18 сезон - Цели и задачи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doping 13 ноя 2010, 19:52
Увы, в следующем сезоне кубок за ТэКП))) 8)
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: 18 сезон - Цели и задачи
Сообщение Jambo 14 ноя 2010, 17:10
Jambo59 писал(а):Не помню сколько сезонов пропускал этот топик, сегодня решил все таки сделать небольшой прогноз для своей команды.
1. Название клуба, дивизион, С11
Кока Кола Крашерс, Д1, с11=886, Vs=1023
2. Цели на чемпионат
Даже и не знаю. Повторить успех прошлого сезона будет наверное оооочень сложно. Из-за микрокубков, скорее всего, про высокие места в чемпе можно будет забыть.
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
В микрокубках постараться пройти хотя бы одного соперника. А кубок страны... Посмотрим на сетку.
4. Какую С11 планируете достигнуть?
С11 для меня вообще не показатель. Vs хотелось бы 1100 перешагнуть. Только вот за счет чего это сделать пока не придумал.
5. Ифраструктура клуба. База и стадион.
После новости о вводах скаутцентров в небольшом замешательстве, так что пока не могу ответить на этот вопрос.
6. Какие планы на трансферном рынке?
Пока только продать слабых старичков и купить новых посильнее. А дальше уже по предложениям.
7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Фаворит всем известен. Принципиальный соперник конечно же Олл Блек, который ужу обогнал нас почти по всем показателям ;( Так же Фест Карибиан Рэйнджерс, Таун энд Кантри Предаторс ну и Фрипорт Джет конечно же)))
8. Какой конкурс хотели бы видеть в нашей федерации и приняли бы точно участие?
Понравился конкурс про скальпы, а так не очень люблю конкурсы.
1) Название клуба и прописка вроде не изменились :D
2) Тут обошлось без сюрпризов, но не из-за микрокубков, а больше по вине "генусика" наверно. Травмы преследовали Колу с самого первого тура чемпионата. А про неудачи в предпоследних турах и говорить не хочется, тогда мы лишились всех, даже теоретических, шансов на попадания в микрокубки.
3) Микрокубки провалены, хотя теоритически шансы были. Травма Дорссета в первум туре чемпионата была как серпом по ... За кубком не гнались впринципе, я давно уже понял что поговорка про двух зайцев действует на все 100%, а шансы попасть в число призеров чемпа были.
4) Здесь я конечно поскромничал, однако стоило бы учитывать результат после предстоящего старения, а вот тут то мы и упадем, причем конкретно. Вобщем застой получился в этом сезоне. Да и... Хотя об этом потом.
5) Все никак не могу привыкнуть к "введенным" скаутцентрам... :D
6) Никаких особых движений не было, как и предполагалось.
7) Это пожалуй самая больная тема для меня. Олл Блек из разряда принципиальных соперников перешел в разряд кровных врагов, пожалуй так. Больше нечего добавить...
8) "Гроза авторитетов" понравился. Больше нигде и не участвовал.
Оценка прошедшего сезона весьма скудна. Больше тройки и не дашь, хотя и тройки много. Это был последний сезон для команды в том виде в котором она существовала до этого. Стратегический план созданный 4-5 сезонов назад себя исчерпал. В следующем сезоне команду ждет реформа, как минимум новая стратегия развития.
Jambo
 
 
 

Re: 18 сезон - Цели и задачи
Сообщение Doping 22 ноя 2010, 17:06
Кто-нибудь оформите пожалуйста 19сезон! Если есть желание, то можете добавить от себя вопросы!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Багамские о-ва