ДИАЛОГ с Президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 24 фев 2010, 14:13
ДИАЛОГ с Президентом
Изображение
Уважаемые друзья запускается новый проект на Багамах - это "ДИАЛОГ с Президентом". Что это такое?
Это аналитическая, информационная и познавательная беседа Президента ФФ Багамских островов с одним из багамских менеджеров.
Вот в этой телевизионной студии будут проходить наши встречи.

В этой студии побывали:
1. Диалог с президентом Чепурной Константин aka united3 ПКС (Нассау)
2. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт)
3. Диалог с президентом Павел Морозов aka Sergiant Фрипорт Рэгби Футбол Клаб
4. Диалог с президентом Евгений Павликов aka Doping Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун)
5. Диалог с президентом Валерий Артёмов aka morbid Вестерн Уорриорс (Нью-Байт)
6. Диалог с президентом Софья Реута aka chepooxa Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
7. Диалог с президентом Александр Евлешин aka немо Констракшн Кавальер (Нассау)
8. Диалог с президентом Игорь Корчинский aka Ronasseros Скаутс (Николз Таун)
9. Диалог с президентом Павел Медведев aka medvedmvp Эскваерз Кнайтс (Кларенс Таун)
10. Диалог с президентом Тайрон Холдер aka Миха Джи.Эс.Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор)
11. Диалог с президентом Артем Попов aka jedi_t Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун)
12. Диалог с президентом Тарас Романко aka Romanko Нассау Юнайтед (Нассау)
13. Диалог с президентом Игорь Цeлищев aka Dzen Фрипорт Джет (Фрипорт)
14. Диалог с президентом Артём Воробьёв aka MaloI67rus ФК Фрипорт (Фрипорт)
15. Диалог с президентом Андрей Чередниченко aka Jambo Кока Кола Крашерс (Нассау)
16. Диалог с президентом Юрий Рыбаков aka vokabir Тим Тойота (Куперс-Таун)
17. Диалог с президентом Pavel Vikhrovskiy aka Splasher Луфорд Кей (Андрос Таун)
18. Диалог с президентом Александр Федюк aka svaigh Р.С.А. (Дункан-Таун)
19. Диалог с президентом Артем Казаков aka scorpaik Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор)
20. Диалог с президентом Арчи Гудвин aka archigudvin Динамос (Фрипорт)
21. Диалог с президентом Дмитрий Сахаров aka werth Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй)
22. Диалог с президентом Анатолий Быков aka REWQ Крузан Рам Пантерс (Нассау)
23. Диалог с президентом Сергей Новиков aka Звуковик Аускелл Медикс (Кларенс Таун)
24. Диалог с президентом Макс Шалагин aka МАКСИМУС Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор)
25. Диалог с президентом Юрий Грешко aka Zveneld Бланко Ювентус (Нассау)
26. Диалог с президентом Сергей Зинич aka Zinich Олл Блек (Кэмпс Бэй)
27. Диалог с президентом Александр Пагин aka pagent Питер Кэмп Страйкерс (Нассау)
28. Диалог с президентом Виталий Биднячук aka Asassin Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор)
29. Диалог с президентом _Vince_ аkа Vince Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун)
30. Диалог с президентом Алексей Артемов ака isiah Муниципал Моторз (Нью-Байт)
31. Диалог с президентом Фёдор Малькевич aka Чубайс Баха Хуниорс (Нассау)
32. Диалог с президентом Машуня Ивашова aka М@нечка Беарс (Нассау)
33. Диалог с президентом Никита Моисеенков aka Nikita67rus Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
34. Диалог с президентом Силкин Александ aka Si4 Вест Бей Юнайтед Нью-Провиденс)
35. Диалог с президентом ivan vereschaga aka veresch77 Борко Ойлерз (Фрипорт)
36. Диалог с президентом Сергей Зайцев aka серега1972 ФК Фрипорт (Фрипорт)
37. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт) v 2.0
38. Диалог с президентом Никита Щербаков aka M@jor Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт)
39. Диалог с президентом Сергей Грищенко aka Серёня Сэйнт Майкл (Кларенс Таун)
Последний раз редактировалось Vince 31 мар 2015, 22:59, всего редактировалось 29 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
 


Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 24 фев 2010, 16:38
Ну что же! С почином! Очень интересно, я бы даже сказал очень-очень интересно! Это сплотит федерацию еще больше!))) :beer: :beer: :beer:
P.S Болеем за ЦСКА сегодня все вместе! Я уже на мандраже!)) :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Jambo 24 фев 2010, 16:53
Тема интересная, пусть и не нова. Читать буду всегда.
И не забываем про хоккей сегодня! :)
Jambo
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Niks 24 фев 2010, 17:02
Не забываем про футбол сегодня!!!!! :grin:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 506
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Ronasseros 24 фев 2010, 23:54
Отличное интервью, ЦСКА к сожалению сегодня наиграл лишь на ничью
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 557
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 25 фев 2010, 11:06
Сегодня в гости ко мне пришел БиБи Кингов BiBi King Изображение
:flag: :coolevil: :-) 8) :cool: :sharik: :love: :hello: :roll: ;) :mrgreen: :hello: :???: :talk: :hello: :coolevil: :grin: :pika: :shock: :mrgreen: ;) :talk:

Vince. Расскажи, пожалуйста, немного о себе. Хобби, семья, работа и т.д.
BiBi. Мне 30 лет. Женат, есть сын Лев, ему 3,5 года. Всю жизнь занимался большим теннисом, раньше работал тренером.. сейчас совладелец теннисного спротивного магазина в "СпортХолле", также есть еще пара направлений в работе. Главное хобби, увлечение и отчасти работа это для меня - теннис. Но еще есть покер, ВСОЛ, матчи Амкара)))
Изображение

Vince. Как пришел ВСОЛ? Дата регистрации – 23 августа 2007
BiBi. Пришел во ВСОЛ случайно, нашел через поиск.. Сразу как получил команду позвал своего друга Кирю (Chigi Ara "Гунайт") и он тожен зарегестрировался. Вместе мы стали постигать азы этой увекательной игры. Наибольшую помощь в освоении стратегии и тактики игры на начальном этапе мне оказал президент ФФ Ганы Zurfreude. Спасибо ему за это.

Vince. В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ и как много времени уделяешь командам. Интересно, а в процентном отношении, сколько занимает твое внимание ГИФ Сундсваль (Сундсваль, Швеция) , Карибсёрф Парадайз (Бриджтаун, Барбадос), Брита Ред Буллз (Фрипорт, Багамские о-ва) и сборная Багамских о-вов (юношеская) (например, 30%-30%-20%-20%).
BiBi. На работе ВСОЛ фоном висит почти все время. Составы отправляю с утра (может час) + захожу вечером проверить все ли в порядке.. Соотношение наверное: (20-20-50-10) Сборная же играет редко)

Vince. Скажи, какая любимая команда в реальной жизни? Если есть, следишь ли за новостями?
BiBi. В реальной жизни любимая команда ФК Амкар (Пермь), вот уже наверное 5-6 сезонов посещаю почти все домашние игры Амкара, а выездные смотрю с друзьями по НТВ+ у себя в магазине или в Брудершарте и т.п. заведениях.. За новостями слежу: Кстати в Амкар похоже возвращается Алексей Попов.. наш "экс" капитан.

Vince. Мир ВСОЛ увеличивается с каждым сезоном. В этом мире есть у тебя друзья? И персоны недруги? Может, с кем-то в реальной жизни общаешься? Какие команды (менеджеры), имеется в виду во всех дивизионах Багам, являются для тебя не безразличными?
BiBi. Недругов, конечно, нет. А вот виртуальными друзьями могу с радостью назвать: Миху (Тайрон Холдер "ДэД"), Сергея Кобина (Киккерс) А в реальной жизни дружу со следующими представителями нашей Федерации: Звуковик (Аускелл), Чиги Ара (Гунайт), Рафа Надаль (Квалити), medvedmvp (Эсквайерс), ИльяСтарков (Шип Ярд) Си4 (Вест Бей) Все они мои друзья и очень хорошие ребята, а привлек их на Багамы и вообще во ВСОЛ, конечно, Я )))) Конечно слежу за развитием конкурирующих клубов: Крузан, Беарс, РСА, ПКС, Киккерс, частенько захожу в них, смотрю сделки финансы, силу.. слежу за рейтингом по Вс..

Vince. Наблюдая за тобой, четко можно выяснить твое отношение к генератору. Я предоставляю тебе возможность высказать всё, о чем ты думаешь о генераторе.
BiBi. Генератор... генератор.. Можно было бы его обратно подкрутить, чтоб стало поменьше странных результатов.. а так по генератору предлагаю интервьюировать Толика Быкова ака REWQ, вот он Вам все про него расскажет)))

Vince. Многие пытаются вычислить разными, в том числе и математическими расчетами, результат будущего матча. Об этом постоянно пишут продвинутые менеджеры. Расскажи, пожалуйста, как ты прочитываешь результат на матч?
BiBi. Я не просчитываю результат на матч, я стараюсь выставить максимальный по силе состав и надеяться на положительный результат. Вообще с математикой я не совсем дружен..

Vince. Скажи, пожалуйста, в «двух» словах о 16 сезоне для Бриты.
BiBi. 16 сезон сложился для нашей команды удачно. Удалось преодолеть 1 раунд Лиги чемпионов и попасть в групповой этап Кубка КОНКАКАФ. Это уже само по себе большое достижение для нас. В чемпионате борьбы не получилось и хорошо. Чемпионство в этом году далось малой кровью. Также в этом сезоне удалось усилиться Мамадо Теофом, очень на мой взгляд перспективным игроком, брал его со спецухами Л4 Д3, сейчас он уже один из лидеров команды.

Vince. Брита Р.Б, в чемпионате Багамских островов, безусловно, суперклуб. В настоящее время на Багамах нет соперника, который мог бы наравне конкурировать. Это факт. Скажи, пожалуйста, не надоело играть против команд, которые постоянно сливают?
BiBi. Считаю, что неверно утверждать, что соперников нет. Крузан, Киккерс, Беарс вполне могут посопротивляться, к тому же на длинной дистанции чемпионата. Честно говоря не хотелось бы превратиться в команду типа Гетеборга в Швеции, который лидирует с огромным отрывом по Vs и выигрывая 3-0 получает по 3 минуса.. В этом случае или уйду или буду перестраивать команду))

Vince. Ты один из менеджеров, который знает как никто другой все наши беды на международной арене. Артем, скажи, а ВСОЛе Багамским командам (клубам) и сборным на международной арене делать нечего?
BiBi. Сложно сказать. Все зависит от желания менеджеров строить сборную. Националка конечно еще дорлго не заиграет..

Vince. Расскажи о своем Президентстве. Какие были проблемы, что было сделано, что не успел?
BiBi. Первый опыт президентства мне понравился. Недовольных моей работой не было. Возглавив ФФ в той ситуации, я сделал то, чего от меня ждали старожилы.

Vince. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел, чтобы президент внедрил в федерацию?
BiBi. Активность запредельная, посмотрим на сколько ее хватит)) Пока все отлично.

Vince. У меня есть один шкурный вопрос. Почему проиграли выборы в Швеции на пост главного тренера юношеской сборной?
BiBi. Хотел возглавить юниорскую команду Швеции, чтобы играл мой Арликссон и чтобы не отдавать зарплату тренера никому, а вкачать ее в Бриту!

Vince. Может, попробуешь прокачать юнца в юношескую сборную по Программе развития Жени Павликова?
BiBi. Продайте мне такого юнца с парой спецух - буду качать. В начале следующего сезона попытаюсь саккумулировать на счете сумму около 30000К, которую планирую потратить на трансфер 1 игрока, это будет молодой игрок, если Багамец - идеальный вариант.

Vince. Какие планы на будущие сезоны ставишь?
BiBi. Планы на след. сезон: Выиграть чемпионат, Выиграть Кубок страны, Попасть в групповой этап Кубка КОНКАКАФ

Vince. Артем, в конце нашей беседы, что ты хотела бы сказать.
BiBi. Хочу сказать начинающим менеджерам, что главный секрет успеха во ВСОЛе это не просто отправлять составы, а умение смотреть в будующее. Мне это удается прежде всего на трнсферах и сила команды росла с помощью удачных приобретений и продаж. В любом случае нельзя отчаиваться и старайтесь по больше думать! Всем удачи! Встретимся на зеленых полях ВСОЛа.

