Молодежка СОЗЫВ 18

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doping 04 авг 2010, 20:10
Позволю себе маленькую вольность - создам топик до окончания выборов, мало того, до их начала! Из кандидатов вроде я один и больше не предвидится наверное.
Программа предвыборная моя такова: "Всем привет! Расписывать сильно нет возможности программу свою, как появится она так на форуме сразу все сделаю! После весьма удачного сезона номер 17, где мы общими усилиями дошли до четвертьфинала чемпионата Америки, считаю возможным подать заявку на молодежную сборную и в сезоне 18! Ушли такие монстры как Бахас и Томпсон, а еще и Ренк...Но и пришли молодые и перспективные игроки : Брау, Томпсон Этан, Шон Фергюсон (примерявшие уже форму молодежки), Тереко Люис, Рамон Джеймс получил свой шанс. С тренером Аарона Вилмора буду связываться лично, просить об усиленной прокачке баллами! Вот наверное и все об обновлении. Костяк сохранился. Единственное что меня не радует, так это вратарская позиция...Замены Пидлингу практически нет, Эбонг попадает в состав как бы авансом, надеюсь на его усиленную прокачку!
Задачи поставлю в этом сезоне поскромнее, так как состав. ну очень молодой, всего -то 5 игроков возрастом 23 года...Поэтому место выше 3го будет считаться успехом! Но это не означает что я не брошу все силы на выход на ЧМ! Буду стараться изо всех сил! Как и всегда, сборная для меня даже важнее всех трех моих клубов вместе взятых!
Главное помнить: вместе мы сила!!! Вперед Багамы! На мины!!!))))"

Состав я выбрал такой...

Голкиперы:
1 Люнден Пиндлинг - Вирго Энджелс 22-101 Л4 В4 Р4 К2 вот уже третий сезон бессменный и основной вратарь молодежной сборной! Сила за 100 в 22 года, полон рот спецух, а еще и кумир багамцев!
2 Аниебо Эбонг - Расинг Блю Атлетикс 21-69 В4 Л4 Ат3 Р вратарь, у которого было очень много задатков, но, увы, пока он их не раскрывает своей игрой за клуб, все-таки надеюсь наберет в этом сезоне силу под 80 и станет надежной опорой Пидлинга, а затем и достойной заменой!

Крайние защитники:
3 Тед Мэки - Р.С.А. LD/LM 22-80 Л4 Пк4 естественно наличие Пк4 и сила за 80 делает игрока основным, но взаимозаменяемость на краях защиты у гас высокая поэтому все решать будет форма и надобность футболиста клубу.
4 Бернард Раминг - Авиа Спортс Банги LD/RD 23-86 Л4 Пк2 Д3 по сравнению с тем сезоном добавил еще два уровня спецух Д, теперь Д3. Это меня очень радует! Да и проблем в подготовке данного игрока никогда не было, хозяин у него хороший, отзывчивый!
5 Луи Жоглар - Динамо Санкт-Петербург RD/RM 23-77 Д4 Л4 Пк2 а здесь обратная картина, не всегда был уверен в физе данного футболиста, плюс теперь на правом фланге полузащиты у нас есть два монстра, так что совмещение RM практически утратило свою надобность...
6 Боб Коулман Р.С.А. RD/RM 22-73 Л4 Пк4 та же самая ситуация, думаю выходить будет игрок при максимальной физе своей! Но видно будет, путь длинный, игр много!
7 Джим Вудс -Джи.Эс.Джонсон Юнайтед LD/RD 21-74 Д4 Пк4 Л4 Ат2 когда увидел, что Миха единственный кандидат на пост тренера молодежки Барбадоса, подумал - не дай Гена в одну группу попадем))) Сейчас фланг защиты без Вудса я не представляю!

Центральные защитники и опорникиэ
8 Камерон Боу - Стад Популяр Мокнин CD/CM 21-78 Л4 Д4 Пк3 Ат лично связывался с тренером Камерона, просил его прокачать спецухами, как итог два уровня Пк до Пк3 и Ат еще! Просто шикарно, силенок бы еще под 90...Но это будет! Со временем!
9 Стефан Брау - Таун энд Кантри Предаторс CM/CD 20-73 Д4 Л4 Пк4 Ат мой воспитанник, как мог подготовил его к ОЦ. Вобью еще один уровень Ат. И пару баллов скорее всего.
10 Нигел Джонс- Беарс Нассау CM/CD 23-75 Л4 Д4 Ат Пк из-за отсутствия Евгения частого и того, что растут молодые, более сильные игроки наличие игрока в основоном составе под большим вопросом!
11 Тайлер Клейст - Вирго Энджелс CM/CD 21-83 Л4 Пк4 Км Д игрок, уже в 20 лет доказавший свою состоятельность! Уверен, что и в 21 будет удивлять своей надежностью, знаю Диму, форму обеспечит!
12 Стефан Найвен - Питер Кэмп CM/CD 23-101 Д4 Л4 От4 Оп4 вот и добрались до основного опорника сборной! На него я возлагаю большие надежды! Надеюсь ПКС не будет вовлечен в перепетии борьбы за выход в Д1, а уверенно будет выполнять данную задачу, дабы была возможность постоянно подгонять Найвена в отличной форме к матчам!

Крайние полузащитники:
13 Аарон Вилмор - Луфорд Кей Андрос Таун LM/LF 21- 68 Пк4 Л4 У2 Ат2 - написал в личку Павлу просьбу о прокачке баллами игрока, с возможностью помочь финансами из фонда федерации. Жду от него 21-75! Там Негри придет из юниорки, тягаться тогда за место в составе будет легче!
14 Сиджей Смит - Фрипорт Джет Фрипорт LM/LF 20-78 Д4 У4 Пк3 Ат2 достойная, но пока молодая замена Бахасу...Естественно игрок основы! Игорь, Пк4 будет?)) Точнее если сказать, то судьба у Смита - это усиливающие замены!
15 Этан Томпсон - Вестерн Уорриорс RM/RF 20-84 Л4 Д4 У2 Пк4 - вот он - будущее Багамского футбола! Неким вроде бы недавно был Омар Гиббс (теперь он лидер Багамского футбола). Несомненно игрок основы, вот что делать с его партнером по позиции...
16 Шон Фергюсон - Расинг Блю Атлетикс RM/RF 20-85 Д3 Пк4 Км3 Ат2 - что делать с Фергюсоном я правда не знаю, куда его впихнуть без Л4 и когда в наличии Этан. Но это такая хорошая головная боль!

Центральные полузащитники и нападающие
17 Баркет Дорсетт- Кока Кола Крашерс Нассау CM/CF 21-95 Л4 Г4 Пд2 Ат3 - один из самых талантливых игроков в истории Багам. Забивной нападающий с отличным тренером- хозяином, который не откажет в помощи! Единственный минус всем известен и его уже никак не исправишь...британская заточка...
18 Тереко Люис - Вирго Энджелс CM/CF 20-80 Л4 Пк4 Д3 Ат прибавление из юниорской сборной, еще одно, еще одно прибавление высокого уровня! Спасибо Дмитрию за таких игроков!
19 Дюрард Ноулс- Таун энд Кантри Предаторс CM/CF 23-114 Пк4 Л4 Д4 У2 - вроде бы только недавно Ноулс пришел в клуб в 17 летнем возрасте, а теперь один из лидеров и капитан молодежки...Как всегда будет в порядке...лишь бы без травм!
20 Омар Гиббс -Расинг Блю Атлетикс CF/CM 22-121 Д4 Пк4 У4 Ат4 а вот он и Омар...Тут комментарии излишни, игрок уже в 22 года с силой за 120, помойму такого не было на Багамах! Расти еще есть куда и не удивлюсь если к 23 годам сила будет 140! Надежды на него огромные, на его состояние, если не все!)))

21 Рамон Джеймс - Вестерн Уорриорс CF/CM 21-77 Л4 Пк2 Д3 Км - сильный нападающий! Перспективный нападающий! Все будет зависеть от формы и состояния других игроков, а так понятно, что тягаться в этой позиции очень тяжело! Еще бы Пк добить до 4 уровня...

22 Сави Роулл - Фрипорт Джет Фрипорт CF/CM 21-83 Д4 Л4 У4 Ат3 - Здесь в принципе тоже самое, игрок ближайшего резерва! Пкашек конечно не хватает!

Вот таким я вижу нынешний созыв молодежной сборной. Сила Vs набралась 1852 это больше, чем даже в конце сезона прошлого!! При всем при том, что у нас всего два игрока 23лет твердой основы - Стефан Найвен и Ноулс! Багамы растут не по дням, а по часам! Я же постараюсь направить данный рост в нужное русло! Все силы брошу на повторение прошлосезонного подвига. Единственное опасение вызывает тот факт, что отборочный цикл будет сопровождаться скорее всего дождливой погодой...Это печально для нашего спартака!

Надеюсь на своих старых помошников, с которыми уже сработался : Игорь Целищев, Михаил Нешатаев, Дмитрий Сахаров (на него ложится большая нагрузка вот уже какой сезон), Александр Федюк, Александр Пагин, Виталий Биднячук. Теперь уверен сработаемся и с Валерием Артёмовым! Очень надеюсь на наших тренеров иностранцев у них наши неотъемлемые звенья механизма!
Санек, который Евлешин, давай ка расти ртоже сборничка!))) Будет не хватать твоей поддержки!!!

Вот список игроков, которые при определенном раскладе могут попасть в состав:
1 Руди Рэджис LF/CF 21 93 10 Ат4 У3 Г3 Пд3 - проблемы очевидны, британь!
2 Джив Амброзино CM/CF 20 71 3 Л4 Д4 У4 Пк2 "Санката Клаб 2" Катманду
3 Орландо Франклин LM/LF 22 73 0 Д4 Л4 Ат4 "Квалити Суперстарс" Саус Ридинг
4 Майкл Окифи RD/LD 20 60 5 Д4 Пк3 Л4 Ат "Джи.Эс.Джонсон Юнайтед" здесь пока баллов маловато...

Вместе мы сила!!! Вперед Багамы!!!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 18
Сообщение Vince 04 авг 2010, 20:22
Хорошая работа Женя.)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 18
Сообщение Александер 04 авг 2010, 22:53
Женек, сборная отличная)))
Попробую к следующиму сезону Турстона подготовить, хотя тяжелова то будет!!!
Я в любом случаи тебя всегда поддержу, пусть даже если нет моих сборников... Всегда на меня можешь рассчитывать. ты же знаешь)))) Удачи тебе :beer:
Александер
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 18
Сообщение jedi_t 05 авг 2010, 05:05
Удачи Женя!!!
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 18
Сообщение Дмитрий Сахаров 08 авг 2010, 22:21
В этом сезоне зеленая физа для моих похоже снова будет на расхват :grin: :grin: :grin: !!! Да еще и юниор вырос!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 18
Сообщение Vince 10 авг 2010, 10:10
Евгений Павликов aka Doping - тренер молодежной сборной Багамских островов.
Безальтарнативные выборы закончились. Работа Жени настолько всех убедила, что Багамцы просто не стали с ним бороться за эту должность... Согласен, Женя провел огромную работу, и лучшего кандидата именно на молодежку у нас нет.
Желаю удачи. :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 18
Сообщение Jambo 11 авг 2010, 16:59
Мои поздравления :beer:
Jambo
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 18
Сообщение Doping 11 авг 2010, 22:49
Андрей,на тебя очень надеюсь я!:)
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 18
Сообщение Jambo 12 авг 2010, 05:41
Женёк Павликов писал(а):Андрей,на тебя очень надеюсь я!:)
:???:
Jambo
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 18
Сообщение Doping 12 авг 2010, 07:12
Дорсетт в смысле чтоб был в порядке!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 18
Сообщение Jambo 12 авг 2010, 09:43
Женёк Павликов писал(а):Дорсетт в смысле чтоб был в порядке!
Ну, если не забухает, то форму хорошую всегда, я тебе обещаю. ))
Jambo
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 18
Сообщение Doping 12 авг 2010, 11:25
Пусть тогда бухает перед матчами с ТэКП))))
Спасибо,Андрей!:)
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 18
Сообщение Doping 20 авг 2010, 21:46
Нас отжребили...и как одним местом чуял, что попадемся в одну группу с Барбадосом, которым управляет Михаил Нешатаев! :beer: :grin: Че теперь делать я не знаю :grin: Миш, продавай Вудса!)))))

Группа у нас такая : (рейтинг на момент подачи заявки)
1. Суринам 1939
2. Панама 2046
3. Теркс и Кайкос 1730 (федерация не так давно создана, а силища вон уже какая)
4. Доминиканская Респ. 1896
5. Багамские о-ва 1852
6. Пуэрто Рико 2007
7. Гваделупа 1345
8. Барбадос 1920
Как видно мы 6ые, максимум станем 5ми по силе... О чем это говорит, что если все-таки стоит задача выхода на ЧМ, а для этого надо обязательно занимать первое место (несправедливость регламента по сравнению с другими континентами), то надо действовать на максимуие возможностей! Я буду стараться изо всех сил!
ВПЕРЕД БАГАМЫ!!!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 18
Сообщение Muxa 22 авг 2010, 15:53
следует расценивать, что Вудсу места в сборной не найдется?:)
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 18
Сообщение Doping 22 авг 2010, 16:07
Нет! Ты что? Его место в основе даже не обсуждается при наличии усталости близкой к нулю и физе 117 и больше! А тут уже если Барбадос подкупит, этого я не дождусь :grin: Шучу))) Знаю, что на твою помощь расчитывать всегда можно ;))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва