Новость: 06.01.2008 - Готовимся к старту....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 06 янв 2008, 16:35
Доброго времени суток, Багамцы

Не за горами старт второго чемпионата Багамских островов. И что бы придать ему дополнительный интерес, необходимы конкурсы. Весь вопрос в том какие конкурсы у нас будут и кто будет обеспечивать призовые. Из собственного кармана я оплачивать все призовые просто не могу ввиду отсутствия средств.

Поэтому от себя могу предложить "Конкурс Коллизий" (участие в конкурсе всех команд добровольно-принудительное) и положить в качестве призовых минимум 500К.
Если никто не возьметься за турнир прогнозов, будут проводиться экспресс прогнозы с небольшими призовыми за каждый тур.

Если кто-то желает предложить свой конкурс (и вести его с оплатой призового фонда) или просто вложить средства в призы - милости просим.

Со всеми предложениеями и идеями - в данный топик.

С Уважением
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 06 янв 2008, 17:58
Есть подозрение что чемпионат начнется весной! Туда-сюда, ну в общем вы поняли как это у нас бывает :D Конкурсы необходимы, так что у нас ещё много времени на идеи и предложения. А на багамах есть банк? Можно к концу КМ скинутся с личного счёта каждого по 50-100 тыщ всоликов ( в течении КМ во всех матчах оставляйте хотя бы "СПС за игру). и сделать какой нить интересный конкурс..... :sharik:
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение GARRY86 06 янв 2008, 19:13
блин ну я как бы не против вкладывать деньги но у нас фонд Хорватии...и + Еще на Багамах...я не финансовый директор...но постораюсь вкладывать то что смагу=)прошу понять меня
GARRY86
 
 
 

Сообщение svaigh 06 янв 2008, 19:29
А никто и не заставляет... дело сугубо добровольное
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение BiBi King 06 янв 2008, 20:02
я согл
BiBi King
 
 
 

Сообщение Muxa 06 янв 2008, 21:14
*цензура* брр...боше не пью...
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 464
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 


Вернуться в Багамские о-ва