Vince. Спасибо за ответы.

Уважаемые друзья. Можете написать (оставить) вопросы для BiBi.

Надеюсь, что данный проект, как говориться, приживется. И будет выходить периодически.
Спасибо за внимание. Включайте Ваши компьютеры, телефоны и сразу на Багамы.
Всем пока.



Уважаемые друзья. Если у кого-то возникнет желание посидеть со мной и поговорить на всю страну. Пишите сюда, или в личку. Думаю многим будет интересно узнать больше друг о друге. :beer: :-)

Добавлено спустя 3 часа 54 минуты 9 секунд:
Здравствуйте Уважаемые друзья.
Предлагаю Вашему вниманию диалог с Павлом Морозовым Sergiant (Фрипорт Рэгби Футбол Клаб)
Изображение

Расскажи, пожалуйста, немного о себе.
- Для начала, всем здрасте!
Мне 24 года, закончил Строительный Университет. В данный момент работаю инженером-проектировщиком. Довелось побывать в армии (отдал этому заведению 2 года своей прекрасной жизни). Пока холост. Скорее всего уже не на долго….))


Как пришел ВСОЛ?
- Во ВСОЛ пришел благодаря сотрудникам на работе. Пару неделек наблюдал, как они бурно что-то обсуждают, потом влился в их коллектив. Взял команду наугад. Тогда никто не сказал, что есть рекомендации, возможность играть в одной стране, взять сильную кому и т.д. Судьбой выпало так, что я возглавил клуб из Манилы Де ля Салле Юниверсити. Пришел в него на 1 тур чемпионата 14 сезона и сразу перерегил. Через стыковые матчи вышел в Д2 в первый же сезон.

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ и как много времени уделяешь командам.
- ВСОЛ практически всегда висит вторым окном на работе и дома. Постоянно слежу за форумом и личным общением. Но времени сейчас много уделять не могу. Стройка-весна-времени НЕТ!!! Летом снова смогу заняться конкурсами, обзорами и т.д.

Скажи, какая любимая команда в реальной жизни?
- С 1995 года любимая команда для меня «Локомотив» Москва. Регулярно хожу на матчи, как домашние, так и на выездные. Посетил все московские игры Лиги Чемпионов с участием Локо.

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И те, от которых тебя «выворачивает»? Может, с кем-то в реальной жизни общаешься?
- Конечно. Первый, с кем довелось познакомиться в игре стал Евгений Павликов (Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун, Багамские о-ва). На тот момент он руководил командой Ксавьер (Себу, Филиппины). Чуть позднее узнал Артема Воробьева. Так получилось, что делили с ним право писать обзоры для чемпионата)))) Все втроем мы перешли из Д3 в Д2. Бились до последнего. Сезон спустя круг друзей ВСОЛа значительно расширился. В основном это менеджеры Филиппин: Александр Пегушин (Номадс), Сергей Зайцев (Табурнок), Паша Закурин (Иксем Бразерс), Георгий Жуланов (Илоило), Рустам Бедретдинов (Грин Арчерс) и многие другие.
Так же есть и реальные друзья, играют правда они в других чемпионатах.


В настоящее время много критического говориться о генераторе. Я предоставляю тебе возможность высказать всё, о чем ты думаешь, о генераторе.
- По Д3 Гватемалы сезона 15, помню как клуб, имевший превосходство над остальными (примерно как у ФРФК в Д3 Бо), запросто разделался со всеми, получил кучу балов и перешел в Д2 с первого места с явным преимуществом. В этом сезоне думал будет так и у меня. Но нет. Очень большое количество матчей со странным исходом и распределением балов. В других командах все так же не сладко. Потому работой генератора крайне недоволен. Особенно таким ответом от ТП: Если убрать силу вратарей и грубую игру, то разница будет уже не такой внушающей. Автосостав играет не хуже, чем если бы точно такой же состав отправил менеджер (правда автосостав играет на 10% слабее, но это не гарантирует победу его сопернику). А поэтому иногда бывают и матчи такого рода.

Каким образом ты отправляешь состав на игру. Прочитываешь ли математическим путем возможности своей команды или что-то другое?
- На данный момент смотрю на календарь и подготавливаю футболистов к каждому сопернику в определенной готовности. Не хватает времени просчитывать. Совсем….

Отличается ли наш Д3, от Д2 в Филиппинах, по накалу борьбы, от мастерства менеджеров… И о работе Президента ФФ Филиппин и Багам, что не нравиться и нравиться?
- Накал борьбы ощущаю больше в Д3 Багам. Но после 25 тура он угас. Вынужден признать, мы не станем чемпионами. Постараюсь занять 2 место и без переходных выйти в Д2. На Филиппинах все под контролем. 2 супера на переходные и соперники остались не самые сильные. Потому о прописке на 17 сезон не переживаю.
- Сравнивать менеджеров пока не могу. О багамах знаю не много и о менеджерах тоже. Поживем увидим, что и как. Одно точно, Д3 филиппин слабее в разы Д3 багам.
- О презедентстве скажу так: Вы похожи тем, что только недавно на посту. Я, как и БиБи, из-за нехватки времени на прошлой неделе покинул пост первого лица государства. Пока все гуд, справляетесь. Пусть и дальше все так будет!


Павел ты очень активен в ФФ Филиппин. Что там тебе очень нравиться и тебе это хотелось бы внедрить у нас?
На 17 сезон хочу организовать конкурс на багамах. Буду через него знакомиться с менеджерами островов ближе. А форум филиппин богат обилием менеджеров и конкурсов. Очень интересно.

Расскажи в двух словах о своей команде Фрипорт Рэгби Футбол Клаб. Чтобы хотелось сделать в будущем?
- Всего за сезон смог привыкнуть к команде как к родной. Обидно, что не стал чемпионом. Очень тяжело расти среди команд, несколько слабее своей. В каждом матче потеря балов и мало результативности. В течении сезона поменял 3 легионера на багамцев, воспитываю молодежь. Невилл должен стать одним из лидеров Юниорки в 18 сезоне. А так еще есть цель – омоложение. Ею и займучь в межсезонке.

Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел, чтобы президент внедрил в федерацию?
- Повторюсь, но пока меня все устраивает в твоей работе. Посмотрим, что будет дальше, не угаснет ли накал и фантазия. Готов помогать. Обращайся с любыми вопросами.

В конце нашего разговора скажите, что хотели бы сказать менеджерам Багам…
- Давайте знакомиться. Думаю получим выгоду из этого для себя и для федерации в целом.
Спасибо, за уделенное мне время. До встречи на полях ВСОЛа, друзья


Спасибо Павел за ответы. Удачи на полях ВСОЛа.

Всех желающих, кто хотел бы оказаться здесь, пишите. :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 03 июн 2010, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Niks 25 фев 2010, 15:07
Хочу поблагодарить Багамские острава за теплый прием в своей стране. :beer:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 506
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение slesar 25 фев 2010, 15:16
интенресно было почитать
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 521
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 25 фев 2010, 15:37
Паха, очень все интересно, ывключил музыку, чтобы внимательно читать)) Ильнур, спасибо! :beer: :beer: :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение MaLoI67rus 25 фев 2010, 17:13
всегда интересно читать такие диалоги :beer: . Респект
MaLoI67rus
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 25 фев 2010, 23:52
Напрашиваюсь на диалог)) :grin:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Юра 26 фев 2010, 01:45
Очень интересно было читать :beer: Всегда интересовало, а с кем же я играю!?! :grin: :beer: :beer: :beer: Жду диалог с Жекой!
Юра
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 26 фев 2010, 19:49
Здравствуйте друзья. Продолжаем знакомиться с менеджерами Багам.
В этот раз ко мне пришел на чашечку кофе, очень интересный собеседник - Евгений Павликов Doping Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун)
Изображение

Расскажи, пожалуйста, немного о себе, о подружке...
Здравствуйте:) меня зовут Павликов Евгений, мне 20 лет, учусь в городе Иваново (если у кого-то ассоциации: Иваново- город невест, спешу развеять этот миф! Пообщаться с девушками сюда ехать не стоит:)) Учусь на технолога неорганических веществ (производство минеральных удобрений) В этом году получаю степень бакалавра, ну а в следующем иженера-технолога. Сам родом из дивного места - поселка Верхнеднепровского, Смоленской области, природа, окружающая мое родное место, заставляет восхищаться!


Как пришел ВСОЛ?
Bо ВСОЛ пришел благодаря Михаилу Ворошилову, многие на Багамах его знают и помнят. Как-то пришел к нему в гости, смотрю что-то тыкает на каком-то сайте...спросил, что это? И понеслась...Сразу прийдя домой отправил заявки на команды, но меня "мусолили" где-то 2 недели, не давали команды...И как же хорошо. что в конечном итоге дали команду на Багамах!))
Изображение

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ и как много времени уделяешь командам.
Практически всегда, когда дома ВСОЛ висит, общаюсь с людьми в личке, на форуме, мне это доставляет удовоьствие. Обе свои команды я лелею с любовью, но естественно ТэКП и его игроки получают больше моего времени.

Скажи, какая любимая команда в реальной жизни?
Я болею за ПФК ЦСКА Москва, болею с того самого 2004-2005 сезона, когда армейцы выйграли кубок УЕФА, влюбился в игру Карвальо и вот до сих пор, так скажем "прет". он ушел, но любовь к ЦСКА осталась по ходу на долго. К сожалению студенческая жизнь не позволяет мне ездить на матчи, но на день рождения сделал себе подарок и съездил на матч Лиги Чемпионов против Манчестера. И опять же к сожалению не ощутил пока ауры на стадионе после того как любимая команда забивает гол...Мы проиграли 0-1.

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? Может, с кем-то в реальной жизни общаешься? И менеджеры "недруги"?
Недругов нет, но есть личности (не багамцы) которых, так скажем, помягче, я не понимаю...Ну а друзей и так скажем виртуальных друзей я обрел во ВСОЛе, например таких как Артем Воробьев (кстати тоже Смолянин), Павел морозов, Александр Евлешин, Ильнур Яппаров...ко всем багамамцам отношусь как к родной семье! А так же мной выше упомянутый брат, михаил Ворошилов. В реальной жизни же хотелось бы приехать в Пермь и пообщаться в аочую со всеми Пермяками Всолавцами, которых я знаю))

Мне лично интересен твое мнение о ВСОЛ в плане последних изменении, т.е. о генераторе и не только...
Генератор...Было время, когда из-за него играть не хотелось, и руки опускались на половине обзора к чемпионату, но сейчас или подкрутили немного обратно, то ли я не натыкался на нечестные матчи, но пока меня все радует. Кроме последней игры молодежки...

Каким образом ты отправляешь состав на игру. Прочитываешь ли математическим путем возможности своей команды или что-то другое?
Естественно всех секретов не раскрою, но могу сказать, что оцениваю силу соперника по предыдущим матчам и уже подгоняю свою, как перешел в 1 дивизион пришлось стиреть грань между дмумя составами у меня в команде, между молодым и между ветеранами, сейчас игроки дрейфуют туда-сюда, и это дает плоды.

Ты очень активен и в Англии. На твой взгляд, какая федерация лучше, и почему?
(Улыбаюсь) Если сравнивать на самом деле активность мою там и здесь, на Багамах, это 15% на 85%, там тяжело активничать, потому что много незнакомых мне людей, команд, а здесь все родные, практически всех лидеров команд знаю, чего ожидать знаю. На что максимум позволяет моя творческая личность- это участие в конкурсе комментаторов в Англии. Здесь- вы сами все видете.

Расскажи немного о молодежке 16 сезона. Что удалось сделать в этом сезоне, что не получилось?
Отчет об отборочном цикле подготавливается мною и после последнего матча все выложу на форуме. Ну а сейчас пока скажу спасибо всем тренерам, которые мне помогали в подготовке игроков, с вами было намного легче. У нас последняя игра с Доминиканской Республикой, можем занять 5 место если победим, сейчас цель это. Не удалось - поставленные цели воплотить. Удалось - самый большой прирост по Vs в группе.

Какие задачи будут на следующий сезон с молодежкой?
(Опять улыбаюсь) Интересный вопрос. Я конечно очень надеюсь, что меня вновь выберут на столь ответственный пост и если это случится, то конечно задачи будут неизменны - это борьба за выход на ЧК, второе место это позволит, так что будет чуть-чуть полегче. Опять замечу, что в этом отборочном цикле у нас очень молодая команда, молоды ее лидеры, почти все из них получат призовые спецухи по истечению сезона, станем еще сильнее...в защите же после ухода Рида и Ригби буду надеяться на Ренка, Джонса, Раминга и Мэки, с юниорки придет очень перспективный Боу, Вудс и конечно же главный забивала юниорки Баркет Дорсетт, вообщем компания подбирется отличная, будем работать, будем стараться, если Гена не отвернется от нас, то я постараюсь воплотить свою мечту и мечту Багам - участие в континентальном или мировом первенстве!


Расскажи в двух словах о своей команде Таун энд Кантри Предаторс. Чтобы хотелось сделать в будущем?
Ох, тут я мог бы говорить часами))) Настолько я привязан к хищникам! Помню как пришел в команду, и мне БиБи и помойму Сергей Кобин начали советовать перерегистрировать команду, но если честно боялся того, что они советую это делать из своей выгоды, как оказалось потом нет...Перерегистрировался по своей схеме, с первого взгляда глупой, спецуху Ск отдал фланговому игроку (думал быстрее бегать будет :DD) опорнику Пд (думал будет мастером дальних передач) ну и все в таком духе, но видимо Гена подарил мне очень перспективных игроков (скрытый параметр) что они росли, как на дрожжах, не смотря на мои "косяки" при регистрации...Вообщем молодо-зелено. Но к слову скажу, что уже когда регил Ксавьер на Филиппинах по всем правилам и канонам, то лидеры в итоге получали минусы, веники плюсы...Вот и думай,что лучше после этого зарегить спонтанно или все зная))) Ну это конечно только совпадение. В будущем хотелось бы построить конкурентно способный коллектив, изучить стили основных игроков и обыграть Бриту в матче основной состав на основной, после этого можно и на покой))))

Традиционный вопрос. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к моей работе, как Президента, а также о федерации в целом, и что ты хотел, чтобы президент внедрил в федерацию?
Была глушь и тихомань, пока не пришел БиБи к президенству, расшевелил всех и вдохнул жизнь в федерацию. Ты же Ильнур подхватил его действа в нужный момент и раскачал еще сильнее, что естественно делает игру интереснее! Я бы сравнил с раскачкой качелей ваше президенство с БиБи, если вовремя приложить силу, то качели начинают качаться сильнее и сильнее...Красавцы! Спасибо вам!Пока новых идей нет по внедрению чего-либо нового, вроде есть все, только может стоит неактивных на форуме тренеров чем-то подстегнуть, простимуллировать...

В конце нашего разговора скажите, что хотели бы сказать менеджерам Багам…
Скажу, что Багамы для меня много значат, не только благодаря моей команде ТэКП, но и благодаря окружению, которое находится вокруг меня! А молодежная сборная помогла во мне воспитать почти отцовские чувства ко многим игрокам не моей команды, после каждого матча обязательно смотрю что да как. Хочу так же пожелать всем держаться вместе, предлагать что-то новое, общаться, Багамы - сила!)))
Спасибо за внимание!


Спасибо Женя за ответы. Очень интересный собеседник был сегодня. Во многом благодаря вот таким людям в нашей федерации очень интересно.
P.S. Скоро ко мне в гости придет Валерий Артёмов morbid.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 26 фев 2010, 21:27
Все-таки сегодня выложил!))) Спасибо Ильнур, что уделил время для возможности излить душу!:D :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 27 фев 2010, 06:46
Re: ДИАЛОГ с Президентом
Женёк Павликов Сегодня, 00:27
Все-таки сегодня выложил!))) Спасибо Ильнур, что уделил время для возможности излить душу!:D
Нет проблем. Обращайся. Всегда рад помощь. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва