Проблема обостряется

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Сахаров 16 авг 2010, 19:33
Женёк Павликов писал(а):А Эдисон Блэйк чем не устаивает?))) Баллы ему будут качаться так что 18-60 от него ожидать стоит))
Это просто как вариант,на самом деле второго кандидата я потом заметил! :-) :-) :-)
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Проблема обостряется
Сообщение Dzen 16 авг 2010, 20:02
а Стивен Беллот чем не устраивает? :)
18-60+ у него будет...
Dzen
 
 
 

Re: Проблема обостряется
Сообщение Дмитрий Сахаров 16 авг 2010, 20:40
Dzen писал(а):а Стивен Беллот чем не устраивает? :)
18-60+ у него будет...
По мне так спецух у него малова-то,но это не мне решать,пока я занимаюсь 17-ти летками!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Проблема обостряется
Сообщение BiBi King 21 авг 2010, 21:50
Здрассте всем.
Давно не заходил на форум. Сорри.
Раз уж так часто упоминается моя команда отвечу всем:

1. По поводу патриотизма. За Багамы переживаю всей душой и сейчас и всегда. Обвинять команду которая приносит 99% мирокубковых очков стране в отсутствии патриотизма странно. Вот ктото пишет типа взять 1 юниора и прокачать его Брите не в напряг... В этом сезоне у меня было 7 спецух, 4 с Трена и 3 от ветеранов, а вы предлагаете качнуть 4 из семи какому то шибздику типа 17 50 и делать это еще 2-3 сезона... Как догонять такие клубы как Прайд?? при таком менеджменте.
Готовить игроков для молодежки - это другое дело, спецухи у меня как правило заливаются в игроков 21-22-23 года. Когда эти самые спецухи смогут работать на клуб, то есть игрок будет выходить в основе.
2. Конечно обламывает, когда хрен знает сколько сезонов в команду не приходят 16 летки... Есть сейчас в команде Свансон 18 37, и стиль подходящий, он уже получил 1 балл с тренцентра :rot: Думаю получит еще 7, то есть станет 18 48(50) к концу сезона. Пусть это будет мой вклад в будущее Багам - буду игрока качать и постараюсь, чтобы к возрасту 21-22 лет у Свансона было хотя бы Л4 Д4 Пк4
3. Возможно через 2-3 сезона у меня все игроки основы будут проспецушены как следует и дело дойдет со 16-17 леток.. Посмотрим.

Задавайте вопросы. Отвечу.
BiBi King
 
 
 

Re: Проблема обостряется
Сообщение Дмитрий Сахаров 21 авг 2010, 21:53
У каждого свои цели...
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Проблема обостряется
Сообщение Doping 21 авг 2010, 22:22
Артем, никто в отсутствии патриотизма тебя не обвинял! Все прекрасно знают как ты к Багамам относишься!)) Просто я упомянул, что такой клуб как Брита мог бы воспитать сборника, с моего взгляда со стороны, но мой взгляд оказался ошибочным! ты идешь по своим рельсам и у тебя получается это делать уверенно! Насчет Свансона - отлично уже и это!!

А так хотелось бы чаще тебя видеть на форумах, твое мнение слышать, и ощущать твою помощь! :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Багамские о-ва