ДИАЛОГ с Президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 24 фев 2010, 14:13
ДИАЛОГ с Президентом
Изображение
Уважаемые друзья запускается новый проект на Багамах - это "ДИАЛОГ с Президентом". Что это такое?
Это аналитическая, информационная и познавательная беседа Президента ФФ Багамских островов с одним из багамских менеджеров.
Вот в этой телевизионной студии будут проходить наши встречи.

В этой студии побывали:
1. Диалог с президентом Чепурной Константин aka united3 ПКС (Нассау)
2. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт)
3. Диалог с президентом Павел Морозов aka Sergiant Фрипорт Рэгби Футбол Клаб
4. Диалог с президентом Евгений Павликов aka Doping Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун)
5. Диалог с президентом Валерий Артёмов aka morbid Вестерн Уорриорс (Нью-Байт)
6. Диалог с президентом Софья Реута aka chepooxa Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
7. Диалог с президентом Александр Евлешин aka немо Констракшн Кавальер (Нассау)
8. Диалог с президентом Игорь Корчинский aka Ronasseros Скаутс (Николз Таун)
9. Диалог с президентом Павел Медведев aka medvedmvp Эскваерз Кнайтс (Кларенс Таун)
10. Диалог с президентом Тайрон Холдер aka Миха Джи.Эс.Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор)
11. Диалог с президентом Артем Попов aka jedi_t Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун)
12. Диалог с президентом Тарас Романко aka Romanko Нассау Юнайтед (Нассау)
13. Диалог с президентом Игорь Цeлищев aka Dzen Фрипорт Джет (Фрипорт)
14. Диалог с президентом Артём Воробьёв aka MaloI67rus ФК Фрипорт (Фрипорт)
15. Диалог с президентом Андрей Чередниченко aka Jambo Кока Кола Крашерс (Нассау)
16. Диалог с президентом Юрий Рыбаков aka vokabir Тим Тойота (Куперс-Таун)
17. Диалог с президентом Pavel Vikhrovskiy aka Splasher Луфорд Кей (Андрос Таун)
18. Диалог с президентом Александр Федюк aka svaigh Р.С.А. (Дункан-Таун)
19. Диалог с президентом Артем Казаков aka scorpaik Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор)
20. Диалог с президентом Арчи Гудвин aka archigudvin Динамос (Фрипорт)
21. Диалог с президентом Дмитрий Сахаров aka werth Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй)
22. Диалог с президентом Анатолий Быков aka REWQ Крузан Рам Пантерс (Нассау)
23. Диалог с президентом Сергей Новиков aka Звуковик Аускелл Медикс (Кларенс Таун)
24. Диалог с президентом Макс Шалагин aka МАКСИМУС Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор)
25. Диалог с президентом Юрий Грешко aka Zveneld Бланко Ювентус (Нассау)
26. Диалог с президентом Сергей Зинич aka Zinich Олл Блек (Кэмпс Бэй)
27. Диалог с президентом Александр Пагин aka pagent Питер Кэмп Страйкерс (Нассау)
28. Диалог с президентом Виталий Биднячук aka Asassin Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор)
29. Диалог с президентом _Vince_ аkа Vince Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун)
30. Диалог с президентом Алексей Артемов ака isiah Муниципал Моторз (Нью-Байт)
31. Диалог с президентом Фёдор Малькевич aka Чубайс Баха Хуниорс (Нассау)
32. Диалог с президентом Машуня Ивашова aka М@нечка Беарс (Нассау)
33. Диалог с президентом Никита Моисеенков aka Nikita67rus Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
34. Диалог с президентом Силкин Александ aka Si4 Вест Бей Юнайтед Нью-Провиденс)
35. Диалог с президентом ivan vereschaga aka veresch77 Борко Ойлерз (Фрипорт)
36. Диалог с президентом Сергей Зайцев aka серега1972 ФК Фрипорт (Фрипорт)
37. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт) v 2.0
38. Диалог с президентом Никита Щербаков aka M@jor Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт)
39. Диалог с президентом Сергей Грищенко aka Серёня Сэйнт Майкл (Кларенс Таун)
Последний раз редактировалось Vince 31 мар 2015, 22:59, всего редактировалось 29 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
 


Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 02 фев 2012, 13:18
Спасибо, было интересно.
Нравится, что "ДИАЛОГ с Президентом" актуальная тема на Багамах. Молодцы :cool:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение jedi_t 20 фев 2012, 19:47
Jedi_t: Привет Сергей, просмотрел тему на Багамском форуме «Диалог с Президентом» и заметил, что в списках интервьюируемых тебя нет. Непорядок. Давай устраним это недоразумение.
SergO)): Привет Артём! Спасибо за приглашение и внимание к моей скромной персоне :) С удовольствием Артём отвечу на твои вопросы ;)
Jedi_t: Общеизвестно, что твоя первая команда появилась на Филиппинах, но можно узнать поподробнее как ты попал в проект, ну и раз уж эта тема для Багам, то интересно также как ты попал и на Багамы?
SergO)): В проект попал со второй попытки. Осенью 2008 года, где то в инете просматривал результаты футбольных матчей и наткнулся на рекламу виртуального менеджера ВСОЛ. Время поджимало и регистрироваться не стал. Но в памяти отложилось что есть какая та футбольная лига :) Учитывая увлечение футболом моё повторное появление здесь было дело времени. И в новогодние праздники, 5 января 2009 когда похмельный синдром у серега1972 ещё не прошёл, в мутной голове промелькнула мысль о футбольной виртуальной лиге, тут уж на регистрацию и времени было побольше. Сделав нехитрые операции увидел предоставленные мне на выбор команды! Каково было моё удивление, что в этом списке нет моей любимой команды донецкий Шахтёр или другой украинской или российской команды, а давали какие та неизвестные, а порой трудно произносимые команды с Африки, с Азии или той же Америки. Ладно подумал я, пусть будет иностранный клуб и подал заявку на Табурнок и ещё две команды из Африки, даже сейчас не помню в какие точно федерации. И уже на следующий день серега1972 был полноправным филиппинским менеджером и участником проекта ВСОЛ. Сказать, что с первого дня меня как говорится зацепил проект не скажу, всё это произошло намного позже...а на первых порах надо было узнать, как же здесь всё происходит! О чудо!!! На глаза попадаются правила футбольного менеджера! Офигеть! Да здесь читать неперечитать :( Ладно будем узнавать всё по ходу игры, прочитав несколько пунктов из этих правил и впоследствии ещё не раз возвращаясь в спорных ситуациях именно к ним. Первый опыт получен, но теория без практики мертва... поэтому надо было спросить совета у более опытного менеджера, ну там про всякие ньюансы игры, в этом мне помог менеджер с Пермского края - Герман или zhulan это кому как удобно, который к счастью для меня рулил и рулит своей филиппинской командой ФК Илоило. Именно он мне и помог в начале моей тренерской карьеры...Затем через 4 месяца произошла регистрация на форуме и пошло поехало :) В Филиппинах познакомился с бывшим тренером ФК Фрипорт - MaloI67rus у которого был пару раз замом в этой команде, пока он не ушёл в армию и попросил присмотреть за этой командой. Да без проблем Артём был мой ответ и вот серега 1972 уже на Багамах с 29.06.10. Прошёл год, Артём вернулся с армии и тут встал вопрос передачи команды обратно, но как потом выяснится Артём сильно не горел желанием брать ФК Фрипорт, а бросать команды я не привык! Вот так и продолжил рулить этой багамской командой, о чём не жалею! Правда понимаю, что из всех 5 моих команд придётся со временем с некоторыми расстаться, но сейчас не тот случай, когда надо говорить об этом.
Jedi_t: Твой ФК Фрипорт играл в этом сезоне переходные матчи с командой из Д1, и вот вопрос какие цели ставил перед этим сезоном, выполнены ли они, ну и что ждёт ФК Фрипорт в 23-м сезоне?
SergO)): Цели у ФК Фрипорт в этом сезоне были попадание в зону переходных с Д-1 и посмотреть как команда будет смотреться на фоне более сильных команд из Д-1 и если будет возможность шагнуть в багамскую элиту, то почему бы не сделать этот шаг вперёд...Занимаем 4 место в чемпионате, играем переходные...но в переходных матчах с Д-1 этого сезона, в соперниках Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва) одна из сильнейших (ИМХО) команд на этой стадии. Бац и автосос в первом матче на выезде от соперника, в чём была причина повторятся не хотелось...ФК Фрипорт играет 2:2 и вот они вроде отличные шансы на выход в сильнейший багамский дивизион, но выходить таким способом сыграв против автосостава соперника меньше всего хотелось! Благо в повторном матче ПКС сыграл со своим наставником и всё встало на свои места...проигрываем 1:2 и не о чём не жалеем!!! А в Д-1 ФК Фрипорт всё равно выйдет в этом не сомневаюсь, но произойдёт это в последующих сезонах, возможно уже в 23 сезоне :) Посмотрим ;)
Jedi_t: Есть ли у тебя принципиальные соперники в нашей федерации? Ну или команды встречи с которыми ты ждёшь с интересом?
SergO)): Принципиальные соперники остались все в филиппинской федерации! Но на Багамах всегда с интересом жду встречи с Sergiant`ом и его Каледония Тистлс, с GANS`ом тоже сложилось соперничество ещё по филиппинской федерации и передалось на Багамы, но следующий сезон его багамский Луфорд Кей проведёт в Д-3, а значит придётся немного подождать встречи с ним :) с Женькой не прочь сыграть и на Багамах, пусть наши команды пока несопоставимы по классу, с тобой Артём уже имеется статистика встреч между нашими багамскими командами и жду когда продолжим наше соперничество :) Не могу не сказать о команде Динамос - точнее о её менеджере archigudvin всегда прочитываю комменты этой команды, которые поднимают настроение и всегда рад встречи с этой командой! И конечно же отмечу werth из Вирго Энджелс, и пусть матчи с этой командой у ФК Фрипорт ещё впереди и на багамских полях ещё не встречались, хотелось отметить именно этого менеджера, учитывая помощь со стороны Дмитрия. моего заместителя в филиппинской команде! Дим ещё раз спасибо за всё!!! После 22 сезона были сыграны матчи с командами, встречи с которыми теперь жду в следующем сезоне с нетерпением, называть щас их не стану...
Jedi_t: По должности тебе положено следить за сборными Филиппин, а следишь ли ты за выступлениями сборных Багам?
SergO)): Действительно за сборными Филиппин слежу больше, чем за Багамскими, но новости федерации Багам позволяют, как говорят держать руку на пульсе, поэтому о всех выступлениях наших багамских сборных в курсе, благодаря как раз тебе Артём.
Jedi_t: Ну от темы ВСОЛа перейдём к реальным делам. Чем увлекаешься? Хобби? Как проводишь свободное время?
SergO)): Хобби!? Ну скорее всего определённого интереса сейчас нет! как это было в юные годы, когда всё своё свободное время уделял художественному искусству и часами проводил время за мольбертом. Хотя тот же ВСОЛ занимает щас достаточно много времени, поэтому назову его своим хобби. А в целом, люблю посмотреть футбол желательно в живую на стадионе или в спортбаре, ну или накрайняк с пивом у телевизора :) Помимо этого, не являюсь заядлым театралом, но посещение спектакля хорошей постановки, также даёт мне заряд положительных эмоций! Люблю посещать такие заведения, незнаю возможно театр можно сравнить со стадионом, где есть и там и там, свои главные герои и зрители! Летом вместе с кумом могу порыбачить, весь этот процесс приносит незабываемое наслаждение и удовольствие.
Jedi_t: Не для кого не секрет, что ты 1972 года рождения (написано в твоём профиле), вопрос который меня мучает, жалеешь ли ты что в твои 17 лет не было такого проекта как ВСОЛ, и вообще будь тебе 17, то ты был бы в нём зарегистрирован?
SergO)): По жизни привык ни о чём не жалеть! Чтобы не было повода сожалеть, стараюсь не допускать ошибок, хотя от всего застрахованным быть нельзя. И раз ВСОЛа не было в мои 17 лет, нечего и горевать...В мои 17 лет, было другое время и другая страна. Чтобы сразу ответить на этот вопрос нужно было в 89 году создать интернет. По прошествии времени отвечу так, скорее всего он бы меня заинтересовал, учитывая тот факт, что в проекте нахожусь более трёх лет, а значит попадись мне на глаза в то время наверняка завис бы в нём :)
Jedi_t: Играешь ли сам в футбол? Или может занимаешься другими видами спорта?
SergO)):Ой нет! Артём футболом теперь наслаждаюсь только со стороны! Вообще люблю спорт и без разницы это биатлон или тот же теннис. Практически в любом виде спорта считаю себя компетентным, в каком то в большей мере, каком то в меньшей. Знаю что многие багамцы не представляют себя без тениса, выскажу своё мнение на этот счёт. Ракетку в руках держал только будучи на отдыхе в Турции и Египте, так что говорить о том, что в теннис играю постоянно и речи быть не может. Но за успехами наших, точнее российских теннисистов слежу и начинал ещё с тех пор, когда были Чесноков и Черкасов, затем Кафельников, Сафин, Южный. В Украине это Медведев, хотя ему компанию мог бы составить и Давыденко :) А вообще моё предпочтение мужчины Лэндл, Агасси и Сампрас, женщины Граф, и две Мартины Хингис и Навратилова. Каждый из них в своё время демонстрировал великолепный теннис и выдавал потрясающие победные серии, думаю даже у далёких людей от тенниса эти имена должны быть на слуху.
Jedi_t: Какая у тебя любимая команда, любимый игрок в футболе?
SergO)): Про любимую команду говорил в начале нашего разговора, и готов повторить её название вновь! Это донецкий Шахтер, команда, игру которой увидел ещё в 10-летнем возрасте в матче против московского Спартака. Именно с того возраста и считаю себя поклонником донецкого клуба :) А это уже три десятка лет.
Jedi_t: Не секрет, что скоро пройдёт Чемпионат Европы на Украине и Польше? А так как ты сам с Украины, расскажи как у Вас там идёт подготовка?
SergO)): Насчёт подготовки к ЕВРО 2012 наверно лучше спросить у ребят которые представляют города которые примут европейское первенство. Сам же недавно был в Харькове видел арену Металлист, где пройдёт матч с участием сборных Нидерландов и Дании, в самой чаше присутствовать недовелось, но внешний вид представляет, вполне отлично реконструированного стадиона, готового принять столь ответственный турнир! Естественно был на Донбасс Арене в Донецке, что неудивительно :) когда ты болельщик Шахтёра;) Артём уверен любой кто был на этой арене, получил массу положительных эмоций независимо от результата матча, для полноты предоставлю ссылочку, этого стадиона Изображениена котором пройдут матчи ЕВРО 2012. Помимо стадионов также идёт реконструкция аэропортов и вокзалов, асфальтируют дороги которые приводят в нормальный вид.
Jedi_t: Ну и может дашь прогнозы на выступление наших сборных, а можешь и вообще пройтись по группам, ну и назвать фаворита первенства?
SergO)): Прогнозы на выступление Украины и России? Нет, уж)) Обойдёмся без прогноза, пожелаю хорошего выступления обоим сборным на ЕВРО 2012!!! А вот по группам пройтись можно и выскажу своё мнение.
Группа А
Россия должна выходить из такой группы, и надеюсь оно так и будет. Если уж такие сборные как Чехия, Польша и Греция не проходить, то я не знаю...
Группа В
Вообще то, как говорят, группа "смерти" Отдам предпочтение Голландии и Германии, но португальцев нельзя сбрасывать со счётов.
Группа С
Фаворитами выглядят Испания и Италия, но сюрприз можно ждать и от ирландцев с хорватами, но безусловно у первым двум сборным отдам своё предпочтение.
Группа D
Безусловные фавориты Англия и Франция. Честно сказать не особо верю, что сборной Украины по силам выйти в плей-офф и буду рад если я ошибаюсь! Конечно помощь родных стен должна помочь украинской сборной, но выйти из группы будет тяжело.

Jedi_t: Что ты можешь сказать по поводу стремления руководства проекта к реальности игроков. Нужно ли такое направление? И насколько успешно оно реализуется?
SergO)): Безусловно, поддерживаю все попытки руководства Лиги подтянуть проект к реальному футболу и конечно сейчас президентам больших федерации приходится сложновато со спортшколами, но как понял всё это делается, наоборот чтобы в будущем облегчить всю эту процедуру, ну и конечно меня самого выворачивает, когда вижу филиппинских игроков клонов с практически одинаковым именем или фамилией. Здесь однозначно надо убрать эту семейственность когда видишь Пупкина, потом находишь Бупкина, а затем появляется ещё Пубкин. Вообщем Артём тебе как президенту Багам, наверно известно, о чём я говорю сейчас.
Jedi_t: Какое на твой взгляд самое главное Твоё достижение вообще за все время во ВСОЛе?
SergO)):Моё достижение во ВСОЛе? На титулы, щас не хотелось обращать внимание их не так уж много, всего 8, но в каждой из 5 моих федераций добился маленьких успехов! Хотя нет, на Багамах как раз трофеев не имеется :) Возможно это прозвучит нескромно и может это не такое уж и достижение. Но чертовски рад тому, что происходит в Филиппинах, а именно филиппинский коллектив на протяжении уже нескольких сезонов практически сохраняется в одном и том же составе и может влияние на сей факт со стороны президента федерации минимально, но очень доволен что филиппинские менеджеры верны своей федерации и надеюсь серега1972 к этому факту тоже причастен!
Jedi_t: Что Вы хотели пожелать начинающим свою карьеру во ВСОЛе менеджерам, какая-нибудь приобретенная с опытом мудрость, без которой успехов не достичь?
SergO)): Совет новичкам...ну не знаю :) Наверно не боятся общения с более опытными менеджерами этого проекта, которым есть что рассказать и посоветовать, а также помнить, что Москва не сразу строилась ;)
Jedi_t: Финальное обращение к менеджерам ВСОЛа?
SergO)): Не буду оригинальным в своём финальном обращении. Пожелаю крепкого здоровья вам и вашим семьям! А будет здоровье, не сомневаюсь с многими кто читает сейчас эти слова мы ещё свидимся на зелёных полях ВСОЛа или здесь на форуме Багамской федерации !!! :)
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 494
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение jedi_t 05 апр 2012, 18:41
Doping: Всем привет!! Что-то накотило на меня и решил позвать в гости нашего действующего чемпиона БиБи Кинга. Для тех кто недавно у нас в федерации, и для тех кто, возможно подзабыл, напоминаю:
БиБи Кингов, он же Артем Райхер, проживающий в Перми, тренер команды Брита Ред Буллз. 8ми кратный чемпион страны, 2х кратный обладатель бронзовых наград и однажды был удостоен чести выйграть серебро нашего первенства, а так же 5 раз поднимал над головой национальный суперкубок и в завершении выигрывал малое золото Д2.
Этому человеку мы немалым обязаны за нынешнее лицо Багам! Именно он стал родителем на Багамах дружного коллектива из Перми, который для нашего Имени воспитывает и сборников и уже нагнетает в мирокубках. И конечно же нельзя не сказать о том, что это просто интересный и весьма умный человек, а так же пытливый менеджер ВСОЛа.


BiBi: Приветствую, Евгений. Рад встрече! Нечасто меня приглашают на подобные мероприятия))

Doping: Я конечно сегодня попытаюсь позадавать нестандартные вопросы, возможно даже каверзные порой, но все-таки я не профи, уж извини! =)
Для начала расскажи для тех, в частности и для меня, кто не в курсе чем сейчас живешь? Как семья, как дети? Сын уже делает первые шаги в каком-либо спорте? Чем вообще занят твой ум в повседневной жизни, не считая ВСОЛа?


BiBi:Большую часть времени занимает работа: Как многие знают у нас с тренером Квалити (Рафой Надалем) совместный бизнес: теннисный магазин, а также компания связанная с торговлей нержавеющим металлопрокатом. Детей у меня 2: Лёва - 5,5 лет и Алиса 1,5 года. Лёвка вместе со мной ходит на футбол - болеет за Амкар, еще увлекается шахматами, Алиска увлекается едой в основном)) Главная головная боль на сегодняшний день ремонт в купленной в прошлом году квартире, который правда находится уже в заключительной стадии - скоро переезжаем! На майские собираюсь отдохнуть от всех забот и поехать на теннисный турнир Russian Open в Турцию, Сиде в качестве участника естесственно. Море, солнце и большой теннис!

Doping: Брита Ред Буллз...как много в этом слове!! У кого-то дрожь в коленках вызывает это название, у кого-то, возможно, зависть, а у кого-то несмиримое желание победить и оказаться наконец-таки, хоть в одном матче сильнее. Что для тебя сейчас проект - Брита?? Помнится ты когда-то говорил, что Брита - любимица и ты ее никогда не бросишь. До сих пор эти мысли?

BiBi:Ну да. Брита Ред Буллз моя вторая команда. Более плотно стал ей заниматься, когда на Багамы перебрался мой друг Киря, он же Chigi Ara из Гунайт Пул Шаркс и мы сразу стали соперничать! Очень хотелось обогнать его в развитии и впринципе со временем это удалось. Теперешнее положение дел на Багамах мне не очень нравится, я имею ввиду оформление чемпионства уже после 1 круга чемпионата и тому подобное. Не нравится, что только ТэКП пытается оказывать сопративление во всех матчах. В других странах есть 2-3-4 суперклуба, которые ведут борьбу между собой на всей дистанции чемпионата. Брита же похоже идет в одиночное плавание. Главные мысли сейчас о Мирокубках - по Vs Брита вошла в топ 25 команд Северной Америки, к примеру тот сезон мы закончили на 42 позиции. Такчто считаю, что шансы на по крайней мере выход в 1/8 финала или кубка или лиги у нас есть.

Doping: Ничего, у нас растет весьма хорошее поколение команд! Такие как Вестерн Уорриорс, Муниципал Моторз, Вирго Энджелс. Да и "старейшины" не дремлят, РСА и ДэДЮ кого хочешь поставят на место при желании, стоит только настроиться на игры с тобой =). Расскажи нам о недалеких, а давай и о далеких планах, перспективах?

BiBi:Недалекие перспективы связаны с тем, чтобы наконец сделать золотой дубль. Кубок никак не дается)) Понятно, что даже Брите сложно выиграть его без оставленных в Мирокубках суперов, но пора уже сделать ЭТО! )))
Ну программа максимум - сыграть в финале Лиги Чемпионов например..


Doping: А вот если бы сейчас подарком от руководства АиА было бы одно желание, что бы ты выбрал для Бриты?

BiBi:Для Бриты я бы попросил справедливого судейства в решающих матчах. Очень обидно, когда например 3 раза подряд в групповом этапе мирокубков имея +400 +200 и +650 терпеть 3 поражения подряд... Руки иногда порой просто опускаются((

Doping: А я бы попросил для ТэКП Ат4 для Ноулса вместо Л4 =)) Тогда бы Брите уж точно не пришлось спать спокойно! =). Скажи, а есть то, о чем жалеешь? Может когда-то упустил нить развития? Или неудачная покупка, продажа на твоем длинном пути?

BiBi:Жалею о том что провел 2 неудачных обменных сделки в Брите, где меня откровенно накололи со стилем игрока. И после этого махнул рукой на стили в Брите учитывая еще то что в этот момент отменили отображение взаимки. Вместо игроков со стилем комба мне впарили бей-бегиста и нормиста Грант Боша, который все еще играет кстати в основе. Вот например в Океане Находка другая ситуация на странице скаут центра приятно посмотреть на ровную группу игроков с короной комбинационного стиля. Все как наподбор. Но дает ли это все таки какое то преимущество или нет, пока мне непонятно.
Еще жалею о том, что наверное стоило не упускать на пенсию Фернандеса, а продать его когда он был типа 32 200...


Doping: Сейчас, наверное, заговорю о больном, но народу, поверь, интересно...Кубок страны...Ведь при всем величии твоей команды этот трофей "гуляет" по другим трофейным. Что все-таки не так? Концентрация, готовность соперников или мирокубки вначале сезона, которые обескровливают быков?? Ты веришь в кубковое проклятие Бриты, о котором не говорит разве, что ленивый?


BiBi:Еще разок про Кубок.. Ну после того злополучного слитого финального матча Кока-Коле... стали со мной происходить странные вещи в кубке. В прошлом году 1 единственный автосостав в обоих командах - пришелся на матч против сверсобранного супернастроенного Киккерса, который потом правда тутже отлил следующий раунд....
Будем работать над этим...)))


Doping: Теперь давай вспомним тот самый 21ый сезон, когда гигемония твоей команды была нарушена? Что случилось? Ведь вплоть до 24го тура именно ты был лидером.

BiBi:Ну стоит отдать должное ТэКП, команда прошла турнир на пределе, без права на ошибку и добилась своего. Другое дело, что повторить такое будет очень тяжело. Нам в том чемпионате невезло, порой и при +600 мяч никак не шел в ворота, а ТэКП побеждали 4-3 и при +50.. Честно говоря, до последнего не верил, что останусь без золота - но вот так получилось. В прошлом сезоне сатисфакцию зато получил по полной)

Doping: Если помнишь свои эмоции, расскажи, что испытывал после 30го тура? Хоть маленькую радость испытал за коллегу по цеху?

BiBi:Да нет.. обычно радуюсь за команды своих товарищей, когда они обходят НЕ меня в чемпионате или в кубке..

Doping: Продолжим о Брите...Артем, средний возраст сильнейших 11 игроков сейчас сотавляет 28,364...Сам понимаешь, чем это чревато. Как думаешь решать эту проблему? Омоложаться куплей-продажей чревато для силы команды. Растить своих воспитанников? В этом Брита давненько замечена не была. Не боишься за будущее?

BiBi:Да возраст, возраст. Всем известно, что если хочешь выиграть какой-то серьезный трофей - это обычно происходит со средним возрастом около 30... но Брите об этом еще думать рано. Смена растет: в том году был приобретен суперюниор Дамьен Мюррей 17 65 Л3 за 64% 26 млн, я ему вкачал 1 балл и 3 спецухи - теперь он железный сборник 18 70 Л4 Км2 - будет играть только за сборную и в кубке КОНКАКАФ. Стоит кстати уже 45 млн, а через сезон стоимость будет около 60.. так что продам потом его и спокойно куплю себе смену))))
Так же есть еще пару молодых сравнительно игроков, которые через 1-2 сезона попадут в с11 это Керн Кьюнид, Кристян Корвалан, Джаред Свансон. Думаю всетаки болезненной смены поколений тут не будет...


Doping: Теперь давай поговорим о Федерации в целом. Президент у нас отменный, с этим не поспоришь. Были времена, когда и ты был президентом, хорошим президентом. Скажи, а что сейчас для тебя Багамы в целом? Каким видишь их будущее??

BiBi:Да. президент хорош! Очень интересно читать все эти обзоры и конкурсы и т.п. Даже каменты к новостям иногда представляют интерес. Могу сказать, что я горд за Багамы. Многие менеджеры играющие и у нас и в других федерациях говорят, что багамскую атмосферу даже сравнить не с чем. А для меня это еще и общение вне виртуального поля - многие менеджеры мои друзья в реале и мы частенько обсуждаем виртуальные вопросы в живую с pagentoм, с medvedmvp, с Si4, c Рафой Надалем, Звуковиком, Чиги Арой также появился еще stefan01 из Феста - перспективный парень))))
Будущее в общении!!!


Doping: Не могу не спросить про сборные. Юниорка и молодежка уже как несколько сезонов если не на ведущих ролях, то в уважении среди соперников уж точно. Скажи пару слов по этому поводу, просто нечасто увидишь тебя в комментах новостей или на форуме к этим темам.
Националка. Вот, где поговорить стоит поглубже. Вроде бы и молодежь талантливая туда идет, а все никак. Только три вопроса: почему? Когда же наконец? И каким образом это наконец?


BiBi: Про сборные говорить можно много. Я немного уже от этого отошел, но всегда радуюсь успехам команды - престиж страны дорогого стоит!

Doping: От сборных "отошел" то есть мы больше не увидим великого и ужасного БиБи во главе какой-нибудь из возрастных категорий?? Если увидим, точнее есть желание чтоб увидили, то какой??

BiBi:Руководить сборными пока не планирую.

Doping: Смысл игры во ВСОЛ стать сильнейшим, таковым он является для большинства. Если на Багамах твое превосходство неоспоримо, то вот в мире это еще предстоит. Артем, скажи когда мы порадуемся за Бриту, за Багамы, что наш клуб выйграл мирокубковый турнир?? Что для этого делается внутри Бриты? И какие вообще думаешь перспективы у наших команд в такого рода турнирах??

BiBi: Про Мирокбки уже тоже говорили. Скажу, что Брита об этом мечтает, ждет и верит в то что когда то капитан Бриты поднимет над головой заветный трофей!!!


Doping: Нашу Федерацию покинули такие монстры, как zinich ( напомню для новеньких это первый тренер Олл Блек, который транзитом из Д3 пришел в Д1 и выйграл с командой серебро), Jambo (коуч Кока Колы, выйгравший два кубка страны и бронзу с серебром), Dzen ( кубок страны и суперкубок, он всегда отличался, как маг цифр, его рекорд по набору баллов еще долго наверно не перекроют, а БиБи может нам отдельно о нем рассказать, ведь да, Артем? =)) Про Толика из Крузана и united3 из ПКС тоже все дружно вспомним - великие люди на Багамах. Что за тенденция на твой взгляд?? Почему лучшие уходят? Не скучаешь по играм с ними?

BiBi:Да. тоже хотел поднять этот вопрос. Наверное именно после ухода united3, REWQ и slesar и началась гегемония Бриты в верху таблицы. Вспоминаю те чемпионаты когда судьба чемпионства решалась в последних турах в битвах с ПКС или
Беарс.. Эмоций было намного больше. Тенденции в уходе не вижу. Каждый преследовал свои цели.. Ктото как united3 вообще покинул проект, Толика забаннили - что давно впринципе ему светило. Zinich - не знаю почему ушел. У Дзена там тоже своя концепция накопления виртуальных рублей. Надеюсь мы вырастим новых Зиничей и Дзенов сами у себя в федерации. Думающих менеджеров хватает у нас. Могу отметитть: morbid, isiah ну и твоё игровое мышление мне импонирует. Пожелаю немного прибавить старожилам, так сказать корифеям багам: АрчиГудвину, svaigh, Киккерсам!


Doping: Ну и напоследок несколько слов скажи в адрес нашего персонала: новичкам, бывалым и просто гражданам Багам. Чтобы ты посоветовал для того чтобы наконец-таки появился клуб, который сильнее Бриты??

BiBi: Товарищи багамцы! Главное верить в свою команду и не пускать игру на самотек. Постоянно искать лазейки для усиления игры, а не превращать игру лишь в отправление составов на матч! И тогда в один прекрасный день вы увидите свою команду на первой строчке таблицы!
Хотя скорее всего это будет Д2 или Д3 lol ))))


Doping: Спасибо за участие в интервью. Надеюсь еще увидимся! =))

PS Сегодня все наши 4 команды проводят ответные матчи в мирокубках!! Я думаю наше желание с Артемом обоюдное, мы хотим, чтоб все 4 команды и дальше участовавали в этих соревнованиях!! Удачи, парни!! (c) Doping
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 494
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 06 мар 2015, 23:16
Данная тема, когда-то созданный мной, будет снова актуальна.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Red_White 06 мар 2015, 23:59
Vince писал(а):Данная тема, когда-то созданный мной, будет снова актуальна.

:super: :super:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 08 мар 2015, 23:24
Новым героем станет - Никита Щербаков aka M@jor - Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Багамы)
Если у кого-то есть к нему вопросы, то прошу выслать Ваш вопрос мне в личку.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 14 мар 2015, 11:06
Vince писал(а):Новым героем станет - Никита Щербаков aka M@jor - Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Багамы)
Если у кого-то есть к нему вопросы, то прошу выслать Ваш вопрос мне в личку.
Жду вопросы к моему гостю....
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение jedi_t 14 мар 2015, 14:19
Vince писал(а):
Vince писал(а):Новым героем станет - Никита Щербаков aka M@jor - Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Багамы)
Если у кого-то есть к нему вопросы, то прошу выслать Ваш вопрос мне в личку.
Жду вопросы к моему гостю....
Лично для меня, Багамы являются главной федерацией в этом проекте, внимание вопрос! Никита, какая для тебя федерация главная?
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 494
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение isiah 15 мар 2015, 21:10
Vince писал(а):Жду вопросы к моему гостю....
Во что лучше играешь, во Всол или шахматы?
Почему NicRed87 поменялся на M@jor?
isiah
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 15 мар 2015, 21:20
isiah Ок.
А вот уже хотел выложить интервью... Вопросы отправил. Жду еще вопросы.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 16 мар 2015, 20:43
Здравствуйте Уважаемые друзья.
Сегодня у меня в гостях очень интересный собеседник,
идейный вдохновитель программы прокачки юниоров -
Никита Щербаков aka M@jor "Фрипорт Рэгби Футбол Клаб" (Фрипорт)
.

Vince. Расскажи, пожалуйста, немного о себе. Хобби, семья, работа и т.д.
M@jor. Меня зовут Никита, мне 27 лет, я всегда увлекался футболом, в детстве принимал участие в турнирах и долгое время занимался в футбольной секции. В данное время работаю в офисе, не женат, но в свободное от работы время иногда с друзьями играю в футбол, чтоб не терять форму.)

Как пришел ВСОЛ? В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ и как много времени уделяешь командам.
Если не считать что мне пришлось на некоторое время покинуть ВСОЛ из-за нехватки времени, то я уже играю с 2010 года, т.е девятого марта этого года исполнилось пять лет. Если кому интересно вот мой первый клуб во ВСОЛЕ АИФК (Турку, Финляндия), мой старый ник был NicRed87. Попал во ВСОЛ случайно, увидел рекламу на одном из сайтах, решил зайти, с этого всё и началось.) Посещаю ВСОЛ по-разному, но стараюсь не автососить.

Скажи, какая любимая команда в реальной жизни? Если есть, следишь ли за новостями?
С детства болею за Спартак, практически каждый день посещаю официальный сайт Спартака, но они пока меня не радуют результатами.( Очень нравится клуб Краснодар, хорошо поставил игру Кононов.

ВСОЛ увеличивается с каждым сезоном. В этом мире есть у тебя друзья? И персоны недруги? Может, с кем-то в реальной жизни общаешься?
Нет, из ВСОЛА я ни с кем в реальной жизни не общаюсь, я вообще пытаюсь не путать виртуальную жизнь с реальной. А так у меня со всеми менеджерами хорошие отношения, по-крайней мере мне так кажется.)

Твоё отношение к генератору. Если проигрываешь в матче где ты заведомо сильнее, какие у тебя возникают ощущения, чувства?
Очень расстраиваюсь,( тем более когда матч очень важен, например вот недавно у меня матч был ФФ Бахрейне, переиграл соперника по всем статьям, коллизию выиграл, способ защиты выиграл, на своём поле играл, да ещё вдогонку супер поставил и проиграл 1-0, вот после этого матча я был очень зол, так как если мы бы выиграли могли войти в четвёрку, а так спустились в середину турнирной таблицы, да ещё усталость у моих сборников повысилась до 25, пришлось сливать два матча, а это как Вы понимаете ещё два проигрыша, вот из-за тупости Гены я превратился из одного из лидеров чемпа в одного из аутсайдеров.

Звонок в студию.
Вопрос задает Артём Попов aka jedi_t: Лично для меня, Багамы являются главной федерацией в этом проекте, внимание вопрос! Никита, какая для тебя федерация главная?
Думаю для меня все три ФФ главные, если было бы иначе, то как мне кажется я там бы не играл. В ФФ Турции делают журнал практически каждую неделю, он один из лучших во ВСОЛЕ, ну и активность норм, ФФ Багамах ведётся очень интересная статистика благодаря Артёма, ну и конечно впервые в этой ФФ я начал руководить сборной, что очень мне помогло в будущем и опыт приобрёл, ну а ФФ Бахрейне я очень давно тренирую команду, жаль увольняться. Очень трудно выделить одну ФФ.

Какие нововведения в Правилах в настоящее время тебе кажутся нелепыми, какие нужные?
Вот про нелепые я даже сейчас и не вспомню, а вот то что касается нужного нововведения, это безусловно игроки приходят из СШ с нужным стилем и с одной спецухой. Благодаря этому нововведению все будут отстраивать СШ до 8-го и растить игроков (вот я уже в двух клубах отстроил) и тем самым в клубах будут играть доморощенные игроки, а не легионеры, ну и сборные станут сильнее.

Ок. Переходим к теме, которая меня сильно волнует.....юниоры. Как по-твоему, какие были проблемы у юниорки в прошлом? Какими проблемами можем столкнуться в будущем?
Проблема была и остаётся по-прежнему единственная, это нехватка игроков, вернее они есть, но для сборной они никуда не годятся. Когда я был тренером сборной юн. Багам, у меня ничего не получалось, думал может и вправду я чайник, не могу тренировать, в этом сезоне решил не подавать заявку, думал может у других получится лучше выступить, но как видим, от перемены мест слагаемых ......)))))) Одна задумка у меня есть, я через сезон подам заявку на юн.сборную, если конечно меня выберут, я попробую эту задумку воплотить в жизнь.

Про программу прокачки юниоров нынешнего сезона, что нужно по-твоему сказать ещё, и что ещё хотелось бы воплотить?
Да вроде всё подробно расписано в самой теме на форуме, если Вы будете следовать этой программе, то мы можем сколотить неплохую сборную. А единственное что хотелось бы добавить, что со следующего сезона желательно заказывать игроков одного стиля хотя бы по позициям, например чтобы у защей стиль был спартак, у полузащ комба, или наоборот. Ну эта надо договариваться на форуме, чем мы в скором времени и займёмся я надеюсь. Конечно в солнечной сборной игроки со стилем Британь, Катя это недопустимо.(

Многие пытаются вычислить разными, в том числе и математическими расчетами, результат будущего матча. Расскажи, пожалуйста, как ты прочитываешь результат на матч?
Ну рассчитать результат матча очень сложно, практически невозможно, так как в последнее время Гена стал непредсказуем и неизвестно что он может выкинуть в матче, я раньше высчитывал какой у меня в матче будет ОПТ2, для того чтобы минусов не нахватать, но когда я два раза проиграл в мачте где должен был брать очки, то я сразу завязал с подсчётами, так как для меня на первом результат матча, а уж потом плюсы.

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Мне бы очень хотелось сыграть в еврокубках, но как мне кажется со своими командами попасть в еврокубки эта задача невыполнима, так как в еврокубках играют те команды которые влили в них очень много реальных денег. В еврокубках играют команды с игроками с силой за 150 со спецухами прокачаны насмерть, а создать такую команду без реальных денег практически невозможно.
Еврокубки? Это с турецкой командой?
Наверно я неправильно выразился, не в еврокубки, а сыграть на международной арене. (ЛЧ ЛЕ, Лига Азии и т.д)
Боюсь тебя огорчить, но прокачать команду и выступать затем в мирокубке без реала, можно. Например, в Бразилии есть клуб "Керамика", которая с нуля за короткое время стал чемпионом Бразилии и неплохо выступил в Кубке Либертадорес. В следующем сезоне также выступит в мирокубке....

Звонок в студию.
Вопрос задает Isiah Thomas aka isiah : Во что лучше играешь, во Всол или шахматы?
Почему NicRed87 поменялся на M@jor?

Наверно всё-таки во ВСОЛ, да надоел мне уже логин NicRed87, вот решил сменить. Я недавно смотрел сериал "Мажор", меня очень порадовал этот сериал, вот с помощью этого фильма придумал ник. Если кто ещё не смотрел, рекомендую!

Есть ли у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу.
Нет вопросов)

Какие планы на будущие сезоны ставишь?
Уже пора подниматься в див2, ну на Багамах это уж точно. В этом сезоне у меня наверно не получится зацепиться даже за стыки, но вот в следующем сезоне будем бороться за повышение в див2.
Желаю удачи.
Спс!

Не большой блиц опрос:
- отдых лучше активный или на море?

На море
- пиво, вино, водка или что-то другое?
Или что то другое)
- лучший менеджер в ВСОЛе?
Пускай будет Dus
- лучший игрок в реальном мире?
Скажу наверно банально, ну это Кристинка)
- лучший тренер в реальном мире?
Диего Симеоне
- любимое блюдо?
Мясо в любом виде
- лучший фильм?
Без лица
- любимая книга?
50 оттенков серого))))))
- лучшее авто (марка)?
БМВ

На последок, что хотел бы сказать, пожелать?
Всем удачи в конце сезона.

Спасибо за ответы. Мне лично было очень приятно. Желаю удачи и терпения в проекте и в реальном мире.)
И тебе спс за вопросы, было очень интересно.
Спасибо всем кто задавал вопросы. Уверен, что скоро снова здесь появится новый герой и будет новый "Диалог с Президентом". Всем спасибо. Берегите себя и близких. Пока.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Red_White 17 мар 2015, 02:10
Извиняюсь, наверно некоторые ответы показались нелепые, но я совершенно не могу давать интервью,( за всю карьеру давал интервью 2 раза.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 17 мар 2015, 10:48
А я читал все это время твой ник, как Майор))
А еще моуг сказать, что ТэКП ни копейки не вложил в команду, Моторз тоже, СМ и другие участники мирокубков! Один грешок есть у небезизвестного менеджера на Багамах, но там было не очень много и этот процесс уже давно в прошлом! =) Обещанно, что "в магазин если только за пивом"!! =)) Так что грамотный подход и везение и ты в мирокубках!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Red_White 17 мар 2015, 15:15
Женёк Павликов писал(а):А я читал все это время твой ник, как Майор))

И не ты один так читал)))) Ну вот я не представляю что нужно сделать, чтобы раскачать игрока до силы 250 не вложив реала ни копейки, вот игрок такой играет в команде "Керамика". У меня есть два игрока в Багамах Калмер и Гонсалес, ну вот Калмер плюсов давно уже не получает, а Гонсалес сколько плюсов получил, столько за два матча минуснули. Если их качать в ТЦ, то это пипец какие затраты. Сейчас им стукнет 23 года, они балы за полезность не будут получать.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Meridian69 17 мар 2015, 17:30
M@jor писал(а):У меня есть два игрока в Багамах Калмер и Гонсалес, ну вот Калмер плюсов давно уже не получает, а Гонсалес сколько плюсов получил, столько за два матча минуснули.
Так у игроков есть такие параметры как рост силы и потеря силы (в скаут центре изучаются). Основу и нужно формировать из таких игроков у которых эти параметры во первых изучены, а во вторых рост силы максимальный, а падение минимальное. Это если хочешь отличных результатов добиться.
Вот, для примера, погляди как в моей фиджийской команде игрок баллы набирает: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=880352
Meridian69
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва

cron