Пресс-конференция тренеров клубов - СЕЗОН 12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение united3 26 сен 2008, 22:52
Как всегда подводим итоги выступления наших команд.
Хочется чтобы все тренеры отписались что у них получилось, что нет. Постарайтесь написать поподробней, всем думаю будет интересно прочитать пресс-конференции. Думаю всем найдется что написать :)
united3
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренеров клубов - СЕЗОН 12
Сообщение Doping 27 сен 2008, 11:17
Всем привет!!! :-)))) В начале сезона слышал немного критики на форуме в адрес меня и моей команды,говорили что надо сделать чтобы стать хотя бы середнячком див 2, вместо того что начинал я делать...Но как видно все получилось, думаю выжал максимум! Хотя наверно нет...потому что первые 10 туров я не мог на прямую руководить командой:-(( А у зама иногда были проблемы с инетом, поэтому составы отправлялись не те что я хотел...Думаю могло быть немножко получше,но все равно эти 3-6 очков мне бы ничего не дали в конечном положении в таблице!
Что касается моих игроков, то 2 сезон подряд радует Оливер, если в том сезоне он проиграл призовую спецуху лишь по колличетсву проведенных игр,то в этом году он ее получил,мелочь но приятно! Мог бы и за 2 спецуху зацепиться я все делал для этого в последнем матче, но всего лшь одна передача на его счету:( Так же обрадовало мое приобретение по окончании того сезона, вратарь из Болгарии великолепно вписался в игру и ему самой малости не хватило до спецухи....Но у него все впереди!
Огромное всем спасибо за соперничество и красивую борьбу!
З.Ы. А получилось все, как и расчитывал.....но конечно именно что не скажу в целях успешной работы далее :-)))
Doping
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренеров клубов - СЕЗОН 12
Сообщение svaigh 27 сен 2008, 20:38
У РСА сезон в целом удался....
Начав сезон с трех поражений в четырех матчак, команда только к пятому туру нащупала свою игру. Задачей минимум на сезон было попадание в зону переходняков, что и было выполнено. Будет ли выполнена задача максимум (выход в первый див) покажут переходняки.
База команды была отстроена полностью на пятом уровне, таким образом план по постройкам был выполнен.... Стадион не расширялся и даже не знаю когда и расшириться - денег не хватает... Если вдруг появяться свободные средства - пойдут на базу шестого уровня, и только потом на стадион.... но когда это будет и будет ли вообще - не знаю
Игроки в команде медленно но верно набирали силу по ходу сезона, в команде появились два хороших сборника, в перспективе могут появиться еще.... в данный момент как раз работаем над их воспитанием
Ну вот вкратце как-то так :) спасибо за внимание
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Пресс-конференция тренеров клубов - СЕЗОН 12
Сообщение fisik 27 сен 2008, 21:09
первый и последний раз получил прекрасную возможность сыграть в КН. дебют оказался сверхудачным. 1 место среди наших команд и 7 место в общем зачете. хотя мог бы получить и бронзу еслиб у соперника в последнем туре не осталось лишнего супера. команда в течение турнира выросла неплохо. :)
fisik
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренеров клубов - СЕЗОН 12
Сообщение REWQ 28 сен 2008, 00:46
после нелепиц генератор ничего говорить нет желания
REWQ
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренеров клубов - СЕЗОН 12
Сообщение BiBi King 28 сен 2008, 10:54
Брита

1. С конца прошлого сезона мы взяли конкретный курс на омоложение: на трансферах и обменах ушли почти все наши лидеры того времени:
Алабан 29 74, Оливейро 28 69, Сибрук 30 76, Тот 28 58 и Немет 28 59, команда потеряла в с11 более 50 баллов на всевозможных обменах и трансферных сделках, при условии оставания лидеров, мы бы были сопоставимы по с11 с ПКС и Беарс, НО.. теперь у нас появилась перспектива, 6ро лучших не старше 25 ну и конечно появился настоящий лидер это Маурицио Фернандес, который заработал 6 призовых спецух, переписав все рекорды результативности Багамских островов: 25 мячей в 24 матчах, и 43 очка по системе гол+пас - это хорошее достижение!

2. Цель для команды несмотря на кадровые перестановки была 1: попадание в мирокубки - тут нехватило 1 шага в чемпе и 2ух в кубке, возможно виной тому то что я никак не мог определиться с тем что нам важнее кубок или чемп и в итоге за меня это определил linki от которого мы получили супер в чемпе и отдых в кубке.. потерянные очки в матче с Крузаном и Нассау, где преимущество ьыло на нашей стороне не позволили нам впрыгнуть на подножку уходящего в конкакаф поезда.. Тем не менее впервые в истории команды мы получили медали в Д1 :wise:

3. База 4ая - непозволяла нам выращивать молодежь, так как все ресурсы были направлены на чемп, но тут в очередной раз нам пришел на помощь REWQ, который является нашим официальным поставщиком молодежи, вот у кого это хозяйство неплохо работает так это Толик.

4. Деньги на 5ую базу готовы, поэтому в конце этого сезона она появится.

5. Ну и последнее и не менее важное - у нас еще есть 3 ветерана: 33 49, 33 32, 32 31 - если хотя бы 2ух из трех мы докачаем в КТ, то оценка сезона будет "хорошо"

Ну и еще: Мне очень нравится компания, которая у нас тут подобралась - с Вами парни очень приятно играть! Всем удачи! :beer:
BiBi King
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренеров клубов - СЕЗОН 12
Сообщение united3 28 сен 2008, 12:30
1. Чемпионат
Главной задачей было оказаться в тройке. О чемпионстве в такой компании даже не думаешь :) Старт чемпионата немного не удался, но в самом конце набрали обороты. В отдельных матчах гена немного помогал соперникам, но у каждой команды такое бывает. Команда стала играть результативней, что тоже очень радует. По итогам чемпионата мои старички получат даже несколько спецух.
2. Кубок
В кубке хотел продержаться как можно дольше. Мог даже оказаться в полуфинале, но команде чуть-чуть не хватило до победы. В любом случае 600К окажутся не лишними.
3. Кубок КОНКАКАФ
Команда смогла пройти 1 раунд, одержав 3 победы. Помог Багамам подняться на пару пунктов в рейтинге. Мог пройти и дальше, но поосторжничал с суперами. Немного жалею об этом.
4. Состав
В начале сезона с11 была 703. По прогнозам я должен был подняться до 750-760. А получилось - 769.
Понемногу начинаю омолаживать состав. Карнилл, Найвен, Сальдано - вот будущее команды. Они должны в следующем сезоне стать Л4 либо Л3. Подтягивается еще молодой воротчик. Команда уже находится в тройке по рейтингу прогрессивности в стране.
5. Стадион и база.
Провел пару матчей в КОНКАКАФе и появились лишние деньги, которые я потратил на стадион.
В конце сезона как обычно расширяю базу.

Всем спасибо за интереснейшый сезон!!! :beer: :beer: :beer:
united3
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренеров клубов - СЕЗОН 12
Сообщение Юра 28 сен 2008, 14:10
В этом сезоне планировал занять 3 место и потом слить переходные игры,т.к. играть в 1 дивизионе еще рано,надо еще один сезон поиграть во 2дивизионе и прокачать получше команду. Но сезон завершился и в итоге занял 6 место, купил пару молодых игроков и увеличил почти в 2 раза вместимость стадиона. Оцениваю проведенную работу в этом сезоне на 4. Получился интересный сезон,всем за это спасибо.
:beer:
Юра
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренеров клубов - СЕЗОН 12
Сообщение Muxa 28 сен 2008, 19:43
к сожалению абсолютно пустой сезон для ДЭД. даже похвастаца нечем. Для разнообразия вылечу во второй див в следующем сезоне:)
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 464
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Пресс-конференция тренеров клубов - СЕЗОН 12
Сообщение jedi_t 29 сен 2008, 13:07
Перед началом сезона я перерегистрировал команду, так что от команды много не ждал, главное было строить инфраструктуру, так что последнее место меня не огорчило...уверен что 15 место мог удержать, так как в личных встречах победил Луфорд с общим счётом 7-0. Много думал по поводу оставить себе одну команду из своих трёх, и Стенлиз не была в их числе...но соглашусь с мнением Bibi King`a, что Багамы хороши своей атмосферой среди менеджеров, Здесь очень много людей прекрасно разбираются во ВСОЛе, так что решил остатся в Багамской федерации, но не ради спортивной составляющей (хотя думаю через пару десяток сезонов поборюсь за призовые места:-))))_), а ради общества...появилась одна идея по поводу конкурса на следующий сезон, но пока она в стадии рождения, думаю через 2-3 дня открою топик, где предложу свою идею, скажу честно пока именно такого замысла во ВСОЛе не видел, если менеджеры Багам заинтересуются, то конкурс выйдет глобальным, скажу только что здесь будут побеждать не команды а именно менеджеры
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 494
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Пресс-конференция тренеров клубов - СЕЗОН 12
Сообщение morbid 29 сен 2008, 14:35
Добрый день!
Это мой первый сезон во ВСОЛе, так что до сих пор продолжаю еще все изучать.
Надеюсь многое уже понял.
На момент создания команды этого не было
Считаю получилась неплохая команда, способная в будущем сезоне бороться за выход из Д3. Раздал , наверное, неправильные спецухи итд...
В кубке новичков набрал 42 очка, считаю, мог бы больше, как минимум на 5-6( пожалел переход физы, не суперил багамские комы, хотя ситуация в турнире и своя физа и усталость того требовали).
13 место в общем зачете тоже не плохо!
В конце сезона построим 3 базу, увеличим стадион до 39 в начале следующего.
Продал ветерана, немного омолодил состав, закрываю проблемные позиции.
В общем работа с командой движется!
morbid
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренеров клубов - СЕЗОН 12
Сообщение imsliver 29 сен 2008, 20:08
Всем привет. на Багамах пару недель! взял команду с силой 11 лучших 458. команда шла на последнем месте без побед. вообще:)
задачу на сезон, т.е. его конец, выполнил - не занять последнее место. скажу jedi_t, что если бы я управлял командой когда она играла с Вами, то она бы не проиграла. хотя... Гена у нас щас любит "ломать прогнозы". сейчас команда переживает перестройку. за пару недель после перереги команда имеет С11 = 541. и это без одного основника, которого я собираюсь купить на этой недели. На следующий сезон ставлю прокачать свою команду до 600 (или выше:)) на места в чемпе смотреть не буду. игра покажет. будем работать. будем стараться)
А на счёт атмосферы - полностью соглашусь. сразу чувствуется дружелюбие. спасибо за такой приём :beer:
imsliver
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренеров клубов - СЕЗОН 12
Сообщение Сергей Кобин 29 сен 2008, 20:36
Киккерс!

1. Игроки
Ещё с начала создания команды надо было думать о том, кто будет играть "потом", поэтому каждый сезон взращиваем перспективную молодежь, которая периодически (иногда неудачно) играет рядом с ветеранами. Этот сезон не исключение, пришло 2 интересных 16-летних игрока! В этом сезоне особо порадовал молодой вратарь и чуть меньше защитник, ещё по традиции старина Коулбрук и "среднелетка" Грант! Ну и менее "знатные" игроки подтянулись...

2. База. Стадион.
Неплохо в этом сезоне поработали с 4-ой базой, иногда перемешивая слоты в "нужном" направлении, ну а по причине довольно удачного сезона, в конце сезона строим 5-ю! Естественно с 7-м уровнем школы :baby:
Стадион строим по 10 000 в сезон, а к началу следующего сезона будет 49 000.

3. Итоги.
Довольно удачный сезон вышел! Естественно не предполагал этого, и в 5-ке было нашей минимальной задачей. Серебряный призер - итог возможно некоторых "шатаний" соперников, чем иногда и пользовался :) На кубок изначально "положил"...

Вообще, иногда труднее удержать высоту, чем её достичь. Поэтому следующий сезон будет потруднее :)

P.S. С Вами всеми очень приятно и интересно играть, всем спасибо за борьбу!!!! :beer:
Сергей Кобин
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренеров клубов - СЕЗОН 12
Сообщение Victorius 29 сен 2008, 23:15
Абаком Юнайтед

1.Чемпионат
Задача минимум(она же максимум) - занять 1 место. Иначе и быть не может. Вы же меня знаете ;) Учел все свои ошибки прошлого сезона и задачу выполнил. Что буду делать в д1 еще не знаю....ближе к чемпу определюсь. Расстроило то, что не взял призовых спецух. Так уж сложилось что не было явных лидеров. Все забивали, все отдавали пасы. Может оно и к лучшему :)

2. Кубок
Забил...

3. Игроки
Особо не усиливался. Копил на базу.

4. База
К началу сезона 4я будет. А к концу 5я.

5. Итоги
Я доволен. :grin:

Что касается федерации, то из тех 4 в которых я состою эта наиболее дружелюбная и общительная. С Вами интересно играть(несмотря на то что некоторые суперят ;) )
В этом сезоне очень много конкурсов. Надеюсь в след будет не меньше :beer:
Victorius
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренеров клубов - СЕЗОН 12
Сообщение asassin 30 сен 2008, 13:23
Расинг Блю Атлетикс

Задачей на сезон было попасть в тройку, это не совсем удалося так как разрывался между чемпионатом и кубком страны... Но 4 место в чемпеонате и полуфинал в кубке страны тоже не плохой результат. В целом в чемпеонате команда показала себя как вполне конкурентноспособная, в будущем надеюсь составить серёзную конкуренцию на выход в Д1.
За сезон застроил 4 базу, сейчас строиться 5 которую за следующий сезон постараюсь розстроить. Розшырил стадион до 39 тыс мест.
Что касается игроков то нужно омолаживать состав, потому что большинство основы старечки. Постараюсь построить спортшколу 7 уровня и буду качать молодежь, вкачевать балы и спецухи. Есть в команьде и явный лидер, который особо радует, Роб Спэллер занял в статистике Д2 первые места по 4 номинациям
В кратце вроде все... будем стараться... Всем спасибо за интересный сезон и удачи в дальнейшем!!! :beer:
asassin
 
 
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва