Нововедения в правилах ВСОЛ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 19 май 2010, 08:58
Уважаемые друзья.
Создаю специальный топик, для того, чтобы здесь появлялась информация о веденных (или планируемых) новых правилах. Здесь же хотелось бы увидеть мысли "продвинутых" менеджеров об этих изменениях, и как необходимо действовать.
Цель - информационная помощь всем менеджерам Багам, для быстрой адаптации к нововедениям


Естественно есть специальный раздел "Правила" http://www.virtualsoccer.ru/rules.php , где написаны все существующие правила данного проекта. Не забывайте посматривать...

Основные умозаключения:
1. СОСТАВ
2. БАЗА
3. СТАДИОН
4. ПРОКАЧКА
5. ...
Последний раз редактировалось Anonymous 19 май 2010, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 


Re: Нововедения в правилах ВСОЛ.
Сообщение Niks 19 май 2010, 09:07
С позволения, задам первый вопрос. Как ныне расчитывается стадион. А вернее расходы за матч?
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Нововедения в правилах ВСОЛ.
Сообщение Vince 19 май 2010, 09:34
Re: Нововедения в правилах ВСОЛ.
Sergiant Сегодня, 12:07
Я думаю, что скоро увидем творение ("научную работу") от Дзена связанное с финансами и, естественно, со стадионами. Знаю, что он уже давно трудится и скоро обнародует.

А еще можешь прочитать вот тут - "зачем строить стадион?" viewtopic.php?f=94&t=120274 ну и конечно в "Правилах" http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=102
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Нововедения в правилах ВСОЛ.
Сообщение Niks 19 май 2010, 10:01
Спасибо
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Нововедения в правилах ВСОЛ.
Сообщение Dzen 19 май 2010, 21:11
Если честно в последнее время напряг со временем и я на свою "научную работу" опять подзабил :). Но могу сказать что для команды середняка своего дива оптимальным считаю стадион размером 50-60 тысяч, для проведения КТ -81т, для БиБи :) - 90т. Все это без учета наличия кумиров
Dzen
 
 
 

Re: Нововедения в правилах ВСОЛ.
Сообщение Zinich 20 май 2010, 13:35
Уже какой сезон провожу на своем 59тыш КТ. Всегда в мах прибыли - 4М.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Нововедения в правилах ВСОЛ.
Сообщение Niks 20 май 2010, 14:08
Zinich писал(а):Уже какой сезон провожу на своем 59тыш КТ. Всегда в мах прибыли - 4М.
А 59к стадион доступен для КТ????
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Нововедения в правилах ВСОЛ.
Сообщение Vince 21 май 2010, 12:11
Re: Нововедения в правилах ВСОЛ.
Sergiant Вчера, 17:08
Zinich писал(а):
Уже какой сезон провожу на своем 59тыш КТ. Всегда в мах прибыли - 4М.
А 59к стадион доступен для КТ????
В Правилах нет ограничения на стадионы http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=92
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Нововедения в правилах ВСОЛ.
Сообщение Dzen 21 май 2010, 13:52
Sergiant писал(а):
Zinich писал(а):Уже какой сезон провожу на своем 59тыш КТ. Всегда в мах прибыли - 4М.
А 59к стадион доступен для КТ????

В принципе, никто не мешает проводит КТ и на стадике 39тыс. И на нем можно попробовать добиться макс прибыли. Под оптимальностью в данном случае понимается максимальный доход от продажи билетов с учетом содержания стадика, но без учета кумиров. Просто больший доход позволит увеличить призовый фонд КТ и соответсвенно привлекательность коммерческого турнира. А так конечно 59000, ну сейчас после реформы - 60000, для команды не играющей в мирокубках, самый оптимальный размер.
ЗЫ при этом не следует забывать что это общие цифры, которые не учитывают другие факторы, как то: успешность комы, наличие кумиров, соревнования в которых кома (или стадион) участвует итп...
Dzen
 
 
 

Re: Нововедения в правилах ВСОЛ.
Сообщение Vince 21 май 2010, 14:13
Уважаемые друзья.
Есть ли какие-то мнения и вопросы на счет стадиона?
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Нововедения в правилах ВСОЛ.
Сообщение Vince 24 май 2010, 13:20
НОВОЕ НА САЙТЕ (с 27.04.2010)
Продолжает модернизироваться страница изменение формы игроков http://www.virtualsoccer.ru/mng_base_ch.php , появились следующие дополнения:
- возможность сохранения тренерской сортировки;
- возможность выделения группы игроков (основной, резервный, дублирующий составы и ненужные игроки). При создании групп, на всех страницах управление командой игроки выделяются различными цветами.
- после сделок игрок подсвечивается тем статусом, который ему поставил менеджер предыдущего клуба игрока. Убрать можно так: заходишь http://www.virtualsoccer.ru/mng_base_ch.php сразу пролистываешь страничку вниз и жмёшь "пометить галочками игроков, входящих в выбранную группу" (причём группа должна быть "-------------") отмечаешь галочками того игрока (тех игроков), которые были подсвечены другим менеджером и жмёшь "сохранить". (PRAS)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Нововедения в правилах ВСОЛ.
Сообщение Vince 27 май 2010, 13:35
Всем привет.
Хотелось бы поговорить об спецухах. А именно о спецухе - У (удар). Это будет интересно для всех Багамских менеджеров.
Что написано в Правилах ВСОЛа:
Спецвозможность: Удар
Описание: Сильные нападающие игроки с хорошо поставленным ударом.
Доп. условия: нет
Амплуа: нападающие и полузащитники
Ур +
1. +6% силы при ударах по воротам
2. +12% силы при ударах по воротам
3. +18% силы при ударах по воротам
4. +24% силы при ударах по воротам http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
Много пишут продвинутые менеджеры из других федерациях. Одни говорят, что это прибавка силы игрокам на весь матч, другие говорят только при ударах по воротам. Я думаю, что вторые правы, в правилах четко написано "при ударах по воротам".
Я провел некий анализ лучших бомбардиров на данный момент в чемпионатах Англий, Ирана, Бурундий и Багам, по всем дивизионам. И задался одним вопросом - какими спецухами закачены лучшие бомбардиры. А также посмотрел команды, которые больше забивают, и которые меньше забивают.
Так вот, в большинстве случаев лучший бомбардир имеет спецуху - Л (от 1 уровня, до 4), затем идет спецуха У (от Л-ки отстал всего на 1 позицию), на третьем месте - Д, и др. Из этого можно сделать "неокончательное", но все таки умозаключение, (т.к. спецуха Л-ка есть практически у всех игроков, то эта спецуха не показательна), что у игрока со спецухой У больше шансов забить гол.
Если посмотреть команды чемпионата Багамских островов второго дивизиона, то мы увидем, что больше всего забили "Вестерн Уорриорс" Нью-Байт (21 голов) и "Квалити Суперстарс" Саус Ридинг (20 голов). У "Вестерн Уорриорс" лишь один игрок Нахау Валор со спецухой У2 забил 5 голов, у "Суперзвезд" - Алекс Юрайб У3 - также 5 голов. Посмотрим команду, которая меньше всего забила голов в Д2 ("Плейтайм Тайгерс" Нью-Байт не буду рассматривать, т.к. команда пока очень слабая) - это "Кэвалиа" (Нью-Провиденс), за 14 туров всего 6 голов - нет ни одного игрока со спецухой У. Также всего 6 голов на счету "Фрипорт Рэгби Футбол Клаб" - половину которых забил один игрок Хасун Мухамед со спецухами Л4 У2.
Для многих наших менеджеров то, что я здесь написал - это не новость... Я просто хотел сказать, - "Хотите побеждать? Надо забивать голы. Лучше это получается у игроков со спецухой У."
Если есть у кого-то мысли и идей... пишите. Вместе мы сможем прийти к истине. Спасибо. :-)

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
В Д1, меньше всех забила команда "Констракшн Кавальер" (Нассау) - также нет ни одного игрока со спецухой У.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Нововедения в правилах ВСОЛ.
Сообщение jedi_t 27 май 2010, 13:50
спасибо Ильнур, для меня это познавательно
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Нововедения в правилах ВСОЛ.
Сообщение Niks 27 май 2010, 13:58
Мухамед, после закачки ему У2, в первом же матче забил. Сейчас он восстанавливается. Думаю в следующем матче уже выйдет на поле и огорчит соперника вновь. Мое мнение - КАЧАТЬ
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Нововедения в правилах ВСОЛ.
Сообщение Vince 27 май 2010, 14:03
В команде должны быть пару "киллеров" (форвардов-бомбардиров) со спецухами У (от 1 до 4 уровня) - это очевидно.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва