а помощь для ихней прокачки будет, так как например я перестал пока тренеровать своего Мартинеса http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=522365 потому что там уже по 800К!!!!выходит.А он , будет точно будущее багам! 8) :-) :beer:
Юра
 
 
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение morbid 21 мар 2010, 19:15
Юра писал(а):Хочу поинтересоваться про 17-ти леток, а помощь для ихней прокачки будет, так как например я перестал пока тренеровать своего Мартинеса http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=522365 потому что там уже по 800К!!!!выходит.А он , будет точно будущее багам! 8) :-) :beer:
Не хочу сказать что-то обидное, но я для этих целей снес полную 6 базу до пятой и тренерую. Кт в этом сезоне как у тебя при полных тренировках по 600к провести не получилось. Все кого тренирую 3,4 сетка. Да и стадион поменьше.
А дай мне еще кто -нибудь денег, я из 17-48 будущее багам делать буду.
morbid
 
 
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение Doping 21 мар 2010, 19:20
Все деньги за прокачку этого поколения у Кости Чепурного, первый этап мы оплатили из зарплат 15сезона тренеров Михи (ДэДЮ) и Александра Федюка (РСА), пытался связываться с Костей по этому поводу, он не отвечал...И я если честно как-то отпустил те вознаграждения...
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Программа развития сильной сборной к 20 сезону
Сообщение BiBi King 21 мар 2010, 20:00
Костя Вконтакте часто бывает - напиши ему туда..
BiBi King
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва