Мнения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doping 04 май 2010, 20:43
Так дабы разрулить ситуацию с обзорами кто за кем, то Сергей (Zinich) опиши Луфорд Кей и тогда твоя очередь будет!)))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Мнения
Сообщение BiBi King 04 май 2010, 20:55
Олл Блек (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва)
Дивизион: Багамские о-ва, D1
Менеджер: Сергей Зинич
Ник: Zinich
Стадион: "Олл Блек Стейдиум", 59тыс.
База: 6 уровень (27 из 27 слотов) [>]

Напишу обзор в стиле, если бы на тренерском мостике оказался я...

1). Будем считать я оказался. Надо поставить цель: Тут вариант только 1 - выход в Мирокубки. Чтобы ее осуществить требуется немедленно увеличить с11 и соответственно Вс. При этом иметь в составе не 11, а по крайней мере 15-16 дееспособных игроков, чтобы не практиковать постоянные сливы.
Итак: на трансфер отправляются дорогие Рупехо и Литовец, за которых можно выручить по 130% это около 30 миллионов. Плюс рокировка второго вратаря Воткинса на более дешевого например 19 47 Р (такой есть на трансфере) это позволит выручить еще 5000К + продажа безперспективных Корсужа и Корзуна позволит выручить еще 7000К Итого: 4000К на счете + 42000К При этом с11 НЕ УМЕНЬШИТСЯ !!!
Вот он внутренний резерв!! Теперь покупаем монстра, в данный момент на трансфере есть вот такой, но можно найти и получше: 29 115 Д3 Ат2 Ск П (Это стоит 30000К) На остальные деньги купить например вот такого: 20 60 Л2 У Ат Д (игрока с нормальной спецушной базой, которую намного приятней будет усовершенствовать, чем спецухи Микалюнаса..) Таким образом без всяких потрясений команда сразу же достигнет уровня с11=900, что позволит обойти Беарс и почти сравняться с РСА и Динамос.. Игроков останется все равно на 2 состава, так что играть дублем не придется. В дальнейшем игроков среднего возраста с 1-2 спецухами предлагаю менять парами на 1 игрока со спецушной базой - это даст серьезное ускорение в дальнейшем развитии, особенно учитывая количество ветеранов.
2). По базе режет глаз 8ая спортшкола. Итак ты не успеваешь всех покормить своих спецухами - так хочешь еще обзавестись 3-4 лишними ртами на спецухи..? Придут нормальные игроки - еще 1-2 двух полупенсеров типа Муганги надо продавать и искать искать на трансфере молодых игроков с 4 и более спецух и бороться за них на вырученные деньги, а молодежь пусть тренируется и занимает место так сказать во втром составе.

Считаю, что резервы (главным образом ввиде большого количества игроков - работают не экономично) Вместо 4-5 игроков одинаковой силы от 55 до 65 - намного выгоднее иметь монстра с силой 100 и Ат4, а сделать это можно буквально за 1-2 трансфера. И про Олл Блекс заговорят уже не как про возмутителя спокойствия, а про одного из фаворитов.
Спасибо за внимание. Надеюсь Сергей не воспримет все советы всерьез, а то Брите появится реальный конкурент :-)
BiBi King
 
 
 

Re: Мнения
Сообщение Splasher 04 май 2010, 21:43
Zinich писал(а):
1.Уже в следующем сезоне ты упадешь во вторую десятку по силе. Что удручающе.
2.Мед - если ты не играешь в мирокубках, то разницы между 6-м и 8-м не вижу, только для первых двух туров.
3.И явный перебор на центральных позициях полузащиты и нападения, т.е. игроков Cm/Cf

1. Как так нужно постараться чтобы упасть во 2 десятку по силе??? Ведь всего 3 ветерана и максимальная потеря баллов после старения 25 ветеранских баллов? А на данный момент Фесты уже набрали 22 балла чистыми, а еще впереди большая часть чемпа, где баллы набирать и набирать + к этому будут вкачиваться силушки с тренцентра.
2. Не играя в мирокубках не значит, что можно забить на мед, ведь в чемпе бывают травмы, а представить, что травму получил лидер команды и вышел он c 15% усталостью, соответственно он пропустит очередной матч. Может из-за этого команда и пострадает на матча так 2-5 в зависимости от травмы...
3. Перебора нет, т.к. все эти игроки не играют только лишь на тех позициях о которых ты сказал. Кто-то в защите а кто-то в нападении, потому что на позициях CM откровенный провал, вот на совмещениях и получается игра.
Вот примерно так. Может быть я тебя несколько не понял или туплю, буду рад услышать ответ.
Splasher
 
 
 

Re: Мнения
Сообщение Doping 05 май 2010, 13:13
Так, ну кто желает описать Луфорд кей, что бы потом его команду кто-то описал потом!? :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Мнения
Сообщение Splasher 05 май 2010, 13:20
Женя я думаю все помотрели и почитали твои обзоры и теперь никто не хочет описывать. Хотя я буду рад любой правде, так как реформа команды только начата и опыта не так достаточно для видения всвех мелочей...
Splasher
 
 
 

Re: Мнения
Сообщение xaoc333 05 май 2010, 14:13
Отчет дело добровольно не думаю что нужно стимулировать людей к этому.
xaoc333
 
 
 

Re: Мнения
Сообщение morbid 05 май 2010, 14:18
Луфорд Кей (Андрос Таун, Багамские о-ва)
Дивизион: Багамские о-ва, D2
Менеджер: Pavel Vikhrovskiy
Ник: Splasher VIP

Насколько помню, Луфорд был перерегестрирован в одно время с командами создавшегося Д3
Критиковать не буду, просто напишу свое мнение, что бы я делал.
Ветеранов, которые дадут спецухи, 6 штук. Поэтому зря одного из них продаешь.
Чуть ли не 20 игроков за 50 силы. Я бы не задумываясь продал 23-51 ( иностранцев)2-3 человека и купил бы 27-70, а то команда качается неплохо, а баллы распеределяюся всем понимножку и команда не растет. По базе за счет медцентра нада достраивать 5 спортшколу, с нее все-таки три молодых приходят. У меня в 14 сезоне 3 шеснадцатилетки пришли. Потом сносить и с тренцентра 5 уровня переходить к 25 туру чемпионата на 6 уровень. И глобально растить спецушного форварда-забивалу багамца. А то вся сила команды сосредоточена до середины поля и забить некому
morbid
 
 
 

Re: Мнения
Сообщение Doping 05 май 2010, 14:55
Спасибо, Валерий! На очереди твой Вестерн Уорриорс! Кто желает высказать свое мнение? :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Мнения
Сообщение Дмитрий Сахаров 07 май 2010, 19:22
как-то тему совсем из виду упустил,а зря,глядишь скоро и в сторону своей комы увижу конструктивную критику!!! :-) :beer:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Мнения
Сообщение Jambo 08 май 2010, 00:22
Тема интересная, но поучаствовать в этом проекте смогу только после праздников, нет пока времени и интернет только с телефона.
Jambo
 
 
 

Re: Мнения
Сообщение Jambo 26 авг 2010, 21:49
Пока сижу жду своего облома, читаю старые темы, в том числе и эту. И что то вдруг очень захотелось прочитать мнение уважаемого BiBi о своей команде. Ну в стиле "если бы я оказался на месте тренера", уж очень мне понравилось читать подобное об Олл Блэк. Артем, буду признателен если уделишь моей скромной команде немного времени)
Jambo
 
 
 

Re: Мнения
Сообщение BiBi King 27 авг 2010, 20:09
По просьбам зрителей так сказать..

Кока-Кола Крашерз (Багамы)

Начнем с того, что спецушное направление команды уже избрано и менять его по крайней мере глупо. А вот ускорить его развитие и получать вместо 5-6 спецух в сезон - 10 было бы круто. Остро стоит вопрос омоложения, нужны молодые с британскими спецухами, чтобы появился смысл выступать в конкакаф и радоваться когда плюс получает игрок 22 77 Л4Г3 а не ветеран типа Драгдта или Петроса.. Ты можешь возразить, а откуда брать спецухи если избавиться от старожилов...? Покупать! Вот примерно то к чему надо стремиться: http://www.simsoccer.ru/roster.php?num=9979 Очень симпатичная команда, развивающаяся быстрее, чем Брита например. Это все вода.. конечно. С чего можно реально начать опять же с оговоркой, если бы тренером был я:

Задумался.. многое трансферное уже сделано и сделано не в ту сторону куда бы пошел я.. поэтому буду исходить из того что есть.
Для начала попробую продать Драгдта. Остальные пусть остаются.. пока.
На вырученные деньги куплю не одного суперсильного и молодого, а среднемолодых человека 3 с задатками под спецухи нужные команде. Чтото типа такого: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=462819 или http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=475450
В идеале, конечно найти когото с 3-4 нужными спецухами, чтобы поменять пустого Драгдта на 3-4 нужных спецвозможности. И затем сразу надо броситься тренировать им баллы каждому по 7-8 за сезон и уже к началу следующего чемпионата из никчемного игрока типа 22 51 Пд2, может получиться крепкий игрок основы типа 23 70 Пд2 Г2... который потом еще и плюсы начнет получать в играх..
Игроков которых надо тренировать со штрафом я не люблю и предпочитаю тянуть максимум 1 такого в команде, поэтому Кукетти нахрен продать, но только выгодно 140-150% это не срочно можно на это убить 3-4 транса нет проблем. Высвободится еще около 8-9 млн.. Было бы начало сезона я бы купил 3-4 ветеранов типа 30 48 или 34 46.. но так как идет средина сезона уже, я бы прикупил 2ух дешевеньких 29 46, чтоб начали кормить спец. со следующего сезона, а также инвертировать Петроса в нормального вратаря со спецухами, типа того которого ты недавно продал. Вратари дешевые и можно купить вратаря молодого с нормальным количеством спецух от 6 не дороже 100-110% тоже неторопясь и не переплачивая..
То есть смысл получать ветеранские спецухи от ветеранов типа 30 53 и 34 50, а не от игроков основного состава. Ветеранов можно наигрывать будет потом заменами, не позволяя им набирать столь нужные Доорсету и Тоту баллы.
Неплохо было бы конечно еще стадик 60-65 ну и еще чтобы заработать денег можно порыться и купить когото слабого по силе и нормально проспецушенного для прокачки продажи через 1-2 сезона и получения прибыли 6-7-10 миллионов. Пример Прем Миссир в Брите. Будет скоро выставлен и продан за 120-130%...
Вот примерно так..

Добавлено спустя 54 секунды:
Все тайны свои раскрыл... :(
BiBi King
 
 
 

Re: Мнения
Сообщение Jambo 27 авг 2010, 21:01
Спасибо) Удовлетворил интерес.
Изначально Куккьетти и Надь покупались именно для последующей перепродажи, но я вдруг чего то передумал. Сначала итальяшка остался, а буквально вчера жаба задавила и я снял с транса и венгра, хотя могу выручить за него процентов 130 от номинала. А вот из 22 51 Пд2 в 23 70 Пд2 Г2 это ты загнул. Не получится за один сезон, за два и то с натяшкой. Крштиано как раз примерно то о чем ты говоришь, пока что хиловато как то выглядит. Но в целом я с прошлого сезона попытался пойти примерно по тому пути что описываешь ты, но как то сбился. Сейчас подумываю что делать дальше. Спасибо за советы, очень кстати.
Jambo
 
 
 

Re: Мнения
Сообщение BiBi King 31 авг 2010, 19:53
ю а велкам :beer:
BiBi King
 
 
 

Re: Мнения
Сообщение morbid 31 авг 2010, 20:01
Совпадение :-)
в прошлый трансфер в Норвегию купил 22-51 Пд2 за 130%, посмотрим вытяну на 23-70 :grin:
morbid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва