Мнения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doping 31 авг 2010, 20:05
Артем, пару фраз о хищниках? Поросто в конце сезона грядет перестройка, посмотрим совпадает ли она с твоим мнением, если не затруднит!?
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Мнения
Сообщение BiBi King 01 сен 2010, 19:21
morbid писал(а):Совпадение :-)
в прошлый трансфер в Норвегию купил 22-51 Пд2 за 130%, посмотрим вытяну на 23-70 :grin:

гы..

Добавлено спустя 36 секунд:
Женёк Павликов писал(а):Артем, пару фраз о хищниках? Поросто в конце сезона грядет перестройка, посмотрим совпадает ли она с твоим мнением, если не затруднит!?

это ты мне? просто у нас я не один Артем же..
BiBi King
 
 
 

Re: Мнения
Сообщение Doping 01 сен 2010, 19:30
Тебе тебе)))))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Мнения
Сообщение BiBi King 02 сен 2010, 20:08
Да вроде все нормально, стариков много, молодых тоже. Может попробовать накопить денег и к концу сезона купить молодого какого нибудь с тройкой спецух подходящих типа Пк2 Л.. и качать потом ему баллы. Почему кстати никто не тренируется? В остальном видно, что команда идет по определенному пути и поэтому особого пространства для маневра нет.
BiBi King
 
 
 

Re: Мнения
Сообщение Doping 02 сен 2010, 20:18
Спасибо, что уделил время! Попробую прислушаться! А не тренируется, потому что пока некому, кроме Блэйка, все заиграны в играх, я стараюсь тренировки ставить когда игрок либо отдыхает, либо дисквалифицирован...Остается в конце сезона баллов 15, которые я резкими темпами вкачиваю во время КТ, который мы зачастую пропускаем.
Еще раз спасибо! :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Мнения
Сообщение BiBi King 04 сен 2010, 15:57
Вот и получается, что ты усиливаешься реально с отставание в сезон...
Если грубо, то сезон начался Брита ушла ена тренировки к началу чемпа с11 +45(50) только засчет тренировок...
А ТКП получается доганяет только к концу сезона... не используя эти дополнительные 15-30 баллов в играх чемпионата.
BiBi King
 
 
 

Re: Мнения
Сообщение linki 01 ноя 2010, 17:00
хорошая темка)) если будет и далее жить, только в плюс федерации.
Ведь не секрет, что увеличение в силе в общем по командам, позволяет и лидерам и командам по слабее, расти более качественно. И еще один явный плюс, это большая конкурентоспособность в мирокубках у федерации)
linki
 
 
 

Re: Мнения
Сообщение Doping 01 ноя 2010, 18:03
Темка то хорошая, но вот уровень тренеров у нас в Д1 уже таков, что особо советовать не приходится, в Д2 тоже полным полно мастеровитых и опытных тренеров, остается только Д3, но там по большинству своему играют люди в свое удовольствие, не вникая в суть ВСОЛа и не особо участвуя в жизни федерации,так что им помогать действиями надо, а советы на форуме они не воспримут к сожалению как мне кажется.
А так ради интереса конечно полезно выслушать что о ком думает!)) :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Мнения
Сообщение morbid 01 ноя 2010, 18:06
Ну на мне остановились :-)
Продолжим? :grin:
morbid
 
 
 

Re: Мнения
Сообщение linki 01 ноя 2010, 18:20
Женёк Павликов писал(а):Темка то хорошая, но вот уровень тренеров у нас в Д1 уже таков, что особо советовать не приходится, в Д2 тоже полным полно мастеровитых и опытных тренеров, остается только Д3, но там по большинству своему играют люди в свое удовольствие, не вникая в суть ВСОЛа и не особо участвуя в жизни федерации,так что им помогать действиями надо, а советы на форуме они не воспримут к сожалению как мне кажется.
А так ради интереса конечно полезно выслушать что о ком думает!)) :beer:
Не соглашусь, даже имея достаточный опыт, интересно послушать мнение авторитетного менеджера) А иногда можешь не заметить очевидного своего просчета)
Я вот с удовольствием прочитал, что думают о моей команде, хоть тому сообщению уже как полгода)
linki
 
 
 

Пред.

Вернуться в Багамские о-ва