Конкурсы на 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 04 мар 2010, 18:39
Уважаемые друзья.
В этом топике будем писать о конкурсах, которые хотели бы провести на следующий сезон, или который хотелось бы, чтобы прошел именно у нас на Багамах.
Как-то слишком сложно я написал...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 


Re: Конкурсы на 17 сезон.
Сообщение Vince 05 мар 2010, 07:35
Решил сам организовать пока вот эти 2 конкурса (бесплатно, т.е. без оплаты мне из Фонда федерации):
1. "Багамский кубок межсезонья".
Во время КМ буду определять лучшую Багамскую команду, которая наберет больше всех очков.
2. "Тренер сказал..." Багамы 17 сезон. Полностью аналогичен конкурсу, который я провел в 15 сезоне. viewtopic.php?f=174&t=107111&start=0
Финансовая сторона этих конкурсов под вопросом. Если будут вступительные взносы, то и будет призовые...

Если заинтересует кого-то... предлагаю организовать вот такой конкурс - "Рост прогрессивности"
Основные положения:
1) Правила просты, считаются баллы в играх, у кого разница полученных и потерянных больше, тот и победил.
2) Конкурс начинается с 1 тура чемпионата и до его окончания-учитываются только матчи типа В.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Конкурсы на 17 сезон.
Сообщение Niks 05 мар 2010, 09:01
Vince писал(а):Решил сам организовать пока вот эти 2 конкурса (бесплатно, т.е. без оплаты мне из Фонда федерации):
1. "Багамский кубок межсезонья".
Во время КМ буду определять лучшую Багамскую команду, которая наберет больше всех очков.
2. "Тренер сказал..." Багамы 17 сезон. Полностью аналогичен конкурсу, который я провел в 15 сезоне. viewtopic.php?f=174&t=107111&start=0
Финансовая сторона этих конкурсов под вопросом. Если будут вступительные взносы, то и будет призовые...

Если заинтересует кого-то... предлагаю организовать вот такой конкурс - "Рост прогрессивности"
Основные положения:
1) Правила просты, считаются баллы в играх, у кого разница полученных и потерянных больше, тот и победил.
2) Конкурс начинается с 1 тура чемпионата и до его окончания-учитываются только матчи типа В.
Жулан проводит такой конкурс на Филиппинах. Кто решит его проводить, можете у него посмотреть как это оформить
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурсы на 17 сезон.
Сообщение Vince 05 мар 2010, 09:07
Re: Конкурсы на 17 сезон.
Sergiant Сегодня, 12:01
...
Жулан проводит такой конкурс на Филиппинах. Кто решит его проводить, можете у него посмотреть как это оформить
Паша ссылку оставь, плиз :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Конкурсы на 17 сезон.
Сообщение MaLoI67rus 05 мар 2010, 13:10
Прошелся по форумам,и на форуме ФФ Макао нашел довольно таки прикольный конкурс под названием "Биатлон".Правила ниже,возможны изменения
 Скрытый текст
Конкурс немного напоминает биатлон, то есть некое подобие двоеборья.
Суть конкурса сводится к тому, чтобы преодолеть заданную дистанцию быстрее соперников, допустив при этом наименьшее число промахов.
Итак, правила:
1. Дистанция – 2,5 километра.
2. Промах – проигрыш коллизии.
3. Попадание – выигрыш коллизии.
4. 1 очко - 50 метров.ИСКЛЮЧЕН!
5. За каждый набранный в матче балл игроком команды, команда проходит 50 метров .
6. За каждый потерянный балл в матче игроком команды, команда не наказывается снятием очков.
7. За каждое попадание дистанция сокращается на 150 метров.
8. За каждый промах команда проезжает лишние 150 метров (штрафной круг).
9. Победителем считается команда, быстрее всех преодолевшая дистанцию.
10. В случае если несколько команд финишируют одновременно, победитель определяется по числу попаданий и промахов (сначала кто больше попал, затем кто меньше промахивался). В случае равенства всех показателей – победителей несколько.
11. В зачет конкурса идут только матчи чемпионата страны.
12. Конкурс в любом случае заканчивается, если закончен чемпионат.

Если одобрите то чуть подредактирую правила и готов вести его
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Конкурсы на 17 сезон.
Сообщение Vince 05 мар 2010, 13:24
MaLoI67rus Сегодня, 16:10
... прикольный конкурс под названием "Биатлон"...
Если одобрите то чуть подредактирую правила и готов вести его
Отличный конкурс. Я за. :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 


Вернуться в Багамские о-ва