Сборные. Работа над ошибками

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nero_m 13 май 2014, 03:55
Ну вообщем то нужно срочно проводить меры по недопущение ситуации которая сложилась в этом сезоне. Хотелось бы услышать мнения старожилов в первую очередь.
nero_m
 
 
 

Re: Сборные. Работа над ошибками
Сообщение Doping 13 май 2014, 08:58
Что нужно делать? Во-первых, растить игроков качественных. Образец Л4 Пк4 Км4 Ат4 для защ и для нападающих тоже самое, только вместо Л4 качать У4. А не как у нас то спец Шт появляются, то ещё какая ересь. Но это настолько уже изжовано и в рот положено, что не понять откуда такая прокачка берется...
Во-вторых, нужен человек, который будет пинать постоянно других как раз на эту правильную прокачку. И что не маловажно следить за правильным использованием молодого игрока в клубе, чтобы он баллы не терял, а наоборот набирал...
В-третьих, тренеры, которые рулили сборными в этом сезоне должны прислушиваться к словам более опытных. Я тренеру молодежки целый конспект в начале ОЦ написал, но ни один пункт пе выполнялся к сожалению. Я никого не обвиняю. Как говорится сделай сам, а не учи. Но самому уже и лень что-то делать и времени нет, постоянного интернета тоже нет. Так что сыграли, как сыграли. Отрицательный опыт тоже опыт.
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Сборные. Работа над ошибками
Сообщение nero_m 13 май 2014, 10:27
Женёк Павликов писал(а):В-третьих, тренеры, которые рулили сборными в этом сезоне должны прислушиваться к словам более опытных. Я тренеру молодежки целый конспект в начале ОЦ написал, но ни один пункт пе выполнялся к сожалению. Я никого не обвиняю. Как говорится сделай сам, а не учи. Но самому уже и лень что-то делать и времени нет, постоянного интернета тоже нет. Так что сыграли, как сыграли. Отрицательный опыт тоже опыт.

ну вот тут друг мой ты загнул ,все твои советы я применял в каждой игре. это не попытка отмазаться. но как бы не нужно быть столь голословным
nero_m
 
 
 

Re: Сборные. Работа над ошибками
Сообщение Red_White 13 май 2014, 11:52
Я не сторожил и не гура Всола, но всё-таки я тоже выскажусь. Во первых, вы за один сезон сборные никак не приготовите, на это нужно время, во вторых, если вы уже успели заметить, подготовка уже началась давно вот в этой теме viewtopic.php?f=174&t=170331, только почему то президент эту тему проигнорировал, хотя я просил его прорекламировать в новостях. Скажите, "почему именно я решил взять на себя юн. сборную?" Я отвечу, ну во первых, никто до меня не брался, во вторых, просто сам решил попробовать создать сильную сборную, но я развею все ваши сомнения, если вы думаете, что я тем самым решил быть постоянно тренером юн.сборной, то вы глубоко ошибаетесь. Я реалист, после двух моих провальных сезона в сборной, я понял, значит ещё пока не дорос до уровня сборной, в следующем сезоне попробует кто то другой, может у него получится лучше, но следить за прокачкой я буду в любом случае, независимо стану я главным тренером сборной или нет, если конечно вы не против . По поводу программы пжл высказывайтесь выслушаю каждого, а как по мне, не главное кто будет следить за программой и т.д, а главное результат.

P/S Ну "пинать" как высказался предыдущий оратор тут никого не получится, так как прокачка игрока и тем более ставить его в основу или нет, на какую позицию, это дело лично каждого и добровольное.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборные. Работа над ошибками
Сообщение Doping 13 май 2014, 13:11
Уважаемый президент, ещё раз говорю, что никого не виню! Виноваты абсолютно все багамцы, что у нас сборные теперь такого уровня. Победы были общие и поражения пусть будут общими.
Но два условия, важнейших условия ты не выполнял. Первое- наигровка сыгранности. В сборной должно быть 11 человек основы, не зависимо в какой они форме и 3-5 игроков, которые выходят на замену. Для того чтобы как раз если физа плохая у основного,то с 15ои минуты выпустить резервиста с хорошей формой. Если дискв у основного, то смело в основу ставим резервиста, ведь он у нас уже завязан в сыгр. И так набиваем её к концу ОЦ примерно 6-7% от 2000 силы это 140 примерно, чуть больше половины домбонуса соперника. Легче становится. А с сыгр в 2-3% просто напросто нечего делать на самом ЧА, сожрут. И второе- это облегчение для поддержания первого. Отправлять состав сразу после матчей клубов в понедельник. Состав то один и тот же, помните? 11 человек основы играют ВСЕГДА. Тогда наглядно все сразу: кому физу поправить, кому усталость сбить, а кому можно слабину дать(физ 100%) , ведь на его место резервист из того числа 3-5 человек подходит 124%. В сборных нельзя тупо ставить тех кто лучше всех готов, надо ставить всегда основу и следить чтобы она была готова.
Что касается тренера юн сборной, то если прислушаешься к этим советам, то не будет мысли что ещё не готов. Все приходит с опытом! Я сначала тоже провалил всю компанию, а потом со сборной Вс которой было 1750 два раза доходил до 1/4 финала ЧА, а потом когда появился и вес, то и выиграли два раза с Изей подряд ЧА. Над весом ты уже начал работать, а шишек набъешь. Все нормально!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Сборные. Работа над ошибками
Сообщение medvedmvp 13 май 2014, 16:26
Все таки мне интересно....,вопрос к тренеру молодежной сборной...,для чего нужны были замены Катника на Пейджа?
Аватара пользователя
medvedmvp
Менеджер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 527
 
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные. Работа над ошибками
Сообщение михалыч1412 13 май 2014, 16:36
Мне интересно,почему Неслей с прокачкой Пк,Км,У,Ат ставить на позицию Ам...голы итак херова идут,а его ставят на позицию Ам,подальше от ворот...На позицию Ам идеально подходил (я просто последний матч сборной смотрю щас) ст Флёр,с его Л4...пользы больше было бы :-)
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 492
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Сборные. Работа над ошибками
Сообщение medvedmvp 13 май 2014, 21:12
михалыч1412 писал(а):Мне интересно,почему Неслей с прокачкой Пк,Км,У,Ат ставить на позицию Ам...голы итак херова идут,а его ставят на позицию Ам,подальше от ворот...На позицию Ам идеально подходил (я просто последний матч сборной смотрю щас) ст Флёр,с его Л4...пользы больше было бы :-)
Неслей ни разу на позиции АМ не играл...)
Аватара пользователя
medvedmvp
Менеджер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 527
 
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные. Работа над ошибками
Сообщение nero_m 14 май 2014, 03:55
михалыч1412 писал(а):Мне интересно,почему Неслей с прокачкой Пк,Км,У,Ат ставить на позицию Ам...голы итак херова идут,а его ставят на позицию Ам,подальше от ворот...На позицию Ам идеально подходил (я просто последний матч сборной смотрю щас) ст Флёр,с его Л4...пользы больше было бы :-)
михалыч ты ч какого перепугу это взял. неслей всю дорогу на позиции центрфорварда играл. ростер игрока то открой

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
medvedmvp писал(а):Все таки мне интересно....,вопрос к тренеру молодежной сборной...,для чего нужны были замены Катника на Пейджа?

данная замена была в двух матчах из 10. каюсь мой просчет. пейдж в обоих матчах был в гораздо более лучшей форме. но как то коряво я просчитал все и вместо усилиния получилось ослабление
nero_m
 
 
 

Re: Сборные. Работа над ошибками
Сообщение medvedmvp 14 май 2014, 11:47
Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:[/color][/size]
medvedmvp писал(а):Все таки мне интересно....,вопрос к тренеру молодежной сборной...,для чего нужны были замены Катника на Пейджа?

данная замена была в двух матчах из 10. каюсь мой просчет. пейдж в обоих матчах был в гораздо более лучшей форме. но как то коряво я просчитал все и вместо усилиния получилось ослабление[/quote]


Средняя РС Пейджа 172.75 в 4 матчах...,средняя РС Катника 229.2 в 5 матчах...,разница составляет 56.45 балла....,мах Пейджа 187...,мин Катника 207...
Аватара пользователя
medvedmvp
Менеджер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 527
 
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные. Работа над ошибками
Сообщение Black_Hawk 13 июл 2014, 12:38
Работаем над ошибками и второй матч подряд просрали игру национальки. И второй матч подряд играем с одним нападающим. И отсюда возникать вопрос менеджеру "какого хрена такой состав отправляет на матч со слабыми командами"???
Black_Hawk
 
 
 

Re: Сборные. Работа над ошибками
Сообщение Meridian69 13 июл 2014, 15:19
Бакинец писал(а):Работаем над ошибками и второй матч подряд просрали игру национальки. И второй матч подряд играем с одним нападающим. И отсюда возникать вопрос менеджеру "какого хрена такой состав отправляет на матч со слабыми командами"???
http://sprosi-putina.ru/question/387493
Meridian69
 
 
 


Вернуться в Багамские о-ва