ДИАЛОГ с Президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 24 фев 2010, 14:13
ДИАЛОГ с Президентом
Изображение
Уважаемые друзья запускается новый проект на Багамах - это "ДИАЛОГ с Президентом". Что это такое?
Это аналитическая, информационная и познавательная беседа Президента ФФ Багамских островов с одним из багамских менеджеров.
Вот в этой телевизионной студии будут проходить наши встречи.

В этой студии побывали:
1. Диалог с президентом Чепурной Константин aka united3 ПКС (Нассау)
2. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт)
3. Диалог с президентом Павел Морозов aka Sergiant Фрипорт Рэгби Футбол Клаб
4. Диалог с президентом Евгений Павликов aka Doping Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун)
5. Диалог с президентом Валерий Артёмов aka morbid Вестерн Уорриорс (Нью-Байт)
6. Диалог с президентом Софья Реута aka chepooxa Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
7. Диалог с президентом Александр Евлешин aka немо Констракшн Кавальер (Нассау)
8. Диалог с президентом Игорь Корчинский aka Ronasseros Скаутс (Николз Таун)
9. Диалог с президентом Павел Медведев aka medvedmvp Эскваерз Кнайтс (Кларенс Таун)
10. Диалог с президентом Тайрон Холдер aka Миха Джи.Эс.Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор)
11. Диалог с президентом Артем Попов aka jedi_t Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун)
12. Диалог с президентом Тарас Романко aka Romanko Нассау Юнайтед (Нассау)
13. Диалог с президентом Игорь Цeлищев aka Dzen Фрипорт Джет (Фрипорт)
14. Диалог с президентом Артём Воробьёв aka MaloI67rus ФК Фрипорт (Фрипорт)
15. Диалог с президентом Андрей Чередниченко aka Jambo Кока Кола Крашерс (Нассау)
16. Диалог с президентом Юрий Рыбаков aka vokabir Тим Тойота (Куперс-Таун)
17. Диалог с президентом Pavel Vikhrovskiy aka Splasher Луфорд Кей (Андрос Таун)
18. Диалог с президентом Александр Федюк aka svaigh Р.С.А. (Дункан-Таун)
19. Диалог с президентом Артем Казаков aka scorpaik Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор)
20. Диалог с президентом Арчи Гудвин aka archigudvin Динамос (Фрипорт)
21. Диалог с президентом Дмитрий Сахаров aka werth Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй)
22. Диалог с президентом Анатолий Быков aka REWQ Крузан Рам Пантерс (Нассау)
23. Диалог с президентом Сергей Новиков aka Звуковик Аускелл Медикс (Кларенс Таун)
24. Диалог с президентом Макс Шалагин aka МАКСИМУС Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор)
25. Диалог с президентом Юрий Грешко aka Zveneld Бланко Ювентус (Нассау)
26. Диалог с президентом Сергей Зинич aka Zinich Олл Блек (Кэмпс Бэй)
27. Диалог с президентом Александр Пагин aka pagent Питер Кэмп Страйкерс (Нассау)
28. Диалог с президентом Виталий Биднячук aka Asassin Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор)
29. Диалог с президентом _Vince_ аkа Vince Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун)
30. Диалог с президентом Алексей Артемов ака isiah Муниципал Моторз (Нью-Байт)
31. Диалог с президентом Фёдор Малькевич aka Чубайс Баха Хуниорс (Нассау)
32. Диалог с президентом Машуня Ивашова aka М@нечка Беарс (Нассау)
33. Диалог с президентом Никита Моисеенков aka Nikita67rus Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
34. Диалог с президентом Силкин Александ aka Si4 Вест Бей Юнайтед Нью-Провиденс)
35. Диалог с президентом ivan vereschaga aka veresch77 Борко Ойлерз (Фрипорт)
36. Диалог с президентом Сергей Зайцев aka серега1972 ФК Фрипорт (Фрипорт)
37. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт) v 2.0
38. Диалог с президентом Никита Щербаков aka M@jor Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт)
39. Диалог с президентом Сергей Грищенко aka Серёня Сэйнт Майкл (Кларенс Таун)
Последний раз редактировалось Vince 31 мар 2015, 22:59, всего редактировалось 29 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
 


Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение morbid 17 мар 2015, 18:42
Спасибо за интервью, было интересно прочесть ;)
Тратата писал(а): Основу и нужно формировать из таких игроков у которых эти параметры во первых изучены, а во вторых рост силы максимальный, а падение минимальное. Это если хочешь отличных результатов добиться.
Я, к примеру, рост и падение сил игрока никогда не изучал. Стиль - это да, это прибавка к силе. Ну а если тебе гена по итогам матча отпустил три плюсика на команду - кто берет баллы, а кто теряет и с него не будет толку - и так видно по ходу сезона. А так в своих скаутах максимум 5-й уровень и где-то это уже много, стиль уже изучен, а физу посмотреть бывает остается.
morbid
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение jedi_t 17 мар 2015, 19:07
Vince прошу продолжить традицию, и занести Майора в шапку
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 499
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 17 мар 2015, 21:05
jedi_t писал(а):Vince прошу продолжить традицию, и занести Майора в шапку
На счёт занести помню. Дойду после пеленок, уборки, тренировки...до компа, и сразу занесу. Пока получается между делом через телефон что-то написать....
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 27 мар 2015, 15:39
Всем привет.
Новым героем на этом проекте будет Сергей Грищенко aka Серёня.
Если у кого-то есть вопросы к моему новому собеседнику...пишите (здесь или мне в кличку).
До скорой встречи.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение jedi_t 28 мар 2015, 05:16
Вопрос: Сергей,станет ли Сэйнт Майкл чемпионом Фф Багамскх островов, и в каком сезоне?
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 499
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Vince 31 мар 2015, 22:52
Здравствуйте Уважаемые менеджеры Багам.
Сегодня у меня в гостях, на мой взгляд,очень интересный собеседник,
обладатель Кубка Багамских островов и бронзовых медалей Д1 32 сезона -
Сергей Грищенко aka Серёня "Сэйнт Майкл" (Кларенс Таун)
.

Vince. Привет Сергей. Спасибо, что согласился принять участие в проекте "ДИАЛОГ с Президентом". Расскажи нам о себе, про хобби.
Серёня. Привет!
Спасибо за приглашения, для меня можно сказать это дебютное интервью:)
До появления семьи вся моя жизнь состояла из работы и отдыха, который включал в себя сплавы по рекам Пермского Края, игру в футбол и баскетбол, болением за пермские спортивные команды, особенно за умерший нынче "Урал-Грейт"......... сейчас же у меня две прекрасные дочурки, и всё свободное время пытаюсь уделять им, и очень редко получается выползти на встречи с друзьями или на различные мероприятия, и за событиями в спортивной жизни приходится смотреть в основном по телевизору.

Я кстати, тоже плавал по рекам Пермского края весение половодья. Ты по каким рекам успел сплавиться?
Вишера, чусовая, сылва, косьва, усьва, вильва, чаньва, яйва это из того что помню, у меня после нескольких лет всё смешалось уже:) мы 2 раза в год с конторским коллективом обычно сплавлялись, весной по большой воде и летом, последние годы у меня не всегда получается, но в прошлом году на весенний сплав вырвался....
Классно. Приятно видеть человека, у которого хобби совпадает с моим. Тоже кстати, ходил на Урал-Грейт когда они ещё играли в УДС "Молот". Чикалкин тогда творил... Жаль, что всё ушло.
я не только ходил, но и попутешествовал за ним по России, эх были времена....:)

Хочу поздравить с победой на Кубке и бронзовыми медалями. Расскажи, какие были планы в начале сезона, и что происходило в команде на протяжении сезона?
На сезон ставил цели пробиться в международные матчи, на кубок особо внимания не уделял, только когда пришла пора решающих матчей решил побороться, и вроде удачно:)
Сезон мы прошли без большого количества серьезных травм, это наверное и сыграло большую роль в наших успехах, ведь к сожалению у нас очень короткая скамейка.....


Звонок в студию.
Вопрос задает Павел Медведев aka medvedmvp : Привет!
Вопрос к Сергею Грищенко..., прежде всего поздравляю Тебя Сережа с можно сказать с "дублем", при Багамских "Реале" и "Барселоне" занять 3 место это сравни 1 ому))), вопрос о победе в Кубке..., в чем секрет Сейнт Майкла? Как можно успеть и в чемпионате и в кубке?)))

Спасибо Паша за поздравления! в моём успехе есть и ваша с Si4 заслуга, т.к. первые шаги я делал с помощью ваших наставлений, как и в принципе попал на проект благодаря вам:)
Наш успех я связываю со стечением многих факторов: отсутствием травм длительных, распределением сил на весь сезон, где-то удачей ну и конечно большой жаждой до побед:) а в "Барселоне" и "Реале" играют такие же люди, главное как говориться не бояться:)


Звонок в студию.
Вопрос задает Артем Попов aka jedi_t: Сергей,станет ли Сэйнт Майкл чемпионом Фф Багамскх островов, и в каком сезоне?
Насчет чемпионства сказать сложно, конечно всем наверное хочется стать чемпионами, и это нормально, а вот получиться или нет это уже сказать сложно......... будем работать дальше, а там уж как получиться...... ради шутки могу сказать, что чемпионами станем в следующем году, пусть "Реал" и "Барселона" бояться:)))

Сергей, что ты думаешь о выступлении сборных в 32 сезоне? В данный момент, наши сборные по праву занимают те места, которые добились к концу 32 сезона?
Конечно же всем хочется чтоб его сборная была всегда в лидерах, и положение сборных на данный момент не очень радует, но главное делать правильные выводы даже из неудачных выступлений, и тут должен работать не только тренер, но все менеджеры........ хотя многоих менеджеров можно понять, когда они интересы клуба ставят выше интересов сборных......

Сергей, что ты думаешь о "федеральной игре"? А именно о прокачке юниоров для сборной, а также про Фонд федерации (способы сбора и расхода)?
Я скорее за программу и стимулирование менеджеров в прокачке юниоров, лишними прокаченные юниоры в стране точно не будут:)

В каком конкурсе, если бы в ФФ Багам, был бы организован, ты обязательно бы принял участие?
Мне честно говоря сложно ответить на этот вопрос, посколько я как-то оказался далёк от этой темы, но в любом случае чем больше конкурсов тем интереснее жизнь федерации, и по возможности в будующем я постараюсь учавствовать.

Возможно ли в будущем увидеть тебя в качестве тренера сборной Багам? В качестве президента Багам?
На данный момент мои мысли связанны только с клубом..... кто знает, может в будующем всё и поменяется:)

Есть ли у тебя вопрос ко мне? С удовольствием отвечу.)
Расскажи пожалуйста о своих ощущениях при управлении "Амкаром" как это управлять командой вертуально, и тут-же она находится реально:)
Честно говоря, я не испытываю таких сильных ощущения, как я этого наверно хотел бы...я больше испытываю "Ноттингему Форест". "Амкар" на данный момент, как и в реале, переживает не самые лучшие времена в плане чемпионства в России. Для построение команды нужно много времени.

На последок, что хотел бы сказать (пожелать) нашим менеджерам?
Менеджерам хочется пожелать терпения, и помнить, что это всё таки игра, и не стоит все эмоции и переживания переносить в реальную жизнь, хотя я сам частенько переживаю за игру своей команды, и не могу уснуть не дождавшись результата:)
ну и всем здоровья и успехов
!

Спасибо Сергей, что согласился принять участие. Желаю удачи тебе в реальном мире и в виртуальном.)
Это был последний выпуск "ДИАЛОГА с Президентом". Я как создатель данной темы, имею полное право закрыть. Всем спасибо. Было очень приятно.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Dus 02 апр 2015, 21:05
Т.к. тема в своё время была передана Президенту ФФ по просьбе создателя темы, сейчас эта тема передана новому Президенту ФФ.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение jedi_t 02 апр 2015, 21:08
Обойдусь без злорадства, Андрей всё в твоих руках
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 499
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Герман 02 апр 2015, 21:16
jedi_t писал(а):Обойдусь без злорадства, Андрей всё в твоих руках
Блин, есть ВЫСШАЯ справедливость. Аминь. :beer:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 466
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Dus 02 апр 2015, 22:24
И всё же получается, что именно Vince являлся создателем этой темы, хотя его предыдущий форумный акк был удалён.
Мне бы не хотелось, что моё решение о передаче темы новому владельцу без разрешения ТС стало яблоком раздора в ФФ.
И хотелось бы понять - почему Ильнур решил эту важную и интересную тему для ФФ закрыть?
Получается, что если менеджеры ФФ не найдут компромисса между собой, придётся всё же эту тему закрыть и открыть новую, со ссылкой на эту.
Пока именно так выглядит наиболее справедливым решением в этой не самой простой ситуации...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение jedi_t 03 апр 2015, 03:34
Dus писал(а):И всё же получается, что именно Vince являлся создателем этой темы, хотя его предыдущий форумный акк был удалён.
Мне бы не хотелось, что моё решение о передаче темы новому владельцу без разрешения ТС стало яблоком раздора в ФФ.
И хотелось бы понять - почему Ильнур решил эту важную и интересную тему для ФФ закрыть?
Получается, что если менеджеры ФФ не найдут компромисса между собой, придётся всё же эту тему закрыть и открыть новую, со ссылкой на эту.
Пока именно так выглядит наиболее справедливым решением в этой не самой простой ситуации...
Может голосованием решить на уровне федерации?
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 499
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Dus 03 апр 2015, 20:59
К моему сожалению, Vince не настроен на поиск компромисса.
И именно он изначальный создатель и владелец этого топика.
Я не могу нарушать его права и свои же правила форума.
Получается, что я ввёл в заблуждение менеджеров ФФ, за что приношу свои извинения.
Открыл новую тему "диалогов" и передал её Президенту Багам - надеюсь, это будет хоть каким-то компромиссом.
С уважением.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Багамские о-ва