Националка сезон 17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Сахаров 08 апр 2010, 20:42
Новый сезон для сборных уже открылся,поэтому пора начать и новую тему,посвященную нашим самым старшим игрокам,но увы не самым сильным представителям среди трех возростных категорий.

Кипперы
1. Эдонис Сили(Динамос Фрипорт) 27/105 П2 Л4 Ат3 В2
2. Донован Стуббс(Аускелл Медикс Кларенс Таун) 28/108 В4 Ат2 К Л4
3.Джером Кокер(Грейт Одупонг Кейп Кост)30/118 Р2 Л4 игрок,который попадет в состав только в самом крайнем случае!!!
Не скажу,что вратарская линия у нас сильная,но деваться особо некуда!!! Кто из первых двоих будет в основе зависит только от состояния физической формы и усталости.

Защитники/Опорники
1.Кайл Грант(Квалити Суперстарс Саус Ридинг) LD/LM 32/89 Л2
2.Бенедикт Харди(Абаком Юнайтед Гавернерс Харбор) LD/RD 24/87 Л4 Оп2
3.Рохелио Пейдж(Беарс Нассау) CD/CM 31/103 Л4
4.Дрю Ригби(Абу Оссэ ФК Анье) CD/CM 24/98 Л4 Ат3 Д
5.Райан Кук(Муниципал Моторз Нью-Байт) RD/RM 25/86 Д3 Л3
6.Килрой Фарингтон(Фрипорт Джет Фрипорт) RD 31/78 К
7.Майн Рид(Брита Ред Буллз Фрипорт) CM/CD 24/97 Л4 Ат Д

Альтернатива
Для крайних защитников-это только игроки,которые не войдут в состав двух других сборных!!!
Для опорников
1.Джей Акри(Олл Блек Кэмпс Бэй) CD/CM 25/83 Д4 Л4
2.Раймонд Хиггс(Конкордия Дельфт) CD/CM 25/86 Л4
НУ и опять игроки непрошедшие в основу двух других сборных!!! Но линия защиты в сборной самая слабая и самая проблематичная!!!


Вингеры
1.Натаниэль Маккинли(Вирго Энджелс) LM/LF 32/117 Км Уг Ск От
2.Джон Рошфорд(Фест Карибиан Рэйнджерс Артурс Таун) LM/LF 32122 Г Л4 Ат Шт2-по всем показателям игрок основы,а своего буду выпускать только в крайних случаях(усталости,дисквалификации или красной физе Рошфорда). Альтернативы в своей возростной категории опять нет,покрайней мере достойных выступать за сборную не вижу!!!

3.Франк Ниббонс(Олл Блек Кэмпс Бэй) RM/RF 26/103 Г Д4 Л3 Ат
4.Дуэйн Уилли(Фрипорт Джет Фрипорт) RM/RF 32/139 Д4 Ск К3 Л
Все будет зависеть только от физического состояния обоих,все же считаю приоритетным выступление за сборную более молодых и перспективных игроков. И здесь достойной альтернативы не вижу.

Нападающие/центральные защитники
1. Октавио Грант(Киккерс Андрос-Таун) CM/CF 29/133 У4 Ат4 П Шт3
2. Тед Такер(Р.С.А. Дункан-Таун) CM/CF 30/154 Д2 Л4 К Ат1
3.Стивен Фокс(Крузан Рам Пантерс Нассау) CM/CF 27/107 Д4 Л4 Пк Ат4
4.Сидней Фокс(Гуам Шипярд Аганья) LF/CF 32/137 Г3 Л4 У2 Уг2
5.Джек Лафранс(Брита Ред Буллз Фрипорт) CF/RF 27/131 Уг2 Д4 Л4 Ат3
6.Остин Миссик(Киккерс Андрос-Таун) CF/CM 25/125 Д4 Л4 Ат4 У4
7.Тревис Прайс(Констракшн Кавальер Нассау) CF/CM 24/108 Л4 Д4 Ат2 Пк3
8.Фредерик Фернандер(Крузан Рам Пантерс Нассау) CF/CM 29/148 Д4 Ат4 Л4 Пк3
9.Луай Янг(Динамос Фрипорт) CF/CM 30/129 У4 Д4 Ат4 П
Вот тут все более мене радужно,хотя равнозначных альтернатив не вижу!!!

Это мое видение сборной,после определения тренеров всех сборных,будем решать вопрос с возможным включением в состав националки игроков других возростных категорий,но наиболее это актуально для защитников!!!
Прошу всех кто увидел своих игроков в составе сборной отписаться либо здесь,либо мне в личку кто сколько готов потратить изменений физы,в интересах сборной!
Последний раз редактировалось Дмитрий Сахаров 22 апр 2010, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Сахаров
 
 
 


Re: Националка сезон 17
Сообщение Vince 10 апр 2010, 15:48
Re: Националка сезон 17
Женёк Павликов Сегодня, 13:49
... Я думаю у нас действует негласное правило игроки играют за свои возрастные категории...
В понедельник узаконим (в Парламенте заседание еще не закрыто). :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение Дмитрий Сахаров 10 апр 2010, 16:14
Надо сделать поправочку,первоначально идет набор по своим возростным категориям,а оставшиеся сильные игроки могут призываться в более возростные сборные!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение Vince 10 апр 2010, 16:53
Все обсуждения в Парламенте... :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение Дмитрий Сахаров 22 апр 2010, 14:19
Ждем жеребьевки и жду ваших игроков на игры в отличной форме :-) :-) :-)
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение Дмитрий Сахаров 24 апр 2010, 15:26
Жеребьевка состоялась
Изображение

Явный фаворит в группе-сборная Мексики,которая в 15 сезоне стала победителем Чемпионата Америки. Чуть послабее выглядят Боливия и Сальвадор.
На их фоне наша сборная и сборная Суринама-явные аутсайдеры!!! Но тем только интереснее все будет... Значит мы будем собирать баллы-это точно,ну и не дадим скучать лидерам,побороться за выход из группы будет практически невозможно,но чем "гена" не шутит!!! Пусть лидеры нас бояться,проходных игр с нами у них не будет!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение Дмитрий Сахаров 27 апр 2010, 10:47
В сборной первая и очень ощутимая потеря- Дуэйн Уилли,в первом матче он нам помочь не сможет и это плохо,потому что на него я очень рассчитывал!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение Дмитрий Сахаров 01 май 2010, 19:29
Завтра едем в гости к ФФ Суринама,матчик будет непростой,будем в гостях биться за одно очко(хотелось бы за три,но это в гостях возможно при хреновой форме основы соперника),надеемся и верим в гену,который может нам помочь!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение Vince 03 май 2010, 05:22
Состоялся первый матч национальной сборной
Суринам (национальная) - Багамские о-ва (национальная) 2:0
На мой взгляд - нужно было больше создать "плотности" в обороне + еще DM. Всего 3 номинальных защитника. Соперник сыграл с большим акцентом на атаку (5 номинальных игроков), что в принципе прогнозируемо. Учитывая, что 3 наших "не сильных" защитника играли против 5-х монстров игроков атаки соперника... счет очень даже приемлимый.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение Дмитрий Сахаров 03 май 2010, 09:39
С игроками защиты была совсем беда,не в лучшей своей форме они подошли к матчу,поэтому пришлось играть так как играли... Только с вингерами погорячился,но при такой разнице в силе нам помогло бы только чудо,а именно его и не было!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение Дмитрий Сахаров 04 май 2010, 20:19
Огромная просьба ко всем владельцам сборников дать им отдохнуть перед предстоящей игрой 9 мая,форма у всех отличная!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение Дмитрий Сахаров 08 май 2010, 21:14
НУ чтож,вот и выползла основная проблема сборной-отсутствие достаточного числа защитников(опорников) и боюсь,что решится она только через два сезона,зато радует обилие достойных игроков нападения :grin: . Вот только играем то в основном от защиты! :-) :-) :-)
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение Zinich 16 май 2010, 21:14
Странно - почему в реале клуб может не отпустить игрока в сборную, а во всоле не предусмотрена такая функция.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение Дмитрий Сахаров 16 май 2010, 21:37
Zinich писал(а):Странно - почему в реале клуб может не отпустить игрока в сборную, а во всоле не предусмотрена такая функция.
Знал,что проиграем,поэтому постарался выпустить всех молодых,чтоб они баллов поднабрали!!! :beer:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение Doping 17 май 2010, 12:15
Я вот лично не понимаю, почему Сергей не хочет отпускать Ниббонса в сборную...
Дмитрий, не расстраивайся, соперинки и в правду на голову сильнее, тут ничего не поделаешь! может стоит с такими гигантами дома играть на макс прибыль? Ну это я так мысли в слух))
Doping
 
 
 

Re: Националка сезон 17
Сообщение Дмитрий Сахаров 17 май 2010, 12:21
Я сначала тоже хотел сиграть с максимальной ценой,но все же решил попробовать забить стадион,а вдруг бы гена пожалел бы нас и подарил ничейку!!! :grin: А вообще надо выпускать больше молодежи,потому что против таких соперников мы исправно собираем по четыре балла за игру,а будущее как раз за молодыми,а не за старперами,но это лично мое мнение!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва