Юниорка 18

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zinich 22 авг 2010, 11:07
Тут будет открытый блог по нашей юниорки.


Вобщем сегодня посидел покумекал на счет предварительного состава на первый матч сборной. Вся центральная ось конечно у нас перегружена и выбор там очень широк. Просить Вас на изменения силы игрокам из этих позиций возможно буду только при очень большой необходимости. Что до флангов - то выбор не велик.
Тренеры фланговых полузащитников понимают, что их игроки будут в составе в любом состоянии. В каком - все зависит от них.
Надеюсь, как говорится. Практически с основой на первые 15 минут определился на несколько матчей вперед. Далеко ходить не нада - 9 игроков с Л4 и 2 игрока с Л3. Буду пробовать наигрывать сыграность. По расписанию пока сказать ничего не могу конкретно. Два первых выезда на одиночные туры - не такой уж и плохой расклад, если учесть что можно будет сосредоточить когда то силы на домашних матчах в спареных турах. Скорее всего просить помощь буду только на спареные туры, тут отдача от помощи будет в два раза больше.
Вся проблема заключается в невозможности усиления позиций фланговых защитников по ходу матча. Отсюда - самый слабый игрок матча почти всегда - левый защ.
Фавориты группы - Доминикская респ. и Пуэрто Рико. Стартуем на выезде как раз с этими двумя командами.
Будет время - выложу расписание.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 18
Сообщение Император 23 авг 2010, 16:49
Добрый день, Багамам!!!
Скажите, пожалуйста, может ли мой игрок http://simsoccer.ru/player.php?num=578071 при надлежащей прокачке попасть в сборную???
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 383
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Юниорка 18
Сообщение Zinich 23 авг 2010, 20:45
При надлежашей прокачки любой игрок сможет играть в сборной. В данном случае игрок может быть прокачан под молодегу. Хотя при наличии Л4 в след сезоне большая возможность выхода в старте в след сезоне.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 18
Сообщение Doping 23 авг 2010, 20:51
В молодеге помойму сезона три ближайших не судьба никому больше оказаться на этой позиции...Если ваш игрок будет с Л4, то, повторю за нашим тренером юниорки,большая вероятность попадания в состав!))) Дерзайте ваша помощь нам нужна!!))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 18
Сообщение Император 24 авг 2010, 12:48
Спасибо, учтем в дальнейшем
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 383
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Юниорка 18
Сообщение Zinich 29 авг 2010, 21:51
Первый матч.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 78&b=45387
Доминиканская Респ. (юношеская) - Багамские о-ва (юношеская) 0:0
Сразу было видно, что соперник будет сильнее нас, так что кроме суперзащиты ничего и не думалось. Скажу, что конецным результатом доволен. У нас все еще впереди.
Немного были проблемки с составом - не оптимальными были пару позиций, но я на это закрыл глаза с учетом на фарт, получилось. Думаю в спареных турах будем давать бой с вашей помощью.
По стилю выбрал норму, т.к. спартак давал меньшую прибавку в силе от тех игроков, что были в оптимальных кондициях.
3-5-2 поменял на 3-6-1, в надежде завоевать центр поля. Почти получилось.
Некоторые тренеры уже сказали мне форму своих игроков на все матчи сборных, знаете - очень удобно в планировании. Напишу каждому тренеру клуба.
ЗЫ: Просьба - не ставьте игроков на треньку после матчей пятничного тура или тов матчей. Ставьте после матчей сборных. Это не забирает у команды так нужных ей 30-50 баллов силы.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 18
Сообщение Zinich 02 сен 2010, 18:04
В эти выходные играем опять на выезде с командой Пуэрто Рико - второй по силе командой группы и действующим лидером.
Матч предстоит сложный - всех менеджерам, чьи игроки будут играть в этом матче я отослал сообщения в личку. Кому такое сообщение не пришло - могут свободно выставлять игроков на треньки, задействовать в матчах чемпионата.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 40 секунд:
Вобщем раз выпало время - накидал состав и на 3/4 туры. Всем тренерам тоже отправил запрос на форму игроков. Если все получится - буду доволен.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 18
Сообщение Vince 02 сен 2010, 20:51
Всё у тебя, у нас, получиться... :cool:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Юниорка 18
Сообщение Zinich 05 сен 2010, 22:12
Мы были сильнее почти на сотню, чем в первом матче.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 09&b=45387
Играть на победу побоялся, если честно. Ведь в случае поражение вместо -2 было бы -5 от соперника. Что очень много.
А так при 2 очках после выездных матчей к двум лидерам было бы неплохая картина.
Почти в равной борьбе пропустили один гол. Сравнять не смогли. В чем то ошибка, что вышла по травме.
Плохо конечно. Грустим.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 18
Сообщение Юра 05 сен 2010, 23:07
Да-с...печально ;( ты так то рискнул, что три замены использовал.Но ни че, на своих ошибках и учимся :beer:
Юра
 
 
 

Re: Юниорка 18
Сообщение Doping 05 сен 2010, 23:10
Три замены- это усиливающие замены, тут все правильно...если бы не урод Гена, то и юниорка и молодежка должны были достигать своих целей...Сегодня не наш день!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 18
Сообщение Юра 06 сен 2010, 11:43
Женёк Павликов писал(а):Три замены- это усиливающие замены, тут все правильно...если бы не урод Гена, то и юниорка и молодежка должны были достигать своих целей...Сегодня не наш день!
То что усиливающие - это понятно, просто не следует так рисковать.Так как в любом матче может произойти травма, и в любое время, надо подстраховываться и оставлять одну замену в прозапас, и если результат для команды неудовлетворителен тогда выпускать третего усиливающего игрока минут за 15 до конца матча!
Юра
 
 
 

Re: Юниорка 18
Сообщение Doping 26 ноя 2010, 12:46
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ПРОШУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ОТПИСАТЬСЯ В ДАННОМ ТОПИКЕ ИЛИ СОЗДАТЬ НОВЫЙ "ЮНИОРКА 19" ДАБЫ НАИБОЛЕЕ АКТИВНЫЙ И ДОСТОЙНЫЙ ТРЕНЕР УЖЕ НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ СЕЙЧАС!!!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 18
Сообщение Дмитрий Сахаров 26 ноя 2010, 13:01
Я кое что уже начал в теме "Звездное поколение". Думаю это название более соответствует нашим запросам :grin: :grin: :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 


Вернуться в Багамские о-ва